Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

Девочки в за май выплаты как малоимущим за детский сад всем пришли? Мне что то ни 50% ежемесечных, ни 20% квартальных не пришло.

Изменено пользователем Тане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пришли сегодня все оставшиеся выплаты какмногодетной,жду только 500 р как кормящей,но смотрю перечислений не было на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в за май выплатыя как малоимущим за детский сад всем пришла? Мне что то ни 50% ежемесечных, ни 20% квартальных не пришло.

Мне за сад выплата пока не пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли 300. кировский

 

 

про 500 беременным. в сочзащите заставили справку о доходах брать, помимо справки от Г((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а 500р как кормящая мать приходили кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а 500р как кормящая мать приходили кому-нибудь?
еще не было перечислений,по крайней мере на сайте соцзащиты не вижу что профинансировали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще не было перечислений,по крайней мере на сайте соцзащиты не вижу что профинансировали

А что за сайт,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за сайт,если не секрет?
у каждого районного отдела соцзащиты есть свой сайт и там смотрите когда было профинансирование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого районного отдела соцзащиты есть свой сайт и там смотрите когда было профинансирование

что-то Советского УСЗН не нашла))

ПыСы кормящие у нас тоже еще не перечислили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого районного отдела соцзащиты есть свой сайт и там смотрите когда было профинансирование

что то Дзержинский я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и по области тоже 287 пришли! Гуляем!

 

а 300 нет пока.

 

 

еще не было перечислений,по крайней мере на сайте соцзащиты не вижу что профинансировали

Ассолька, а можно ссылочку cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

пришли 575 рублей... а по поводу 300, должны после обеда, звонила сейчас в соц.защиту, сказали только что перечислили (красный район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, а можно ссылочку cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

пришли 575 рублей... а по поводу 300, должны после обеда, звонила сейчас в соц.защиту, сказали только что перечислили (красный район)

Как всегда все делают в самый последний рабочий день месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то Советского УСЗН не нашла))

ПыСы кормящие у нас тоже еще не перечислили...

ловите http://soc-volga.ru/Советский/Финансирование

 

 

что то Дзержинский я не нашла
и вы ловите http://soc-volga.ru/Дзержинский/Финансирование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Красноармейский район, после обеда пришли 300 рублей. А вот 900 рублей как адресная помощь раз в полгода когда должна прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Красноармейский район, после обеда пришли 300 рублей. А вот 900 рублей как адресная помощь раз в полгода когда должна прийти?
сегодня по Красноармейскому кинули для кормящих и адресное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я правильно поняла, что все в конце месяца кидают? А то я чего-то там наоформляла (детские, беременные) в июне, сказали ждать в июле, но я то собиралась с начала месяца ждать ))), наивная )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я правильно поняла, что все в конце месяца кидают? А то я чего-то там наоформляла (детские, беременные) в июне, сказали ждать в июле, но я то собиралась с начала месяца ждать ))), наивная )).
да вам не раньше конца июля ждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Красноармейский район, после обеда пришли 300 рублей. А вот 900 рублей как адресная помощь раз в полгода когда должна прийти?

Кировский р-он.Видимо сегодня не дождёмся адресное пособие. и компенсацию за сад :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, спасибки :misc_flowers: , видать не так давно заработал, я в марте-апреле искала не могла найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, а можно по краснооктябрскому району ссылочку... (а то я что то не нашла)ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, а можно по краснооктябрскому району ссылочку... (а то я что то не нашла)ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif
ловите http://soc-volga.ru/Краснооктябрьский/Финансирование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском с утречка перечислили 300руб. и компенсацию за сад (скорее всего ту, которая ежемесячная. Квартальной еще не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить соц защите, что бы получить мат.помощь в виде компенсации за установку счетчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить соц защите, что бы получить мат.помощь в виде компенсации за установку счетчиков?

те же что и на адресную (оригиналы и копии паспортов, св- в о рождении, браке, справки о доходах, при необходимости копии трудовой и справку из налоговой (могут запросить сами)) + акт из ЖЕУ (оригинал с синими печатями) можно сразу подавать и водяные счетчики и на газовый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а субсидии приходили кому? А то чет я запуталась в последних месяцах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а субсидии приходили кому? А то чет я запуталась в последних месяцах,

Кировский р-он-нету ещё в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а субсидии приходили кому? А то чет я запуталась в последних месяцах,

дзерж тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субсидия пришла, Красный :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидия пришла, Красный :ura:

А Дзерж. тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хоть кому нибудь пришла квартальная компенсация за сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,хоть кому нибудь пришла квартальная компенсация за сад?

Кировский р-он.-нету.Субсидия за квартплату пришла вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,хоть кому нибудь пришла квартальная компенсация за сад?

В этом месяце мне пришло только какие-то 68р- сижу голову ломаю, может это и есть компенсация за сад??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом месяце мне пришло только какие-то 68р- сижу голову ломаю, может это и есть компенсация за сад??? :blink:

Скорее всего это ежемесячная компенсация, обычно это не большие суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это ежемесячная компенсация, обычно это не большие суммы.

Я все таки думаю что это квартальная,потому что примерно такая сумма капает каждый квартал. А вот ежемесячной компенсации у меня так и не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все таки думаю что это квартальная,потому что примерно такая сумма капает каждый квартал. А вот ежемесячной компенсации у меня так и не было :(

А у Вас какая квартальная компенсация, как она высчитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все таки думаю что это квартальная,потому что примерно такая сумма капает каждый квартал. А вот ежемесячной компенсации у меня так и не было :(

Нет-квартальная точно больше.Т.к определённая сумма набегает за 3 мес., даже с учётом болезней она никак не может быть 68 р.А вот ежемесячная как раз копейки и приходит.

Вам нужно обратиться в РОНО своего р-на, там есть бухгалтерия по всем садам.Они вам подскажут что нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет-квартальная точно больше.Т.к определённая сумма набегает за 3 мес., даже с учётом болезней она никак не может быть 68 р.А вот ежемесячная как раз копейки и приходит.

Вам нужно обратиться в РОНО своего р-на, там есть бухгалтерия по всем садам.Они вам подскажут что нужно сделать.

А ежемесячная это 50% которая?Я думала это будут выплачивать 50 % с общей суммы за месяц(т.е 1600р -50% =800 р)Видимо я не поняла как высчитывают.Просто еще ни разу не получала,только подала документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила талоны на питание за 1 полугодие... Пойду схожу, так наверное цены в три раза выше, знающие люди, подскажите, дорого в этих магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получила талоны на питание за 1 полугодие... Пойду схожу, так наверное цены в три раза выше, знающие люди, подскажите, дорого в этих магазинах?

Я на Красном отоваривалась в торговой палатке на Штеменко и на Возрождении. Цены нормальные, не завышенные. Это же обычные торговые точки, а не спец.магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...