Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я мужу купила - сама кожа да кости. А он так усиленно принялся заниматься (по 30 мин на каждый участок) - у меня аж нерв никаких не хватает - как усядется, телевизор включит и не кантовать. И еще у меня спрашивает - как часто можно, как долго. Так что тоже вопрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, скажи по секрету, а ты что на своем худеньком тельце вибротонишь? :D а мужу надо зарядку делать боди флекс 15 минут в день, маме знакомый рассказывал, они с мужиками в командировке в чечне были (военные), тишина, делать нечего... и кто-то предложил эту зарядку, так они по 10 кг за месяц потеряли, при том, что ели как обычно))) у меня тоже на компе есть, только лень мешает процессу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо зарядку делать боди флекс 15 минут

Юша, а что за зарядка не подскажешь?

А тельце у меня не только от пояса, но еще и от обруча чешется. Наверное это хорошо, значит действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, нам тоже очень интересно,а то у нашего папани живот,как во время беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы где его заказываете , по телерекламе или как? Просто я нашла в интернете по цене 1490, в отзывах пишут, что это тот же самый что и по телеку показывают.....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, kubrnatalya, это зарядка, основанная на дыхании. я скачала. если надо, поищу ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вы где его заказываете , по телерекламе или как? Просто я нашла в интернете по цене 1490, в отзывах пишут, что это тот же самый что и по телеку показывают.....??

пока писала уже ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, очень надо!!! Поищи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи-хи, и я к вам с "чесоткой" ставила раза 3, и через майку пробовала, всеравно чешется :D Почитала, успокоилась, что не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,киньте ссылку на чудо-зарядку! а то мне мужа жалко,он бедный никак не может сбросить ! А то во мне 46 а у него 90! он бедненький и на диетах был,но ему не кушать-тяжеловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вроде советуют по 30минут в день пользоваться, я например бывало и по часу сидела, когда у компа например, или телек смотрю, и по несколько раз в день так. А чешется только по началу,и когда промежутки в занятиях в несколько дней. Если постоянно и часто делать уже не чешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо , Юля, успокоила, ты у нас опытный вибротонщик! :)

 

Я стала к звукам , издаваемые вибротоном, прислушиваться и мне кажется, что он у меня уже скрипит, стучит! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне после пяти минут использования, просто нереально щекотно становится. приходится выключать, прям и не знаю что делать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машуля, а ты на каком его месте использовала? Я вот сегодня придумала спиму помассажировать, под грудью затянула как смогла, щекотно ужасно было, 5 минут мне показались вечностью. Но я незнаю можно ли вообще женщинам на спине его использовать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему может быть нельзя? Что такого на спине есть у женщины, чего нет у мужчины? Просвятите :D

Я обычно пользуюсь при музыке или под клацанье клавиатуры, так что необычных звуков пока замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю даже, по телеку же не показывали, что женщины его на спине используют, вот я и задумалась , а можно ли! Наверно, при ГВ нельзя. Но я без ГВ , конечно, но потрясывало неплохо так ! Щекотно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться. Пузо чешется, но уже не так как первые пару дней. Муж издевается (говорит когда контрольный замер?). Но мне нравится. :rolleyes: Единственное, что мне не нравится, это привязка к розетке (как назло удлинители все заняты), а за моим ползающим сверхскоростным Зайцем приходится по всей квартире ходить.

Тыкните мне про линеечки, как сделать двойную (я чет не нашла, да и эту не правильно сделала) ПЛИЗ!

Изменено пользователем chelovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне после пяти минут использования, просто нереально щекотно становится. приходится выключать, прям и не знаю что делать.

терпеть, потом привыкаешь и вообще ничего не чешется. Я когда недельку позабиваю на занятия, потом опять как первый раз так чешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы читала, что кормящим мамам вообще нельзя ни на какую часть тела... Кто-нибудь из кормящих заказывал, пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машуля, а ты на каком его месте использовала?

на животе, а щикотно на спине :rolleyes: буду терпеть! результат требует жертв. :)

девочки-кормящие, я бы вам не советовала поясом пользоваться, возможно на выработку молочка и не влияет, но структуру вибрация меняет. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы читала, что кормящим мамам вообще нельзя ни на какую часть тела... Кто-нибудь из кормящих заказывал, пробовал?

Я тоже кормящая, пользуюсь месяцев с 4-х (когда даже не подкармливала) и ничего, изменений никаких не наблюдаю.

 

chelovek, нажми на одну из моих линеечек, откроется сайт www.mamapapia.ru или puzkarapuz.ru. Слева в Меню выбери "линеечки" и твори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня живот перестал чесаться после 4 дней пользования,я тоже сначало испугалась,что аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы читала, что кормящим мамам вообще нельзя ни на какую часть тела... Кто-нибудь из кормящих заказывал, пробовал?

 

противопоказание: использование ВО ВРЕМЯ кормления!.

уже почти неделю пользую чудо-пояс и все гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша, у меня не открывается - сервер не найден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, ссылка не работает, может адресок напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, спасибо открылся :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нить исхудал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, кто-нить исхудал????

трясусь с субботы, пока видимых изменений нет, но чего то и не замерила свои габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку-ку!!!!!!Девочки,по-моему уже полгорода скупило Вибратоны,а чет все молчат????Или как я,купили,положили на полочку и ждем результаты?

У кого-нибудь есть прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ку-ку!!!!!!Девочки,по-моему уже полгорода скупило Вибратоны,а чет все молчат????Или как я,купили,положили на полочку и ждем результаты?

У кого-нибудь есть прогресс?

Ага, только седня хотела спросить. Чего все молчат?

Я вот уже давно не пользуюсь. Хочу мужа заставить вибротоницца, а он отказывается- хотя джинсы уже на пузе не сходятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть прогресс?

не знаю, прогресс или что, ну я ещё обруч кручу, ушло за 3 недели:талия 2см, бедра 2см.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вибротонилась буквально раз 5, когда купила, но параллельно сидела на диете, похудела на 1 кг, в талии минус 2 см. Сейчас забросила и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, Лена,а куда тебе еще худеть-то?Скоро и так ветром будет сдувать!По-моему у тебя замечательная фигура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aura34rus, спасибо :) теперь могу спокойно есть пироженые-мороженые далеьше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь могу спокойно есть пироженые-мороженые далеьше
как говорится,99% мужчинам нравятся полненькие женщины, а 1% просто в этом не признается!

Ну неужели он никому не помог?

Я просто пока боюсь немножко вибротониться....у меня весь живот в растяжках,и после массажа он надуваются и краснеют,и выглядят прям как шрамы.Про побочный эффект в виде чесотки молчу-прям все горит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про побочный эффект в виде чесотки молчу-прям все горит.

 

о, у меня такое было! Я потом стала одевать под него вещи из тонкого трикотажа, у меня "чесотка" быстро проходила.

 

Девченки, молчат, скупили вибротоны и успокоились :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...