Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

а в бассейн Искра можно с детьми? кто-то ходил?

с полгода назад мне сказали, что есть группы только для больших деток (с 6 или 7 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с полгода назад мне сказали, что есть группы только для больших деток (с 6 или 7 лет).

 

а просто придти с малышом поплавать нельзя? только в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну 3 года. Сходили на 3 занятия в физ академию (родитель на бортике). Не в восторге я. Тренер, конечно, говорит, что нужно делать, а дальше каждый родитель пытается убедить своего ребенка этим заниматься- кто уговорами, кто криками, кто примером других деток. Да ещё шум- гам нужно перекричать, чтоб собственный ребенок тебя услышал. Сын у меня довольно своенравный, то что у него получается, делает с удовольствием, а вот всё остальное... В общем, после 45 мин занятий я как смену отпахала. Может кто подскажет, где есть другие занятия- так чтоб тренер сам в игровой форме привлекал детей делать нужные упражнения?

 

Вчера столкнулась, с такой ситуацией. Пришли на отработку на время 19.10 . сначала думала , что будет мало детей, все-таки понедельник , вечер. НО, я не поверила своим глазам. детей было очень МНОГО. На занятии была какая-то неразбериха. тренера не слышно. не понятно, кто что должен делать. ничего не слышно, один шум, крик, плач :jest_1: . чес.слово не ожидала(((((((((((( как в такой обстановке можно чему-то научиться??? теперь, я вас понимаю Notka7880 . Тренера не ругаю, просто понимаю , что "разорваться" на всех она не может

 

Мы же ходим по выходным , в 16.30 . У нас в группе детей на половину меньше . ВСЕ ЧЕТКО. Все задания ТОЛЬКО по свистку. Тренер подходит к каждому и объясняет. Как я рада , что мы ходим именно к Ольге Анатольевне. После вчерашнего занятия , еще больше её уважаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кому информация понадобиться.

В бассейне Олимпия, на 7 ветрах занятия с детками от 2-х лет в лягушатнике. Глубина около 80 см. Купание вместе с мамами, справка не нужна. 250 руб - разовое занятие. 800 руб абонемент 2 р в нед. Занятия в понедельник, среду в 18.00.

Сегодня пойдем в первый раз, напишу впечатления!

Только на сколько я знаю,абонемент 1800 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с полгода назад мне сказали, что есть группы только для больших деток (с 6 или 7 лет).

я водила сына в 5 лет в Искру на индивидуальные занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто придти с малышом поплавать нельзя? только в группе?
Можно. Мы с подругой купили один абонемент на двоих, он действует 1 год. Можно придти с ребенком (дети до 5 лет бесплатно), но время там было в сб и вск 11-14 и 19-21 вроде. Пока только один раз сходили с детьми ещё в сентябре. В отличие от физакадемии реквизита нет никакого, нужно или свой приобретать или просто плескаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в бассейн центральный. Ребенку 3 года. Стоимость 1200 руб. 8 занятий в месяц. Бассейн небольшой, ребенок в воде находится с мамой, т.е. мама всему и учит, а тренер просто говорит что делать. В бассейне находишься всего 30 мин. мол для ребенка этого достаточно. Они принимают с 6мес. Много ходят с малышами.

Хочу перевести ребенка в физ.академию. Там стоимость 900 руб. 2 раза в неделю. Но у них вроде как очередь на запись в бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера столкнулась, с такой ситуацией. Пришли на отработку на время 19.10 . сначала думала , что будет мало детей, все-таки понедельник , вечер. НО, я не поверила своим глазам. детей было очень МНОГО. На занятии была какая-то неразбериха. тренера не слышно. не понятно, кто что должен делать. ничего не слышно, один шум, крик, плач :jest_1: . чес.слово не ожидала(((((((((((( как в такой обстановке можно чему-то научиться??? теперь, я вас понимаю Notka7880 . Тренера не ругаю, просто понимаю , что "разорваться" на всех она не может

 

Мы же ходим по выходным , в 16.30 . У нас в группе детей на половину меньше . ВСЕ ЧЕТКО. Все задания ТОЛЬКО по свистку. Тренер подходит к каждому и объясняет. Как я рада , что мы ходим именно к Ольге Анатольевне. После вчерашнего занятия , еще больше её уважаю!!!!!

 

мы ходим по вт и чт в 17.30 всё замечательно, тренер с первых занятий поставил, так что все слушают его...и в воде и на суше, никогда нет неразберихи... ходим и на отработку по пт или сб в это же время... доче всё равно наш тренер больше всех нравиться, она даже на отработки иногда не очень хочет идти из-за других тренеров... хотя все внимательные и организованные.

 

Огромное спасибо нашему тренеру Александру Викторовичу и второму тренеру Алексею Валентиновичу.

Изменено пользователем Extrimalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Не слышали где есть или будут наборы деток в группу по плаванию 2008 г.рождения? (Физ.академия или искра или центр.плав.бас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Не слышали где есть или будут наборы деток в группу по плаванию 2008 г.рождения? (Физ.академия или искра или центр.плав.бас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку. Не слышали где есть или будут наборы деток в группу по плаванию 2008 г.рождения? (Физ.академия или искра или центр.плав.бас.)

Физ академия-набор круглогодично, т.е. можно начать в любое время, т.к. сейчас почти во всех группах есть места, 2008 это по-моему ребенок без родителей, если плавать не умеет дадут вспом средства и будет у бортика выполнять индивидуальные команды тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший бассейн на 7ветрах, на 33 шк., нам очень нравиться с сыном туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пошли в центральный бассейн. Сыну почти 4 года, тренер с ним занимался в маленьком бассейне, а я с младшим наблюдала за занятием по монитору, который стоит в фойе. Занятия пока индивидуальные, т.е. мы с друзьями привели троих 4-х летних детей, вот только с ними тренер и занималась. В воде дети были с кругами и нарукавниками. Дополнительно им давали там поплавать с дощечкой, с мячом, одевали ласты- в общем довольно разнообразно, интересно, при этом тренер постоянно учила правильно двигать ножками в воде. Абонемента на данные занятия нет, оплачивается каждое. В настоящее время это то, что нам нужно, тк находиться с ним в бассейне сама не могу- младшего не с кем оставить, а в физакадемии занятия без родителей только с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился ваш отзыв про центральный бассейн, для нас это тоже актуально......скажите справка тоже нужна от педиатра, и сколько стоит одно занятие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Notka7880, а расскажите сколько это стоит и в какое время, мы бы тоже с удовольствием походили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравился ваш отзыв про центральный бассейн, для нас это тоже актуально......скажите справка тоже нужна от педиатра, и сколько стоит одно занятие???
справку нам говорили брать, мы её принесли, но её никто не смотрел, так и осталась в рюкзаке невостребованной. Одно занятие стоит 250 руб, есть ещё семейные: 2 ребенка- 400 руб, 3 ребенка- 500 руб. Мы привели троих мальчуганов, соответственно вышло по 170 руб с ребенка. Заведующий оч хвалил именно этого тренера, которая работает там по выходным (мы были в 12). В раб дни вечерами тоже есть аналогичные занятия с детьми, но там другой тренер. Если хотите, в личку напишу телефон заведующего детским бассейном, сами с ним обо всем проконсультируетесь. Изменено пользователем Notka7880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Кто водит в Бассейн в Советском районе? Поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня идем первый раз, ребенку 5 лет.

Изменено пользователем nadikuz666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите телефон заведующий в личку.Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите телефон заведующий в личку.Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Notka7880, а Миша один ходил в раздевалку/душ? Меня вот этот момент интересует. Я боюсь кафеля в раздевалке. Сама там несколько раз чуть не падала(((

а обратно их кто-то выводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Notka7880, а Миша один ходил в раздевалку/душ? Меня вот этот момент интересует. Я боюсь кафеля в раздевалке. Сама там несколько раз чуть не падала(((

а обратно их кто-то выводит?

Из родителей я была одна. Заведующий нас пригласил, мы зашли в раздевалку, трое моих мальчуганов переоделись и дальше он их увел :bath: По окончании занятий меня позвали, чтоб я их забирала у душа, оттуда их мне тренер выдавала по одному и я каждого отводила в раздевалку, а уж потом помогала им одеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
справку нам говорили брать, мы её принесли, но её никто не смотрел, так и осталась в рюкзаке невостребованной. Одно занятие стоит 250 руб, есть ещё семейные: 2 ребенка- 400 руб, 3 ребенка- 500 руб. Мы привели троих мальчуганов, соответственно вышло по 170 руб с ребенка. Заведующий оч хвалил именно этого тренера, которая работает там по выходным (мы были в 12). В раб дни вечерами тоже есть аналогичные занятия с детьми, но там другой тренер. Если хотите, в личку напишу телефон заведующего детским бассейном, сами с ним обо всем проконсультируетесь.

 

Если можно мне тоже телефон заведующей и как зовут тренера. Еще есть вопрос: вода теплая и сильно хлорированная?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужен телефон- пишите в личку!

Вода по словам заведующего 32-33 градуса. Насчет хлорированности не знаю, я ж только в раздевалке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за телефончик ...это телефон вы мне скинули заведущего? Или тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за телефончик ...это телефон вы мне скинули заведущего? Или тренера?
Телефон заведующего. Тренер Павлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное вам....очень помогли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! Кто водит в Бассейн в Советском районе? Поделитесь!

А где в советском районе бассейн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто с года ходил в бассейн? есть ли смысл? хочу в лето попробовать начать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в советском районе бассейн ?

Арена-Спорт на Электролесовской, бассейн Энергоколледжа(начало Кировского) и Санаторий Волгоград Горная Поляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть бассейн СОК "Петровский" на 35 Гвардейской, рядом с ДЮЦем Советского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера столкнулась, с такой ситуацией. Пришли на отработку на время 19.10 . сначала думала , что будет мало детей, все-таки понедельник , вечер. НО, я не поверила своим глазам. детей было очень МНОГО. На занятии была какая-то неразбериха. тренера не слышно. не понятно, кто что должен делать. ничего не слышно, один шум, крик, плач :jest_1: . чес.слово не ожидала(((((((((((( как в такой обстановке можно чему-то научиться??? теперь, я вас понимаю Notka7880 . Тренера не ругаю, просто понимаю , что "разорваться" на всех она не может

 

Мы же ходим по выходным , в 16.30 . У нас в группе детей на половину меньше . ВСЕ ЧЕТКО. Все задания ТОЛЬКО по свистку. Тренер подходит к каждому и объясняет. Как я рада , что мы ходим именно к Ольге Анатольевне. После вчерашнего занятия , еще больше её уважаю!!!!!

 

куда ходите???

 

Вчера пошли в центральный бассейн. Сыну почти 4 года, тренер с ним занимался в маленьком бассейне, а я с младшим наблюдала за занятием по монитору, который стоит в фойе. Занятия пока индивидуальные, т.е. мы с друзьями привели троих 4-х летних детей, вот только с ними тренер и занималась. В воде дети были с кругами и нарукавниками. Дополнительно им давали там поплавать с дощечкой, с мячом, одевали ласты- в общем довольно разнообразно, интересно, при этом тренер постоянно учила правильно двигать ножками в воде. Абонемента на данные занятия нет, оплачивается каждое. В настоящее время это то, что нам нужно, тк находиться с ним в бассейне сама не могу- младшего не с кем оставить, а в физакадемии занятия без родителей только с 5 лет.

 

есть ли индивидульные для одного ребёнка и сколько будет стоить???? не знаете????

 

 

девчат скажите кто где шапочки для купания покупал для бассейна???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ходит к Халтуриной Татьяне Викторовне в Албатросе кто что может сказать???

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат скажите кто где шапочки для купания покупал для бассейна???

в Спортмастере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Спортмастере

а ккак они одеваются легко? или как в советские времена - давят голву???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь ходит к Халтуриной Татьяне Викторовне в Албатросе кто что может сказать???

К ней водила моя подруга-после смены нескольких- очень нравилось как ведет и ребенку,и ей. Ходили к ней 4 года,пока не перебрались в др.город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Спартак на 7ми ветрах, кто нибудь водит деток, очень интересны отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходил в Центральный бассейн и в Физ Академию???? Где лучше????. для 5-летнего ребёнка

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАПОЧКИ МОЖНО КУПИТЬ В ТОВАРАХ ЗА 35 И 37 РУБЛЕЙ!!!!

 

Мы у Татьяны Викторовны занимаемся. Хороший тренер. Вот только всем советую ходить в утренние группы. Вечером детей ОЧЕНЬ много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите телефон для записи в Альбатрос - срочно!

Сайт у них сейчас не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...