Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

Девочки,спасибо большое за подробные ответы)) Будем делать справки и надеюсь все получится))

Еще расскажите,кто уже какое-то время ходит в бассик какие результаты у деток,чему научились,может кто-то ортопедические проблемы исправляет?

еще вопросик-вода там насколько теплая? я все боюсь чтоб не простудиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,спасибо большое за подробные ответы)) Будем делать справки и надеюсь все получится))

Еще расскажите,кто уже какое-то время ходит в бассик какие результаты у деток,чему научились,может кто-то ортопедические проблемы исправляет?

еще вопросик-вода там насколько теплая? я все боюсь чтоб не простудиться..

Температура воздуха 31, температура воды 31, да и погода на улице благоприятствует. Простудитесь, только если какой нибудь вирус принесете, мы вот недавно от кого то подхватили, народу то много и взрослых и детей.

Ходим не долго и плавать еще не научились, но ребенок от этих занятий в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз Спасибо за важную информацию!!! Особенно про вечерние группы, и нарукавники))

А кто-нибудь знает, где дешевле эта справка, в какой поликлинике, я за 700р. принципиально не хочу <_<

28 поликлиника на 7 ветрах, справка стоит 36 рублей. Приходишь к дерматологу, она посылает на кровь и флюрку, как все сделали снова к дерматологу, если всю гут, в касуу 36 рублей платите, дерматолог выписывает вам справку. И вы счастливы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Весна Дмитриевна - особенная, это настолько позитивный, любящий детей человек! С ней рядом просто постоишь - и прям такой энергетикой заряжаешься!

а в каком бассейне она тренерует?

Собираюсь пойти с мальком и незнаю куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком бассейне она тренерует?

Собираюсь пойти с мальком и незнаю куда?

В Физкультурной Академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы сходили на первое занятие))Просто супер!!!Ребенок в полном восторге, я тоже,а как приятно погреться в сауне после) Только моя не хотела вылазить из бассейна и истерила, перевозбудилась видимо и кризис у нас 3го года похоже)) Надеюсь привыкнет и будет спокойнее заканчивать занятие)

Справки сделала где-то за 4 дня, ребенку бесплатно-сдавали мазок на энтеробиоз, я в 9поликлинике заплатила 302р))там зато удобно отдельно платное отделение,народу никого было,по быстрому все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макоша, а что там за упражнения в воде? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки решили пойти в физ академию с ребенком 4г,подскажите хорошего тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки решили пойти в физ академию с ребенком 4г,подскажите хорошего тренера?

Все хорошие - плохих там не держат. Выбирайте время удобное и приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хотим пойти в физ академию с ребенком 3 х лет. Подскажите, нам в группу мама и малыш? Или нет? И летом бассейн работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Хотим пойти в физ академию с ребенком 3 х лет. Подскажите, нам в группу мама и малыш? Или нет? И летом бассейн работает?

Вам в группу где родители у бортика.

Летом вроде работает.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста в каких бассейнах можно 6-летке приходить просто поплескаться. Чтобы родитель просто рядом на бортике был, но при этом не плавал.

 

И кто-нибудь был в бассейне дельфин в тзр? очень нужны отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Весна Дмитриевна - особенная

Как фамилия у тренера?? Она в физ академии?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли басейны для малышей, нам 1г8м в жилгородке и вообще по дзержинскому району?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как фамилия у тренера?? Она в физ академии?

 

Базиянц

 

 

Подписываюсь. Весна Дмитриевна потрясающий тренер, мой сын от нее глаз оторвать не может, мимо проходит нас, а у него счастье в глазах непередаваемое.

Только что то слишком много народа по выходным стало. На прошлых выходных насчитала 25 деток. Задумалась о походах в будни дни( Но я думаю что там также. Мамочки то в декрете большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 5 месяцев, мы ходим в бассейн на центр. стадионе...устраивает и время и цена-500руб 4 занятия, но не устраивает то, что груднички плавают вместе с детьмы по старше 3,4 и 5 лет. Это же не нормально!!! Подскажите куда можно еще пойти, кроме 28 поликлиники (цена кусачая там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, с какого самого раннего возраста в бассейн берут и куда? слышала, где-то с полугода...

и как лучше, летом начинать? или можно осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня вопрос, где летом можно просто всей семьей поплавать-подурачиться часок, без тренеров, свободное плавание типа. А то я прям голову сломала уже. В физакадемии только с тренерами, а у меня детки в разных возрастных категориях, а хотят вместе. В Искре было просто прекрасно раньше, но сейчас зачем-то лягушатник закрыли крышей и там холодно, ребятня мерзнет даже постарше, не то, что мои. Ну про волжский аквапарк вообще молчу, цены там жуткие, а хочется, чтоб хотя бы пару раз в неделю ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сейчас ходит в бассейн физакадемии?!

 

Мы в субботу идем первый раз в 11.50

 

Страашно)))

Не подскажите телефон для записи в бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажите телефон для записи в бассейн?

 

 

http://pkalbatros.ru/ - тут все: и расписание, и телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто-нибудь был в бассейне дельфин в тзр? очень нужны отзывы

Присоединяюсь!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарко, хочется иногда где-то поплескаться...

Но нам всего год и 2мес.

Как думаете, не слишком рано после ванной в бассейн?) Хотя, вроде, водичку очень любим, но все равно что-то страшновато))))

Мы, правда, если и пойдем, то только у дома в "Дельфин".

Зашла вчера спросила - с масюськами только по воскресеньям с 10 до 18. Такой, как у меня (годик) - бесплатно, а за меня - 68 р (45 мин).

Вот только про справку ничего не сказали. Это пугает)

Идти, не идти?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому информация понадобиться.

В бассейне Олимпия, на 7 ветрах занятия с детками от 2-х лет в лягушатнике. Глубина около 80 см. Купание вместе с мамами, справка не нужна. 250 руб - разовое занятие. 800 руб абонемент 2 р в нед. Занятия в понедельник, среду в 18.00.

Сегодня пойдем в первый раз, напишу впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кому информация понадобиться.

В бассейне Олимпия, на 7 ветрах занятия с детками от 2-х лет в лягушатнике. Глубина около 80 см. Купание вместе с мамами, справка не нужна. 250 руб - разовое занятие. 800 руб абонемент 2 р в нед. Занятия в понедельник, среду в 18.00.

Сегодня пойдем в первый раз, напишу впечатления!

а до скольки там лет детки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь знат инструкторов по плаванию для младенцев с 1 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до скольки там лет детки?

Ну вроде как до 4-х, хотя я смотрю что есть и старше - для тех кто не умеет плавать в общем. Там я так поняла про возраст никто не спрашивает, нам двух еще нет, но никого это не волнует) Лишь бы с мамой или папой.

 

Бассейн очень нам понравился, дите в восторге) Народу не много, никто не толкается, водичка теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде как до 4-х, хотя я смотрю что есть и старше - для тех кто не умеет плавать в общем. Там я так поняла про возраст никто не спрашивает, нам двух еще нет, но никого это не волнует) Лишь бы с мамой или папой.

 

Бассейн очень нам понравился, дите в восторге) Народу не много, никто не толкается, водичка теплая.

Елена,а там учат плаванию или просто детки бултыхаются с родителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днвчат, а мальчикам в клубе альбатрос необходимы шапочки для плаванья??? нам тренер про шапочку ничего не сказал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днвчат, а мальчикам в клубе альбатрос необходимы шапочки для плаванья??? нам тренер про шапочку ничего не сказал((

Не обязательно, если только волосы не до плеч))). Хотя некоторые ходят в шапочках, особенно те кто поменьше. Нам почти пять - фиг натянешь шапочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки, а мы не смогли в басик ходить, начался отит. В прошлом году сходили несколько раз, и все. Теперь вот голову ломаю, куда его отдать вместо бассейна. Плавание для нас было самое то. вот думаю, может, стоит с берушами и шапочкой попробовать? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 3 года. Сходили на 3 занятия в физ академию (родитель на бортике). Не в восторге я. Тренер, конечно, говорит, что нужно делать, а дальше каждый родитель пытается убедить своего ребенка этим заниматься- кто уговорами, кто криками, кто примером других деток. Да ещё шум- гам нужно перекричать, чтоб собственный ребенок тебя услышал. Сын у меня довольно своенравный, то что у него получается, делает с удовольствием, а вот всё остальное... В общем, после 45 мин занятий я как смену отпахала. Может кто подскажет, где есть другие занятия- так чтоб тренер сам в игровой форме привлекал детей делать нужные упражнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну 3 года. Сходили на 3 занятия в физ академию (родитель на бортике). Не в восторге я. Тренер, конечно, говорит, что нужно делать, а дальше каждый родитель пытается убедить своего ребенка этим заниматься- кто уговорами, кто криками, кто примером других деток. Да ещё шум- гам нужно перекричать, чтоб собственный ребенок тебя услышал. Сын у меня довольно своенравный, то что у него получается, делает с удовольствием, а вот всё остальное... В общем, после 45 мин занятий я как смену отпахала. Может кто подскажет, где есть другие занятия- так чтоб тренер сам в игровой форме привлекал детей делать нужные упражнения?

Мы тоже ходим в группу с родителями на бортике, за 1, 5 мес сын с нуля научился довольно прилично плавать, вспом. средствами уже не пользуемся, но сил моих на это ушло дай Боже, тренер просто физически не успевает уделить много времени каждому если в группе 15-20 детей. Первые занятия у меня ноги болели дико от непрерывных приседаний и накрученных километров вдоль бортика, но оно того стоило, результат есть и я горжусь и сыном и собой.

Если нет желания самой заниматься ребенком, можно договорится об индивидуальных занятиях, стоит подороже, но в бассейне вы одни (ну или на др. дорожке может еще 1 ребь с другим тренером), тренер занимается только вашим чадом, причем может залезть в воду и сам, а вы отдыхаете, можете даже в магазин прошвырнуться, если ребенок готов остаться один на один с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днвчат, а мальчикам в клубе альбатрос необходимы шапочки для плаванья??? нам тренер про шапочку ничего не сказал((

 

конечно не обязательно.заставить не могут.но есть большая вероятность что в уши вода попадёт.так как там детки ныряют.мы сами туда ходим.и всё таки пришлось одеть шапочку (уши дороже)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь про бассейн при Физакадемии. Альбатрос

ходила с ребенком 1,2 г в группу Мама и малыш

бассейн чистый, раздевалки приличные, сауна, душ, все условия вполне нормальные

кстати, в раздевалке стоит манеж для деток, чтобы не разбегались, пока мамы переодеваются. меня саму этот вопрос очень волновал - как дитя удержать

несмотря на то, что занятие проходило утром, людей много. но вроде всем места хватало

 

в шапочках при мне были единицы, остальные мамы просто убирали волосы. детки тоже без шапочек

 

в целом нам все понравилось

но хотелось бы поближе к дому, пока доехали утром, все пробки собрали. не знаете ли, где можно поплавать с детками такого возраста в Дзержинском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в бассейн Искра можно с детьми? кто-то ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повторюсь про бассейн при Физакадемии. Альбатрос

ходила с ребенком 1,2 г в группу Мама и малыш

 

вы давно туда ходите? кто тренер?

хочу туда же сына отдать, только планирую, чтобы он с папой ходил

узнавали в начале этой недели, набор с превого сентября

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы давно туда ходите? кто тренер?

хочу туда же сына отдать, только планирую, чтобы он с папой ходил

узнавали в начале этой недели, набор с превого сентября

нет-нет

один раз только сходили, отписалась здесь, потому что обновленной информации всегда не хватает

судя по расписанию тренер была Егорова

когда я звонила, мне сказали, что до сентября записи нет и можно ходить в любой день

папа среди мам тоже был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...