Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тэрушка

Невинный флирт, или все же «винный»?

Рекомендованные сообщения

супер-секси - это если один фартук оставить))

 

И чепец :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чепец :shy:

чепец

и всем капец)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, нет ты знаешь. в моём понимании флирт, ну т.е. как бы я флиртовала это не заинтересованность, это магия наверное.) Романтика у меня вообще своя. А у меня сейчас в этом потребности нет.

А если рассматривать как чтобы всем понравиться то это уже другой флирт -универсальный. Который соссвенно здесь и описывается. Тоже нет потребности.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что для тебя, замужней дамы, флирт равноценен заинтересованности другими мужчинами, и первыми шагами к измене?

 

После того, как с мужем будущим тогда еще начались отношения, я ни разу не давала никому свой номер телефона, хотя просили, это неприемлемо для меня, а вот глазки построить, улыбнуться мужчине - это то, что доктор прописал :)

Я так понимаю это ко мне?

У меня в первом браке,ууууу как был флирт,и даже....,а ща блин фригидна что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не пойму,какой в браке может быть флирт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там под камуфляжем то можно углядеть,что хочешь)

например

cf5f818f86.jpg

Так это ж и цепляет - что под балахонами то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это ко мне?

У меня в первом браке,ууууу как был флирт,и даже....,а ща блин фригидна что ли?

старость? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, у меня даже бывает флирт за рулем, вот едешь так, замечаешь машину, которая рядом с тобой уже довольно долго едет, и манера вождения похожа, и то он объедет меня, то я его. И полгорода так проезжаешь и потом он поворачивает, и так грустно думаешь: "Пока, Маздочка". А сама потом весь день "ай-нэ-нэ-нэней" :dance_2: в приподнятом настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не преувеличивай! я женщинами не интересуюсь в принципе - вобще не люблю женщин (исключений очень мало)

Не хочешь всем нравиться только мужикам??? Какая ты жалдная. Всё, я обиделась.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это ко мне?

 

Нет, это цитата Дарк мун была, я к ней обращалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не ловлю. Честно. Раньше да, ловила и для меня это было значимо. Но в своей семейной жизни мне это не нужно,не нужен след чужих мужских взглядов, мне достаточно того, что в своей семье меня любят и ценят.

 

Усе понятно. Не понятно только, при чем тут "в своей семье меня любят и ценят" и взгляды проходящих мужчин.

 

Коко Шанель говорила - "Я умру в тот день, когда пройду по улице и ни один мужчина не обернется мне вслед". Это про меня))) Мне мало знать, что я нравлюсь тока мужу, мне надо нравиться всем мужчинам (ну это я гиперболизирую, конечно, но смысл, думаю, понятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, у меня даже бывает флирт за рулем, вот едешь так, замечаешь машину, которая рядом с тобой уже довольно долго едет, и манера вождения похожа, и то он объедет меня, то я его. И полгорода так проезжаешь и потом он поворачивает, и так грустно думаешь: "Пока, Маздочка". А сама потом весь день "ай-нэ-нэ-нэней" :dance_2: в приподнятом настроении.

 

аналогично :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не про вашу личность, а про ваш взгляд на флирт - мне кажется, что флирта опасаются те, кто не уверен в существующих отношениях.

А мне кажется совсем не обязательно, что это признак неуверенности )

Это может быть и определенным морально-нравственной планкой, которую я обосновала выше.

Я ж не спроста привела параллель с одеждой. Дерзкая мини юбка в поем понимании такая же провокация, как открытый флирт с посторонним.

Но примеры шутливого тона в беседе, которые тут приводились, я не считаю флиртом.

 

Подожди а можно поконкретнее, а как их неловить, если прям в лицо летят? Отбиваешь?? Или просто идёшь в землю смотришь. Мне правда не понятно как это не смотреть?

Неее, я их просто не замечаю, а может их уже и нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если рассматривать как чтобы всем понравиться

DarkMoon, я что-то не заметила, чтобы кто-то тут так рассматривал флирт. Флирт возможен только с теми, кто симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, у меня даже бывает флирт за рулем, вот едешь так, замечаешь машину, которая рядом с тобой уже довольно долго едет, и манера вождения похожа, и то он объедет меня, то я его. И полгорода так проезжаешь и потом он поворачивает, и так грустно думаешь: "Пока, Маздочка". А сама потом весь день "ай-нэ-нэ-нэней" :dance_2: в приподнятом настроении.

Настя, вот опередила меня - только хотела про это написать)

а еще обязательно на светофоре рядом останавливаться))

а если сзади - то в зеркало улыбаться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это цитата Дарк мун была, я к ней обращалась :)

У кого что болит.) ВиринеЯ, я наверное старая точно, так что выбирай что твоё. Выбор невелик!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

за что ты его так?))

эт когда ни пистолета в кармане,и видеть меня не очень рад)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочешь всем нравиться только мужикам??? Какая ты жалдная. Всё, я обиделась.(

да и мужикам тоже не всем) только избранным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а еще люблю стекла на машине протирать эротично, когда рядом в машине кто-то симпатичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж не спроста привела параллель с одеждой. Дерзкая мини юбка в поем понимании такая же провокация, как открытый флирт с посторонним.

Но примеры шутливого тона в беседе, которые тут приводились, я не считаю флиртом.

Дерзкая миниюбка :very_funny:

это вы вкладываете в нее такой смысл

а кому-то может просто другая длина не идет))))

 

и что для вас флирт, если не шутливая беседа?

когда трахнуться предлагают чтоль, без обиняков? сиськи на стол вываливают? лапают?

что конкретно флирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе понятно. Не понятно только, при чем тут "в своей семье меня любят и ценят" и взгляды проходящих мужчин.

 

Коко Шанель говорила - "Я умру в тот день, когда пройду по улице и ни один мужчина не обернется мне вслед". Это про меня))) Мне мало знать, что я нравлюсь тока мужу, мне надо нравиться всем мужчинам (ну это я гиперболизирую, конечно, но смысл, думаю, понятен)

Насчет "семьи" я к тому, что у меня как раз все наоборот, мне вполне достаточно того, что я нравлюсь мужу, а остальные мужчины только для платонических отношений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж не спроста привела параллель с одеждой. Дерзкая мини юбка в поем понимании такая же провокация, как открытый флирт с посторонним.

а если юбка не дерзкая, а просто красивая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как открытый флирт с посторонним.

А это как? Новый вид.

смотрите сколько

1Невинный флирт с элементами соблазнения на словах.

2Невинный с драйвом.

3 Сочетание 1 и2.

4Внимание! Автомобильный флирт!)

5Извращённый флирт( ну эт мой, скромненький))

6 Открытый флирт?)

 

 

Неее, я их просто не замечаю, а может их уже и нет ))

НУ, Тэр, ну ты чё. Взгляды мужчин на улицы. Ну это абсолютно безобидно и нормально и здорово, ну точно-точно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если сзади - то в зеркало улыбаться)

 

У меня зад тонированный. Я в боковое зеркало улыбаюсь :hi-hi:

Кстати, как-то заметила за собой, что часто езжу хмурой. И стала осознанно прям улыбаться на светофорах другим водителям, конечно, когда другой водитель мне нравится, когда он посмотрел на меня, когда у меня есть настроение. Просто чтобы стать более приветливым человеком по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это цитата Дарк мун была, я к ней обращалась :)

Да и ладно... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется совсем не обязательно, что это признак неуверенности )

Это может быть и определенным морально-нравственной планкой, которую я обосновала выше.

 

вот хоть убей,не понимаю,что аморального во флирте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, я что-то не заметила, чтобы кто-то тут так рассматривал флирт. Флирт возможен только с теми, кто симпатичен.

Ну есть напрополую флиртуют со всеми подряд.) Но это не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет "семьи" я к тому, что у меня как раз все наоборот, мне вполне достаточно того, что я нравлюсь мужу, а остальные мужчины только для платонических отношений.

 

а флирт-это и есть платонические отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а еще люблю стекла на машине протирать эротично, когда рядом в машине кто-то симпатичный)

эротично тянувшись к лобовому стеклу через капот))))

между прочим,и сторонним наблюдателям,которые позади,тоже нравится)))

двойной флирт,а то и тройной,а то и..,смотря скока наблюдателей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня зад тонированный. Я в боковое зеркало улыбаюсь :hi-hi:

Кстати, как-то заметила за собой, что часто езжу хмурой. И стала осознанно прям улыбаться на светофорах другим водителям, конечно, когда другой водитель мне нравится, когда он посмотрел на меня, когда у меня есть настроение. Просто чтобы стать более приветливым человеком по жизни.

а я пою всегда под музыку) а машина то не тонированная, поэтому часто ловлю на светофорах улыбки других водителей, видимо смешно выгляжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старость? :biggrin:

Ну,если такая старость как у меня,дай Бог каждому!Просто люблю сильно одного его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если юбка не дерзкая, а просто красивая?)

А насколько мини? Вот в чём вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот хоть убей,не понимаю,что аморального во флирте.

аморального ровно столько, сколько вы в него вложите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насколько мини? Вот в чём вопрос?))

писю не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эротично тянувшись к лобовому стеклу через капот))))

между прочим,и сторонним наблюдателям,которые позади,тоже нравится)))

двойной флирт,а то и тройной,а то и..,смотря скока наблюдателей))))

ага, именно так - и сбоку тоже тянутся приходится)

 

а еще - если бы вы знали как эротично смотрится девушка заглядывающая в открытый капот)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня зад тонированный...

Хорошая строчка... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,если такая старость как у меня,дай Бог каждому!Просто люблю сильно одного его.

все любят))) это не отмазка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу мини-юбки))).

кстати,замечали,что частенько мужчины обращают внимание и пытаются познакомиться,когда тебе самой кажется,что ты совсем не привлекательно выглядишь? выйдешь абы как,второпях. а они штабелями,штабелями))))).

в джинсах и майке,например,можно выглядеть куда сексуальнее,чем в пресловутой мини-юбке. это уже ретро,мне кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть напрополую флиртуют со всеми подряд.) Но это не я.

 

Понимаешь, флирт имеет целью выделение другого человека из толпы, показать ему, что он нравится мне, что я его выделила. Если я делаю это абсолютно сов семи, это не флирт уже, это просто такое у меня б*дское поведение.

 

Вообще как-то не так давно читала, что кто-то писал, что у нас не принятно показывать собеседнику, что он нравится, что русские просто не делают этого. Получить комплимент от европейца или американца - легко и за этим не стоит намерение жениться и завести детей, просто там чувствуешь себя красивой и желанной женщиной, и для этого не надо надевать миниюбки и 10-ти см шпильки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насколько мини? Вот в чём вопрос?))

тут на форуме есть девушка, которая считает, что замужние женщины вобще не должны мини носить и на мужчин чужих смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...