Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

О, ну если пошла такая пьянка, то Брэд Питт из 11 друзей Оушена -самое то)) Банальность, но люблю блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже генеральская????

да,и генеральская меня мало привлекает!

А у мене в биографии из симпотишных врачей был гинеколог. И вот я на кресле, смущаюсь просто писец... (на сохранении лежала, сроку уж недель 22 было, правда живота не было).

 

я тоже помню у нас в роддоме врач гинеколог мужик был,но правда какой-то женоподобный,как мне показалось,но мне так неудобно перед ним было,что он все там видит :shy: хотя он на все это дело давно уже насмотрелся,и его мало что впечатляет, но все же я оч.стеснялась.

Интересно, о чем думают мужчины-гинекологи когда осматривают женщину в самом интимном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне еще нравятся землепашцы. Когда мужик может поле вспахать и оно у него родит урожаище. Когда может сосны выбрать и дом срубить. Или ладью. Когда может рыбу большую поймать или зверя дикого на охоте. Когда его и конь, и сокол слушаются. Видимо, в прошлой жизни была женой древнего славянина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77,

Видимо, в прошлой жизни была женой древнего славянина...

а мы чьи тогда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77,

а мы чьи тогда? :)

а мы - его друзей.

ну только особо не любили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin:

да,и генеральская меня мало привлекает!

 

 

я тоже помню у нас в роддоме врач гинеколог мужик был,но правда какой-то женоподобный,как мне показалось,но мне так неудобно перед ним было,что он все там видит :shy: хотя он на все это дело давно уже насмотрелся,и его мало что впечатляет, но все же я оч.стеснялась.

Интересно, о чем думают мужчины-гинекологи когда осматривают женщину в самом интимном месте?

 

блин , а я воооще в роддоме, когда на сохранении лежала ( в обще сложности месяца полтора-два) мужчин-геникологов любила больше чем женщин этой же профессии , но не потомучто они мужчины, а за их профессинализм и никакого мужского "начала" просто в упор не видела ! :sm044: м :biggrin: так как страшно переживала за ребёночка и мне было всё равно , что они там видят или не видят, лишь бы всё хорошо закончилось и доносить до положенного срока !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин , а я воооще в роддоме, когда на сохранении лежала ( в обще сложности месяца полтора-два) мужчин-геникологов любила больше чем женщин этой же профессии

 

ну вот меня этот мужчина-гинеколог смотрел пару раз,и я заметила,что когда он меня смотрит,мне не больно практически было,как то он оч.аккуратный штоль был,в этом его плюс конечно.

Не зря же говорят,что мужчины гинекологи лучше женщин,в том плане,что они более аккуратные,прислушиваются к женщинам,стараются какбы больно не сделать.

А женщина помню меня смотрела в 18поликлинике,мне так больно было,а она мне с мужем спишь,типа здесь потерпешь :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,и генеральская меня мало привлекает!

 

 

я тоже помню у нас в роддоме врач гинеколог мужик был,но правда какой-то женоподобный,как мне показалось,но мне так неудобно перед ним было,что он все там видит :shy: хотя он на все это дело давно уже насмотрелся,и его мало что впечатляет, но все же я оч.стеснялась.

Интересно, о чем думают мужчины-гинекологи когда осматривают женщину в самом интимном месте?

 

 

Ну о чем бы вы думали рассматривая например 35 свисток за день, как врач андролог например или еще хуже дерматовенеролог, ни о чем как о их болячках, и самое интересное когда случай интересный.Мне бабуля всегда говорила, я могу не запомнить лица голоса пациента, но вот как вспомню показания его кардиограммы, это песня , и сразу здравствуйте Иван Иваныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гинеколог так задумчиво смотрит... потом говорит..

- Все! решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnn с красным кожаным салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вы хоккей-то включите!!!!!!!! На втором)))))

Наши! в форме! харизма, волосья на потных торсах))))))))))

4:1 (эт так к слову))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши! в форме! харизма, волосья на потных торсах))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши! в форме! харизма, волосья на потных торсах))))))))))

беззубые улыбки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беззубые улыбки...

такие беззащитные мордочки! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

77a1189e0d9b.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие беззащитные мордочки! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ага особенно у Овечкина :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ну по крайней мере с прекрасным чувством юмора, что для меня - это может быть и есть мужское начало. Самокритичность, самоирония - это мне всегда нравилось у мужчин. Если мужчина умеет посмеяться над самим собой - это неоспоримый признак ума.

 

+1000! Согласна! А умные мужчины ( не какие-нибудь ботаны в очках), а такой, настоящий уверенный в себе и Умный мужчина - это всегда оч.сексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4:1 (эт так к слову))))
Неееее))

 

6:2 горааааааздо сексуальнее)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6:2 горааааааздо сексуальнее)))

Абсосексолютно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 15-49 ещё было 4:1

хотя фины тогда ужо были не брутальны)))))))

вялые лесорубы, костоломы, хамы и недалёкие вашпе))

 

А нашииии, ну мужичиныы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну о чем бы вы думали рассматривая например 35 свисток за день, как врач андролог например или еще хуже дерматовенеролог, ни о чем как о их болячках, и самое интересное когда случай интересный.

 

ну я в принципе тоже так думаю.Ну просто интересно,бывает ли у них возбуждение,или они смотрят чисто как врачи?

Представляете,приходит к мужчину-гинекологу, этакая молодая особа,красивая,стройная,сексуальная,с хрудью 3размера,на лицо симпотная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в 15-49 ещё было 4:1

хотя фины тогда ужо были не брутальны)))))))

вялые лесорубы, костоломы, хамы и недалёкие вашпе))

 

А нашииии, ну мужичиныы))

 

 

я как то не слежу за нашим хоккеистами, только иногда в новостях слышу, что они выигрывают, чёйто вдруг? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто интересно,бывает ли у них возбуждение,или они смотрят чисто как врачи?

 

 

мне кажется, что чисто как врачи, особенно если давно работают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как то не слежу за нашим хоккеистами, только иногда в новостях слышу, что они выигрывают, чёйто вдруг? :sm044:

хоккеисты часто выигрывают...а вот футболисты, ммм... и ноги кривые)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ноги кривые)))

где-то слышала, что кривые ноги -признак мужской силы (в смысле ого-го).

ну ненаю, был у меня один футболист целовался так, что душа в пятки уходила... Мы один раз часов 5 целовались (с небольшими перерывами). Мне было 16 лет (никакого секасу!!!).

Вообще, поцелуй для меня очень много значит - это крайне интимный процесс))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот насколько оброслость влияет на признаки мужской силы??? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот насколько оброслость влияет на признаки мужской силы???

существует мнение (да все его знают), что растительность на теле и её отсутствие на голове - призника силы мУжеской невиданной дабы являются проявлениями высокого уровня тестостерона)) (главное, чтоб пивом не злоупотреблял)

Девчат, у кого мужья такие - правда??

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам футболист, красавец, француз (правда, крови у него намешано), телом волосат, головой лысоват и т.д.)))))))))))))

45ab3d91313d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, блин я читаю и понимаю, что вы большой знаток в мужчинах и в их силе ! :biggrin: Я в хорошем смысле о вас думаю :in_love: !

А мифы про лысых, кривоногих и волосатых (везде кроме головы) , мне кажется, что придумали те же самые лысые, кривоногие , волосатые, что бы на фоне своих собратьев, смотреться и ощущать себя более менее комфортно ! Посмотрите на меня, да я кривоногий , но начало у меня ого-го ! Бред !

У меня муж стройный как кипарис , прямоногий, с прекрасной шевелюрой , просто красавец мужчина и всё с началом супер ! Я влюбилась в него с первого взгляда , увидела и всё чуть сознание не потеряла ! До сих пор теряю это самое сознание , когда вижу :biggrin: :hi-hi: шутю конечно же !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоккеисты часто выигрывают...а вот футболисты, ммм... и ноги кривые)))

 

 

да чёт я их значит перепутала немножко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат"

 

не,когда мужчина вонуч,это тущи свет,кидай гранату :oh_mama:

Я люблю когда от мужчин слегка парфюмом пахнет :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, блин я читаю и понимаю, что вы большой знаток в мужчинах и в их силе ! Я в хорошем смысле о вас думаю

спасибо, конечно)))

Тока не могу причислить себя к знатокам, если тока по теории, с практикой как-то не очень (вернее с разноообразием).

За мои 30 лет - тока 2 романа (сурьёзных) и те закончились браком (во всех смыслах)

 

Псы. хотя друзей мужского полу много...

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот люблю его...вроде и не красавчик,но так притягивает его внешность...харизматичен черт побери...

f085efd85299t.jpgae2740d20a50t.jpg

 

да еще к тому же и молодой папашка

 

210d3d856618t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам мужское начало во всех его красках:

1. Брутальный самец не правда ли...

a4eda6154ca5t.jpg

2. а этот товарищь из серии "диретор завода" наростил трудовую мозоль на пузе...

166fd7be4d94t.jpg

3. ой ну а этих товарищей полным полно по улице бегает....

9d0ea25a89d9t.jpg

4. офисный работник... ну такой гладенький беленький козлик...

ae745ee4154dt.jpg

5. СпортсмЭн - красивый и в теле, но блин суть от этого не меняется...

ac002a524de9t.jpg

6. В порыве нежности...

74ce9c3cb7d4t.jpg

7. ну и как мать сына... это до того момента пока они не выросли и в наших глазах такими всегда останутся

ded8c6b088f9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, Марин, укатала всех :very_funny: :very_funny: :very_funny: порыв нежности эт чета! Изменено пользователем Fanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наверно мужская сила в поступках, в надежности,верности и любви и усе... Каков прок если он красив или брутален , а козел козлом и подлюга еще к тому же или маменькин сын или по мелочи подставляет, или не замечает вовсе. Если я буду для него ненаглядной самой и самой раскрасавицей и так всю жизнб до последнего вздоха желательно вместе , то какая разница какие у него ноги или глаза или даже размер достоинства , главное чтобы он был моим мужчиной с большой буквы.Вот так сама написала и аж залюбовалась таким портретом, сказка просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каков прок если он красив или брутален , а козел козлом и подлюга еще к тому же или маменькин сын или по мелочи подставляет, или не замечает вовсе

 

прям в точку сказано.Не знаю,думается мне,что в наш век настоящие мужики,перевелись вовсе,редко когда встретишь достойного.Да, много нафуфыренных,видно следят за собой,а внутри то пустота такая глубокояяяя.

Много легкомысленных,несерьезных.

Даже у меня знакомый есть.Парню 25лет,он не работает,его мама содержит,так еще и жениться собрался,пипец просто какой-то.Я поражаюсь куда его маман смотрит,разве она не видит,что ее сын ни к чему вообще не приспсоблен к жизни,тока у мамы на шее сидеть :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот люблю его...вроде и не красавчик,но так притягивает его внешность...харизматичен черт побери...
из той же серии Жерар Депардье. Абсолютно не красавчик, а когда Вателя с ним смотришь, то хочешь оказаться на месте Умы Турман.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, французы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фильмы согласна с вами на все сто! меня еще поражает в индийских фильмах их умение без пошлости, без непосредственных телесных манипуляций показать страсть... вот он всесь такой МУЖЧИНА подходит с грацией леопарда, притягивает ее к себе, они касаются носами, а у тебя по телу мурашки от удовольствия)))

там все предельно просто плохой и хороший, смотрю всегда с удовольствием их фильмы, а наши уже в области брюшной полости сидят, все одно и тоже, как вы и пишите. а вот настоящего мужчину, со стержнем внутри, с грацией хищника, умеющего одним взглядом покорять, нет такого у нас нет... говоря про мужчин, а в частности на примере актеров, то мурашечными для меня является с самого детства и до сих пор Брюс Уиллис. ну не могу, его ухмылка-улыбка и у меня коленки дрожат))) ну про индийских это Шарукх Кхан)))

и профессия не определяет мужскую превлекательность как мне кажется))) это именно сама мужская сущнось как она есть)))

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Штирлица люблю, ну чём не красавец мужчина)

 

184183135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...