Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

val2624, это огромная сила и дух позволяет вам после всего пережитого не озлобиться, не винить всех и вся, а пытаться понять что произошло. Но наверное вы это не поймете, наверное, действителньо так было угодно Богу. И все же 9 месяцев Ксеничка была с вами, и теперь за вас есть молитвенник на веки вечные. Невозможно постичь вашего горя, но жизнь тем не менее продолжается. ПРочитайте рассказ про Машеньку, ее мама родила ей прекрасную сестренку. Даст Бог, и вы обретете счастье материнства. Сил вам, мужества и облегчения страданий. Хотя силе это нам у вас учиться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, Валюша, ваша малышка теперь ангелочек. Понимаю что это невозможно, но держитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, я вам сочувствую, соболезную......... я и слов то найти сейчас не могу сижу читаю а слезы душат :'( Дай Бог вам надежды веры и любви .....Все еще у вас будет хорошо, верьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаешь что здесь сказать...сижу-плачу....

ДБ вам всего самого хорошего в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная девочка - такое серьезне испытание выпало на твою долю. Держись, не унывай, у тебя обязательно будет здоровый малыш!!! Раз ты пережила такое горе, значит очень сильная. И не озлобилась, и не винишь никого, даже фамилии не пишешь, молодец!!!!!! Все будет хорошо, не сомневайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, соболезную... Сил Вам, здоровья, терпения! Верю и надеюсь, всё у Вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, это большое горе. Ксения навсегда останется в твоем сердце. НО. Не забудь оставить в нем дорогу для нового малыша! Он у тебя обязательно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, действительно, вы очень сильная!вами нужно гордиться!!!!!терпения и сил вам и вашему мужу пережить такое горе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет слов....очень жаль когда так.... верьте, и все будет...Дай бог вам много-много здоровых, крепких ребятишек, на радость маме и папе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, сил вам и все будет хорошо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную вашей утрате! Сил вам душевных и физических, чтобы пережить это горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпения, надежды, любви вам с мужем. Всё будет хорошо. Верю, что скоро появится рассказ о вашем ребеночке и мы вместе порадуемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог Вам счастья. В такой ситуации подходящие слова трудно подобрать... Очень хотелось написать, а что - не заню, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно печальная история. Вы молодец, что нашли в себе силы поделиться с нами.

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов нет....... нет ничего более страшного чем потеря твоей кровиночки.......................держись..........поддерживайте друг друга с мужем, вы главная опора друг для с друна..........в таких случаях всегда один вопрос:ПОЧЕМУ МАЛЫШ???????????????? ОН НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!!!!!!!!!НЕ ПОЗНАЛ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пусть всё у тебя будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, я вам сочувствую, но словами не передать, что я испытала прочитав вашу историю... Очень надеюсь, что через год у этого рассказа будет продолжение, но совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, держись ради мужа своего, ради будующих деток, а они будут у тебя точно.

Даже представить сложно, как ты все это перенесла, и благородства у тебя хватает никого не винить.

Хотя винить я думаю есть кого.Бог не дает человеку крест, который ему не по силу нести.

Значит ты сильная духом, и добрая душой.Одним ангелом на небе больше стало....

Желаю тебе скорейшего восстановления, успешной реабилитации, и не падать духом!!!

Только беременным наверное стоит читать, чтоб могли вовремя забить тревогу.

Держу за тебя кулачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, дай Бог вам счастья. Ксюша теперь ангел, который будет вас оберегать, и обязательно с Боженькой пошлет вам еще детишек. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вам огромного, желаю Огромного Материнского счастья!!!Зло возвращается. вы молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
val2624, сочувствую. И желаю Вам и Вашей семье счастья, мне кажется, что все те добрые слова и пожелания,которые Вам шлют девочки-тоже сделают свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка!Как страшно потерять своего малыша!Читала твой рассказ и плакала!Дай Бог тебе деток а я буду молиться за тебя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил,здоровья и терпения Вам.Молодечик,держись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Вы очень сильная женщина! У Вас всё ещё будет, обязательно. Главное, верьте и не падайте духом!!! Доченька ваша теперь ангел, который постоянно будет с вами, будет помогать. Царствие небесное малышке....

Изменено пользователем Шэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

читаю- и плачу!Как это страшно! Господь забрал ангелочка, не дав ей увидеть этот мир! мама тоже навсегда в сердечке у Ксюши, и она смотрит на свою мамочку с мягкого облачка. Дай Вам Бог сил на вторую беременность, и верьте- все будет хорошо, у Ксюши родится чудесный братик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и плачу.... я знаю, как это тяжело! сама пережила....

а сейчас за моей спиной слышится сопение (доча спит) и я радуюсь, что нашла тогда в себе силы жить дальше!!!! и Вам я желаю набраться терпения, сил и ВЕРИТЬ, что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!!!! а Ксюня навсегда останется старшенькой дочкой в вашем сердце!!! и будет с небес помогать своим братику и(или) сестренке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись!!! Такое нельзя забыть!!! но пусть у тебя в жизни появится кто-то кому ты будешь мамой. (я верю что это произойдет очень скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно героиня,что не обвиняете никого. У меня в этом род доме на таких же сроках внутреутробно погибли два племянника. Думаю, там запомнили их семью. Муж разгромил пол род дома от горя после гибели второго...

Сестра обратилась в Волжский ПЦ. Оказалось,что антитела краснухи каким-то образом влияют на беременность именно на столь поздних сроках. Сейчас у неё растут двое малышей. Обратитесь к специалистам обязательно. Не опускайте руки. Сил Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая, сил вам и мужества все это пережить. У вас теперь есть там высоко маленький ангелочек, который будет вас оберегать. И пусть вас в самое ближайшее время посетит длинноногий белый аист с маленьким пищащим сверточком в клюве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну почему нас таких так много....???

слова утешения не помогут. это просто надо пережить.

прочитайте про рождение моего ПалДенисыча. все обязательно будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вам сочувствую и соболезную.Это так страшно-потерять своего кроху.Вы главное верьте-все будет хорошо и детишки обязательно у вас будут.Царство Небесное Вашей Ксюнечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец! Пережили такое горе, ужас, это словами не передать... Но вы при этом не озлобились, не возненавидели весь мир и врачей, это правильно, не теряйте веру и все у вас будет хорошо! И ваш ангелочек Ксюша поможет вам выносить братика или сестричку обязательно!!!! Счастья вам и любви, вы молодечик и правильно, что поделились с нами, боль внутри разрушает вас, отпустите ее и все наладится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень сильная, и эта сила душевная поможет вам пережить это горе! все будет хорошо, желаю здоровья и деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю...и плачу.

Вы молодец, вы очень сильная!!!!!!! Все у вас будет хорошо!!!!!!!!

а доченька всегда будет с вами в качестве вашего ангелохранителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...