Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всё наладиться примете соболезнования,всё впереди жизнь продолжаеться сама прошла такое но нечего у самой дочке уже пятый год пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за теплые слова и за поддержку...

Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'(

Пожелаю Вам оргоного терния и веры в самое светлое и лучшее!!!! Дай Бог Вам здоровья и силы, и скорейо пополния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Какая потеря! :'(

нет слов утешения... Очень хочется, и я верю, что у вас ещё будут детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

val2624,это такое горе,действительно слов просто нет............................................

Держитесь,не теряйте надежды и веры в будущее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в самом начале читала вашу историю...но теперь, когда я сама в положении, все восприниматеся иначе!!!

Вы написали "время не лечит"... время не стирает такие моменты из памыти. просто приходят новые, приходят радостные моменты. и вы их еще не однократно переживете!!! Дай вам Бог , сил и поддрежку со стороны родных и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время… Ни черта оно не лечит.

Это только кажется, что легче.

Это только глубже… Но тревожней.

Это только мы к себе все строже.

Хоть похоже, будто боль уходит –

Ничего с годами не проходит.

Если вдруг утихло, замолчало –

Значит больно не было сначала.

Хорошо, что не было. Иначе…

Это только с виду я не плачу.

Это только внешне жизнь прекрасна,

А внутри – себе, и то не ясно.

Время забывать, довольно боли…

Только как? Веревкою на горле?!

Лезвием по венам, или с крыши?..

Это только кажется, что тише.

Это только кажется, что легче…

Время… Ни черта оно не лечит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

val2624, сегодня моему сыну исполнилось бы 13 лет....

13! только подумать!

За эти 13 лет ничего в душе не вылечилось.... Может, помягче стало ощущаться, но не вылечилось.

Не помогли даже двое детей, рожденных после ...... Они, конечно, помогли! В душе есть свет и тепло. Но наверное всю жизнь я буду ощущать то, что "недомама" одному ребеночку((( это грустно, больно......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, я не знаю Вашей истории, но исренне переживаю вместе с Вами и хочу пожелать не смотря ни на что оставаться сильной и преодолевать любые трудности!!! А еще от всей души желаю Вам обрести материнское счастье и не один раз, и отдать нерастраченную материнскую любовь свои будущим деткам. А Ваш маленький ангелочек всегда будет жить в ваших сердцах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюшка я тебя так понимаю, моей доченьке было бы уже 2 года, и не смотря на то что у меня уже появилась еще одна малютка, я не могу не думать о том кого потеряла, время лечит только физические раны, душевные, те что затронули самое сердце не заживут никогда... у таких как мы жизнь раскололась на до и после, и даже имея потом много детишек и внуков мы все равно будем до самого последнего нашего существования вспоминать и любить своих потерянных малышей, ведь сердце мамы устроено так что оно любит вех своих чад, где бы они не были...и я от чистого сердца желаю чтобы у тебя поскорее появилось много маленьких девочек и мальчиков, чтобы они радовали тебя каждый день своим смехом и проделками, чтобы ты почувствовала материнское счастье, только тогда боль будет не такой острой и заполнится пустота в душе. Огромного тебе счастья и здоровых деток!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! мамы! еще раз хочу Вас поблагодарить за поддержку и сопереживание! спасибо всем огромное! Вы мне помогли очень сильно! Я удалила свой рассказ, т.к. сама читала и рыдала! В 09.11.2011 у меня на 40 недели за 2 дня до родов умерла малышка внутриутробно 3 150 52 см! . Причина не известна! Малышка была без патологии! Б была идеальной! Как сказали, врачи – это не в медицине дело было! у меня радостная новость: 26.02.2013г. я стала мамой! у меня родился сын Данил 3030 50 см. все у нас хорошо. растем и развиваемся! Так что кто столкнулся с таким горем, Желаю обрести такое счастья!

 

 

Такие смешанные чувства, столько мыслей, слов и пожеланий.... Ростите здоровыми и будьте счастливы!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! мамы! еще раз хочу Вас поблагодарить за поддержку и сопереживание! спасибо всем огромное! Вы мне помогли очень сильно! Я удалила свой рассказ, т.к. сама читала и рыдала! В 09.11.2011 у меня на 40 недели за 2 дня до родов умерла малышка внутриутробно 3 150 52 см! . Причина не известна! Малышка была без патологии! Б была идеальной! Как сказали, врачи – это не в медицине дело было! у меня радостная новость: 26.02.2013г. я стала мамой! у меня родился сын Данил 3030 50 см. все у нас хорошо. растем и развиваемся! Так что кто столкнулся с таким горем, Желаю обрести такое счастья!

Очень рада за вас, даже не передать как!!!! Здоровья крепкого малышу, и маме с папой!!!! Такое счастье теперь в вашем доме поселилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое это счастье, когда у таких грустных историй наконец-то счастливый конец! Здоровья маме и малышу, а вашей семье не останавливаться на достигнутом! Еще теперь маленькую принцессу нужно :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слезы радости на глазах за вас. Здоровья вам и счастья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валя, а я не знала про твою предыдущую беременность...сочувствую. Пусть твой сынок радует тебя и больше ничего настолько ужасного не произойдет в вашей семье. Будьте счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня радостная новость: 26.02.2013г. я стала мамой! у меня родился сын Данил 3030 50 см. все у нас хорошо. растем и развиваемся, Так что кто столкнулся с таким горем, Желаю обрести такое счастья! :salut: СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:salut: 675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

Счастья Вам, сынульке, семье, да и пусть Вам Боженька еще деток подарит, ведь это такое чудо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так радостно,когда люди,испытавшие такое горе,вновь обретают счастье!

Пусть сынишка растет самым здоровым и красивым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и вашему малышу :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тяжело читать такие истории... Сил вам, пережить такое. И удачи в обретении нового счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...