Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Листва

Рекомендованные сообщения

свечи парацетамола, деринат и алкоголь)))
а еда???? у тебя не может не быть еды)))))

Каааатьк! соль на рану! определилась! мне же нужно определиться так, что бы муж утвердил.... ну он и утвердил... кровать за 25тыров.... она есть у нас в СэПэ, а там стоп был уже и всё уже пиехало, следующий выкуп в июле..... вот теперь думаю- брать рассрочку на 25 или ждать июля и заказывать за 18.... пока побеждает второй вариант.
там белочка еще закупку открывала стоп 31,05 Тоже есть детская мебель, может есть что-то подходящее?!

Светка не хотела я так прям солью((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еда???? у тебя не может не быть еды)))))

может)))) в морозилке всегда что-то есть мясное, вот иногеда дотяну до того, что в холодильнике мышка висит и бегу в магаз за пельменями))) а, ну ещё всегда есть биолакт и сладкий творожок детский)

там белочка еще закупку открывала стоп 31,05 Тоже есть детская мебель, может есть что-то подходящее?!

Светка не хотела я так прям солью((

да ладно, этож не смертельно.

Видела у Белочки, да, и ещё есть закупка... мне-то нравятся и другие варианты. я оргов уже замучала вопросами... но вот мужу в итоге понравилась только одна кроватка... блин, я вот переживаю, что отвалим щас кучу денег за неё, а он в ней спать не захочет..... эхххх..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, бери если нравится и не парься! А почему не будет спать, ты же мама, ты же знаешь как подойти к своему ребетенку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, бери если нравится и не парься

да дорого, Адель((( это долги по-любасу... но выбора пока нет...

А почему не будет спать, ты же мама, ты же знаешь как подойти к своему ребетенку )))

знаешь, иногда я с грустью осознаю, что не знаю, как найти подход..... ну, бум стараться. я поэтому, в общем-то, и хочу сделать детскую прям вот за раз. что бы он не привык сначала к новым обоям, через месяц не появилась новая кровать, а ещё через месяц светильник... хочу прям БАЦ! и завести ребенка в новую, готову во всех планах комнату. и что бы она ему понравилась так. что он захотел остаться в ней))) Пойду в закупку д*е*коретто гляну, кстати)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты просила идейку с рецептиком))0 у нас седня кабачки жаренные с чесночком)))) такие красивучки! Вчера увидела в магните- они прям молоденькие-молоденькие, красивые, ровненькие... не смогла пройти мимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передых что ли??? Ну неет))))))

Расскажи, как тебя воспитывали, что ты запомнила и чему благодарна. А что из опыта твоей мамы для тебя не приемлемо в воспитании собственных детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось ли тебе иметь радикально другую внешность? На кого хотела быть похожей из кинодив?

Хотела бы жить в другом времени?

Свет, а у тебя есть фобии, вот чтобы прям до дрожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, - Дорогой, я испытываю к тебе самое высокое, большое и неиссякаемое чувство на Земле!

- Любовь?

- Терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) Листва, вот предположим, ты второй день звонишь НеТакой, а она трубу не берёт? Как бы ты с ней дальше обсчалась???????????? вот так? :skalka: или так? :ata-ta: :v_ladoshi:))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, что будет после смерти?))))))

насчет денех прямо и не знаю. есть 2 варианта - отдай их Стасе, поскольку вы обе мне нереально просто жизнь облегчили. второй вариант, я как-нибудь отберу их у тебя. ты захочешь мне тогда + в репу поставить, скорее всего, за храбрость. вот. не ставь. это будет взаимозачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, у тебя есть что-то общее с мужем. на первом фото вроде носы немного похожи, а на всех последующих и складка при улыбке. по идее вы должны идеально подходить друг другу и жить долго и счастливо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передых что ли??? Ну неет))))))

да если бы.... в ремонте мы седня по уши. очень хочется детскую клёвую. решили сразу и окошки ему поменять... как и когда мы теперь вылезем из долгов- вообще не знаю. но по-другому мы не сделаем. а время-то идет летит

Расскажи, как тебя воспитывали, что ты запомнила и чему благодарна. А что из опыта твоей мамы для тебя не приемлемо в воспитании собственных детей?

запомнила из воспитания- трудно сказать что... сказать, что меня мама пыталась выпороть лет в 15... получится, что мама монстр... а это не так... а обидное почему-то первым вспомнилось. но я отжигала так, что не знаю, как меня можно было не пороть.

не приемлю по отношению к своим детям- выказать свои подозрения в ультимативной форме. Буду стараться перенять смелость дать свободу. не безграничную, но с возможностью наделать своих ошибок и поучиться на них не в 30лет, а пораньше. а, вообще, я теоретик великий. но на практике частенько всё оказывается иначе. пока Ромки не было- я такая умная была- что делать, как воспитывать... а как появился... так всё оказалось гораздо труднее и неоднозначнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось ли тебе иметь радикально другую внешность? На кого хотела быть похожей из кинодив?

хотелось попробовать себя в новых образах. и я пробовала. я так, что бы иметь другую внешность и тем более быть на кого-то похожей- нет. правда нет. не, ну, конечно, хотелось иметь клёвую фигуру, но я понимаю, что это вполне в моих руках.

насчет кинодив вот. когда-то (во времена старшей школы) безумно была влюблена в Терехову. млела от неё в "Собаке на сене" и хотела походить на неё манерами. щас уже не могу сказать, что именно меня так прильшало в этом образе... ну великолепная стервоза, безусловно)))

и насчет идеалов ещё всё думаю. точнее кумиров. поймала себя на мысли, что хотела бы походить (только не смейтесь) на Фаину Раневскую. Ну просто безумно люблю её чувство юмора, манеру преподнести себя, Женщина.

Хотела бы жить в другом времени?

ну, я уже писала про времена СССР.... ещё раньше хотелось оказаться на средневековом балу.... но только не жить в то время. я очень привязана к благам цивилизации и теплый душ, ВМ и посудомоечную машину не променяю ни на что)))

Свет, а у тебя есть фобии, вот чтобы прям до дрожи?

темноты боюсь. не до дрожи, но неуютно в полной темноте. на улице боюсь темноты, если одна иду. но это, скорее, благодаря не психологическому заскоку, а такой дурацкой криминальной ситуации в нашей стране.

Стала бояться аварий автомобильных. не знаю, насколько это можно считать фобией или опять же окружающей действительносьтью...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Дорогой, я испытываю к тебе самое высокое, большое и неиссякаемое чувство на Земле!

- Любовь?

- Терпение!

я тебя тоже люблю)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) Листва, вот предположим, ты второй день звонишь НеТакой, а она трубу не берёт? Как бы ты с ней дальше обсчалась???????????? вот так? :skalka: или так? :ata-ta: :v_ladoshi: ))))))))))))))))))))))

Скорее, все-таки первый вариант.... хотя, безусловно, всё зависит от цели звонка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, я вообще машин стала бояться с рождения ребёнка. Для меня полтора часа на маршрутке = 10 седых волос(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик, что будет после смерти?))))))

ой, мне теперь страшно об этом думать. раньше частенько пыталась понять что такое смерть и есть ли что-то дальше. но одно уяснила для себя точно- в физическом плане это не страшно. ни один человек, испытывающий клиническую смерть, не сказал, что это плохо. большинству как-то не очень хочется возвращаться. но как расстаться с близкими людьми... не знаю, Любань.

насчет денех прямо и не знаю. есть 2 варианта - отдай их Стасе, поскольку вы обе мне нереально просто жизнь облегчили. второй вариант, я как-нибудь отберу их у тебя. ты захочешь мне тогда + в репу поставить, скорее всего, за храбрость. вот. не ставь. это будет взаимозачет.

гыыы) давай второй вариант)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, у тебя есть что-то общее с мужем.

да, нам это часто говорят. Точнее, говорили. по рынку было невозможно вместе пройтись, что бы не услышать- "ну надо же, такие взрослые, а вон как братик к сестренке относится". а потом стали ходить с ребенком и подобные речи стихли))))

по идее вы должны идеально подходить друг другу и жить долго и счастливо))))

мы стараемся изо всех сил))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, я вообще машин стала бояться с рождения ребёнка.

да-да! у меня с беременностью. я так боялась её потерять... а когда родила, то это вообще доходило до безумия. потом вроде как-то немного стихло. а щас опять второй виток. не так давно ездили на рыбалку в Вертячий. Романа оставляли у бабули. я чуть не разревелась, когда муж его уводил в подъезд. такая кака была на душе всю дорогу... почему-то мне казалось, что я его больше не увижу.... но это, видимо, игрища беременного мозга. выдохнула только когда он снова был рядом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажи о самой запоминающейся безбашной выходке в жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светулён, привет! Поздравленчики с интерьвьюшкой!! :misc_flowers: Фотки замечтательные!! Смотрю на них и понимаю, что мужа твоего помню на внешность, а тебя - нет))))))))

 

Ну, в рамках интервью тогды вопросец:

Листва, Свет, ты умница или безумница?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажи о самой запоминающейся безбашной выходке в жизни)))))

как жеж из них выбрать самую??? ну я, как обычно, напишу первую, что вспомнилась (видимо она и есть самая запоминающаяся). последний выпускной экзамен в школе совпадал с моим ДР. а вечером выснилось, что моя первая любовь жаждит меня поздравить с ДР первым. ну вот я среди ночи вылетаю из дома (теперь понятно, что маме моей памятник положен?), лечу на последний трамвай, а это через парк и около полуночи я уже купаюсь с ним в Волге на набережной в одном белье и с бутылкой шампанского. луна, цветы, объятья.... проснулись в Красноармейском.... на эказамен опоздала... как я его сдала, не помню. в голове было совершенно другое) Эх, это, наверное, не самый безбашенный поступок, но одно из самых чудесных воспоминаний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, забываю... тащуся я по твой аве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю на них и понимаю, что мужа твоего помню на внешность, а тебя - нет))))))))

муж мой, оказывается, популярнее меня "нарайоне")))

Листва, Свет, ты умница или безумница?

в душе полнейшая безумница. но статус мамы и ответственность не только за себя накладывают свои обязанности и вынуждают благоразумию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, я так понимаю, дочь ты будешь контролировать построже, чем тебя твоя мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, я так понимаю, дочь ты будешь контролировать построже, чем тебя твоя мама?

я посмотрю сначала на её характер. Рома вот у нас авантюрист, в меня. Очень надеюсь, что дочь будет в папу- поспокойнее и подомашнее. если же снаряд упадет в одно место второй раз- то, скорее всего, да, мне будет невероятно трудно оградить её от своего же тотального контроля. но, блин, во временя моих "кружев" и наркотиков столько не было и не так просто это было. я ужасно боюсь, что это может коснуться моих детей. буду стараться давать свободу. но найти баланс между свободой и вседозволенностью- это задача задач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду стараться давать свободу. но найти баланс между свободой и вседозволенностью- это задача задач.

упустишь время и будет "потеря потерь"...

сама боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упустишь время и будет "потеря потерь"...

дык вот... а перегнешь парку- не доверит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда черпаешь знания о воспитании детей и воспитании себя как родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик привет!!

 

отбивная или котлета?

кофе или чай?

море или горы?

сломанный ноготь трагетия или фигня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда черпаешь знания о воспитании детей и воспитании себя как родителей?

не знаю. смотрю на знакомых и их деток. ну, тех, что постарше нас. некоторые причинно-следственные связи мне очень очевидны. вообще, судить кого-то всегда проще. сос своими трудно разглядеть промахи. их же любишь, им многое прощаешь и оправдываешь поведение.

А ещё у меня есть "врожденный ум")))) это так один мой знакомый называл. ну то есть, не энциклопедические знания, а какие-то житейские и психологические навыки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, чутьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик привет!!

отбивная или котлета?

привет-привет) Отбивная!

кофе или чай?

кофе)

море или горы?

по фиг. лишь бы тепло и там ещё не была. купаться в море не люблю. на лыжах не катаюсь... но воздух обожаб и морской и горный!!!

сломанный ноготь трагетия или фигня??

ваашпе фигня! я после многолетнего стажа наращенных ногтей, терпеть не могу натуральные длинные ногти. люблю прям коротенькие и темным лачком... а как правило, просто обпиленные и не покрытые (покрыть-то не проблема, а вот снять лак.... всегда не до того)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, чутьё?

нет.

что-то иное. я ни чутьем ни интуицией особо не блещу. какая-то логика, способность понять человека и его поступки, потребности. как-то всё обосновано-связано.. чутье- это беспочвенное попадание в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, читаю тебя и все болше поражаюсь,в тебе все в меру,не могу объяснить...Как в тебе столько всего умещается?Когда принимаешь решения у тебя на плечах ангелок и чертенок сидят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чутье- это беспочвенное попадание в цель.

а мне кажется, чутьё- это способность подсознательно выстроить логическую цепочку, причинно-следственные связи, т.е. ты специально не сидишь, голову не ломаешь...

У тебя это есть

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в тебе столько всего умещается?

ну так... приходится соответствовать... потому и не худею- нутро не влазит в новоый размер)))

Когда принимаешь решения у тебя на плечах ангелок и чертенок сидят??

решени яотносительно чево?

относительно здоровья детей (ну, пока ещё детёнка, но думаю, с Матильдой мало что изменится)- однозначно ангелок.

относительно отношений- чертенок. но потом он сменяется ангелом.

вот ремонт в детской, например, показал, что на двух плечах сидят по 2 чертенка. меня прям несет и не могу остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. ты специально не сидишь, голову не ломаешь...

ломаю. но гораздо ДО. то есть, часто забиваю голову обдумыванием каких-то событий, поступков, отношений, чево-то, что запало в сознание. кручу ситуацию по-разному и представляю другие варианты развития событий. и вырабатывается какое-то определенное отношение. выстраиваются какие-то выводы. и потом, столкнувшись с аналогичной проблемой/человеком/вопросом, у меня уже в подсознании сидит ответ. то есть остается только просканировать и сопоставить с моментом. ух, загнула!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...