Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Губернатор подал в отставку

Рекомендованные сообщения

у меня наивный вопрос - куда делся Зубков? кто это был? зачем его было так много?

Да никуда он не делся.. Там он сидит, где и сидел! Выборы в думу прошли ведь..фигли сюда ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cупруга товарища Боженова, насколько мне известно, в Астрахани имела прямое отношение к строительству.. Как думаете, ей будет чем тут заняться? Перспективы то какие...

 

iza, думаешь, что садики строить будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Википедии такая инфа выложена:

"Семья экс-мэра владеет в Астрахани большим количеством недвижимости, а площади для построек некоторых объектов, которые были необходимы Боженову или его семье, много раз появлялись весьма странным образом, так как на нужных местах выгорали жилые дома[1]." :oh_mama:

- про дома усе правда, инфа из достоверного источника, человек близко знаком

 

"Как он украсил город, сколько новых праздников придумал — день арбуза, день ухи! Астрахань вошла в Книгу рекордов России с самым длинным тортом и самым большим хороводом вокруг Кремля!["

- ну про праздники я уже выше писала

 

Так что перспективы у города есть, строителей, по крайней мере, работой обеспечат, горожан ожидают :salut: ну а те, кто в работе от обеих админ зависит, пока в напряженке, с верой в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никуда он не делся.. Там он сидит, где и сидел! Выборы в думу прошли ведь..фигли сюда ездить?
а зачем он здесь был? какая-то парадоксальная фигура для меня... "мы к вам заехали на час"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что перспективы у города есть, строителей, по крайней мере, работой обеспечат

Пойти что ль горхоз закончить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что вы так пессимистично все)))

Новый ВРИО обещает вот чего,заживем теперь))))))))))))))))

Раскрывающийся текст
25.01.2012 17:47 Сергей Боженов пообещал преобразить Волгоград и психику волгоградцев

 

Временно исполняющий обязанности главы администрации Волгоградской области Сергей Боженов заявил, что к чемпионату мира по футболу-2018 должны произойти изменения не только во внешнем облике Волгограда, но и в психологическом состоянии каждого волгоградца.

 

«У Волгограда есть неиспользованный потенциал, – заявил господин Боженов. – Нужны изменения в сознании волгоградцев. Сегодня Всевышний послал нам Владимира Владимировича Путина и чемпионат мира по футболу. Поэтому мы рассчитываем на поддержку в лице федеральной власти. Все общественно-политические силы будут задействованы в том, чтобы за шесть лет изменить внешний облик Волгограда и психологическое состояние каждого волгоградца. В этом я вижу свою задачу».

 

Врио губернатора отметил, что к чемпионату мира в городе должен быть построен не только соответствующий международным стандартам стадион, но и изменена вся инфраструктура.

 

«Чемпионат мира по футболу – это строительство современного стадиона по международным стандартам на 45 тысяч мест, которого сегодня нет. Есть только место, но оно не подходит по критериям, а это значит, что будет проведена большая работа, – заявил господин Боженов. – Необходимо заменить всю инфраструктуру, идущую к стадиону. Дороги, коммуникации, вода, газ, свет... Все! Необходимо продумать, сколько пятизвездочных отелей должно быть в Волгограде, которых сегодня нет, каким должен быть аэропорт, которого сегодня нет, каким должен быть речной вокзал, которого нет. А что есть? Есть общественно-политические группы, которые накопили капиталы и за это заслужили дружбу. Главная наша задача – найти понимание между общественно-политическими и влиятельным группами».

от сюда

 

Чемп по футболу - это трэнд для Боженова. Причем нехилый.

"Сегодня Всевышний послал нам Владимира Владимировича Путина" - мощно сказано.

 

Да Путин у нас вообще Супер-Бетмен..... Миссия, блин!

В Википедии такая инфа выложена:

"Семья экс-мэра владеет в Астрахани большим количеством недвижимости, а площади для построек некоторых объектов, которые были необходимы Боженову или его семье, много раз появлялись весьма странным образом, так как на нужных местах выгорали жилые дома[1]." :oh_mama:

- про дома усе правда, инфа из достоверного источника, человек близко знаком

вот-вот... мне тоже говорили Астраханские коллеги про чудо-пожары на нужных местах, занимаемых ненужными домами и людьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот-вот... мне тоже говорили Астраханские коллеги про чудо-пожары на нужных местах, занимаемых ненужными домами и людьми.

 

тоже говорили больше про ненужных людей...страшно слушать такое, впечатлило капитально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемп по футболу - это трэнд для Боженова. Причем нехилый.

Это не трэнд. просто на таких стройках столько денег можно того..ну вы меня понимаете...Эх...Что-то меня уже все эти олимпиады и чемпионаты бесят. Какая-то я злая. Все время думаю: а если б эти деньги на детские сады? А если б на квартиры сиротам, на здравоохранение...

Короче, я черствый и злой сухарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не трэнд. просто на таких стройках столько денег можно того..ну вы меня понимаете...Эх...Что-то меня уже все эти олимпиады и чемпионаты бесят. Какая-то я злая. Все время думаю: а если б эти деньги на детские сады? А если б на квартиры сиротам, на здравоохранение...

Короче, я черствый и злой сухарь!

Да навариться, это же кто ж спорит... Но и пропиариться можно! Такой суперский повод.. тут все думаешь, какой бы информационный повод создать, чтоб кандидата светануть, а тут на тебе! И платежки по свету - тоже хороший повод. Скажите народу: "Ничего лишнего не платить - я разберусь!" И большинство возрадуется. Хотя это его работа, хоть и опосредованно. Вот он и сказал. Ждем-с...

сухароь? Да лан..я вообще циник уже :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто-нибудь ходил сегодня на митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Википедии такая инфа выложена:

"Семья экс-мэра владеет в Астрахани большим количеством недвижимости, а площади для построек некоторых объектов, которые были необходимы Боженову или его семье, много раз появлялись весьма странным образом, так как на нужных местах выгорали жилые дома[1]." :oh_mama:

- про дома усе правда, инфа из достоверного источника, человек близко знаком

 

"Как он украсил город, сколько новых праздников придумал — день арбуза, день ухи! Астрахань вошла в Книгу рекордов России с самым длинным тортом и самым большим хороводом вокруг Кремля!["

- ну про праздники я уже выше писала

 

Так что перспективы у города есть, строителей, по крайней мере, работой обеспечат, горожан ожидают :salut: ну а те, кто в работе от обеих админ зависит, пока в напряженке, с верой в лучшее

А еще у него ЕР хорошо проголосовала. Вот может и кинули его к нам, как на амбразуру результаты подтягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемп по футболу - это трэнд для Боженова. Причем нехилый.

 

 

Да Путин у нас вообще Супер-Бетмен..... Миссия, блин!

 

вот-вот... мне тоже говорили Астраханские коллеги про чудо-пожары на нужных местах, занимаемых ненужными домами и людьми.

а там жила несколько месяцев, там только дом на берегу Волги стоит лично его! 5 этажное здание,типо захотел построил))) и историй там,тоже куча разных ходило,но в Австрахани вообще жесть с коммуналкой была!!!! а рельсы от трамвая( маршрут которошо убрали) ЗАКАТЫВАЛИ в асфальт не снимая полотна)))) навероне на черный день металл закапывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще у него ЕР хорошо проголосовала. Вот может и кинули его к нам, как на амбразуру результаты подтягивать?

да. с подачи людей сверху пришел продвигать ЕР и миссИю Путина.

 

а там жила несколько месяцев, там только дом на берегу Волги стоит лично его! 5 этажное здание,типо захотел построил))) и историй там,тоже куча разных ходило,но в Австрахани вообще жесть с коммуналкой была!!!! а рельсы от трамвая( маршрут которошо убрали) ЗАКАТЫВАЛИ в асфальт не снимая полотна)))) навероне на черный день металл закапывают)))

постройки б шикарные их закатать...и губы .. а трамвай... да зачем он нужен.. пусть люди на такси ездят, а у депов свои колеса и служебки. им пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а кто-нибудь ходил сегодня на митинг?

 

Я ,к сожалению нет, но ходила мама моей знакомой. Говорят, митинга было 2,и оба в одном месте.

Не берусь судить, кто был на митинге в поддержку Пу...

Радует,что людей не испугал мороз. Я боялась,что придут 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ,к сожалению нет, но ходила мама моей знакомой. Говорят, митинга было 2,и оба в одном месте.

Не берусь судить, кто был на митинге в поддержку Пу...

Радует,что людей не испугал мороз. Я боялась,что придут 10 человек.

ЕР увеличила наши ряды. Большинство, что под ЕР стояли - слушали оппозицию )))

Да, оба митинга в одном месте. плечом к плечу, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕР увеличила наши ряды. Большинство, что под ЕР стояли - слушали оппозицию )))

Да, оба митинга в одном месте. плечом к плечу, так сказать.

 

Мишель, что ж... Если в марте наш регион проголосует "неправильно" опять, то и этого губернатора "уведут в отставку" по собственному горячему желанию ( здоровье подведёт или на другую более ответственную работу переведут). Жизнь покажет.

Ры.Сы. А эта темка окажется долгоиграющей)))

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, что ж... Если в марте наш регион проголосует "неправильно" опять, то и этого губернатора "уведут в отставку" по собственному горячему желанию ( здоровье подведёт или на другую более ответственную работу переведут). Жизнь покажет.

я думаю, регион обречен проголосовать правильно )) :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а здоровье подведет - переведут на другое солнечное место. словом, он не тот, кого верхи слить захотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет тот, кого поставят... А все эти митинги.... Так - пар выпустить. Ни когда не понимала пустых топтаний на месте и требований. Будь я на месте власти - сидела бы и улыбаясь смотрела в окно, как там кто-то митингует на морозе. Помитингуют и разойдутся. Мне от этого не холодно ни жарко.

Простым протестом ни чего не добиться. А на силовую революцию сейчас уже ни кто не пойдет. Все еще хорошо помнят 90хе годы.

Как вариант - делать забастовки. Но и на это не пойдут, т.к. профсоюзов, как таковых, у нас не осталось. Мы же не загнивающий запад.....

Так что все эти митинги - так, пустой пшик без какого либо толку.

Вот, 4-февраля, ЗА ПУТИНА собрали заметно больше народу. А надо, и еще больше соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что они добровольно за Путина вышли стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сомневаюсь, что они добровольно за Путина вышли стоять...

А вот и зря! Добровольно - совершенно все!!!

Да, может кому-то грозили увольнением. Кому-то лишением премии. Кому-то просто дали денег и т.д.

Но решение ИДТИ - было принято самостоятельно. Под дулом пистолета ни кто ни кого не сгонял.

Ведь могли отказаться, могли подать в суд за принуждение. Но не стали, согласились быть баранами в стаде. А власти большего не нужно. И таких баранов большинство. И этого не изменит ни какая "болотная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть Ваши сведения верны. Но нет никакой возможности проверить так оно или нет. Можно попробивать, оплаченный ли был митинг.. но стоит оно того ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а здоровье подведет - переведут на другое солнечное место. словом, он не тот, кого верхи слить захотят :)

а у меня сведения, что БАГа никуда не взяли. Метил в замминистры,а тут...

Ну внутренний голос мне подсказывает,что он и его семья не бедствует. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня сведения, что БАГа никуда не взяли. Метил в замминистры,а тут...

Ну внутренний голос мне подсказывает,что он и его семья не бедствует. :very_funny:

и жили они в бедности в тереме высоком. И перебивались с королевских креветок на обычные... Каракуль на песца сменили, заграницы только по праздникам... Да.. не оценил народ..

))бедствуют.. аха! Ну ниче, в холода могут укрыться урюпинским платком с трактора или платьем с пародии на Родину-Мать, так сказать потешить себя ностальгией, вспоминая по вечерам шикарные банкеты за бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда он там метил... метят коты углы диванов. А этому сейчас отсидеться бы.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и жили они в бедности в тереме высоком. И перебивались с королевских креветок на обычные... Каракуль на песца сменили, заграницы только по праздникам... Да.. не оценил народ..

))бедствуют.. аха! Ну ниче, в холода могут укрыться урюпинским платком с трактора или платьем с пародии на Родину-Мать, так сказать потешить себя ностальгией, вспоминая по вечерам шикарные банкеты за бюджет.

Кстати, и господина Васина уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, и господина Васина уволили.

тов Васина давно не люблю.. :)) вчера прочитала, аж конфетку за 'bnj слопала.. на ГВ и конфетку - эт праааздник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сомневаюсь, что они добровольно за Путина вышли стоять...

 

 

Сгоняли добровольно-принудительно, но потом заплатили неожиданно для них по 500 рублей, только из гостей от знакомой пришла, которую туда сгоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и зря! Добровольно - совершенно все!!!

Да, может кому-то грозили увольнением. Кому-то лишением премии. Кому-то просто дали денег и т.д.

Но решение ИДТИ - было принято самостоятельно. Под дулом пистолета ни кто ни кого не сгонял.

Ведь могли отказаться, могли подать в суд за принуждение. Но не стали, согласились быть баранами в стаде. А власти большего не нужно. И таких баранов большинство. И этого не изменит ни какая "болотная".

Не смешите мои копыта...Какой "подать в суд"? Вы где живете?

Не согласна я с вами!!! Знаете, сколько таких борцов за правду повидала? Десяток, их все равно увольняли после разговора с более высшим начальством, и лишь у одной работа на лучшую поменялась. Так можно поступать, если тебе легко устроиться на другую работу или остаться без нее, а тот, кто семью содержит и глядит на жизнь трезво, без революционного настроя, не под впечатлением поступка, к примеру, Зои Космодемьянской (да, она герой, но там история другая), тот пойдет и на митинг, и на выборы... Они не согласились, они вынуждены играть эти баранов. Простите за прямоту, наверное, ни вы, ни ваши родные-друзья не работают в таких сферах и поэтому не знаете ситуацию изнутри. С админ. нашей шутки плохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влезу со своим мнением по данной дискуссии. Да хрен с ним, что сгоняли, у меня вопрос, а почему сам "виновник торжества" не приехал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
влезу со своим мнением по данной дискуссии. Да хрен с ним, что сгоняли, у меня вопрос, а почему сам "виновник торжества" не приехал.....

я тоже влезу.... погода для него не лётная :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже влезу.... погода для него не лётная :icon_redface:

 

если вы о ВВП, так митинги по всей стране были, не разорваться ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет тот, кого поставят... А все эти митинги.... Так - пар выпустить. Ни когда не понимала пустых топтаний на месте и требований. Будь я на месте власти - сидела бы и улыбаясь смотрела в окно, как там кто-то митингует на морозе. Помитингуют и разойдутся. Мне от этого не холодно ни жарко.

Простым протестом ни чего не добиться. А на силовую революцию сейчас уже ни кто не пойдет. Все еще хорошо помнят 90хе годы.

Как вариант - делать забастовки. Но и на это не пойдут, т.к. профсоюзов, как таковых, у нас не осталось. Мы же не загнивающий запад.....

Так что все эти митинги - так, пустой пшик без какого либо толку.

Вот, 4-февраля, ЗА ПУТИНА собрали заметно больше народу. А надо, и еще больше соберут.

Ну как сказать, все-таки тон речи заметно поменялся. Даже то, что уже оппозиционные митинги регистрируют с пол пинка о многом говорит.

Опять же,если снимут нового губернатора, то следующего уже будут выбирать голосованием (пусть и с подачи властей). Закон о введении выборности губернаторов подписан и вроде вот-вот вступит в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы о ВВП, так митинги по всей стране были, не разорваться ж

 

не надо, не хочу никого обидеть..., мы тут не идиоты, имелась в виду Москва,мог бы жопу оторвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо, не хочу никого обидеть..., мы тут не идиоты, имелась в виду Москва,мог бы жопу оторвать...

 

:oh_mama: Ну идиотами Вас никто не называл, ответ был ну очень корректным в отличие от Вашего, да и написано было с пометкой "если имеете в виду", уточнили бы для "недалеких", какой город вы имели в виду. Ну и вопросы все разные задают, кто-то спрашивал, чем мэр от губера отличается, он же не идиот :nelzya:

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня сведения, что БАГа никуда не взяли. Метил в замминистры,а тут...

Я тоже слышала, что не клеится у него что-то. Но, как мне известно, он не в замминистры метил, он к МИДу подкатывал, хотел послом куда-нибудь в Зимбабве))) И тепло и от "врагов" далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сгоняли добровольно-принудительно, но потом заплатили неожиданно для них по 500 рублей, только из гостей от знакомой пришла, которую туда сгоняли

пятихатка? о-па! дорожает участие :))))

принудительно.. тетечка со списком бегала. откедова умолчим.

А Утин и не собирался попу отдирать. в такой-то холод.. помилуйте )) Он уже давно высказался по поводу этих митингов и полного пофигизма к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то спрашивал, чем мэр от губера отличается, он же не идиот

 

Один вопрос. Как Вы считаете, такие люди имеют право ходить на выборы? Наша политическая безграмотность и приводят к тому, что нашей СТРАНОЙ, да, именно с большой буквы, руководит какой-то сброд, который рушит чужие бизнесы и гребет все под себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос. Как Вы считаете, такие люди имеют право ходить на выборы? Наша политическая безграмотность и приводят к тому, что нашей СТРАНОЙ, да, именно с большой буквы, руководит какой-то сброд, который рушит чужие бизнесы и гребет все под себя...

 

 

Согласна с Вами, насчет имеют ли право, не знаю, по закону имеют все, не думаю, что таких очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...