Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дело не в везении, а в том что Селезнева действительно хороший специалист, благодаря ей я в 36 лет забеременела и выносила дитя. очень обидно читать про нее такое.

 

ну обидно не обидно, а факт остаетс яна лицо, читайте выше, а через что мне пришлось пройти можете еще тут почитать...

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1246046

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1246251

 

И лично мне было обидно слышать когда мне говорили о том что матка в отвратительно мсостоянии, что яотносила мертвого ребенка почти месяц и что мне надо радоватся что ее не удалили и я сама не померла, и не давали ни каких прогнозов...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натушик, А я из-за ее халатного отношения чуть без матки не осталась и жизни не лешилась... А все что услышала в ответ - только робкие отговорки в которые сама то она не верила... Пусть это останется на ее совести...

Марина вам сочувствую, перечитала ваше сообщение несколько раз, не пойму причем здесь Селезнева, если она смотрела вас две недели назад (как вы пишите). а когда вы поступили в больницу с кровотечением врачи назначили сохраняющую терапию????? если матка была меньше срока. При подозрении на замершую беременность сразу выскабливают. Советую прочитать в интернете про замершую беременность (очень хорошо написано).

А вообще все мы ходим под богом, и прежде всего разобраться в себе (из личного опыта).

Всем здоровья.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож респект ей раз она

действительно хороший специалист

тогда ответьте мне на вопрос как хороший спеицалист может слушать сердцебиение ребенка на 17 неделях (когда в это время еще впринципе невозможно услышать а слышно только аретирию или ваше собвтенное сердцебиение), как он может не опредедлить что матка не соответсвует сроку как минимум на 2 недели, как он может игнорировать жалобы беременной и т.д.? Если у нас такие специалисты хорошими считаются то лично мне страшно представить какие плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина вам сочувствую, перечитала ваше сообщение несколько раз, не пойму причем здесь Селезнева, если она смотрела вас две недели назад (как вы пишите). а когда вы поступили в больницу с кровотечением врачи назначили сохраняющую терапию????? если матка была меньше срока. При подозрении на замершую беременность сразу выскабливают. Советую прочитать в интернете про замершую беременность (очень хорошо написано).

 

У Селезневой я была в 17 недель с капейками, ребенок (как выяснилось потом на тот момент был мертв уже 2 недели), пожаловалась ей на то что живот перестал расти и ребенок до сих пор не талкается (хотя сын начал толкаться в 17 недель, а второй обычно на 2 недели раньше начинает), она посмотрела, сказала что матка соответсвет сроку, наслушала сердцебиение...

Без одного дня 19 недель я поступаю в больницу с мазней... УЗИ у них в другом корпусе который закрыт до понедельника, но еще в приемном покое врачь осматривая меня говорит что матка соотвествует сроку 14-15 недель, в отдилениии это пдтверждают, потом парвда при опирации уже сказали что 15-16. ребенок был развит на 14 недель (это показала гисталогия которую я недавно на руки получила). Мне назначили тут же сохраняющую терапию... сказали до понедельника, в понедельник будет узи и потом будем решать... в понедельник (поступила я в суб позно вечером) рано утром у меня отошли воды... Когда я просила послушать сердцебиение ребенка мне откровенно крутили около виска... мол рано еще... а на слова что как же так что мол мне в 17 его наслушали откровенно ухмылялись и говорили что мне на таком сроке его впринципе еще слушать не могли и быть такого не может....

 

Советую прочитать в интернете про замершую беременность (очень хорошо написано).

 

Глупый совет человеку который лично через это прошел... причем на поздних сроках... Или вы думаете что я после случившегося впопытках найти ответ на вопос "Почему" не перерыла весь тырнет и не проконсультировалась с кучей врачей???... улыбнул ваш совет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, мои искренние соболезнования. Все остальные слова лишние. Мнения по поводу врачей очень субъективны, так что не трать силы на бесполезные перепалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветкова очень даже хороший и внимательный врач,ничего лишнего и все по делу говорит.

Абсолютно согласна, она у меня беременность вела, настоящий профессионал....теперь вот думаю, может к ней на тракторный поездить, хотя далековато....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая же тут же сказала что определит меня к хорошему врачу на "реабилитацию", предложила кандидатуру Кивокурцевой (помоему так), я согласилась.

 

Марина,привет!Только что узнала о вашей беде.Мы с вами виделись однажды,у этой самой жк,может вы и не помните уже.Хочется вас поддержать,сама все это проходила,только немного поменьше был срок.Наблюдалась у Кивокурцевой,в б-цу попала прям в НГ,сохраняли 3 дня,искололи всю,а потом с праздников вышла узистка и все выяснилось сразу.Отправили срочно на выскабливание,причину тоже не могли назвать,руками разводили.Но вернулась я все равно к своему врачу,она правда замечательная!Если есть возможность,попроситесь на электросон,такая процедура,на 15 мин в день,лично мне очень помогла пережить весь этот ужас.Ну и первый мой сынок,конечно,хорошо,что они у нас есть,правда?А самое главное,что через полтора года после этой истории у меня родилась-таки дочка!Главное-успокоиться и подлечиться,настройтесь на лучшее!И еще можно совет,когда снова забеременеете,не говорите никому.Я сама не суеверная,никогда не верила ни в какие приметы-и стриглась,и красила волосы,и одежку закупала заранее,и всем объявила о прибавлении.Но когда ходила с дочкой,решила подстраховаться и о ней не знал никто,кроме мужа,до последнего,до 6 месяца.А мужики наши на работе вобще узнали,только когда я в водолазке пришла декрет оформлять))) Уверена,что все у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна, она у меня беременность вела, настоящий профессионал....теперь вот думаю, может к ней на тракторный поездить, хотя далековато....

А я к ней с Волжского в ЦЖК ездила с сыном :)

электросон

Это тот что очки одевают? Мне еще в больничке предлагали я отказалась...

 

Polli, спасибо за поддержку... Я уже в порядке... через год снова в "бой" планирую, если все будет впорядке... есть небольшие проблемы после случившегося, но не критичные... сказали через годик можно снова.

 

Пы.сы. как же я забуду??? Сын играет во всю вашими машинками и с цепленком таскается... уж очень он ему приглянулся...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот что очки одевают? Мне еще в больничке предлагали я отказалась...

Это такая штука на голову надевается. Кое-где еще очки идут. Но, в комплексе совсем простенький был, без них. Немного вибрирует, и теоретически должен усыплять и снимать нервное напряжение. Но вид этой штуковины меня всегда веселил и спать не удавалось как-то.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для оформления сертификата какие документы нужно с собой взять? А то Г на следующий приём сказала принести документы, а я естественно не уточнила какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласга насчет Малышевой. Я у неё наблюдаюсь 8 лет, и обе мои беременности она вела, и моя мама и невестка у неё. Специалист хороший, лишний раз не гоняет, всё объесняет, а акушерка Дианочка просто прелесть. Да, человек она своеобразный, но это кому как, по крайней мере я у неё всегда :"девочка", "солнышко", "красавица" и т.д.

Согласна! Я наблюдалась у нее в первую Б. Просто пришла по прописке, никто мне ее не советовал и наоборот. Б она опредилила сразу и срок тоже. В дате родов ошиблась всего на день. Да, она своеобразный человек, но ничего "левого" не назначала. К ней нужно привыкнуть наверное, к ее общению. Советы дельные давала. Хотела с ней рожать, но она мне тогда сказала, что бросила это дело. что устала по ночам вскакивать. Но все это было семь лет назад. После этого ходила к ней только пару раз. А вот сейчас собираюсь за вторым. И подумываю, к какому врачу идти. Как сейчас вам Малышева, Кто-нибудь наблюдается у нее? Один раз удалось обращаться к младшей Грамматиковой. Но вот не знаю, она сейчас работает там? Подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для оформления сертификата какие документы нужно с собой взять? А то Г на следующий приём сказала принести документы, а я естественно не уточнила какие.

Паспорт, мне больше ничего не говорили. Когда у тебя декрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паспорт, мне больше ничего не говорили. Когда у тебя декрет

 

На всякий случай надо взять полис и карточку пенсионного страхования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всякий случай надо взять полис и карточку пенсионного страхования

Спасибо напомнили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
Для оформления сертификата какие документы нужно с собой взять? А то Г на следующий приём сказала принести документы, а я естественно не уточнила какие.

Паспорт, полис, страховое свидетельство (зеленая ламинированная карточка) и копии этих документов!!! Сделай по 2 экз. на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамматикова Ламара Спиридоновна!!!!!Только она и больше никто!Грамотная доктор,ничего лишнего никогда не назначит!Супер!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

давайте и я расскажу...больше ноги моей не будет в ЦЖК...и так 8 января я потеряла доченьку на сроке 20-21 неделя...там долгая история...я приехала в 7 больницу на скорой...пытались сохранить, но не вышло...я провела в стационаре 18 дней...вышла и поехала к своему врачу, которой я так гордилась и была довольно это ВЕТРОВА Т.Д. и что услышала от нее...оказывается я сама была во всем виновата...да да не она а я...оказывается я должна была лежать все время в стационаре, а не быть дома...с учетом что 8 декабря я пришла к ней после наложения швов на шейку матки и потом 22 декабря и 31 декабря...она и слова мне про стационар не сказала...я бы не отказалась от него...потом выяснилось, что я должна была настоять на стационаре когда мне его даже не предлагали...вышла я от нее со слезами...и так плохо я еще и сидела у нее и оправдывалась...мол я же лежала дома и не гуляла и вела себя хорошо....

впечатление испорчено....ноги моей там больше не будет...вот только заберу выписки свои и карточку! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте и я расскажу...больше ноги моей не будет в ЦЖК...и так 8 января я потеряла доченьку на сроке 20-21 неделя...там долгая история...я приехала в 7 больницу на скорой...пытались сохранить, но не вышло...я провела в стационаре 18 дней...вышла и поехала к своему врачу, которой я так гордилась и была довольно это ВЕТРОВА Т.Д. и что услышала от нее...оказывается я сама была во всем виновата...да да не она а я...оказывается я должна была лежать все время в стационаре, а не быть дома...с учетом что 8 декабря я пришла к ней после наложения швов на шейку матки и потом 22 декабря и 31 декабря...она и слова мне про стационар не сказала...я бы не отказалась от него...потом выяснилось, что я должна была настоять на стационаре когда мне его даже не предлагали...вышла я от нее со слезами...и так плохо я еще и сидела у нее и оправдывалась...мол я же лежала дома и не гуляла и вела себя хорошо....

впечатление испорчено....ноги моей там больше не будет...вот только заберу выписки свои и карточку! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

 

Ужас и кошмар. Очень сочувствую и обнимаю, крепись. И верь, что всё будет замечательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте и я расскажу...больше ноги моей не будет в ЦЖК...и так 8 января я потеряла доченьку на сроке 20-21 неделя...там долгая история...я приехала в 7 больницу на скорой...пытались сохранить, но не вышло...я провела в стационаре 18 дней...вышла и поехала к своему врачу, которой я так гордилась и была довольно это ВЕТРОВА Т.Д. и что услышала от нее...оказывается я сама была во всем виновата...да да не она а я...оказывается я должна была лежать все время в стационаре, а не быть дома...с учетом что 8 декабря я пришла к ней после наложения швов на шейку матки и потом 22 декабря и 31 декабря...она и слова мне про стационар не сказала...я бы не отказалась от него...потом выяснилось, что я должна была настоять на стационаре когда мне его даже не предлагали...вышла я от нее со слезами...и так плохо я еще и сидела у нее и оправдывалась...мол я же лежала дома и не гуляла и вела себя хорошо....

впечатление испорчено....ноги моей там больше не будет...вот только заберу выписки свои и карточку! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Ужасно. Крепись и верь, что все еще получится и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте и я расскажу...больше ноги моей не будет в ЦЖК...и так 8 января я потеряла доченьку на сроке 20-21 неделя...там долгая история...я приехала в 7 больницу на скорой...пытались сохранить, но не вышло...я провела в стационаре 18 дней...вышла и поехала к своему врачу, которой я так гордилась и была довольно это ВЕТРОВА Т.Д. и что услышала от нее...оказывается я сама была во всем виновата...да да не она а я...оказывается я должна была лежать все время в стационаре, а не быть дома...с учетом что 8 декабря я пришла к ней после наложения швов на шейку матки и потом 22 декабря и 31 декабря...она и слова мне про стационар не сказала...я бы не отказалась от него...потом выяснилось, что я должна была настоять на стационаре когда мне его даже не предлагали...вышла я от нее со слезами...и так плохо я еще и сидела у нее и оправдывалась...мол я же лежала дома и не гуляла и вела себя хорошо....

впечатление испорчено....ноги моей там больше не будет...вот только заберу выписки свои и карточку! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Сочувствую! Все врачи так делают, но ты не в коем случае не принимай на свой счет и не мучай себя чувством вины! Все будет хорошо, а твой ангел обязательно к тебе вернется в новом теле, надо просто верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с БУСЕНЬКОЙ. Ламарра просто суперр. Первую бер. наблюдалась у Вознесенской, но она покинул наш участок(повысили). Когда забеременела второй раз даже не раздумывала. Два дня просила, чтобы взяла. Только ей могла довериться ( в 38 второго,с разницой 12,5 лет с первым) и не ошиблась. Дай Бог ей здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Ужас и кошмар. Очень сочувствую и обнимаю, крепись. И верь, что всё будет замечательно.

спасибо большое...вера остается...

 

Сочувствую! Все врачи так делают, но ты не в коем случае не принимай на свой счет и не мучай себя чувством вины! Все будет хорошо, а твой ангел обязательно к тебе вернется в новом теле, надо просто верить!

 

знаешь когда врач не может сохранить и помочь выносить уже 3 беременность и все время на больших сроках...ладно в первую я была не у нее, но принесла ВСЕ документы ей...вторую она меня наблюдала но так не зацикливаясь...а сейчас я уже развожу руками...может ей денег надо было давать??? или стоит действительно уйти из той ЖК где и анализы не правильные и врачи прикормленные???

 

Ужасно. Крепись и верь, что все еще получится и все будет хорошо!

 

я думаю обязательно будет, но хочется снять уже розовую пелену с некоторых девочек которые боготворят Ветрову, как это делала Я

 

Ужасно. Крепись и верь, что все еще получится и все будет хорошо!

 

я думаю обязательно будет, но хочется снять уже розовую пелену с некоторых девочек которые боготворят Ветрову, как это делала Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте и я расскажу...больше ноги моей не будет в ЦЖК...и так 8 января я потеряла доченьку на сроке 20-21 неделя...там долгая история...я приехала в 7 больницу на скорой...пытались сохранить, но не вышло...я провела в стационаре 18 дней...вышла и поехала к своему врачу, которой я так гордилась и была довольно это ВЕТРОВА Т.Д. и что услышала от нее...оказывается я сама была во всем виновата...да да не она а я...оказывается я должна была лежать все время в стационаре, а не быть дома...с учетом что 8 декабря я пришла к ней после наложения швов на шейку матки и потом 22 декабря и 31 декабря...она и слова мне про стационар не сказала...я бы не отказалась от него...потом выяснилось, что я должна была настоять на стационаре когда мне его даже не предлагали...вышла я от нее со слезами...и так плохо я еще и сидела у нее и оправдывалась...мол я же лежала дома и не гуляла и вела себя хорошо....

впечатление испорчено....ноги моей там больше не будет...вот только заберу выписки свои и карточку! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Девочки, ya_bydy, Aloha!какой кошмар вам пришлось пережить!вы такие сильные!мне кажется я бы такого не пережила,это же ад...такая боль...

Держитесь,у вас все должно быть замечательно!

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Девочки, ya_bydy, Aloha!какой кошмар вам пришлось пережить!вы такие сильные!мне кажется я бы такого не пережила,это же ад...такая боль...

Держитесь,у вас все должно быть замечательно!

 

я вот тоже думала третий раз не переживу...но пережила...но злости моей не хватает на врачей...неужели нельзя быть более ответственными и хоть иногда включать мозги, а не только отрабатывать деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна! Я наблюдалась у нее в первую Б. Просто пришла по прописке, никто мне ее не советовал и наоборот. Б она опредилила сразу и срок тоже. В дате родов ошиблась всего на день. Да, она своеобразный человек, но ничего "левого" не назначала. К ней нужно привыкнуть наверное, к ее общению. Советы дельные давала. Хотела с ней рожать, но она мне тогда сказала, что бросила это дело. что устала по ночам вскакивать. Но все это было семь лет назад. После этого ходила к ней только пару раз. А вот сейчас собираюсь за вторым. И подумываю, к какому врачу идти. Как сейчас вам Малышева, Кто-нибудь наблюдается у нее? Один раз удалось обращаться к младшей Грамматиковой. Но вот не знаю, она сейчас работает там? Подскажите...

Возможно она и была когда то хорошим врачем,но сейчас я бы не сказала,что это так!у меня была тяжелая беременность,угроза прерывания с первых недель,один раз она дала мне направление на сохранение,а все последующие разы,несмотря на мои жалобы и мольбы положить на сохранение,отказывала,говоря что ты уже один раз лежала,хватит с тебя,иди работай,а так же она забыла мне сказать,уходя в отпуск,что дюфастон надо прекращать пить постепенно(она просто сказала в 20 с чем то недель перестать принимать) из-за чего у меня чуть не произошел выкидыш,вообщем то очень много всего было нехорошего,я уже писала про нее!

Идите лучше к Кивокурцевой,я до Б у нее наблюдалась,мне она очень нравилась,просто когда пришла на учет становиться у нее запись свободная была только через 1,5 месяца,а я наивная думала тогда,что все врачи хорошие и без разницы куда идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Возможно она и была когда то хорошим врачем,но сейчас я бы не сказала,что это так!у меня была тяжелая беременность,угроза прерывания с первых недель,один раз она дала мне направление на сохранение,а все последующие разы,несмотря на мои жалобы и мольбы положить на сохранение,отказывала,говоря что ты уже один раз лежала,хватит с тебя,иди работай,а так же она забыла мне сказать,уходя в отпуск,что дюфастон надо прекращать пить постепенно(она просто сказала в 20 с чем то недель перестать принимать) из-за чего у меня чуть не произошел выкидыш,вообщем то очень много всего было нехорошего,я уже писала про нее!

Идите лучше к Кивокурцевой,я до Б у нее наблюдалась,мне она очень нравилась,просто когда пришла на учет становиться у нее запись свободная была только через 1,5 месяца,а я наивная думала тогда,что все врачи хорошие и без разницы куда идти...

 

чем больше читаю, тем больше убеждаюсь зажралась ЦЖК...они вообще наплевательски относятся к пациенткам и Б...слишком много жалоб не только тут а вообще в последнее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь зажралась ЦЖК...они вообще наплевательски относятся к пациенткам и Б...слишком много жалоб не только тут а вообще в последнее время!

Кстати да!я вот недавно,буквально месяц назад прибежала к первому попавшемуся врачу у которой была запись в ЦЖК с мазней,сделала УЗИ,там мне сказали будет Б,но не факт,что сохранится,т.к. мазня,а врач посмотрела,говорит это все эрозия,инфекция,а не Б и выписала мне анализов на 2,5 тыс.,говорит когда сдашь,тогда и приходи,в итоге через 1,5 недели выкидыш!прям уже и ходить к этим врачам не охота,а зачем?

Куликова кстати этот врач.

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Кстати да!я вот недавно,буквально месяц назад прибежала к первому попавшемуся врачу у которой была запись в ЦЖК с мазней,сделала УЗИ,там мне сказали будет Б,но не факт,что сохранится,т.к. мазня,а врач посмотрела,говорит это все эрозия,инфекция,а не Б и выписала мне анализов на 2,5 тыс.,говорит когда сдашь,тогда и приходи,в итоге через 1,5 недели выкидыш!прям уже и ходить к этим врачам не охота,а зачем?

Куликова кстати этот врач.

 

мдя...я в шоке...вот читаешь иногда как хорошо отзываетесь...а потом понимаешь у каждого свое кладбище, только вот кладбище детей самое страшное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да!я вот недавно,буквально месяц назад прибежала к первому попавшемуся врачу у которой была запись в ЦЖК с мазней,сделала УЗИ,там мне сказали будет Б,но не факт,что сохранится,т.к. мазня,а врач посмотрела,говорит это все эрозия,инфекция,а не Б и выписала мне анализов на 2,5 тыс.,говорит когда сдашь,тогда и приходи,в итоге через 1,5 недели выкидыш!прям уже и ходить к этим врачам не охота,а зачем?

Куликова кстати этот врач.

Офигеть даже на узи...такое!

 

ya_bydy держись все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грамматикова Ламара Спиридоновна!!!!!Только она и больше никто!Грамотная доктор,ничего лишнего никогда не назначит!Супер!!!!

 

Вот читаю и думаю, не уж то она мне одной настолько не нравится!!!!!!! Я на нее в огромной обиде!!!!! Я ей духи французкие таскала, и помощи просила, а ей по моему вообще на все плевать!!!!!!!!

Я все обследования во время беременности сама себе назначала, а она только опосля и то не всегда вспоминала(((((( Наша встреча началась вообще забавно: У меня был жуткий токсикоз, но я всегда была худышка 170см - 49 кг тогда, так она долго дивилась и как я с таким весом забере меннила, и что у меня вообще месячные были и тд!!!!!!1

Потом она у меня гипоксию проглядела, я причем ей говорила о своих беспокойствах, а она отмахивалась!!!!!! Я ей говорю, что у меня живот тянет, а она мне что нет у меня тонуса на 33 недели!!! Я ей у меня в 33 недели матка опускается, а она - да бывает так, ничего... Я ей в 34-35 недель - у меня пробка отошла, а она ди пройдет, ничего...ей в отпуск видимо сильно спешилось(((((((а на 36 у меня экстренно воды отошли, по скорой привезли, рожала трудно, кесарили и тд.!! В общем я к ней больше не ногой......

А после родов, когда я ей все рассказала, что вот так все вышло, она мне просто буркнула, ну не инвалид же ребь, вот и радуйся, чего типа ноешь....Она то тут при чем!!!!

Я вот просто решила поделиться своим опытом!!!

Я кстати к ней попала в прошлом году после лапараскопии, чтоб продлить больничный! Так она вообще долго дивилась откуда у меня у пупка дырка после лапары...хотя это традиционные разрезы во время таких операций, ее это вот удивило почему то....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy держись все будет хорошо!

 

я буду в это пытаться поверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу высказать свое мнение. В Центральной ЖК врачей-гинекологов нет. Наблюдалась у многих (Малышева, Цветкова, Мудрая, Ветрова, Селезнева....), все они не врачи!!! Вот режьте меня! Но это мое мнение. Они пишут бумажки, заполняют карточки, "ведут" беременность.... Хожу туда для галочки, для той же самой бумажки, чтоб без проблем потом взять больничный для оформления декрета. Если у вас беременность нормальная без осложнений, если организм здоровый, способный высиживать очередюки - вам туда., все нормально. Но при малейшей проблеме я пойду к действительно ВРАЧУ!!! Я ощутила на собственной шкуре разницу между тетеньками из ЖК и Врачом-гинекологом.

А отношение! Ведь при беременности это тоже не маловажно! Да и когда я только планировала - долго и мучительно, так хочется участия и теплоты, знать что врачу не пофиг на тебя, что ты не просто одна пациентка из огромной очереди. Вот такая маленькая деталь. У моего врача пациентов гораздо больше чем у тетенек в ЖК, и запись к ней на два месяца вперед. НО! После второго приема она называла меня по имени, не заглядывая в карточку. И я 100% знала, что я ей не пофиг. И не потому что я ей плачу деньги, а потому что ей тоже важен результат. И когда у нас все получилось, мы радовались вместе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да!я вот недавно,буквально месяц назад прибежала к первому попавшемуся врачу у которой была запись в ЦЖК с мазней,сделала УЗИ,там мне сказали будет Б,но не факт,что сохранится,т.к. мазня,а врач посмотрела,говорит это все эрозия,инфекция,а не Б и выписала мне анализов на 2,5 тыс.,говорит когда сдашь,тогда и приходи,в итоге через 1,5 недели выкидыш!прям уже и ходить к этим врачам не охота,а зачем?

Куликова кстати этот врач.

Я однажды тоже к Куликовой попала, тогда мне еще лет 18 было. Низ живота постоянно тянул, пошла провериться. в регистратуре послали к ней. она посмотрела меня, сказала тоже кучу анализов сдавать и начинать лечить эрозию. А со мной тогда моя подруга пошла, ну просто за компанию, решила тоже провериться. Так она ее посмотрела за две минуты и говорит: "О, голубушка. Чего ты вообще ко мне пришла, тебе лечиться серьезно нужно, ты вообще вряд ли когда-нибудь родить сможешь....Представляете, каково это слышать, когда тебе только 18 и вся жизнь впереди.... У подруги истерика...я ее еле домой довезла, она говорила, что жить не хочет....а через пару дней пошла к другому врачу...ее успокоили...сейчас двое детей, причем зачала и родила вообще без проблем. Так я Куликовский кабинет стороной обхожу после этого случая. Всегда, когда к Малышевой в очереди сидела, Куликовой же кабинет напротив, так хотелось сказать всем, кто сидел к ней, девочки опомнитесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куликовой же кабинет напротив, так хотелось сказать всем, кто сидел к ней, девочки опомнитесь.....

 

Я на учёте стою у Куликовой, но только ради сертификата, для галочки. Жалобы она не слушает. Сколько раз говорила ей, что у меня тонус по несколько часов в день на маленьком сроке, а она отвечает- ты здоровая, не порти нам статистику, у тебя всё хорошо. Поэтому для консультации и осмотра я хожу к другому врачу, не из ЖК. Единственное, чем она мне нравится- так это то, что на мозг не капает, таблетки не назначает и на приём я хожу 1 раз в месяц.

В первую беременность наблюдалась у Сердюковой. Как врач она считается очень хорошей (по рекомендации акушерки, работающей в Центр РД). Может быть и так, но как человек она меня вообще не устроила. Я выходила от неё с дикими истериками. За вес она меня так доводила, просто жуть. Постоянно говорила, что ребь у меня уродом будет, я не рожу и ему дышать в моём заплывшем теле нечем. В итоге родила сама здоровенькую дочу на 4300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу высказать свое мнение. В Центральной ЖК врачей-гинекологов нет. Наблюдалась у многих (Малышева, Цветкова, Мудрая, Ветрова, Селезнева....), все они не врачи!!! Вот режьте меня! Но это мое мнение. Они пишут бумажки, заполняют карточки, "ведут" беременность.... Хожу туда для галочки, для той же самой бумажки, чтоб без проблем потом взять больничный для оформления декрета. Если у вас беременность нормальная без осложнений, если организм здоровый, способный высиживать очередюки - вам туда., все нормально. Но при малейшей проблеме я пойду к действительно ВРАЧУ!!! Я ощутила на собственной шкуре разницу между тетеньками из ЖК и Врачом-гинекологом.

А отношение! Ведь при беременности это тоже не маловажно! Да и когда я только планировала - долго и мучительно, так хочется участия и теплоты, знать что врачу не пофиг на тебя, что ты не просто одна пациентка из огромной очереди. Вот такая маленькая деталь. У моего врача пациентов гораздо больше чем у тетенек в ЖК, и запись к ней на два месяца вперед. НО! После второго приема она называла меня по имени, не заглядывая в карточку. И я 100% знала, что я ей не пофиг. И не потому что я ей плачу деньги, а потому что ей тоже важен результат. И когда у нас все получилось, мы радовались вместе!!!!

 

подписываюсь под каждым словом. не знаю врачей из центральной жк, но лично знаю врача про которого вы говорите. это настоящий ВРАЧ! низкий ей поклон за ее работу, за вселение надежды, которую она дает и главное за результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
подписываюсь под каждым словом. не знаю врачей из центральной жк, но лично знаю врача про которого вы говорите. это настоящий ВРАЧ! низкий ей поклон за ее работу, за вселение надежды, которую она дает и главное за результат!

а что за врач скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу высказать свое мнение. В Центральной ЖК врачей-гинекологов нет. Наблюдалась у многих (Малышева, Цветкова, Мудрая, Ветрова, Селезнева....), все они не врачи!!! Вот режьте меня! Но это мое мнение. Они пишут бумажки, заполняют карточки, "ведут" беременность.... Хожу туда для галочки, для той же самой бумажки, чтоб без проблем потом взять больничный для оформления декрета. Если у вас беременность нормальная без осложнений, если организм здоровый, способный высиживать очередюки - вам туда., все нормально. Но при малейшей проблеме я пойду к действительно ВРАЧУ!!! Я ощутила на собственной шкуре разницу между тетеньками из ЖК и Врачом-гинекологом.

А отношение! Ведь при беременности это тоже не маловажно! Да и когда я только планировала - долго и мучительно, так хочется участия и теплоты, знать что врачу не пофиг на тебя, что ты не просто одна пациентка из огромной очереди. Вот такая маленькая деталь. У моего врача пациентов гораздо больше чем у тетенек в ЖК, и запись к ней на два месяца вперед. НО! После второго приема она называла меня по имени, не заглядывая в карточку. И я 100% знала, что я ей не пофиг. И не потому что я ей плачу деньги, а потому что ей тоже важен результат. И когда у нас все получилось, мы радовались вместе!!!!

 

 

Скажите, что за клиника и что за врач!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, Zen-alena врач занимается только проблемами бесплодия, а на дальнейшее ведение беременности отправляет в ЖК. к огромному сожалению. но как спец по бесплодию - просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они все ужасны в ЦЖК...я потеряла год с ними. Эрозию мы "лечили" с февраля по сентябрь... налечили так. что она разрослась на всю шейку, и ещё неприятностей добавилось от свечек, которые назначали,не думая БАШКОЙ, ЧТО назначают!НАЧНЕМ С РЕГИСТРАТУРЫ. Бабье хамит так,что диву даешься! приходим как-то с мужем,справится о часах приема доктора,а они нам выдают:" ходят всякие тут, не знаешь часы приема, че вообще приходишь???" логика железная.далее, из вены взяли кровь так, что рука опухла - посинела пипец.. анализы перепутали.. сижу в кабинете,доктор говорит: "у тебя муж русский??" я - "да" ,она а у тебя мазок аццкий, там целый букет!я -"а причем национальность?" она:"он точно нерусский.." потом я достаю анализы, сделанные в ДИАЛАЙНЕ, ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО НЕТ ТАМ БУКЕТА. говорю как это может быть? она говорит давай еще раз сделаем. я давайте! короче через недели 2 говорит мне это ошибочно,у тебя все норм. ДЕВОЧКИ,ВО ГДЕ ЖЕСТЬ! ДАЛЕЕ назначает лечить эрозию прогреванием,физио, и свечамис пантенолом ... иду в блок где делают физио, там "приветливее" дамы чем в регистратуре..без комментов. говорить вообще не хочет со мной ,дает телефон,говорит позвонишь через месяц там у нас места освободятся,звоню через месяц, постоянно занято. прихожу говорят потерпи еще 3 недели!!!! а я врачу подарки ношу а она мне такую попу...Короче муж мой говорит иди и забирай из этого зооцирка выписку и бегом в др.ЖК! приходим.. она мне улыбается и говорит... Внимание! интрига!! барабанная дробь.......... Я ЖЕ ГОВОРИЛА,ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, У НАС СВОИХ ДЕВОЧЕК ОЧЕНЬ МНОГО, А ТУТ ВЫ ЕЩЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
они все ужасны в ЦЖК...я потеряла год с ними. Эрозию мы "лечили" с февраля по сентябрь... налечили так. что она разрослась на всю шейку, и ещё неприятностей добавилось от свечек, которые назначали,не думая БАШКОЙ, ЧТО назначают!НАЧНЕМ С РЕГИСТРАТУРЫ. Бабье хамит так,что диву даешься! приходим как-то с мужем,справится о часах приема доктора,а они нам выдают:" ходят всякие тут, не знаешь часы приема, че вообще приходишь???" логика железная.далее, из вены взяли кровь так, что рука опухла - посинела пипец.. анализы перепутали.. сижу в кабинете,доктор говорит: "у тебя муж русский??" я - "да" ,она а у тебя мазок аццкий, там целый букет!я -"а причем национальность?" она:"он точно нерусский.." потом я достаю анализы, сделанные в ДИАЛАЙНЕ, ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО НЕТ ТАМ БУКЕТА. говорю как это может быть? она говорит давай еще раз сделаем. я давайте! короче через недели 2 говорит мне это ошибочно,у тебя все норм. ДЕВОЧКИ,ВО ГДЕ ЖЕСТЬ! ДАЛЕЕ назначает лечить эрозию прогреванием,физио, и свечамис пантенолом ... иду в блок где делают физио, там "приветливее" дамы чем в регистратуре..без комментов. говорить вообще не хочет со мной ,дает телефон,говорит позвонишь через месяц там у нас места освободятся,звоню через месяц, постоянно занято. прихожу говорят потерпи еще 3 недели!!!! а я врачу подарки ношу а она мне такую попу...Короче муж мой говорит иди и забирай из этого зооцирка выписку и бегом в др.ЖК! приходим.. она мне улыбается и говорит... Внимание! интрига!! барабанная дробь.......... Я ЖЕ ГОВОРИЛА,ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, У НАС СВОИХ ДЕВОЧЕК ОЧЕНЬ МНОГО, А ТУТ ВЫ ЕЩЁ...

это кто такая "добрая"...сегодня разговаривала с врачом Х не из ЦЖК, даже он сказал что старые врачи и остальные все зажрались, грубые и хреновые...а надо быть людьми...мне посоветовали врача в перинатальном центре в ЖК...в марте поеду!

 

ya_bydy, Zen-alena врач занимается только проблемами бесплодия, а на дальнейшее ведение беременности отправляет в ЖК. к огромному сожалению. но как спец по бесплодию - просто супер.

а неынашиванием не занимается?...скажите кто может в личку...ищу правда хорлшего врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...