Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

Девочки кто завтра идет на 18-15 , а то мы собрались в первый раз куда идти не знаю.Давайте созвонимся мой тел. внизу в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на плавание в Центральный басссейн, там открыли новый Детский центр по плаванию для детей от 1 года.разовое посещение стоит 150 руб. и аббонимент на месяц 1100 руб. . там малыши до 3 лет плавают с родителями.С ними занимаються опытные тренера.Нам очень нравиться.Моему сыну 1 год и 5 месяцев и мы за 5 занятий научились нырять, изучили азы плавания, прыжки в воду.Каждое занятие новые упражнения и закрепление пройденоого. 8 903 327 83 02 это контактный телефон тренера Софроновой Анастасии Павловны. Время тренеровок вторник и четверг в 17:45.Приходите очень Вам понравиться!!!!(там есть и другие часы посещения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в бассейн при физакадемии сдается 2 справки(группа мама и малыш):

1 справка от мамы,выписывает терапевт

2 справка уч.педиатр(предварительно сдается мазок из попы ребенка),бассейн посещать может.

Мы такие сдавали.вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает телефон бассейна в лицее №9 на 7 Ветрах? Скиньте, плиз!!! Звоню по старым номерам лицея, никто трубку не берет, наверно поменялся номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы в среду были в бассейне при физакадемии! Радости моего чада не было предела! Присоединяйтесь!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы в среду были в бассейне при физакадемии! Радости моего чада не было предела! Присоединяйтесь!!! :party:

и как там?мы ходили в центр бассейн,1 раз,доче очень понравилось,сразу заболели пиодермией(((бяка ппц...лечимся-орем(((Теперь ищу другой бассейн.Подскажите телефон вашего бассейна?и территориально где? нам 3 года спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всем нравиться, а наша отказалась ходить. Тренер на 4м занятии сказал что хватит торчать у бортика, не поплывешь - кину, ну и как результат "не пойду ни за что"

А мы оплатили 2тыс.девочки, ищем себе замену,хоть 500р вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всем нравиться, а наша отказалась ходить. Тренер на 4м занятии сказал что хватит торчать у бортика, не поплывешь - кину, ну и как результат "не пойду ни за что"

А мы оплатили 2тыс.девочки, ищем себе замену,хоть 500р вернуть

а Вы куда ходили?ппц у тренеров "методы".С нами мальчик пришел первый!! раз,сам не захотел лезть,его швырь...итог-орал все занятие(((А мы сразу абонемент не стали брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, Лена, а кто у вас тренер? Александр Викторович? У нас пока он был, мне очень нравилось, ребенку тоже :) А новый тренер что-то не очень... Но мы ее по возможности не слушаем, а делаем, что хотим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы куда ходили?ппц у тренеров "методы".С нами мальчик пришел первый!! раз,сам не захотел лезть,его швырь...итог-орал все занятие(((А мы сразу абонемент не стали брать...

Ходили в физ. академ. Да мы бы и не стали брать, но у них такое условие было, платить сразу за 3.5 месяа.А т.к.нам басик оч нужен был (нервную систему успокоить, а получилось наоборот), и дочь первое занятие спокойно перенесла у бортика и последующее с радостью шла, иы отдаль за все мес. А деньги они не возвращают,только занятия по болезни

 

zaza, Лена, а кто у вас тренер? Александр Викторович? У нас пока он был, мне очень нравилось, ребенку тоже :) А новый тренер что-то не очень... Но мы ее по возможности не слушаем, а делаем, что хотим :)

Нет, молодой парень какой-то. У нас же папа водил, я даже имя отчества не знаю, но разочарована до нельзя. т.б. сразу предупредили что девочка у нас с характером и методы запугивания действуют на нас в отрицат сторону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, понятно. Очень сочувствую. И понимаю Вас. Нам тоже сейчас не так нравится, присматриваемся к новому месту. Хотя сюда ездить удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот всем нравиться, а наша отказалась ходить. Тренер на 4м занятии сказал что хватит торчать у бортика, не поплывешь - кину, ну и как результат "не пойду ни за что"

А мы оплатили 2тыс.девочки, ищем себе замену,хоть 500р вернуть

 

 

Попробуйте в другую группу дочку перевести к другому тренеру, к Татьяне Владимировне, например

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте в другую группу дочку перевести к другому тренеру, к Татьяне Владимировне, например

нееее, не получиться. Оа теперь наотрез отказывается даже слышать ничего не хочет. Я ей даже предлагала группу с мамой, она согласилась по началу, а потом в отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тренер Наталья Васильевна. Она вроде такие методы не использует. У меня Настя боится нырять, так она говорит, ну и не настаивайте. Дома в ванне водичкой капайте на головку, чтобы Настя привыкала. Я вам сочувствую, хотели дитя успокоить, а только наоборот получилось. Может вам стоить переждать и дочка подзабудет эти неприятности, а потом походить, где без тренера можно плавать? Вода же правда успокаивает! Моя вчера так балдела в водичке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм....мы вот стрептодермию вылечили)))пойдем опять "ловить" :sm044: ....Не откажусь от бассейна и тем более доче нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм....мы вот стрептодермию вылечили)))пойдем опять "ловить" :sm044: ....Не откажусь от бассейна и тем более доче нравится

 

А что такое стрептодермия? И она откуда- в бассейне такое? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое стрептодермия? И она откуда- в бассейне такое? :oh_mama:

присоединяюсь к вопросу Katyusya'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, можно мне тоже телефончик в личку бассейна физакадемии!

 

и мне, пожалуйста

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1...lr=38&msp=1

 

стрептодермия яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое стрептодермия? И она откуда- в бассейне такое? :oh_mama:

стрептодермия-инфекционное заболевание,которое вызывает стрептокок...распространяется в воде...откуда в бассейне....хммм...обработка наверное "не адекватная"...девочки,я сама в ужасе,но кроме бассейна мы нигде не были...Я дерматолог-к нам в поликлинику приходят люди,которые в бассейне с лишаями плавали...да,они об этом не знали,что не снимает с них ответственности....но вот кто-то вместе с ними в одной раздевалке был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрептодермия-инфекционное заболевание,которое вызывает стрептокок...распространяется в воде...откуда в бассейне....хммм...обработка наверное "не адекватная"...девочки,я сама в ужасе,но кроме бассейна мы нигде не были...Я дерматолог-к нам в поликлинику приходят люди,которые в бассейне с лишаями плавали...да,они об этом не знали,что не снимает с них ответственности....но вот кто-то вместе с ними в одной раздевалке был....

очень,жаль((((плохая инфо((((мы просто тоже ходим в бассейн.как теперь быть прям не знаю????там и в сауне вместе,и в раздевалке.((((призываю мамочек у которых детки чем то болеют не приводить в бассейн!!!Воздержитесь от посещения!!!!Ведь наши детки такие еще маленькие!!!!!!!!!!Надеюсь меня услышали)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень,жаль((((плохая инфо((((мы просто тоже ходим в бассейн.как теперь быть прям не знаю????там и в сауне вместе,и в раздевалке.((((призываю мамочек у которых детки чем то болеют не приводить в бассейн!!!Воздержитесь от посещения!!!!Ведь наши детки такие еще маленькие!!!!!!!!!!Надеюсь меня услышали)))))))))
как быть? :wacko: "волков бояться,в лес не ходить"...просто выбирать бассейн более придирчиво)мне вот стоматолог дочин советовала на ТЮЗе....но нам очень далеко,попробуем в физакадемию сходить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как быть? :wacko: "волков бояться,в лес не ходить"...просто выбирать бассейн более придирчиво)мне вот стоматолог дочин советовала на ТЮЗе....но нам очень далеко,попробуем в физакадемию сходить)

 

На ТЮЗе только открытый, зимой туда с ребенком не пойдешь, да и малышей только с 4 лет пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю уж куда еще чище чем физ.академии.все новенькое.супер!!!просто родителям надо быть ответственнее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто ходит в ФА по средам, субботам 18.15 - много сейчас человек в группе, как тренер нравится? И в бассейне вода теплая, в раздевалке нормально? А то мы в сентябре ходили, потом болели. А сейчас просится доча в бассейн, не знаю вести или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто ходит в ФА по средам, субботам 18.15 - много сейчас человек в группе, как тренер нравится? И в бассейне вода теплая, в раздевалке нормально? А то мы в сентябре ходили, потом болели. А сейчас просится доча в бассейн, не знаю вести или нет.

 

Сама пока не хожу но много подруг ходит в эту группу, говорят вода +31-32, очень тепло, людей, если я ни чего не путаю, человек 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм....мы вот стрептодермию вылечили)))пойдем опять "ловить" :sm044: ....Не откажусь от бассейна и тем более доче нравится

 

Мы тоже ФА ее подхватили...лечились в том месяце в КВД,так врач и сказала..что подхватили в бассеине :wacko:

irina1k,мы ходим в это время....группа очень большая,людей много....а они все новеньких добавляют. :hysteric: Водичка нормальная и в раздевалке тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в какое еще время занятия есть кроме ср и субботы в 18-15, нам 2.5 г.???

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya,есть еще 2 группы(не знаю по каким днм) а время 11:40 и 15:20 вроде....точно не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что утром есть группы на 11 или 11:45 точно не помню.)))вторник,четверг.

а мы ходим среда,суббота.да,согласна детей очень много!!!хорошо что нашей группе весь бассейн предоставлят))))вода +31,в помещении было последний раз+29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в группу, которая по вт и чт занимается...ну как ходим..4 раза были, потом заболели...вот никак не выздоровеем...сначала бронхит был..только 2 недели подождали...уж идти думали...на тебе...сопли...а доче так нравится....надеемся, что скоро все-таки придем. Девчонки, кто ходит в эту группу в 11...как у вас дела там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасья,

8 903 327 83 02 это контактный телефон тренера Софроновой Анастасии Павловны.

 

замечательный тренер и педагог!!! А вот бассейн, и качество воды оставляют желать лучшего. Вот странно,я сама тренер, но вот кроме как Искре не доверяю, (там же и работаю) вижу как врач берет 5! раз за день пробы воды, а теперь в своих бассейнах поинтересуйтесь как делают и сколько раз эти пробы. Но я с сыном зимой не плаваю. Весна-лето-осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,надо обязательно поинтересоваться как пробы берут.а то не понятно,бассейн новый все чисто,все убирают,все новое даже все установки и фильтры ит.д.а детки подхватывают такую бяку((((ужас((((прям боюсь идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасья,

 

замечательный тренер и педагог!!! А вот бассейн, и качество воды оставляют желать лучшего. Вот странно,я сама тренер, но вот кроме как Искре не доверяю, (там же и работаю) вижу как врач берет 5! раз за день пробы воды, а теперь в своих бассейнах поинтересуйтесь как делают и сколько раз эти пробы. Но я с сыном зимой не плаваю. Весна-лето-осень.

FitMama

, скажите пожалуйста в Искре есть какой-нибудь семейный день, чтобы можно было поплавать маме с ребенком и папа где-нибудь рядышком поплавал???

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бассейн новый все чисто,все убирают,все новое даже все установки и фильтры ит.д.

вот этого не знала, мне кажется ЭТО мало вероятно, там только ремонт был вроде?

Katyusya, да, вы можете в любое время (кроме когда тренируется сборная) прийти и самостоятельно поплавать с детём, в крытом басс есть 2 выплыва там 1,2м глубина, там можно стоять на ногах.

Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня ездили плавать в физ.академию в 11.00. очень понравилось- и атмосфера, и состояние бассейна, и тренер!!!!теперь главное, чтоб не подцепили ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а меня вот вопрос волнует... при какой температуре "-" не стоит посещать бассейн? кто как планирует?

 

кстати, утинка85, это наша группа ,но мы сейчас болеем, надеемся скоро тоже присоединиться))

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите.нам 1,2 года.невролог посоветовал в бассейн ходить.стоит ли ходить туда сейчас,когда уже холодно? как детки это переносят? куда с таким маленьким лучше ходить? мы с красного.сколько это стоит и если есть тел.можно оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите.нам 1,2 года.невролог посоветовал в бассейн ходить.стоит ли ходить туда сейчас,когда уже холодно? как детки это переносят? куда с таким маленьким лучше ходить? мы с красного.сколько это стоит и если есть тел.можно оставить?

 

Я вот очень боюсь сейчас в бассейн ходить, жду весны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...