Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

Про Кировский район мы узнавали, есть лягушатник, там мамы с детками купаются, стоит 200 рублей за занятие, в большем бассейне с 4-х лет только без мам.

Где конкретно? Мы тоже хотим!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала с директором, он сказал как наберется 10 чел желающих в группу мама и малыш, так и откроют, мы только пятые! Нужно еще 5 мамочек или папочек)) с ребятками! Отправила ему свои координаты - позвонят как соберется группа! Так что девочки желающие присоединяйтесь быстрее!!!! :ura:

записались)))))теперь тренер говорит группа 15чел..

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы сына водим в бассейн на Центральном стадионе уже 2 года, пошли туда с 3,5 лет. Я теперь понимаю, что это рано. Тренер у нас мужчина около 70 лет, он добрый , как дедушка. Сынишка изначально пошел на тренировки один, я сидела на трибуне. Плавали сначала с кругом, потом с доской, сейчас пытается плавать без всего. Если надумаете ребенка отдавать на плавание, то начинать лучше с мелкого бассейна. Успехи сначала у нас большие были, а сейчас появился страх. Тренер говорит, он физически готов плавать, а морально еще маленький. Хотя правильно кто-то сказал, все зависит от ребенка. С нами одно время друг ходил, у него вообще чувства страха не было, тренер говорит это еще хуже, такие чаще в неприятные ситуации попадают. На речке или море сын плавает без всего и под водой, потомучто дно чувствует, а в бассейне глубина 3 метра побаивается. Сейчас плаваю с ним на соседней дорожке для моральной поддержки и сама учусь правильно плавать, со мной тренер тоже занимается.

Изменено пользователем Оксаночка30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в бассейне на ТЮЗе есть такие группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в бассейне на ТЮЗе есть такие группы?

 

На сколько я знаю, там от 4 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157,

Привет, занятия идут по 1 часу...... Приходите сегодня в 18,45 на пробное занятие, посмотрите все сами.... Берите сменку и себе и ребю, плавки, полотенце и мыльно-рыльные пренодлежности.... Поговоришь с теренром, посмотришь как малыш на воду среагирует, посмотришь как занятие проходит, ну и тогда решишь куда вам нужно!!!

 

как прошли занятия, поделитесь? Как Вам тренер? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157,

 

как прошли занятия, поделитесь? Как Вам тренер? :))

 

Ань, расскажи, что происходит на твоих занятиях "мама +малыш"! Занятия в самом маленьком бассейне вместе с мамами? И в 1,5 года нас примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irina, eto moya gryppa, zanyatiya nachnytsya s 1.08.2010!

 

Анют,ты будешь с малышами занятия проводить?поподробнее расскажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила вчера тренеру, он сказал, что занятия в группе "мама и малыш" начнутся после 10-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irina, eto moya gryppa, zanyatiya nachnytsya s 1.08.2010!

А можно мне телефончик, как записаться. А то при фз. академии только с 2 лет сказали...а нам надо плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша,

что происходит на твоих занятиях "мама +малыш"

Занятия проходят в открытом мелком бассейне "лягушатнике" глубина примерно 110см, мамы или папы держат на руках детей, помогают выполнять упражнения, поддерживают. Учимся плавать на животике, на спине, прыгать с бортика, делать "фантан", "дождик", "водопад" и много других развивающих упражнений подготавливающих к плаванию без помощи родителей. В группу принимаю детей от 1,5 до 3 лет. Занятие стоит 300 руб( абонемент на 4 занятия 1200руб).

Занятия в бассейне "ИСКРА" Красный Октябрь. Записаться предварительно можно 896O-88-96O-32 Анна.

Следующее занятие 8.08.2010 в 11.00 (быть за 10 мин в холле у администратора)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fitmama, я твою тему и за твоей деятельностью слежу давно, но блин, бизнес проклятущий не даёт возможности поплавать! вот уже и рожать через пару мес., а до аквы я так и не добралась :( ОЧЕНЬ хочу с сынулей сейчас походить на занятия МАМА+МАЛЫШ! Мой малыш до 8 в деревне, но со след.мы готовы присоединиться! если конечно он по возрасту пройдёт в твою группу?

напиши пож-та, мне можно будет в моём положении походить и позаниматься с сынулей? занятия раз у неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,iza,

он по возрасту пройдёт в твою группу?
Вам 3,3 года, по возрасту еще подходите, но вот на сроке 30 недель к сожалению уже не получится выполнять многие упражнения, конечно можно попробовать, но я не возьмусь рисковать Вашим здоровьем, пусть ребенка будет держать папа, а Вы приходите на аква-маму! Мама+малыш по воскресеньям в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина,iza, Вам 3,3 года, по возрасту еще подходите, но вот на сроке 30 недель к сожалению уже не получится выполнять многие упражнения, конечно можно попробовать, но я не возьмусь рисковать Вашим здоровьем, пусть ребенка будет держать папа, а Вы приходите на аква-маму! Мама+малыш по воскресеньям в 11.00.

ну я уверена, что у меня проблем не будет, ну нет так нет! папа наш бассейн не любит, поэтому просто так походим-поплаваем. поплещемся..

насчёт аква мамы постараюсь! ща все глобальные дела сделаю и напишу в темке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша,

Занятия проходят в открытом мелком бассейне "лягушатнике" ...

а осенью и зимой где будут проходить занятия? там же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы сегодня с Настеной были в "Искре" на занятии "Мама+ малыш"! Мне понравилось, а как понравилось доче!!! Уже ждем воскресенья, чтобы поплавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а осенью и зимой где будут проходить занятия? там же?

бассейн открытый, поэтому заниматься будем пока тепло, крытый бассейн глубокий не подходит нам для занятий, будем искать варианты, если группа сохранится.

Танюша, Настена молодец, так старалась и мамочка конечно тоже хорошо поработала, скоро сами поплывут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бассейн открытый, поэтому заниматься будем пока тепло, крытый бассейн глубокий не подходит нам для занятий, будем искать варианты, если группа сохранится.

Танюша, Настена молодец, так старалась и мамочка конечно тоже хорошо поработала, скоро сами поплывут :)

Ага! У меня руки болят после занятия, как будто мешки тоскала! Дрябленькое тельце свое напрягла!!!! :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! У меня руки болят после занятия, как будто мешки тоскала! Д

 

у меня кстати тоже руки вчера ломило))) папа наш даже не поверил,что доча ныряла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама+малыш по воскресеньям в 11.00.

Скажите пожалуйста,а у вас только по воскресеньям занятия проходят?дело в том,что по воскресеньям мы в Церкви где то до часу.Очень бы хотелось к вам,тем более от дома не далеко:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, Annчоуc, ну вот здорово как и руки подкачали и детишек потренировали!

protasx, только по воскресеньям, в будни бассейн занят (сады,пришкольные лагеря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что с такими как мы малявками нельзя, а то Гришан мой как рыбка, плавать- его любимое занятие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в физ.акаденмию ходит....сегодня в 18-45 будет занятие? хотим приехать. посмотреть и,если пустят, поплавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто в физ.акаденмию ходит....сегодня в 18-45 будет занятие? хотим приехать. посмотреть и,если пустят, поплавать!

 

Из физ.академии звонил сегодня Манкевич. Для тех кто записался в группу Мама+малыш - Родительское собрание в понедельник в 19.00, с собой шлепки и ручку с блокнотом, без детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам звонил))) Ура! Давно хотим поплавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нам звонил))) Ура! Давно хотим поплавать)))

Ура! Ура! Наконец-то мы дождались!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в понедельник будем знакомиться)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksunya, а вы уже ходили в бассейн?. Если да, то расскажите, пожалуйста, как все прошло. Нам самим 1,8 и очень интересно, слушаются ли детки в этом возрасте. Тренер к деткам обращается? Или к мамам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили первый раз на занятия в группу "Мама и малыш", мне и дочурке очень понравилось, плавали с большим удовольствие, на воду дули, ногами плюхали))))) :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ходили первый раз на занятия в группу "Мама и малыш", мне и дочурке очень понравилось, плавали с большим удовольствие, на воду дули, ногами плюхали))))) :bath:

так мы в одной группе)))нам тоже очень понравилось!!детки довольные,бассейн хороший!! :v_ladoshi:

только места в раздевалке мало :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, вы детку на руках держали на занятии или уже самостоятельно ребенок плавал, расскажите :) вам 1,3 мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olenka P, Стася, как хорошо, что вам понравилось :) Мы тоже в эту группу будем ходить, только с 1 сентября. Скажите, долго детки в воде были на 1-ом занятии? А были такие детки, которые испугались воды, плакали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочку на руках держала,да там вроде все детки на руках были)))на первом занятии детки в воде 10-15мин были,постепенно время будет увеличиваться.бассейн закрытый,вода +31 градус,есть спец.детская сауна.водичку не один ребенок вроде не испугался,а вот выходить из нее некоторые не хотели.на занятии даже 7 мес.лялька была.мы довольны остались)))

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна со Стася, это такое счастье для меня было видеть ну ОЧЕНЬ довольную мордашку моей лапули))) Она даже под конец в воду сама попрыгала))) В сауне нам тоже понравилось греться ;)

 

А еще перед тем как погружаться малыши небольшую зарядку делали, разогревались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ходили первый раз на занятия в группу "Мама и малыш", мне и дочурке очень понравилось, плавали с большим удовольствие, на воду дули, ногами плюхали))))) :bath:

скажите, это вы в физ академию ходили??? Сколько стоит и не знаете, можно ли еще записаться???? Очень хочется ребзя приучать к бассейну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,ходили в физ.академию.стоимость занятий 900руб в месяц.про запись спросите у тренера)))тел его Вам в личку кинула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, это вы в физ академию ходили??? Сколько стоит и не знаете, можно ли еще записаться???? Очень хочется ребзя приучать к бассейну...

Записаться можно, они ещё 2-ую группу думают набирать,т.к. много желающих .......а вот с местами в раздевалке действительно жесть!!!!! шкафчиков хватает, а лавочек всего 4-е,пришлось стоя одеваться и самой и ребёнку, а детки все подвижные,прыткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,ходили в физ.академию.стоимость занятий 900руб в месяц.про запись спросите у тренера)))тел его Вам в личку кинула)

 

 

Записаться можно, они ещё 2-ую группу думают набирать,т.к. много желающих .......а вот с местами в раздевалке действительно жесть!!!!! шкафчиков хватает, а лавочек всего 4-е,пришлось стоя одеваться и самой и ребёнку, а детки все подвижные,прыткие.

ок, спасибо, девочки, большое, завтра буду звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastena5, да, мы вчера в первый раз сходили. Все просто супер. Огромное количество мамочек с детками. Бассейн неглубокий, маме по грудь. Детки все в поясах и нарукавниках (все выдают). Очень чисто все отремонтировано и красиво. Строго у них насчет чистоты, пока обувь не сдашь, никуда не пустят.

Тренер, конечно же обращается к мамам, а мамы уже по настроению своей детки смотрят, какое упражнение делать, а какое может и не стоит. Мой, например, иногда ведется на то, что я пытаюсь с ним сделать, а иногда просто делает то, что ему хочется. Но всегда визжит от удовольствия ))). Мы правда все лето старались хотя бы раз в неделю в "искру" ходить, поэтому мы "как бы привыкшие". А вообще тренер советует тем, кто только начинает постепенно увеличивать время пребывания в воде, начиная от 15 минут.

 

 

Кстати, девочки, кто еще ходит, давайте общаться ))). Просто народу было очень много и многие мамочки показались мне знакомыми )). Или вы уже где-то в другой темке общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочку на руках держала,да там вроде все детки на руках были)))на первом занятии детки в воде 10-15мин были,постепенно время будет увеличиваться.бассейн закрытый,вода +31 градус,есть спец.детская сауна.водичку не один ребенок вроде не испугался,а вот выходить из нее некоторые не хотели.на занятии даже 7 мес.лялька была.мы довольны остались)))

Прочитала, что вы ходили в бассейн. Мы тоже очень хотим..нам уже даже почти полтора годика...но когда я звонила - сказали, что берут только с двух лет....подскажи, как вам удалось записаться...или может я не туда звонила?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...