Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

Мы ходим в "Искру" ,но очень ,очень редко. Там водичка, я считаю, для детишек в зимнее время прохладная. Температуру воды держат для тренировок спортсменов.

За чистотой водички там следят хорошо, как Анюта уже сказала, часто пробу берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всем нравиться, а наша отказалась ходить. Тренер на 4м занятии сказал что хватит торчать у бортика, не поплывешь - кину, ну и как результат "не пойду ни за что"

А мы оплатили 2тыс.девочки, ищем себе замену,хоть 500р вернуть

Эт вы не прфизкультурный рассказываете? И тренер случайно не Манкевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт вы не прфизкультурный рассказываете? И тренер случайно не Манкевич?

Да пр него. в тренерах не он сам, аа его студент (хотя д.была быть жена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.а вообще по моему в волгограде только в олимпии и берут малышей с 2х лет на занятия(с мамами),еще говорят в центральном(но там с 4х)

 

а с 1,6 лет никто не знает где берут?

 

я думаю уж куда еще чище чем физ.академии.все новенькое.супер!!!просто родителям надо быть ответственнее!!!!

 

а с какого там возраста? есть телефончик скажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, Думаю вам стоит позвонить в физ. академию.

а с какого там возраста? есть телефончик скажите плиз

 

С нами в группу ходила малышка 6 мес. Телефончик отправила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С нами в группу ходила малышка 6 мес. Телефончик отправила в личку.

 

если не затруднит, можно мне тоже телефончик в личку. Я тоже хочу ребенка поводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефончик отправила в личку.

 

можно и мне.заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки наверно уже спрашивали... но чет не осилю 19 страниц... в какой бассейн можно поводить крошку 2.7 (красный ТЗР) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки самый хороший бассеин для деток-это в физакодемии на мамаевом кургане!Мой сын ходит туда.Тренерский состав хороший!Ремонт классный!Всё удобно.Там так же есть группа мама и малыш.Если хотите подробную информацию зайдите на сайт альбатрос,там и телефон тренера есть и расписание групп написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки самый хороший бассеин для деток-это в физакодемии на мамаевом кургане!Мой сын ходит туда.Тренерский состав хороший!Ремонт классный!Всё удобно.Там так же есть группа мама и малыш.Если хотите подробную информацию зайдите на сайт альбатрос,там и телефон тренера есть и расписание групп написано.

ну все верно,только насчет тренерского состава - кому кто попадется.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт тренира да -это как повезёт!Но,на очень повезло!!!!У нас Манкевич Татьяна Владимировна,очень довольны!Ходим уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт тренира да -это как повезёт!Но,на очень повезло!!!!У нас Манкевич Татьяна Владимировна,очень довольны!Ходим уже год.

 

А не могли бы телефон этого тренера в личку написать? Очень нужно!!! Пожалуйста.

 

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто ходит с детьми к физ академию, там нет сейчас никакого карантина?? А то мы давно уже не были, все прибаливали, а теперь сынок галдит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, кто ходит с детьми к физ академию, там нет сейчас никакого карантина?? А то мы давно уже не были, все прибаливали, а теперь сынок галдит...

Мы ходим. Карантина нет. )) это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карантина нет в физакодемии и не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не могли бы телефон этого тренера в личку написать? Очень нужно!!! Пожалуйста.

 

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим. Карантина нет. )) это радует))

спасибо, завтра тогда пойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тож не осилю столько страниц - куда можно с моей дамой 1,3 податься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня, можно сайт Альбатроса? (в личку)

Я сейчас малыша в ванне плавать учу. Без проблем по команде "ныряем", и в шапочке по методу Комаровского сам плавает. Но уже думаю, что делать, когда ванна окажется маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, вы в такой мороз своих крошек водите?

Сегодня кто был, как там обстановка...а то мы сегодня по другим обстоятельствам не попали...а потом сижу и думаю, а может и хорошо...? и идти ли в четверг, если так холодно будет, как обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даня, можно сайт Альбатроса? (в личку)

Я сейчас малыша в ванне плавать учу. Без проблем по команде "ныряем", и в шапочке по методу Комаровского сам плавает. Но уже думаю, что делать, когда ванна окажется маленькой.

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, Думаю вам стоит позвонить в физ. академию.

 

С нами в группу ходила малышка 6 мес. Телефончик отправила в личку.

 

А можно и нам телефон в личку, доче почти 10 месяцев, хотели начать ходить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два сынули, переехали жить в Волгоград в январе с Ханты-Мансийского АО, девочки подскажите номер телефона физ академии (можно в личку), хочу в бассейн водить)) Спасибочки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня два сынули, переехали жить в Волгоград в январе с Ханты-Мансийского АО, девочки подскажите номер телефона физ академии (можно в личку), хочу в бассейн водить)) Спасибочки

бррррррррррр, ну как там север? тел сейчас если найду кину (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бррррррррррр, ну как там север? тел сейчас если найду кину (

 

добрый день, zaza, можно тоже телефон физ. академии, а то никто не кидает. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за бред-то с личкой? устроили тут массовую рассылку по личкам вместо того, чтобы здесь один раз разместить ссылку на сайт Альбатроса и контакты физ.академии. что за шпионские игры, девочки?:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, могу вот такhttp://www.all-volgograd.ru/rubric-33/1.php

тут и телефон и расположение. у мужа только телеф нашего бывшего тренира сохранился, а их проспект я куда-то выбросила

 

http://www.all-volgograd.ru/rubric-33/1.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, могу вот такhttp://www.all-volgograd.ru/rubric-33/1.php

тут и телефон и расположение. у мужа только телеф нашего бывшего тренира сохранился, а их проспект я куда-то выбросила

 

http://www.all-volgograd.ru/rubric-33/1.php

знаю,что в центральном бассейне,есть группа от года до пяти,ходить 2 раза в неделю,получается за 8 занятий 1100р,учат в лягушатнике,сами собираемся туда как потеплеет 89272594178-Валентина Алексеевна,тренер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю,что в центральном бассейне,есть группа от года до пяти,ходить 2 раза в неделю,получается за 8 занятий 1100р,учат в лягушатнике,сами собираемся туда как потеплеет 89272594178-Валентина Алексеевна,тренер

В центральном бассейне есть лягушатник? Первый раз слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центральном бассейне есть лягушатник? Первый раз слышу!

я сама удивилась,но мне сказала сама тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pkalbatros.ru/ сайт альбатроса.Там вся информация и телефоны тренера.А в самом центральном бассеине нет лягушатника,точно знаю.Лягушатник есть в физ акодемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pkalbatros.ru/ сайт альбатроса.Там вся информация и телефоны тренера.А в самом центральном бассеине нет лягушатника,точно знаю.Лягушатник есть в физ акодемии.
значит я просто не поняла,но я еще звонила на городской номер не помню точно какой,мне ответили центральный бассейн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит я просто не поняла,но я еще звонила на городской номер не помню точно какой,мне ответили центральный бассейн

Мож уже построили :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкиии...кто-нибудь ходит сейчас в бассейн? Как там температура? Или в мороз лучше не водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим.Температура нормальная,такя же как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож уже построили :hi-hi:

По слухам центральный бассейн выглядит так, как-будто там ремонт последний раз был... а он там вообще когда-нибудь был??? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,кто водит детей в Альбатрос подскажите цену в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pkalbatros.ru/ сайт альбатроса.Там вся информация и телефоны тренера.А в самом центральном бассеине нет лягушатника,точно знаю.Лягушатник есть в физ акодемии.

 

Может кому пригодится. сейчас звонила в Центральный бассейн. Там проводятся занятия для детей от 1г до 3лет 2 раза в неделю, в группе 7-8 человек. Я уточнила про Физ. Академию- ответили, что в Академии большой бассейн, у них поменьше. Температура воды- 30 градусов. Нужны справки для мамы и малыша. Стоимость 150р/зан. или 1100/мес. Для более старших тоже есть группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому пригодится. сейчас звонила в Центральный бассейн. Там проводятся занятия для детей от 1г до 3лет 2 раза в неделю, в группе 7-8 человек. Я уточнила про Физ. Академию- ответили, что в Академии большой бассейн, у них поменьше. Температура воды- 30 градусов. Нужны справки для мамы и малыша. Стоимость 150р/зан. или 1100/мес. Для более старших тоже есть группы.

девочки,просветите необразованную..

где у нас находится центр бассейн , физ.академия...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,просветите необразованную..

где у нас находится центр бассейн , физ.академия...?

 

Центральный бассейн (не знаю, может он как-то по другому называется) на ост. Центральный стадион- где-то в подвале на Ц. стадионе. Точнее не знаю, пока еще не ходили-болеем(((.

Бассейн плав. клуба Альбатрос- в Физкультурной Академии. Хороший, новый бассейн- чистый, с теплой водой, сауной. Единственный минус для меня- это очень много людей в группе малышей. В воде то нормально все помещаются, а вот в раздевалке не очень удобно. Может сейчас конечно по другому, мы осенью ходили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...