Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

ок, спасибо, девочки, большое, завтра буду звонить

А киньте пожалуйста мне телефон в личку и как зовут тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам год, и мы ходим плескаться-купаться в бассейн в санатории "Волгоград". Просто купили абонемент на 10 посещений и ходим, когда хотим. Ребенок бесплатно, конечно. Ну мы тут рядом живем, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала, что вы ходили в бассейн. Мы тоже очень хотим..нам уже даже почти полтора годика...но когда я звонила - сказали, что берут только с двух лет....подскажи, как вам удалось записаться...или может я не туда звонила?...

когда мы записывались,нам тренер Александр Викторович ничего подобного не говорил)))А Вам он сам так ответил,или его жена???(потому как она мне тоже говорила,что только с 2х лет).

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала, что вы ходили в бассейн. Мы тоже очень хотим..нам уже даже почти полтора годика...но когда я звонила - сказали, что берут только с двух лет....подскажи, как вам удалось записаться...или может я не туда звонила?...

Я звонила, нас записали, тренер сказал, что они с года до двух берут..., но племяшку мою, ей три он тоже сказал возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, в бассейне физ.академии, формируется группа по плаванию детей 2-ух лет со взрослыми в воде. Мы ходим в группу с более старшими детьми, очень нравится.

 

Скажите пожалуйста, а группа обучению плаванию для детей с 4 лет там есть? Хочу дочку отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а группа обучению плаванию для детей с 4 лет там есть? Хочу дочку отдать.

Есть, там разные группы. С 4 лет вроде родители присутствуют, находятся на бортике. Позвоните тренеру, он вам все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А киньте пожалуйста мне телефон в личку и как зовут тренера.
Если можно мне тоже телефончик в личку?очень хочется присоединиться к плавающим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда мы записывались,нам тренер Александр Викторович ничего подобного не говорил)))А Вам он сам так ответил,или его жена???(потому как она мне тоже говорила,что только с 2х лет).

Да, видимо жена. Потому как с ним лично когда уже разговаривала (спасибо за телефончик).., то нас сразу записали.

Девочки, давайте, присоединяетесь! Быстрее соберемся - быстрее начнем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, там разные группы. С 4 лет вроде родители присутствуют, находятся на бортике. Позвоните тренеру, он вам все расскажет.

пожалуйста, скиньте тел. тренера в личку ))) Буду очень признательна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звонила, нас записали, тренер сказал, что они с года до двух берут..., но племяшку мою, ей три он тоже сказал возьмет

 

А с какого числа занятия не сказали еще? Если можно телефончик тренера, тоже хотим плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,скажите пожалйста а в физ.акад еще набирают? а то мы как раз ищем куда бы нам плавать ходить...если да то можно тел.в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь уже ходил в бассейн в физ академию? как там насчет гигиены? а то детишки годовасики с мамами купаются, а справки от мам требут? меня это очень заботит, а то очень много случаев бывало (не в этом контретном бассейне, а вообще) то грибок, то еще какая-нибудь бяка (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже ходил в бассейн в физ академию? как там насчет гигиены? а то детишки годовасики с мамами купаются, а справки от мам требут? меня это очень заботит, а то очень много случаев бывало (не в этом контретном бассейне, а вообще) то грибок, то еще какая-нибудь бяка (((

мы ходим. Справка нужна и маме и ребенку, но вопрос как эти справки берутся. Вроде даже в этой теме поднимался вопрос о справках. Тут уж приходится расчитывать на порядочность людей. А так в бассейне, раздевалках, душевых чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на собрании в физ академии. нам досталась такая поздняя группа 19.50 (детки 3г), девчат кто-ниб еще есть из этой группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,скажите пожалйста а в физ.акад еще набирают? а то мы как раз ищем куда бы нам плавать ходить...если да то можно тел.в личку.

Присоединяюсь...дайте тел. тренера

 

Да, видимо жена. Потому как с ним лично когда уже разговаривала (спасибо за телефончик).., то нас сразу записали.

Девочки, давайте, присоединяетесь! Быстрее соберемся - быстрее начнем!)))

Белочка а скиньте и нам телефончик тренера..Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в физакадемию. Бассейн, раздевалки, коридоры - все очень чистое, на этот счет не беспокойтесь! ну, по крайней мере месяц было все чисто. А вот со следующей недели у них очень много новых детских групп начинает тренироваться. Возможно, уже и не так радужно все будет ,посмотрим :)

Пока нам все очень-очень нравится, ребенок ждет с нетерпением следующего похода в басик!

Ходим в группу "Мама и малыш", среда-суббота, 18.15.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, а к Вам там еще можно в группу попасть? и скольк стоят занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите слокько стоит в физ академию и еще в санаторий волгоград,2 года назад было 10 занятий 1500 а сейчас?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите слокько стоит в физ академию и еще в санаторий волгоград,2 года назад было 10 занятий 1500 а сейчас?????

за занятия платим 900р/месяц,это группа "мама и малыш" в физ.акад)))))))))

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,ходили в физ.академию.стоимость занятий 900руб в месяц.про запись спросите у тренера)))тел его Вам в личку кинула)

 

 

и мне тел. киньте в личку, пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите а в физ.академии бассеин открытый именно лягушатник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите а в физ.академии бассеин открытый именно лягушатник?

Бассейн для детей-закрытый, глубина там в самом мелком месте вроде 90 см. А открытый для взрослых, но он сейчас вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хочу дочу поводить в гр.от 2-х лет, скиньте, пожалуйста, номер Александра Викторовича в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, как найти бассейн от физ академии и легко ли там найти группу малышастиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в физакадемию. Бассейн, раздевалки, коридоры - все очень чистое, на этот счет не беспокойтесь! ну, по крайней мере месяц было все чисто. А вот со следующей недели у них очень много новых детских групп начинает тренироваться. Возможно, уже и не так радужно все будет ,посмотрим :)

Пока нам все очень-очень нравится, ребенок ждет с нетерпением следующего похода в басик!

Ходим в группу "Мама и малыш", среда-суббота, 18.15.

девочки, это вы давно ходите уже, я записывалась в новый набор, тренер на днях звонил, но там время было днем, а мы в сад ходим, он сказал, что типа на вечер нет групп.... а вы получается, ходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, это вы давно ходите уже, я записывалась в новый набор, тренер на днях звонил, но там время было днем, а мы в сад ходим, он сказал, что типа на вечер нет групп.... а вы получается, ходите

Да на вечер там действительно нет, но надо подождать, так сказал тренер, пару недель, возможно появятся места. (уж оч народ рассеивается, у нас на тренеровке пол группы не было, и треть уже не будет ходить....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за занятия платим 900р/месяц,это группа "мама и малыш" в физ.акад)))))))))

а сколько занятий в месяц???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько занятий в месяц???

2 р/нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на вечер там действительно нет, но надо подождать, так сказал тренер, пару недель, возможно появятся места. (уж оч народ рассеивается, у нас на тренеровке пол группы не было, и треть уже не будет ходить....)

Инетересно, а почему такой отсев? незнаете?

Мы просто, например тоже записаны (правда в дневную), нам тоже звонили, просто детка приболела, поэтому пока ни разу не успели сходить, но как только окрепнем - рвемся в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инетересно, а почему такой отсев? незнаете?

Мы просто, например тоже записаны (правда в дневную), нам тоже звонили, просто детка приболела, поэтому пока ни разу не успели сходить, но как только окрепнем - рвемся в бой.

может боятся дети.... у меня вот точно орать будет... но я для этого и хочу его поводить, чтоб привыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инетересно, а почему такой отсев? незнаете?

Мы просто, например тоже записаны (правда в дневную), нам тоже звонили, просто детка приболела, поэтому пока ни разу не успели сходить, но как только окрепнем - рвемся в бой.

Да не отсев, просто у нас занятия например в 18.15, реально начинаются в 18.30. Выходим из бассейна в 19.30, а то и позже - пока переоденемся, высушимся вдвоем. Для малышей поздновато получается, день то все короче становится. Ну и болеть больше стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, я не знаю, можно ли еще в нашу группу. Но думаю, проблем не должно возникнуть. И даже если сейчас скажут, что группа переполнена, то через пару недель наверняка место появится. Ну как-то так. В общем, нужно узнавать. Еще тренер говорил про группу, которая будет заниматься в понедельник и четверг, кажется, в 15.30 (?)

 

Да не отсев, просто у нас занятия например в 18.15, реально начинаются в 18.30. Выходим из бассейна в 19.30, а то и позже - пока переоденемся, высушимся вдвоем. Для малышей поздновато получается, день то все короче становится. Ну и болеть больше стали.

Согласна. Причин, почему меньше ходить стали, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, я заглянула в профиль-Вам же 3г?! моя 3х летка уже занимается, а вот младшего-ему год, тоже хотим отдать, но примерно в это же время чтоб занятия были. а что с 3летками можно в эту группу, я думала там 9-10г....? (может нам перейти тогда, чтоб двоих сразу водить...)

 

А так, да, мы у тренеру узнавали, сказал что скоро места в вечерн группе освободятся и нам что-ниб подберут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну напишите, пожалуйста, как проехать в физакадемию, из контекста только поняла, что это где-то в районе Мамаева кургана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, да, нам 3 года. Когда записывались, тренер сказал, что, в принципе, можно и в более старшую группу, где дети сами плавают, без мам. Но я не знала, как мой сын отреагирует на самостоятельное плавание (иногда он немного трусишка :)), поэтому решила, что пусть привыкание к бассейну у нас проходит совместно. Потом можно будет перевестись в другую группу, но мы посмотрим.

У нас там несколько деток в группе 2007 г.р., так что там не только совсем-совсем малыши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, да, нам 3 года. Когда записывались, тренер сказал, что, в принципе, можно и в более старшую группу, где дети сами плавают, без мам. Но я не знала, как мой сын отреагирует на самостоятельное плавание (иногда он немного трусишка :)), поэтому решила, что пусть привыкание к бассейну у нас проходит совместно. Потом можно будет перевестись в другую группу, но мы посмотрим.

У нас там несколько деток в группе 2007 г.р., так что там не только совсем-совсем малыши :)

здорово! А случайно пап там у Вас нет, а то прям не знаю как нашего уговорить, чтоб одновременно деток водить............

А мы на первом занятии прилипли к бортику, и то когда уже народ расходиться стал, а до этого даже не хотела к воде подходить.....хотя в бассейн так рвалась , теперь даже на хор и рис отказывается ходить, говорит "я буду ходить только в бассейн-для здоровья полезно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"я буду ходить только в бассейн-для здоровья полезно!"

:biggrin: Молодец!

 

Про пап - на некоторых занятиях и папы были, но все же в основном мамы ходят или бабушки. Наш папа, например, сегодня отказался идти, отправил бабушку, хотя раньше обещал, что по субботам будет водить... Кто их поймет, этих мужчин! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu, смотрите:

1167ac24e004t.jpg

Красной точкой отметила вход в академию, там надо будет через внутренний двор пройти к бассейну, но на входе Вам подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не отсев, просто у нас занятия например в 18.15, реально начинаются в 18.30. Выходим из бассейна в 19.30, а то и позже - пока переоденемся, высушимся вдвоем. Для малышей поздновато получается, день то все короче становится. Ну и болеть больше стали.

А во сколько тогда занятия заканчиваются? еслив 19-30 вы тольбо в бассейн входите...я думала в 18-15 уже в бассейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AGALaki, в 18.15 сбор, проверка присутствующих (это в холле); раздевалка, переодевание, душ, дощли до бассейнв, в 18.30 заныриваем :) До 19.00 плаваем. Потом в обратном порядке: душ, сауна, раздевалка, фен и т.п. Вот и получается, что выходим в 19.30 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...