Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Нужны фото волгоградских слингомам

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто желает рисануться в журнале "Умка" в ближайшем выпуске - пожалуйста, скиньте мне на мыло фотографии хорошего качества, желательно или в магазине или на улице.

Нужны фото в одежде, соответствующей осеннему сезону. то есть фотки в летних маечках не подойдут.

И еще обязательное условие - чтобы ребеночек сидел в слинге правильно, а не сикось-накось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, Наташ, а слинго-папа подойдет? И можно ли хенд-мейд слинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а до какого числа это надо кинуть? нас папа только на выходных сможет сфотать(((. У меня есть фото в верхней одеже (куртке плащевке), но дома. Да, и у меня слинги-то самоделишные, не покупные-пойдет?Статья про слинги намечается? (хоть знать, куда выкладываться будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Chudo, Наташ ,в полный рост фотки?

да нет, не обязательно! Главное, чтобы в принципе фотка была хорошая, чтобы хоть мало-мальски на профессиональную походила.

Quote (Stasy)
Chudo, Наташ, а слинго-папа подойдет? И можно ли хенд-мейд слинги?

Насть, в принципе, можно папу, думаю, я даже своего супруга хотела отправить, да только мы не в Воло, к сожалению. его фотали. только вот места там мало будет - максимум на 2 картинки.

Хэнд мэйд можно конечно, только желательно не май-слинг, т.к. его вид, напоминающий кенгуруху для незнающего человека, может сбить с толку. Если бы места было на несколько вфоток - в идеале вообще всех видов конечно слинги посместить.

Хотя, наверное, присылай и май-слинг, если фотка клевая.

Я вообюще в первую очередь о твоей фотке в гирасоле вспомнила, только там ведь весна :))) не проканает.

Надеюсь, что в будущем что-нибудь такое рекламное организуем.

Quote (Mymmu-mama)
ой, а до какого числа это надо кинуть? нас папа только на выходных сможет сфотать(((. У меня есть фото в верхней одеже (куртке плащевке), но дома. Да, и у меня слинги-то самоделишные, не покупные-пойдет?Статья про слинги намечается? (хоть знать, куда выкладываться будут)

Вообще, надо было еще вчера smile.gif ну еще день есть, т.е. завтра. Самодельные слинги пойдут, главное, чтобы красивые, чтобы народ не распугать smile.gif

Сатья (вернее, маааленькая заметочка) намечается в разделе Новости в журнале Умка. будет информация о Всемирной неделе слингоношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
желательно не май-слинг

а я только такие ношу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а адресок-то, адресок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, да, осенних фоток в шарфе у меня нету ((( А папа наш тоже не в Волгограде снят, а в Подмосковье, но по фотке же этого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Наташ, а адресок-то, адресок!

chudo-sling@ya.ru

Quote (Mymmu-mama)
а я только такие ношу

шли! не сейчас - так в будуем пригодятся!

Quote (Stasy)
А папа наш тоже не в Волгограде снят, а в Подмосковье, но по фотке же этого не видно.

шли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высылаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ и я послала фотку в слинго куртке. Пока только одна есть в полныи рост и по сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила только от Стаси. клевая фота, уже отправила в редакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, а у меня че-то не отправилась пока. Еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. до завтра еще актуально.

а потом - воткнут какую-нибудь иностранку и нашим славы не достанется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а можно здесь фоту выложить? А то у меня она с яндекса категорически не желает уходить к тебе sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Наташ, а можно здесь фоту выложить? А то у меня она с яндекса категорически не желает уходить к тебе

можно. или ссылку выложи на кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, пришла фотка, хорошая, только она же летняя! мне осень нужна(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, как всегда не дочитаю и лезу! У меня осенние фото все каки-то довоенные dry.gif , да и не ходим мы в слинге сейчас.... А Поля уже спит, жалко будить и в слинг сажать biggrin.gif

Ну, пускай будет фоточка у тебя, может быть, кому летние слингомамы нужны будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, у меня в контакте выложены, я сейчас открою общий доступ, если тебе что-нибудь подойдет - бери. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=51445290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, еще актуально?..я выслала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo,

Наташ, я в последнем номере Умки уже видела рекламу твою!

Жаль, что год назад ее в этом журнале не было! sad.gif Тогда бы я точно стала слингомамой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, немного оффтоп, но: этот журнал "Умка" вообще покупают, читают? Просто я ни разу не покупала, мне более солидные издания интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще на прилавках его не видела,мне в консультации его давали один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
я вообще на прилавках его не видела

В "Московском комсомольце" продается. Но я не покупаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам "Умку" в детсаду дают, прям уговаривают забрать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
этот журнал "Умка" вообще покупают, читают

В основном его по ЖК и роддомам бесплатно раздают. на продажу в киоски идет всего 1 или 2 тыс. экземпляров.

rishka, фотки получила, спасибо, прикольные, но, к сожалению, качество картинок не дотягивает, нужно хорошее, четкое фото и не мобильником, конечно.

Vicki, твою тоже получила. спасибо!!!

В общем, ситуация такая: срочность отменяется, т.к. заметка о слингах переносится в февральский номер. т.е. до сеедины января можно фотки присылать.

Но предложение остается в силе.

Еще у меня мысля есть, если все у нас срастется и мы все-таки организуем встречу волго- и слингомам, то можно будет на встрече организовать фотосессию и сделать заметку о нас просто.

ГеркинаМама, ну ничего, будем ждать, когда ты второго масика родишь smile.gif

А еще (по секрету) скоро у нас фотоконкурс будет , но пока - тссс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю "Умку" так сказать для поддержки отечественного, вернее регионального производителя biggrin.gif Большая часть тем, которые там освещаются мне уже знакома. Будем теперь ждать февральский выпуск.

Кстати, в Новосибе есть бесплатный журнал, тоже в ЖК раздают,так там в каждом номере есть статья про слинги. Наташ, если хочешь могу привезти на втречу эти журналы, посмотришь, а могу и отсканировать и прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Наташ, если хочешь могу привезти на втречу эти журналы, посмотришь, а могу и отсканировать и прислать.

Привози, посмотрю smile.gif

За статьи платить надо. и не мало платить. скинемся? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
За статьи платить надо. и не мало платить. скинемся?

surprised.gif они офигели?! Одно дело реклама, а другое, когда им бесплатно предлагают материал в номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
скинемся?

А на что именно, на статью о слигомамах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
А на что именно, на статью о слигомамах?

да шутю я так))) вам-то никакой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, в февральском номере Умки в разделе "Хочу все знать" маленькая заметочка на 1/4 полосы о слингах. Там наша Ришка крупным планом в своем самосшитом май-слинге.

Я в редакцию отправляла несколько фотографий, они выбрали эту, т.к. размер подходящий и формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня уже налюбовалсь на Ришку в Умке,мне понравилось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, А у тебя этот номер? может сфоткаешь и покажешь страничку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, неее sad.gif ,я сегодня в "Капельке "была, там и увидела журнал,прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
Я сегодня уже налюбовалсь на Ришку в Умке,мне понравилось

Milagros, спасибо..

Quote (Телепузик)
Milagros, А у тебя этот номер? может сфоткаешь и покажешь страничку?

Телепузик, да это уже знакомая вам фотка с осенней встречи..нас там Наташа Chudo много щелкала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...