Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Бассейн для малышей от 1 года и старше

Рекомендованные сообщения

а никто не знает, в Дельфине на трактороном есть такие группы?

 

 

Нет, я ездила и узнавала...... Я спросила можно ли просто приходить плавать взрослому, мне сказали что нет, у них только детки с тренерами занимаются....ну короче в дельфине как то все странно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет, мы с сыном ходим в бассейн в группу с 1 года до 5 лет, на каждом занятии присутствует инструктор, нам 1,5 года. Мамочки с детьми сами плавают, тренер дает советы, иногда показывает некоторые упражнения, например ребенок на спине головой к маме подходите к борту бассейна и стараетесь, чтоб ребенок ножками от бортика оттолкнулся (мы стараемся, но мой как «истуканчик» не хочет ни как двигаться). Я живу в другом городе и вскоре (где-то через пол года) мы должны переехать в Волгоград в Красноармейский р-н и мне хотелось узнать может, знает кто, где нам можно было бы продолжить занятия в нашем р-не или не далеко от него. Девочки и подскажите пожал. бассейн на красном это какой район Краснооктябр. или Красноармейский. И сколько в среднем вы платите. У нас в городе около 1500 р./мес 3 раза в неделю.

Это Краснооктябрьский район и от вас это ооооочень далеко будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим податься с сентября в бассейн в Кировском районе. Там, вроде, с малышками пускают в лягушатник. Кто-нибудь ходил? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

 

ceza, вы про тот, что на Энерготехникуме? Там только с 4-х лет принимают, как мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, я тоже присоединюсь к вопросу. интересуют занятия с детками от полутора лет в красноармейском/кировском/советском районах.

есть инфа у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f521ba03ebde.jpg
36db14cb0778.jpg
Вот так мы плаваем!!!!!!!!!!!!!!
Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ЗДОРОВО! а СКОЛЬКО ЕМУ? мЫ ТОЖЕ В НАРУКАВНИКАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЛАВАЕМ И НОГАМИ И РУКАМИ ГРЕБЕТ И НА СПИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ЗДОРОВО! а СКОЛЬКО ЕМУ? мЫ ТОЖЕ В НАРУКАВНИКАХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЛАВАЕМ И НОГАМИ И РУКАМИ ГРЕБЕТ И НА СПИНЕ

 

 

Им.....-))))) их там двое разных :very_funny: ..... По 2,5 годика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, я тоже думала, что это один... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в номере телефона одна цифра утеряна.... Уточните пожалуйста номерок если не сложно...

 

Мамася, 89173355293

 

Девчата, группа мама и малыш с какого возраста деток можно водить?

 

Helen, нам 1,8, я записалась, вроде как с полутора

 

Сказали, что начнем занятия сразу как наберется человек 10. Присоединяйтесь, девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, а по каким дням и во сколько проходят занятия? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Кто ходил с детками 1.5 лет в бассеин - поделитесь опытом!

 

Мы ходили с годика в бассейн, поликлиника №28 (вроде) на 7 ветрах. Сначала испугался, не хотел плавать, потому что там шумно было, все детки пищат. Но вскоре привык и даже вошёл во вкус))) Но потом мы прервали свои походы из-за болезни, а затем я на работу вышла.

 

Сейчас тоже хочется походить в бассейн. Но с работой тяжело совмещать B)

 

zvezda157, а по каким дням и во сколько проходят занятия? ;)

 

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, я тоже думала, что это один... :shy:

 

 

мой бандюга в шапочке :very_funny: , а второй Даняшкин

 

zvezda157, а по каким дням и во сколько проходят занятия? ;)

 

 

Наша группа пон и пят в 18,45.... 600 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша группа пон и пят в 18,45.... 600 руб в месяц

А там несколько групп? Так Вы плаваете вместе с ребенком? Суть занятия в чем? Просто вместе с мамой плавать или тренер учит ребенка? И еще один вопрос :shy: - справка от врача нужна?

И можно тел в личку

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, я тоже присоединюсь к вопросу. интересуют занятия с детками от полутора лет в красноармейском/кировском/советском районах.

есть инфа у кого-нибудь?

В Кировском есть бассейн энерготехникума (у кировского Сбербанка).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кировском есть бассейн энерготехникума (у кировского Сбербанка).

ceza, вы про тот, что на Энерготехникуме? Там только с 4-х лет принимают, как мне сказали.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Вы плаваете вместе с ребенком?

 

нет. Мамы ходят рядом и помогают детям.

Суть занятия в чем?

 

с детьми работает тренер, дает им задания. Но! Вот мой еще маленький и тренера не слушает. Мы как только откроется группа мама и малыш уйдем туда. В этой группе дети с 3 до 4., нам еще рановато.

справка от врача нужна?

да, от участкового

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с детьми работает тренер, дает им задания. Но! Вот мой еще маленький и тренера не слушает. Мы как только откроется группа мама и малыш уйдем туда. В этой группе дети с 3 до 4., нам еще рановато.

спасибо за ответ! А планируется когда такая группа? Я бы хотела вместе плавать! Я сегодня звонила с тренером разговаривала, она как-то так уклончиво про возраст, ну типа вам еще 3 нет, мы таких не берем (Danyashka, мы Вас старше на 4 дня ;) ) Но это отдельный разговор, тем более я сама плавала в том бассейне долгое время и кое-кого там знаю)) Просто мне бы хотелось вместе - и мне хорошо и сыну не так страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кировском есть бассейн энерготехникума (у кировского Сбербанка).

 

а есть координаты какие-нибудь? может разрешать самой с ней плавать, раз уж тренеры не берутся за таких маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы таких не берем (Danyashka, мы Вас старше на 4 дня

 

надо сказать, что хотите в группу мама и малыш. Они какие то странные, столько желающих в эту группу, а они все что то тянут с открытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с директором, он сказал как наберется 10 чел желающих в группу мама и малыш, так и откроют, мы только пятые! Нужно еще 5 мамочек или папочек)) с ребятками! Отправила ему свои координаты - позвонят как соберется группа! Так что девочки желающие присоединяйтесь быстрее!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала с директором, он сказал как наберется 10 чел желающих в группу мама и малыш, так и откроют, мы только пятые! Нужно еще 5 мамочек или папочек)) с ребятками! Отправила ему свои координаты - позвонят как соберется группа! Так что девочки желающие присоединяйтесь быстрее!!!! :ura:

Киньте, плиззз, телефончик в личку. Мы бы с удовольствием поплавали бы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала с директором, он сказал как наберется 10 чел желающих в группу мама и малыш, так и откроют, мы только пятые! Нужно еще 5 мамочек или папочек)) с ребятками! Отправила ему свои координаты - позвонят как соберется группа! Так что девочки желающие присоединяйтесь быстрее!!!! :ura:

Вот и мы отправили координаты, ждем не дождемся звонка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Искра " на монолите, но мы просто плаваем без занятий, там по воскресеньям должны быть занятия с инструктором , но пока почему-то не было.....

Irina, eto moya gryppa, zanyatiya nachnytsya s 1.08.2010!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olenka P, а куда вы координаты отправляете? Просто мы тоже хотим записаться в эту группу. Я звонила по тел., который мне дали, но так и не смогла дозвониться. Насколько я поняла, тренер сейчас в отъезде. Очень хотелось бы успеть записаться в эту группу!

 

suvmarina, наверное, вопрос про координаты и куда их скидывать надо было Вам адресовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suvmarina, наверное, вопрос про координаты и куда их скидывать надо было Вам адресовать :)

ГеркинаМама, ответила в личку!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это здорово!!!! А с детками помладше нигде, видимо, не занимаются???? Будем ждать, тогда, через год придем :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Кировский район мы узнавали, есть лягушатник, там мамы с детками купаются, стоит 200 рублей за занятие, в большем бассейне с 4-х лет только без мам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала с директором, он сказал как наберется 10 чел желающих в группу мама и малыш, так и откроют, мы только пятые! Нужно еще 5 мамочек или папочек)) с ребятками! Отправила ему свои координаты - позвонят как соберется группа! Так что девочки желающие присоединяйтесь быстрее!!!

 

мы тоже хотиииииим ходить. дайте пожалйста телефончик.!!! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olenka P, а куда вы координаты отправляете? Просто мы тоже хотим записаться в эту группу. Я звонила по тел., который мне дали, но так и не смогла дозвониться. Насколько я поняла, тренер сейчас в отъезде. Очень хотелось бы успеть записаться в эту группу!

 

suvmarina, наверное, вопрос про координаты и куда их скидывать надо было Вам адресовать :)

Звонила тренеру на прошлые выходные, Александр Викторович Манкевич, телефон 8-917-33762-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила тренеру на прошлые выходные, Александр Викторович Манкевич, телефон 8-917-33762-02

 

это тренер в "Искре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тренер в "Искре"?

Нет, в физкультурной академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в физкультурной академии

 

ясно. а дайте кто нибудь телефончик тренера в "Искре". плииииззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, Danyashka, девочки, а группе, куда ваши дети ходят, сколько по времени занятие идет?

 

Я сегодня записалась в группу "Мама и малыш", а сама думаю, может, нам уже надо в группу, где дети сами плавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Danyashka, девочки, а группе, куда ваши дети ходят, сколько по времени занятие идет?

 

Я сегодня записалась в группу "Мама и малыш", а сама думаю, может, нам уже надо в группу, где дети сами плавают.

 

 

Привет, занятия идут по 1 часу...... Приходите сегодня в 18,45 на пробное занятие, посмотрите все сами.... Берите сменку и себе и ребю, плавки, полотенце и мыльно-рыльные пренодлежности.... Поговоришь с теренром, посмотришь как малыш на воду среагирует, посмотришь как занятие проходит, ну и тогда решишь куда вам нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157

А на пробное занятие надо где-то записываться?и сколько оно стоит? И еще вопросик - какая глубина бассейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость 900 р за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоимость 900 р за месяц?

 

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...