Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Нэ такие как все...

Рекомендованные сообщения

Только плохо ходить голым и стрингах.

ну для детей в этом еще ничего плохого нет , для них это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для детей в этом еще ничего плохого нет , для них это естественно.

ну так мужик не только в пределах квартиры в них ходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для детей в этом еще ничего плохого нет , для них это естественно.

 

Для его собственных детей - это естественно. Но другие дети это вряд ли поймут, и будут смеяться над тем какой у них папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секта. и последователи Порфирия Иванова тоже секта.

А здесь вроде единичный случай?!

а.............ток счас доперла! Иванова Иванова.....думаю какого Иванова? и кто такие? А это Порфирия!!!!!!))))теперь я поняла.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так мужик не только в пределах квартиры в них ходит )))

 

Придет в таком одеянии на родительское собрание... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для детей в этом еще ничего плохого нет , для них это естественно.

Колитесь! тоже в "стрингах"?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так мужик не только в пределах квартиры в них ходит )))

ну согласитесь, это ведь безобиднее наркомании и алкашей,валяющихся в собственном д...ме. конечно,это не показатель нормы, хотя в наше время его и за педафила принять могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесятся они уже по этому повору, ругаются (передачу по тв когда-то видела), но выгнать этот пень бесстыжий им закон не позволяет

Дак за перемену имени ж ,по-моему, госпошлина 1 000 руб, а фамилии- 2 тыс. Мужа фамилию брать- это другое, но паспорт тоже менять надо ,тоже платить.

Так шо пусть не жалуются. Он им там план делает в одиночку. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колитесь! тоже в "стрингах"?)))))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну вот раскололи,блин)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для детей в этом еще ничего плохого нет , для них это естественно.

для младенцев да, а вот для деток постарше ходить голым где попало и лицезреть голых взрослых в течение всего дня и в разных местах, - это уже не есть хорошо.

 

ну согласитесь, это ведь безобиднее наркомании и алкашей,валяющихся в собственном д...ме.

Может и безобиднее, но тоже неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну согласитесь, это ведь безобиднее наркомании и алкашей,валяющихся в собственном д...ме. конечно,это не показатель нормы, хотя в наше время его и за педафила принять могут.

согласна.

единственный спорный момент - это отношение детей этого мужика со сверстниками. интересно как оно складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну согласитесь, это ведь безобиднее наркомании и алкашей,валяющихся в собственном д...ме. конечно,это не показатель нормы, хотя в наше время его и за педафила принять могут.

Представила на секунду... Мой супруг сбрендил и встав перед дочерью с выпяченным пузом и в стрингах просит его сфотографировать перед выходом в люди... Да я схвачу в руки первую попавшуюся поварёшку и так его стринги намотаю на эту поварешку, чтобы он почувствовал что такое вселенский гнев)

 

Дак за перемену имени ж ,по-моему, госпошлина 1 000 руб, а фамилии- 2 тыс. Мужа фамилию брать- это другое, но паспорт тоже менять надо ,тоже платить.

Так шо пусть не жалуются. Он им там план делает в одиночку. :very_funny:

Ну вот откуда у простого отечественного психа (ой, фрика) если он нигде толком не работает, деньги берутся?

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для младенцев да, а вот для деток постарше ходить голым где попало и лицезреть голых взрослых в течение всего дня и в разных местах, - это уже не есть хорошо.

 

 

Может и безобиднее, но тоже неправильно.

Согласна,что это неправильно,просто я считаю это его способ отгородиться от существующей реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну вот раскололи,блин)))))))

да....я такая!))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представила на секунду... Мой супруг сбрендил и встав перед дочерью с выпяченным пузом и в стрингах просит его сфотографировать перед выходом в люди... Да я схвачу в руки первую попавшуюся поварёшку и так его стринги намотаю на эту поварешку, чтобы он почувствовал что такое вселенский гнев)

ой,я б тоже своего огрела!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представила на секунду... Мой супруг сбрендил и встав перед дочерью с выпяченным пузом и в стрингах просит его сфотографировать перед выходом в люди... Да я схвачу в руки первую попавшуюся поварёшку и так его стринги намотаю на эту поварешку, чтобы он почувствовал что такое вселенский гнев)

незнаю насчет гнева........ :very_funny: :ura: :very_funny: но "дерево" и "корни" пострадают основательно))))) и будешь потом жить, реально с деревом)

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаете че заметила.........что фрики фрикам рознь еще в том плане, что есть прям совсем фрики.........а есть не особо "фрикинистые".....мож еще во вкус не вошли)или чувство стиля другое.........

вот разве все фрики?

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я знаете че заметила.........что фрики фрикам рознь еще в том плане, что есть прям совсем фрики.........а есть не особо "фрикинистые".....мож еще во вкус не вошли)или чувство стиля другое.........

Такие, нэ такие, и сАфсэм нэ такие....

У нас уже классификация пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло)))

Я таких людей не понимаю,но отношусь к их закидонам спокойно,тк они безвредные.

 

А у нас в городе веселые дяди или тети есть?

 

У нас в раоне п-та Металлургов есть тетечка.У нее непонятная шапка на голове,высотой где то 30-40 см. И она постоянно в теплой куртке,даже в жару. Мой диагноз- она шишок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какие то эстетически более менее сомпотные фрики........КРОМЕ ДЫРОК В УШАХ!.........мож я уже чет не понимаю конечно........в красоте)))

f5acab036ede.jpg

e5d8d65cbb5d.jpg

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ! Значит Сальвадору Дали можно было голым на палочке вокруг ожидающих его гостей проскакать с гиканьем, и ускакать тем же макаром ...

И полмира им восхищены, а тут дядя ну в стрингах, ну разукрашен, да он просто не знает как к себе привлечь внимание, а может и искренне уверен в том что это его смысл. Главное чтобы он был мирный, и безопасный для окружающих. А юродивых всегда на Руси хватало, единственно не нужно перед детьми голым шествовать, но возможно он этого не делает, а так просто эпатируется на словах. Я таких называю чудики. Вот представители нестандартной ориентации яро себя пропагандирующие напрягают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я припонимаю девушку которая работала продавцом в магазине. Она была очень большая, я бы сказала огромная и выбирала одежду, обязательно в обтяг цвета вырвиглаз и обязательно навешивала очень-очень-очень много всяких разных украшений, новогодняя елка нервно курила при виде её

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаете че заметила.........что фрики фрикам рознь еще в том плане, что есть прям совсем фрики.........а есть не особо "фрикинистые".....мож еще во вкус не вошли)или чувство стиля другое.........

вот разве все фрики?

На мой взгляд не все. Кто-то просто просто безкультурно бухает. А вот мужчина -волосатый дельфин впечатлил))

Недавно ехала в маршрутке, рядом сидела девочка. Милая азиатка, одета очень стильно и красиво, но в ушах стояли тунели, причем в диаметре сантиметров пять :sm044: Ну нахера она их поставила??? Была милая девочка, стала девочка-чебурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд не все. Кто-то просто просто безкультурно бухает. А вот мужчина -волосатый дельфин впечатлил))

Недавно ехала в маршрутке, рядом сидела девочка. Милая азиатка, одета очень стильно и красиво, но в ушах стояли тунели, причем в диаметре сантиметров пять :sm044: Ну нахера она их поставила??? Была милая девочка, стала девочка-чебурашка

я вообще эти тунели не понимаю........ради чего? что это значит?больно же елки иголки! и главное что не шире, то лучше...........жесть.......как они их делают? сразу с ружья в ухо :very_funny: или маленькую дырочку как то растягивают? кто знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наверно каждый из нас в той или иной мере переживал именно вот эту внутреннюю потребность сделать что-то" эвдакое", пусть в крайне малой дозе и вроде незаметное для окружающих, но сделать. И это может быть осознанно или неосознанно, такое желание фрикнуть.Одеть что-то, или сделать что-то, и это даже не в пубертате , а много позже, этого периода.Просто самовыразиться, илил как срабатывает некая защитная функция. Я например после пребывании в онко отделении и операции купила себе не просто розовую, а кричаще -ядовитую кепку и шарф и ведь носила, и получала удовлетворение, по прошествии времени вытащив ее на свет Божий я долго удивлялась тому что это мое , и как я вообще это носила, но ведь тогда это было важно и нужно. Может и он так же , только эта функция отключиться не может, надо чинить, или вообще не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ЖОПА....не для слабонервных) они так до смерти ходить расчитывают интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще эти тунели не понимаю........ради чего? что это значит?больно же елки иголки! и главное что не шире, то лучше...........жесть.......как они их делают? сразу с ружья в ухо :very_funny: или маленькую дырочку как то растягивают? кто знает?)

Постепенно растягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут необходим психиатр , потому как это не типично для человека , все время делать себе больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ЖОПА....не для слабонервных) они так до смерти ходить расчитывают интересно?

Не ну ладно тунели в ухе у девочки-чебурашки, но почему я - простой обыватель должна любоваться чьими-то казюлями, которые видно через тунели в носу?????

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну ладно тунели в ухе у девочки-чебурашки, но почему я - простой обыватель должна любоваться чьими-то казюлями, которые видно через тунели в носу?????

это мы еще без штанов не видели их!) боюсь представить где тунели там...........может там один сплошной тунель от носа до......ОПЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит Сальвадору Дали можно было голым на палочке вокруг ожидающих его гостей проскакать с гиканьем, и ускакать тем же макаром ...

Я не считаю это нормальным.

 

Вот еще что интересно? Если ваши дети будут подобным образом самовыражаться: эмо всякие и подобные? Вот как на это правильно реагировать? Любить вы их меньше не станете же? Но и спокойно на это смотреть тоже?

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не считаю это нормальным.

+ тыща! и более того...... я не считаю нормальными, тех кто считает это нормальным...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наверно каждый из нас в той или иной мере переживал именно вот эту внутреннюю потребность сделать что-то" эвдакое", пусть в крайне малой дозе и вроде незаметное для окружающих, но сделать.

Помню был у меня лак зеленого цвета, салатного ядовитого. Какой ужас. :shy: :sm044: Но недолго я им красила ногти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жены нет у него, получается?

ребенка жалко...

а мобильчик-то крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жены нет у него, получается?

ребенка жалко...

а мобильчик-то крутой!

есть.......там на фотках женщина какая то маячит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жены нет у него, получается?

есть жена у него, даже на фотках есть, обычная на вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в подростковом возрасте красила ногти черным лаком, волосы были цвета вороного крыла, челка на лоб и алые губы, скорее готический такой образ... мне кажется, каждому человеку нужно через нечто подобное пройти, чтобы почувствовать себя достаточно взрослым, смелым и крутым, тогда потом не будет уже хотется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню был у меня лак зеленого цвета, салатного ядовитого. Какой ужас. :shy: :sm044: Но недолго я им красила ногти.

у меня был) и оранжевый........просто наверное в то( лет 10 назад) время, самовыражения как-то проще достигнуть было, безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в подростковом возрасте красила ногти черным лаком, волосы были цвета вороного крыла, челка на лоб и алые губы, скорее готический такой образ... мне кажется, каждому человеку нужно через нечто подобное пройти, чтобы почувствовать себя достаточно взрослым, смелым и крутым, тогда потом не будет уже хотется)

дядя к 50 -ти годам еще не почувствовал себя взрослым, крутым и смелым....... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...