Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Я помощник хоть куда!"

Рекомендованные сообщения

Результаты нашего мини-голосования:

Тема фотоконкурса:

1. Осень золотая. [ 1 ] [16.67%]

2. Я помощник хоть куда! [ 3 ] [50.00%]

3. Маленькие грязнульки. [ 0 ] [0.00%]

4. Маленький проказник! [ 0 ] [0.00%]

5. Смешная рожица. [ 2 ] [33.33%]

Всего ответов: 6

Большинством голосов первой темой фотоконкурса решили сделать "Я помощник хоть куда!"

Будем ждать с нетерпением фотографий ваших малышей! ;)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "животастые" фотоконкурсы планируются? ;-))))

А то до помощников, боюсь нам еще далеко angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOS, Кать, я че-то совсем запуталась. Хотела отослать фотки на конкурс, но пока подгоняла их по размерам и впихивала в письмо, не врубилась, читая правила конкурса - в одном месте написано: вес фотки не более 500 кВ, а в другом: отсылаемые материалы не должны превышать 300 кВ. Я че-то не догоняю, просвети, плиз! и еще вопросы:

1. если я уменьшаю фотку до 423 кВ, а после запихивания в письмо получается 577 кВ, мне ее че уменьшать пока она после "впихивания" не станет 500?

2. если пришлю 2-3 фотки, каков их "совместный" максимальный вес должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у нас, видимо, накладочки с редактированием информации. Сначала хотели суммарный вес сделать не более 500 кб, потом дали ограничение на вес одной фотки - 300 кб. Неточности исправим. wink.gif

А ты попробуй через радикал.ру загружать или через keep4u.ru и просто ссылки на фотки мне кидай. И тебе с уменьшением не замарачиваться, и мне меньше килобайт качать. smile.gif

Вообще, я потом все равно все фотографии буду для интернета оптимизировать: уменьшать, если они слишком большие или слишком тяжелые будет. Просто ограничения, чтобы траффик не слишком сильно съедался. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, а тебе куда кидать?

P.S. А если она на фотке без штанов - ничего? (или меня посадят за распространение эротической продукции? biggrin.gif )

Просто момент был схвачен случайно, пока ребенок занялся пылесосом, ну не одевать же ей штаны, а потом заставлять позировать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а где голосовать ? Ну кнопочка что ли какая нить, или темка отзывов ? Или я не увидела где про это написанно? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сначала фотографии собираем, а потом голосование устраиваем. А то получится нечестно: кто-то с самого начала конкурса фотку выставил, а кто-то в последний день. Естественно, у него голосов меньше будет. Я свистну, когда можно будет начинать голосовать. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемсссссс :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Это же первый фотоконкурс нашего сайта, так хочется, чтобы было много фотографий с детками! Наверняка у всех есть смешные фотографии, на которых малыша можно, пусть и шутливо, назвать помощником.

Поддержите! А то нам придется с knopka_1 и askako между собой приз делить. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я так и не поняла, как, откуда и куда надо отправлять заявку. Отправила письмо с фотками на volgo-mame@yandex.ru со своего почтового ящика. Если что сделала не так или как-то заново надо отправить, напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела свои фотки, у нас как раз таких фоток нет.

вот в любые другие темки - полно хороших кадров, а в эту нет. так что мы в другой раз поучаствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, адрес ящика правильный, но письмо мы пока не получали. У тебя оно точно отправилось? Может продублируешь?

Позднее:

Пришло и перввое письмо, и второе. Уже все выложила. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Придется тебе всем призы сделать :))))))))))))))) А то приям глаза разбежались, не знаю как и голосовать :)))) Можт за себя ? в смысле за Юрку :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!

Началось голосование за наших карапузов на фотоконкурсе "Я помощник хоть куда!", так что вперед за призами!

Спешиал фор askako: голосовать можно хоть за любые фотографии (хоть за все сразу), но только один раз. Естественно, за себя голосовать нельзя! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я че-то со своими отъездами из города все пропустила. Кто выиграл-то? Кого поздравлять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока рано кого-то поздравлять. Сложилась такая ситуация, что на момент окончания голосования получилось 3 первых места! biggrin.gif Так что мы решили его продлить до 5 декабря. Так что можешь активно агитировать друзей на голосование. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба-на! Да я как-то даже никого и не агитировала wacko.gif , а надо было бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то определились победители нашего первого фотоконкурса!

По <a class="link" href="http://volgo-mame.ru/poll_results/results-1.gif" rel="nofollow" target="_blank">результатам голосования </a> места распределились следующим образом: <p> <span style="font-size:10pt;">1 место</span> - фото №11 (Алина 6 мес.) <p> <span style="font-size:10pt;">2 и 3 место</span> поделили между собой фото №2 (Юра 1 год, 11 мес.) и фото №4 (Ярослав 6 мес.) <p> ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! УРА! УРА! УРА! booze.gif <p> Всем большое спасибо за участие! <p> С победителями конкурса мы свяжемся через ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово! Поздравляем Юрика и Славку! Алюху я уже поздравила. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Лови личку. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! hands.gif Так держать! Лиха беда - начало! Думаю, дальше пойдет, как по маслу, в смысле поактивнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, спасибо!

Caswyn, посоветуй - как мне быть: я разрываюсь между несколькими фотками, хотела уменьшить их для начала, а то весят много, показать тебе, и вместе уже решить какие возможны идеи, но щас они фотки открываются в какой-то левой программке - там нету уменьшения масштаба. А если через keep4u уменьшить, то куда тебе отсылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь ссылки на фотки в личку мне кинуть, можешь в своей темке выложить, как твоей душе угодно будет. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Тогда личку лови smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, я тоже могу фотки слать ??? что то совсем потерялась.... ех.....

времени в обрез ни че понять не могу.... напишите в личку что к чему, я еще как нить прискакаю прочитать по шурику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личка давно отправлена, если что непонятно, спрашивай. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NegnayaDryan, буквально в ближайшей время планируется проведение фотоконкурса совместно с магазином детских игрушек. Спонсор пока определяется с тематикой. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

й-ой, скорее бы уже опрелелился и объявили начало ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
й-ой, скорее бы уже опрелелился и объявили начало ! :)

Кажется очень давно планировался этот конкурс, по сообщениям - больше года назад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это же был конкурс "Моя любимая игрушка" с Пушистиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...