Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetvit

Истерики по начам

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моему ребенку 1год 6 мес, он последнее время по ночам устраивает истерики. Вот последнюю ночь опишу. Лег спать в 11 вечера, проснулся в два часа закричал, мы пописали , потом я его положила, но тут он попросил сразу бутылку, я ему дала в место смеси кампотик, он его выпил и попросил молока, я ему сделала смесь, но он не стал ее брать, начал орать , брыкаться на руки ко мне не хотел идти, потом я его в итоге успокоила положила рядом со мной. Уснул , но вскоре опять начал плакать , я ему опять придлажила молоко , он опять отказался. С истериками но все таки уснули, но сквось сон он постоянно плакал. Вот так он до 5 ти утра прокапризничал, в итоге он всетаки взял бутылку и долго ее держал а потом начал есть и только тогда уснул до утра. В 9 часов опять начал орать есть просить, мне пришлось его будить и кормить кашей из бутылке. Подскажите почему у него такие истерики, сил у меня просто не хватает, ведь днем он себя так не ведет, а ночью изматывает. Может две ночи спать нормально , а три с истериками. Что я не так делаю.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ребенок здоров? Может у него болит что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ребенок здоров? Может у него болит что-то?

 

 

Может зубки беспокоят??? Похоже на то, у меня доча тоже на зубки как будто места себе найти не могла. А может и животик. Он у вас всегда по ночам кушает? Или только когда капризничает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похоже на прорезывание жевательных зубов. Ребенок просто незнает как себя успокоить. Днем у него полно занятий, а ночью начинает к своим ощущениям прислушиваться, поэтому истерики происходят именно ночью... Терпения Вам и скорейшего решения проблемы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо, попробуйте его по сытней кормить на ночь. У нас тоже было, мы долгое время просыпались по ночам пить биолакт. МЫ вообще ели по ночам с самого рождения. А с 2-х лет начала кормить больше, прям, можно сказать насильно заставляла. Так вот уже восемь месяцев спим nnn? спокойно всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на прорезывание зубов. У нас тоже и хныкала, и плакала, и просто не спала по 3 часа. Вам терпения! Все пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зубы... у нас то же самое(( 3-4 ночи подряд спит ужасно, потом тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может действительно зубы у вас.

А вот у нас такое постоянно. Особенно пока грудь не бросили. почти не спали.

сейчас немного полегче. но в целом картина такая же. просыпается, делает дела на горшок (а иногда сопротивляется горшку и истерит), потом долго не может уснуть. при этом бутылки почти не берет. иногда только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нарушение сна у детей, невротические расстройства. Обычный диагноз у невропатолога, и лечится обычно - таблеточками нестрашными, типа Магний В6, и ещё 2 вида лекарств. Но я не врач, поэтому говорить их не буду. Идите лучше к врачу, он вам сразу выпишет. Ну это если не связано, конечно, с зубами, и проявляется каждую ночь. Ребёнку же хуже, он сам себя изматывает, и лишён нормального сна. Так быть не должно.

Изменено пользователем Pepsi Cola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такое тоже было - внезапные истерики во сне. Потом прошло само собой. Ничем не лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на зубы так было, плакал, кричал, метался. Иногда не просыпался, потом все на нет сошло после прорезывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Моему ребенку 1год 6 мес, он последнее время по ночам устраивает истерики. Вот последнюю ночь опишу. Лег спать в 11 вечера, проснулся в два часа закричал, мы пописали , потом я его положила, но тут он попросил сразу бутылку, я ему дала в место смеси кампотик, он его выпил и попросил молока, я ему сделала смесь, но он не стал ее брать, начал орать , брыкаться на руки ко мне не хотел идти, потом я его в итоге успокоила положила рядом со мной. Уснул , но вскоре опять начал плакать , я ему опять придлажила молоко , он опять отказался. С истериками но все таки уснули, но сквось сон он постоянно плакал. Вот так он до 5 ти утра прокапризничал, в итоге он всетаки взял бутылку и долго ее держал а потом начал есть и только тогда уснул до утра. В 9 часов опять начал орать есть просить, мне пришлось его будить и кормить кашей из бутылке. Подскажите почему у него такие истерики, сил у меня просто не хватает, ведь днем он себя так не ведет, а ночью изматывает. Может две ночи спать нормально , а три с истериками. Что я не так делаю.Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Я советую вам обратиться к педиатру. Желаю Вам всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я советую вам обратиться к педиатру. Желаю Вам всего хорошего!

 

ммммм))) отличный совет !))))))))))))))

Это нарушение сна у детей, невротические расстройства. Обычный диагноз у невропатолога, и лечится обычно - таблеточками нестрашными, типа Магний В6, и ещё 2 вида лекарств. Но я не врач, поэтому говорить их не буду. Идите лучше к врачу, он вам сразу выпишет. Ну это если не связано, конечно, с зубами, и проявляется каждую ночь. Ребёнку же хуже, он сам себя изматывает, и лишён нормального сна. Так быть не должно.

да, спасибо. мы хотим пойти к неврологу, но беда в том, что к нему не попадешь, вчера звонила в поликлинику (мы сейчас в МО живем) говорят "не раньше 10 фев. звоните." :((( вот ждем. Хотя если еще пару ночей таких, наверно лучше пойти в частую клинику.

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может конечно и зубы, может компотик+ смесь = болит животик, а вообще у нас истерики все время нам 2,8 - обследовались есть осудистое изменение, лучше пройти обследование( узи головы- будут смотреть сосуды) это в авицене на двинской. А зубы ..... я не думаю ну посмотрите десна если набухшие, рыхлые то возможно. Крики по ночам - не норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...