Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

У нас депутат берет только копию паспорта и больше никаких доков не надо.

 

А помощь дает? или как Щур в Дзержинском, тоже только копию паспорта надо....а помощи уже два года нет(((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помощь дает? или как Щур в Дзержинском, тоже только копию паспорта надо....а помощи уже два года нет(((((((((((((((((((((

 

Щур это :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помощь дает? или как Щур в Дзержинском, тоже только копию паспорта надо....а помощи уже два года нет(((((((((((((((((((((

Еще не знаю, пока не дал (жду с января)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только следующий четверг это 3 мая, а ещё следующий 10 мая и оба они выходные! И не забудьте, что это новый месяц и справку о доходах, например, необходимо взять на работе новую! Я просто точно также в конце месяца попадала в санитарный день...

да Ё моё... ну будем ждать и прорываться в мае... как что получиться отпишусь . обязательно... спасибо Вам. девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки просветите пожалуйста я раз в год могу к депутату и в департамент обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки просветите пожалуйста я раз в год могу к депутату и в департамент обратиться?

 

да!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9.В департаменте социальных выплат оказывается помощь 1 раз в год. Адрес:ул. Советская, 4 тел. 38-02-09 (документы: справки о доходах за 3 мес, справка с паспортного стола о составе семьи, св-ва о рождении детей+ копии, паспорта родителей+ копии, св-во о браке+ копии)

 

туда надо идти с документами и там писать заявление

Я про Приемную Едроссов писала, там еще помощь можно просить.Девы вы чет попутали!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйса, а что там именно на Советской?... и какой у них эл.адрес , как туда написать???????....... А то я была уже у своего депутата с просьбой на мат. помощь. Сказали ждите ответа в августе, как раз перед выборами ))))))
На Советской ПРИЕМНАЯ ЕДИНОЙ РОССИИ!Адрес точно не помню, в инете есть.Письмо писала просто по почтовому адресу заказное с уведомлением!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Ё моё... ну будем ждать и прорываться в мае... как что получиться отпишусь . обязательно... спасибо Вам. девочки

А че прорываться?К Павловой?Думаю она не примет заяву в ближ.месяцы, я с февраля никак не могу, то ее нет, то не принимает, потому как заботы другие у нее.Последний год депутатства, вот и в мыле вся!)))Но сходить конеш можно после дождичка( праздничков) в четверг, авось настроение будет и примет заяву!

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че прорываться?К Павловой?Думаю она не примет заяву в ближ.месяцы, я с февраля никак не могу, то ее нет, то не принимает, потому как заботы другие у нее.Последний год депутатства, вот и в мыле вся!)))Но сходить конеш можно после дождичка( праздничков) в четверг, авось настроение будет и примет заяву!

lда к Павловой хотелось бы попасть.. ох уж эти депутаты.... все в делах прям :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советская дом 1 там единоросы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще "молочные" пришли.ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Приемную Едроссов писала, там еще помощь можно просить.Девы вы чет попутали!)))

 

 

Если честно,по моему все кто отписывается в этой теме писали на помощь на Советскую и только в Департамент соц.выплат,про Едроссова здесь никто речи никогда не вел. Поэтому и ответ был такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно,по моему все кто отписывается в этой теме писали на помощь на Советскую и только в Департамент соц.выплат,про Едроссова здесь никто речи никогда не вел. Поэтому и ответ был такой

Я вела про Едросов речь за 10 апреля посты,спросили где еще помощь просить можно,ответила!Дева кстати меня процитировала,а вы опять кинулись по Деп.выплаты отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вела про Едросов речь за 10 апреля посты,спросили где еще помощь просить можно,ответила!Дева кстати меня процитировала,а вы опять кинулись по Деп.выплаты отвечать.

 

 

не понимаю вашей реакции,человек спросил,я сразу кинулась отвечать

:biggrin:

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю вашей реакции,человек спросил,я сразу кинулась отвечать

:biggrin:

Да похвально конечно!)))Надо наверное инфу про Едроссов в закрепленное написать,а то так и будет путанница с Советской!А пока они правящая власть то и доить их надо по полной(по возможности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да похвально конечно!)))Надо наверное инфу про Едроссов в закрепленное написать,а то так и будет путанница с Советской!А пока они правящая власть то и доить их надо по полной(по возможности).

 

 

согласна с вами,я даже про Едроссова и не слышала,это новость для меня. А можно поподробнее ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с вами,я даже про Едроссова и не слышала,это новость для меня. А можно поподробнее ? B)
Так писала уж по подробней!))) Просто все!Но причина для обращения к ним довольно серьезная нужна,а не так хочу- помогите.Я лично просила ноутбук для обучения моего ребенка инвалида письму, т.к просто ручкой или карандашом она писать не может, даже планшет предлагали, но он нам пока не подходит.Другая дева с нашего форума попросила ремонт крыши по моему, точно не помню, но что то с ремонтом связано и самостоятельно решить эту проблему они не могут,другая знакомая попросила стиральную машинку( многодетная семья).Ну вот как то так.Если перед выборами просить , то реально быстро все получить( от 1 мес. и до 6 мес. ждать).Обращаться сюда :

400131, г. Волгоград, ул. Советская д. 11.

Телефон: (8442) 33-16-84.

Электронная почта: op.r34@edinros.ru.

Я просто обычное классическое письмо писала с просьбой о помощи заказное с уведомлением, первый ответ как и положено в теч. 10 дней получила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так писала уж по подробней!))) Просто все!Но причина для обращения к ним довольно серьезная нужна,а не так хочу- помогите.Я лично просила ноутбук для обучения моего ребенка инвалида письму, т.к просто ручкой или карандашом она писать не может, даже планшет предлагали, но он нам пока не подходит.Другая дева с нашего форума попросила ремонт крыши по моему, точно не помню, но что то с ремонтом связано и самостоятельно решить эту проблему они не могут,другая знакомая попросила стиральную машинку( многодетная семья).Ну вот как то так.Если перед выборами просить , то реально быстро все получить( от 1 мес. и до 6 мес. ждать).Обращаться сюда :

400131, г. Волгоград, ул. Советская д. 11.

Телефон: (8442) 33-16-84.

Электронная почта: op.r34@edinros.ru.

Я просто обычное классическое письмо писала с просьбой о помощи заказное с уведомлением, первый ответ как и положено в теч. 10 дней получила.

 

 

спасибо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, а копии прилагала каких-нибудь доков к письму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, а копии прилагала каких-нибудь доков к письму?
Когда писала письмо ничего не прилагала, просто в конце письма написала что состою на учете в УЗСН как малоимущая неполная семья с ребенком инвалидом, по второму ребенку - одинокая мама.Уже потом когда депутат с помощником приехали к нам домой вручать подарок, отдала ксерокопию паспорта и справки об ин-ве, и св-во о рождении.И подписала бумагу что приняла подарок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну сегодня явно наш денек был!С утреца позвонили с Деп. муниц. выплат и предложили за денежкой подъехать!)))Не ожидала что так быстро дадут, подавала заяву в начале апреля.В общем прям супер выручили к праздничку!Дали 4 тыс. :salut: А мама депутату на помощь подавала еще в декабре и ТИШИНА!Девы маякните если кому первому позвонят и пригласят на Бажова за денежкой! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА,поздравляю! побольше радостных таких дней вам! И ВСЕХ с праздником! С днем Весны и труда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА,поздравляю! побольше радостных таких дней вам! И ВСЕХ с праздником! С днем Весны и труда!
Спасиб!)))Вас тоже всех с 1 МАЯ!И всем здоровья и счастья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто получает талоны на продукты питание, скажите пожалуйста сколько дают талонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто получает талоны на продукты питание, скажите пожалуйста сколько дают талонов?

Ой уже точно не помню по моему 9 шт на 3 человек.13 мая иду за новыми талонами напишу сколько дали и на какую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто получает талоны на продукты питание, скажите пожалуйста сколько дают талонов?

 

 

нам на двоих дают три талона,сумма примерно 480 (три талона)

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам на двоих дают три талона,сумма примерно 480 (три талона)

Ну да один талон 161 рэ был прошлым летом.А в этом году что совсем не подняли сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да один талон 161 рэ был прошлым летом.А в этом году что совсем не подняли сумму?

 

 

в этом году я еще не получала,после праздников поеду,поэтому сумму точную незнаю. Думаю если подняли,то всего лишь на пару рубликов наверно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом году я еще не получала,после праздников поеду,поэтому сумму точную незнаю. Думаю если подняли,то всего лишь на пару рубликов наверно :blink:
Нам на троих в том месяце дали 6 талонов по 170р =1020р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам на троих в том месяце дали 6 талонов по 170р =1020р.

 

интересно,а почему нам на двоих дают 3 талона? как они расчитывают количество талонов?

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получала в апреле, в памятке написано:

семья 1-2 человека - 3 талона по 170 руб (итого 510 руб)

семья 3-4 чел - 6 талонов по 170 руб (1020 руб)

семья из 5 и более чел - 9 талонов по 170 руб (1530 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, у нас в дзержинском на 4 человек дали 6 талонов, я поняла как и всем, только я в одном журнале прочитала(свежий номер),что малоимущем положено на семью из 1-2чел 7 талонов, из 3-4чел 14 талонов, более 5чел 21 талон раз в полгода, 1талон 170рублей. А почему нам дают не так,может кто знает?

Изменено пользователем eleno4ka-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы, у нас в дзержинском на 4 человек дали 6 талонов, я поняла как и всем, только я в одном журнале прочитала(свежий номер),что малоимущем положено на семью из 1-2чел 7 талонов, из 3-4чел 14 талонов, более 5чел 21 талон раз в полгода, 1талон 170рублей. А почему нам дают не так,может кто знает?

какой журнал? может это в другом регионе? в каждом же свои "положенные" суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой журнал? может это в другом регионе? в каждом же свои "положенные" суммы

Журнал Умка (Волгоград), последний номер,статья что положено малоимущем в 2013г, поэтому меня и заинтересовал этот вопрос, почему на деле выдают меньше талонов, с чем это связанно?

Изменено пользователем eleno4ka-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журнал Умка (Волгоград), последний номер,статья что положено малоимущем в 2013г, поэтому меня и заинтересовал этот вопрос, почему на деле выдают меньше талонов, с чем это связанно?

Я думаю, что связано с финансированием. У нас 5 человек и дают 9 талонов. Последний раз оформляла в марте и сказали узнавать ч/з 3 нед, плохое финансирование якобы, а может вообще не дадут, но дали в обещанный срок. (Дзерж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы, у нас в дзержинском на 4 человек дали 6 талонов, я поняла как и всем, только я в одном журнале прочитала(свежий номер),что малоимущем положено на семью из 1-2чел 7 талонов, из 3-4чел 14 талонов, более 5чел 21 талон раз в полгода, 1талон 170рублей. А почему нам дают не так,может кто знает?

Мне в прошлом месяце давали 14 талонов на семью из семи человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,напомните пож-та,как дого ждать адресное пособие 900 руб после подачи документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,напомните пож-та,как дого ждать адресное пособие 900 руб после подачи документов?

я в апреле подала документы, мне сказали, что в мае уже перечислят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в апреле подала документы, мне сказали, что в мае уже перечислят

 

спасибочки!!!

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...