Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

Девчат, а в Физ.Академии есть какой-нибудь тренажерный зал, чтобы было мужу чем заняться, пока мы будем плавать?

Да есть новый отремонтированный ооочень хороший))))по цене не знаю)))

Изменено пользователем Муси-Пуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоят занятия в физ. академии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а есть кто ходит в Олимпию на 7 ветрах? мне интересно сколько стоит занятия, кто ведет, как ведут в какое время, сколько народу и контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а есть кто ходит в Олимпию на 7 ветрах? мне интересно сколько стоит занятия, кто ведет, как ведут в какое время, сколько народу и контакты?

58-82-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоят занятия в физ. академии?

по моему 1000- или 1200. надо уточнить, мы просто не за месяц платим))) вот тел. 23-66-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто подскажет теплый крытый детский бассейн (t =36)?

Поближе к Кировскому району.

 

Изменено пользователем LeontevaVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотела сынулю отдать на плавание. Но вот пошли в сад, теперь болеем каждый месяц(((( Встал вопрос стОит ли начинать? Или до весны отложить? Кто водит малышей, часто болеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто подскажет теплый крытый детский бассейн (t =36)?

Поближе к Кировскому району.

А какой возраст ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоят занятия в физ. академии?
700 руб. в месяц,платим за квартал 2100 сразу.

 

Девочки, хотела сынулю отдать на плавание. Но вот пошли в сад, теперь болеем каждый месяц(((( Встал вопрос стОит ли начинать? Или до весны отложить? Кто водит малышей, часто болеете?
Я так жалею,что из-за этого мы не пошли в бассейн в прошлом году.Подумала будет больше пропусков.Но началась осень в этом году,сын опять стал болеть(неделю ходит,две дома),плюнула и отдала.И ттттт стали реже,теперь жалею прошлый год.Пусть не абонемент,так разовые,но здоровье крепче,сама вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 руб. в месяц,платим за квартал 2100 сразу.

 

А в месяц сколько занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в месяц сколько занятий?
Два раза в неделю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует бассейн в кировском...нам 4 года, нужно срочно куда то энергию нашу деть)) да и плавать очень любит. Но никак не найду инфо. Поделитесь плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,кто ходит в ФА!?мы в эти выхи собираемся идти на первое занятие,не могу найти подгузники для плавания и пойдут ли они на ребенка 2.9г?или легче плавки купить?и как вообще проходит занятие,что нужно знать-помнить?а то я как куда первый раз иду....вечно че нить не так)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Georgia, а мне по телефону про эти подгузники сказали-по любому (хотя я уточнила,что ребенок не какается)теперь надо их где то искать....почти месяц уже попасть туда не могу,то со справкой затык....теперь с этими подгузниками!киньте что ли кто нить ссыль или фотку,какие плавки нужны....или как эти подгузы выглядят?

кстати на счет ФГАВК,мне говорили что там вода намного лучше чем в ЦБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересует бассейн в кировском...нам 4 года, нужно срочно куда то энергию нашу деть)) да и плавать очень любит. Но никак не найду инфо. Поделитесь плиз!

В энергетическом колледже должны были набираь с сентября группу с 4 лет с тренером в детском бассейне. Идите, узнавайте...Удачи! сами хотим туда попасть, как подрастем, младше 4 лет не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В энергетическом колледже должны были набираь с сентября группу с 4 лет с тренером в детском бассейне. Идите, узнавайте...Удачи! сами хотим туда попасть, как подрастем, младше 4 лет не берут...

Спасибо! Узнаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Узнаем!

если пойдете на занятие, напишите впечатления, пож-та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в том лягушатнике пока не была (мы приболели сейчас, пока отложили плавание), когда беременная была, ходила в этот бассейн,но плавала в другой ванне.

вообще там очень уютно, чисто, по-домашнему даже как-то. с детей (и взрослых)требуют справки при покупке абонемента, так что можно надеяться, что все будет ок.

вода с хлоркой, но терпимо.

Зато если не покупаешь абонемент, а ходишь, когда хочешь, то справок не требуют.Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоят занятия в физ. академии?

 

Мы ходим уже полгода. Занятие стоит 150 руб/45 минут! Абонемент 1000 руб/ месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,кто ходит в ФА!?мы в эти выхи собираемся идти на первое занятие,не могу найти подгузники для плавания и пойдут ли они на ребенка 2.9г?или легче плавки купить?и как вообще проходит занятие,что нужно знать-помнить?а то я как куда первый раз иду....вечно че нить не так)))))

 

 

Ходим уже полгода! Нам очень нравится! Подгузники для плавания фирсы Libero можно купить в Слоненке или в Карусели (там иногда их нет). Трусики для плавания продаются на Тракторном в Спортоварах (360 руб кажется)! Намного выгоднее, чем подгузники!!!! Трусики можно из Америки заказать (9,99 $ + доставка 100 руб).

Изменено пользователем Dime piece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dime piece, расскажите пожалуйста,мне по идее нужны обычные плавки детские?или шортиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dime piece, расскажите пожалуйста,мне по идее нужны обычные плавки детские?или шортиками?

 

Я думаю, что как будет удобно вашему малышу, так и делайте!!! Мы уже начали в обычных плавках от купальника ходить. Из спец трусиков выросли, а новые не купили еще. Да может и не будем покупать...Если честно, особой разницы не вижу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dime piece, а вы по каким дням ходите?просто я одна никак не попаду,справки лежат....все не хватает времени!может объединимся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато если не покупаешь абонемент, а ходишь, когда хочешь, то справок не требуют.Так что....

Почему это не требуют? Нас просили ксерокопии сделать и им отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это не требуют? Нас просили ксерокопии сделать и им отдать.

Мы начали ходить почти с самого открытия детского бассейна. Раньше, когда системы занятий толком не было и все тренеры летом были то в лагерях детских, то в отпуске, никто не следил за справками. Некоторые даже умудрялись за занятия не платить...а сейчас система налажена. За каждой группой свой тренер, который и справки собирает СО ВСЕХ и анкеты просит заполнять с номером телефона, местом работы родителей ребенка и прочей инфо!!! Так что, готовьтесь к занятиям как полагается!!!!! :dance_2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, ну вы сходили или как? я бы вот с вами за компанию с удовольствием пошла, так как самой в одиночку не очень то, да и дочи у нас одногодки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже хотим весной пойти,нам будет уже 1.6! Не рано?Как занятия проходят?Их прям плавать учат?И что мамы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже хотим весной пойти,нам будет уже 1.6! Не рано?Как занятия проходят?Их прям плавать учат?И что мамы делают?

Мамы принимают самое активное участие!!! Они-то всему и учат малыша))) Тренер стоит на бортике и говорит что делать, а делают все мамы с малышами! Плавать дети конечно не научатся, хотя если надеть на ребенка нарукавники и пояс, то он прям сам держится на воде, а мама только помогает. Очень интересно и занимательно! Присоединяйтесь к нам скорее! 1,6 это совсем не рано! Мы в 9 мес уже ходили)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы принимают самое активное участие!!! Они-то всему и учат малыша))) Тренер стоит на бортике и говорит что делать, а делают все мамы с малышами! Плавать дети конечно не научатся, хотя если надеть на ребенка нарукавники и пояс, то он прям сам держится на воде, а мама только помогает. Очень интересно и занимательно! Присоединяйтесь к нам скорее! 1,6 это совсем не рано! Мы в 9 мес уже ходили)))

 

Мы просто зимой не хотим ходить,а весной с удовольствием пойдем!А почему плавать не научаться?Сколько стоит абонемент и по каким дням и часам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖаДи, нет,не были,сначала заболела,а потом прям в новогоднюю ночь обожглась!щас вот по тихоньку заживает,думаю после праздников все таки сходить!вместе пойдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖаДи, нет,не были,сначала заболела,а потом прям в новогоднюю ночь обожглась!щас вот по тихоньку заживает,думаю после праздников все таки сходить!вместе пойдем?

все аналогично, тоже заболели и как-то до сих пор не отойдем., я тогда кину в личку как выздоровим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖаДи, хорошо)буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ответьте плиз Сколько стоит абонемент и по каким дням и часам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ответьте плиз Сколько стоит абонемент и по каким дням и часам?

 

с февраля стоимость абонемента повысится, лучше позвонить и уточнить стоимость и расписание 23 - 66 - 42

Изменено пользователем Матвеюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу с малышом в бассейн начать ходить, как потеплее будет. Девочки, кто ходил, а там вообще как в плане чистоты и гигиены? Там же детки со взрослыми, да и справка, так понимаю, "ни о чем"? Боюсь ,как бы малява чего-нибудь там не подцепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хочу с малышом в бассейн начать ходить, как потеплее будет. Девочки, кто ходил, а там вообще как в плане чистоты и гигиены? Там же детки со взрослыми, да и справка, так понимаю, "ни о чем"? Боюсь ,как бы малява чего-нибудь там не подцепил
Очень даже чистенько.Я насмотрелась на все бассейны,ходили с дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы ушли в большой спорт. Ходим в бассейн ФизАкадемии. Рассказываю со всеми подробностями, ибо мне самой страсть как не хватало подробной информации, когда шли в первый раз. Справку для ребенка взяли у педиатора, мне у терапевта, который отправил к гинекологу и на флюрограмму. За справки не отдала ни копейки. Первый раз пошли в бассейн в субботу, к 10-30. Приходить лучше пораньше, чтобы оплатить посещение. Нам удобнее платить разово, 150 руб - занятие. С собой взяли: купальник, шапочку для плавания (необязательно, но желательно), подгузник для плавания (купили в ДМ, цену точно не помню, около 180руб за 6 шт), сменку (для ребенка лучше взять две пары: в одной обуви в душ и бассейн, в другой паре после переодевания в сухое идти в гардероб), 2 полотенца (для сына у нас полотенце с капюшоном, так что необходимость в халатике отпала), гель для душа, пеленка (стелю ее на лавочку в душе и раздевалке и сажаю сына, пока сама переодеваюсь). Да еще возьмите пакет, чтобы положить туда уличную обувь и сдать в гардероб. В гардеробе вам дадут два номерка - от одежды и для шкафчика. Ключ от шкафчика можно на руку повязать и спокойно с ним плавать. После раздевалки идете в душ, потом в бассейн. Там везде очень тепло. В самом бассейне полно игрушек, мячиков, есть нарукавники и такие мягкие длинные палки, за которые можно держаться и плыть , либо закрутить ее вокруг талии ребенка и придерживать его. Вроде все осветила.

Кстати, подгузник мы одеваем исключительно для подстраховки, поэтому дома мы его выжимаем, высушиваем и спокойно одеваем на следующее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите в ФА можно в любое время приходить, какой там график? Я почему-то думала,что там конкретно инструктор занимается и только в определенные дни и часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы ушли в большой спорт. Ходим в бассейн ФизАкадемии. Рассказываю со всеми подробностями, ибо мне самой страсть как не хватало подробной информации, когда шли в первый раз. Справку для ребенка взяли у педиатора, мне у терапевта, который отправил к гинекологу и на флюрограмму. За справки не отдала ни копейки. Первый раз пошли в бассейн в субботу, к 10-30. Приходить лучше пораньше, чтобы оплатить посещение. Нам удобнее платить разово, 150 руб - занятие. С собой взяли: купальник, шапочку для плавания (необязательно, но желательно), подгузник для плавания (купили в ДМ, цену точно не помню, около 180руб за 6 шт), сменку (для ребенка лучше взять две пары: в одной обуви в душ и бассейн, в другой паре после переодевания в сухое идти в гардероб), 2 полотенца (для сына у нас полотенце с капюшоном, так что необходимость в халатике отпала), гель для душа, пеленка (стелю ее на лавочку в душе и раздевалке и сажаю сына, пока сама переодеваюсь). Да еще возьмите пакет, чтобы положить туда уличную обувь и сдать в гардероб. В гардеробе вам дадут два номерка - от одежды и для шкафчика. Ключ от шкафчика можно на руку повязать и спокойно с ним плавать. После раздевалки идете в душ, потом в бассейн. Там везде очень тепло. В самом бассейне полно игрушек, мячиков, есть нарукавники и такие мягкие длинные палки, за которые можно держаться и плыть , либо закрутить ее вокруг талии ребенка и придерживать его. Вроде все осветила.

Кстати, подгузник мы одеваем исключительно для подстраховки, поэтому дома мы его выжимаем, высушиваем и спокойно одеваем на следующее занятие.

 

Забавно вы экономите на трусиках - подгузниках))))

Трусики-подгузники только у Либеро, летом их не сыскать, можно урвать по дешовке в Каруселе. А так тренер продаёт трусики-непромокашки по 350 руб.

Мы ходим в этот басик с лета. Нравится, что после бассейна, в холодное время можно прогрется в сауне. Как написала September действительно в бассейне, в помещении очень тепло!!! Но вот последнее время тем-ру воды снизили на 2 градуса и моя доча мёрзнет, в воду заходить не хочет, хлтя до этого прям с разбега прыгала в бассейн, когда заходили. Нарукавники мы носим свои, так как тамощние почти все дырявые.

Радует чистота. Так и будем ходить плавать. Туда приходят с малышами с 6 месяцев!!! мы с годика ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...