Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчонки, делитесь результатами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или как я,купили,положили на полочку и ждем результаты?

 

ага и я такая же! :hi-hi:

Хотя когда купила прям так начала вибротонися, каждый день жужжала, детей спать уложу и за дело. Ещё антицеллюлитным кремом мазала проблемные места. В общем результат был. Совместнос диетой за месяц - 4см в бёдрах! НО всё ко мне вернулось, как только забросила диету и вибратон! :cake: кушать надо меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или как я,купили,положили на полочку и ждем результаты?

 

 

ага и я такая же!

с ним в наборе надо было продавать палку-подгонялгу,может тогда будет результат...

А с растяжками у кого-нибудь была такая же беда,как у меня?Просто они в размере увеличивались раза в три,жутко смотреть было!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вы где его заказываете , по телерекламе или как? Просто я нашла в интернете по цене 1490, в отзывах пишут, что это тот же самый что и по телеку показывают.....??

Еленок, так ты выяснила почему разные цены? Пояса то одинаковые? Я сейчас перед выбором : где брать? Из известного места или подешевле и побыстрее. С доставкой мне посчитали 1793 р. И сроки - 2 недели вместо 4

 

Девочки, а вы где его заказываете , по телерекламе или как? Просто я нашла в интернете по цене 1490, в отзывах пишут, что это тот же самый что и по телеку показывают.....??

Еленок, так ты выяснила почему разные цены? Пояса то одинаковые? Я сейчас перед выбором : где брать? Из известного места или подешевле и побыстрее. С доставкой мне посчитали 1793 р. И сроки - 2 недели вместо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, так ты выяснила почему разные цены? Пояса то одинаковые? Я сейчас перед выбором : где брать? Из известного места или подешевле и побыстрее. С доставкой мне посчитали 1793 р. И сроки - 2 недели вместо 4

 

 

Еленок, так ты выяснила почему разные цены? Пояса то одинаковые? Я сейчас перед выбором : где брать? Из известного места или подешевле и побыстрее. С доставкой мне посчитали 1793 р. И сроки - 2 недели вместо 4

Закажи у нас на сайте в совместных покупках, выдейдет где-то около 1000р. И достаква в течение недели где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу Вибротон, но очень сомневаюсь в его эффективности... Как по телику рассказывают, с их слов - сиднем сидишь, и худеешь! вот бы действительно так... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я после виб*ратона похудела на 3 кг, за 1,5 месяца. Вот. Затем перестала пользоваться им, а вес продолжал уходить, всего с лета я сбросила 6 кило. Так что девчат судите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли его использовать при ГВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне в личку ссылку на СП вибротона, пажалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли его использовать при ГВ?

 

 

Да конечно можно. Только во время кормления не вибрировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу попробывать, но боюсь результата не будет, хотя почитав ваши отзовы может и преобрету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу Вибротон, но очень сомневаюсь в его эффективности... Как по телику рассказывают, с их слов - сиднем сидишь, и худеешь! вот бы действительно так... :cry:

Это временный эффект, самое эффективное - это правильное питание, и нагрузка, такая которая для Вас будет комфортной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем bezhenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то просто хочу предостеречь, с геникологич. проблемами намаялась, так что по опыту ужно быть осторожным, ведь вибрация (миостимуляция) в районе женского малого таза (низ животка) может и поможет избавиться от животика (хотя сомневаюсь), но может справоцировать рост новообразований и много всего малоприятного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ходила на мио с меня требовали справку от гинеколога о возможности проведения процедуры. Иначе только ноги и попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то просто хочу предостеречь, с геникологич. проблемами намаялась, так что по опыту ужно быть осторожным, ведь вибрация (миостимуляция) в районе женского малого таза (низ животка) может и поможет избавиться от животика (хотя сомневаюсь), но может справоцировать рост новообразований и много всего малоприятного!!!

ОГО!!! даже так?! :twisted: я о такой ситуации даже не подумала....

как говорится:одно лечим,другое калечим! да и так наверное,будет всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у меня сломался пояс. Кто знает, где его можно отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у меня сломался пояс. Кто знает, где его можно отремонтировать?

 

 

пояс не ремонтируется. основная поломка - сгорание пульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользовалась этим чудом техники) Результаты были конечно оч классные! После 10 процедур ежедневных полностью ушел весь целлюлит с *опы))) Но он к сожалению сгорел... причем сначала пульт... Заменила по гарантии на новый, и новый спустя 3 месяца сгорел тоже... Брала в медтехнике на Еременко. Больше рисковать не стала... вернули деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...