Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

девчат, а за квартиру субсидия была в этом месяце?

Кировский р-он.Ещё не было.Обычно до 10 числа переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или будут считать только нас 5х?

Считается только ваша семья.Мы были у бабушки прописаны, её мрих родителей и брата, в расчёт не брали.Брали только нашу семью:муж, жена и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а компенсацию за питание ребенка в школе ктонибудь оформлял?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За квартиру и в Дзержинском еще не было.обычно в конце месяца перечисляли.Ждем)

Девчат,а еще вопрос,я оформила субсидию первый раз в феврале.в марте в конце пришли деньги.эт с какого месяца они считали?с марта?когда мне еще раз к ним идти?в августе?или до 10сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а за талонами на еду, все равно в какой из 3-х дней приходить или может не хватить на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли!!!

Изменено пользователем esik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть что-то.Надеюсь это правда.Новостям особо не доверяю.

Официальный портал Губернатора и Правительства ВО

о повышении единовременной денежной выплаты на подготовку к школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а за талонами на еду, все равно в какой из 3-х дней приходить или может не хватить на всех?

а вам дали талоны? я оформлялась 2.08. и мне ничего не дали. сказали бланков нет.. звоните уточняйте когда будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feliz, мы в июле оформлялись Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидии опять задерживают? У меня было переоформление: вот жду-жду и чет нет.

 

я в июне переоформила и в июне из-за перерасчета ничего не пришло. Теперь вот август жду придут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считается только ваша семья.Мы были у бабушки прописаны, её мрих родителей и брата, в расчёт не брали.Брали только нашу семью:муж, жена и дети.

сегодня общалась со специалистом, сказали нужно оформить договор найма с домовладельцем, тогда я смогу на нашу семью оформить субсидию 5/8 от затрат на коммуналку. а родители и брат мол должны отдельно на себя собирать документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За квартиру и в Дзержинском еще не было.обычно в конце месяца перечисляли.Ждем)

Девчат,а еще вопрос,я оформила субсидию первый раз в феврале.в марте в конце пришли деньги.эт с какого месяца они считали?с марта?когда мне еще раз к ним идти?в августе?или до 10сентября?

Вам лучше туда позвонить, пусть вас по компу пробьют. Я оформляла в декабре, мне дали бумажку чтобы пришла в июле, я и пришла, а получилось, что надо было приходить в июне. Месяц пролетела. Пошла к начальнице,, а она говорит, что надо было брать распечатку - уведомление. Говорю - недавали, не знала, что надо эту бумажку требовать. В общем сказала разберусь - перезвоню и до сих пор, понятное дело, тишина.

з.ы. р-он Дзерж. Приходили деньги всегда в начале месяца, пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в Дзержинском никому еще субсидия не пришла? :huh: На дворе то 11 число...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Дзержинском никому еще субсидия не пришла? :huh: На дворе то 11 число...

Плюс один!Тоже интересно когда и сколько придет,первый раз получать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто талоны на еду на красном получает, там весь день или определенные часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто талоны на еду на красном получает, там весь день или определенные часы.

Ирин их все равно еще не дают - говорят нет, звоните завтра-послезавтра и узнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин их все равно еще не дают - говорят нет, звоните завтра-послезавтра и узнавайте.

ООО спасибо большое, а то я чуть сегодня не поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто талоны на еду на красном получает, там весь день или определенные часы.

я на ТЗР талоны 6 августа за 2 полугодие получила) в июле оформила, прислали официально письмо, чтобы 6 августа за талонами пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Дзержинском никому еще субсидия не пришла? :huh: На дворе то 11 число...

Девочки, сегодня была в отделе субсидий, сказали, что не знают когда будут деньги. Возможно и к концу месяца. На мои возражения по поводу пеней предложили у кого - нибудь перезанять и оплатить квитанции. :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenlenusik, я думаю они правы таки,они же не могут нам со своего кармана дать эти деньги.они их также ждут как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня была в отделе субсидий, сказали, что не знают когда будут деньги. Возможно и к концу месяца. На мои возражения по поводу пеней предложили у кого - нибудь перезанять и оплатить квитанции. :jest_1: :jest_1: :jest_1:

 

ЖЕСТЬ. добавить нечего... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenlenusik, я думаю они правы таки,они же не могут нам со своего кармана дать эти деньги.они их также ждут как и мы.

Какой тогда смысл от субсидии?? А если мне не у кого занять? Детей кормить надо. А денег оплатить коммуналку нет. Мне кредит оформлять? И уж поверьте, они там, кто задерживает деньги, совсем не бедствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в красноармейском субсидия по комуналки пришла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сегодня в отдел субсидии по Дзержинскому району. Сказали, что скорее всего перечислят на следующей неделе. Ждёмс... :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что это за выплата такая "Ежемесячная денежная выплата нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет в размере 1 262.02" (оно из рег. бюджета, там правда есть еще и из федерального, но сумма там больше)? Сегодня увидела на сайте УСЗН. Даже не в курсе что это такое. Или это и есть пособие на деток рожденных после 31.12.2012?

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenlenusik, я думаю они правы таки,они же не могут нам со своего кармана дать эти деньги.они их также ждут как и мы.

Меня их карман не интересует, я в него не лезу. А вот если бы наказали один раз хотя бы тех, кто это допустил было поучительно и остальным. Наверняка деньги выделены заранее и в наш район (как я понимаю) вовремя не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите,пожалуйста, я планирую в этом месяце оформить как малоимущие....у мужа будет справка о зп за 3 месяца. А я с 5 августа только устроилась на работу....мне тоже брать на работе справку за 3 месяца??? Что они должны там написать?

Изменено пользователем natalyaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите,пожалуйста, я планирую в этом месяце оформить как малоимущие....у мужа будет справка о зп за 3 месяца. А я с 5 августа только устроилась на работу....мне тоже брать на работе справку за 3 месяца??? Что они должны там написать?

Справку брать не надо, трудовая книжка нужна, что в предыдущие 3 мес. Вы не работали. Только книжка теперь у работодателя, поэтому заверенную копию, а лучше позвонить с Собес и узнать точнее. У нас на Красном, например, по телефону все разъясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите,пожалуйста, я планирую в этом месяце оформить как малоимущие....у мужа будет справка о зп за 3 месяца. А я с 5 августа только устроилась на работу....мне тоже брать на работе справку за 3 месяца??? Что они должны там написать?

копия трудовой, заверенная печатью и подписью директора подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подняли многодетным на подготовку к школе....по крайней мере в области.. пришли 391руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подняли многодетным на подготовку к школе....по крайней мере в области.. пришли 391руб!

Не переживай,ещё придёт 609 рублей.У меня в понедельник пришло 391,а в среду 609.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай,ещё придёт 609 рублей.У меня в понедельник пришло 391,а в среду 609.

Кировский р-он. пока-тишина. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай,ещё придёт 609 рублей.У меня в понедельник пришло 391,а в среду 609.

ещеб цены на форму регулировали вообще красота былаб... вчера одела своего первоклашку... вроде и цены божеские костюм на выход 3-ка 1700,на сменку отдельно брюки-430р,пиджак700, 2рубашки-по390, 2майки по 80р(на рынке 170гнут!), водолазка-490, галстук 250,красовки +шерты+2футболки вышли на1100. итог 6тыс как не бывало...а еще обувь нужно на выход и на каждый день,а для нас это еще 5тыс. успокаивает лишь то что на 2года хватит формы. беру с припуском

Изменено пользователем Lana_sone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня была в соцзащите, узнавала про 609 многодетным-добавку к школе, сказали всем придет автоматически, оформлять ничего не нужно дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кому надо справку на бесплатное питание взять в соцзащите для школы: Ее теперь можно заказать по телефону, потом просто придти и забрать. И школы теперь ценрализованно заказывают эти справки сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кому надо справку на бесплатное питание взять в соцзащите для школы: Ее теперь можно заказать по телефону, потом просто придти и забрать. И школы теперь ценрализованно заказывают эти справки сами.

А нам аллерголог запретил в школьной столовой питаться....пока в декрете еще смогу забирать пораньше,а потом даже не знаю как с питанием в школе быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский р-он. пока-тишина. :(

 

А мне пришли двумя суммами вчера и позавчера.. ( кировский р-он тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам аллерголог запретил в школьной столовой питаться....пока в декрете еще смогу забирать пораньше,а потом даже не знаю как с питанием в школе быть

давать с собой что-то и когда все дети едят столовское - ваш ребенок будет кушать диетическое. подумайте - наверняка что-то можно придумать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне пришли двумя суммами вчера и позавчера.. ( кировский р-он тоже)

Мне тоже вчера перечислили оставшуюся сумму 609 руб. Платятся на детей от 6-17 лет.Я на двоих получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...