Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Листва

Рекомендованные сообщения

Света, ты по жизни обычно скорее сгущаешь краски или стараешься смотреть на все более оптимистично? Это касается всего: здоровья, поведения, материального положения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого не любишь на форуме?

и кого любишь))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого не любишь на форуме?

Аха! так я прям и написала!

нет таких. были по-началу, но потом в некоторых темах я увидела как человек пишет вещи с которыми я согласна полностью. после этого я выделяю группу "не люблю". а бывает, что наоборот приятнае мне люди пишут такие вещи, что как-то не уютно становится... но совершенно точно не люблю, когда человек навязывает своё мнение. не делится им, а преподносит как аксиому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня впереди ещё 3 года сидения дома.
почему 3? а на дому?))))сшучу)))

что бы хотела изменить в себе, муже?

я не про внешность...хотя почему и не о ней....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свет, раскажи про свою свадьбу, как проходила, про платье...

псы. и фоточки, плиииииииииииз (и глаза как у кота из Шрека))))

щас про фотки сразу, а то забуду). у меня волшебный инет. конец расчетного периода 25-е число. вот с 25-го фотки будут грузиться легко и непринужденно. пока попытаюсь выложить, но увы, обещать не могу.

 

Свадьба. ничего сверхестественного. мы до брака прожили вместе 3 года. как-то свадьба, вобщем-то, и не планировалась. но оба понимали, что пора бы уже и узаконить отношения, но как-то всё не до того. Потом на НГ решили, что всё, в этом году женимся по-любому. весной не поженились, летом жааарко, посты, выбрали сентябрь. подали заявление и стали ждать отведеный по закону месяц. гулять свадьбу не собирались. ну, как-то, вроде давно уже вместе живем, смысла нет... а потом захотелось красивый букет.. ну цветы-то, в любом случае, должны быть... не розы же метровые.... потом под букет (ага :hi-hi: ) захотелось вроде и платье.... потом стали писать список друзей, кого позвать, родители, крестные, ну и понеслась.... тут уже и стало ясно, что толпа, а толпе нужен роуководящий, то бишь тамада, машины, кафе, прическа, визажист..... но всё было очень и очень скромно. в бОльшей степени, наверное, всвязи с неготовностью бюджета. кафе- самое простое, которым на тот момент владела подруга. машины- Волги, на которых работали братья, платье- на прокат, ну и т.д. но, справедливости ради, скажу, что свадьба удалась. несмотря на скромные расходы, гости веселились по полной. обошлось без накладок и неприятных эксцесов. довольны остались все! а я с нетерпением ждала. когда же нам сделают диск, что бы посмотреть, что происходило после второго "до дна!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что у вас за сараем счас?

крапива)))) кому крапивки на зеленые щи?)))

где у тебя утюг?

на полке стоит. блин, а где, правда, люди хранят утюги? я вот недевно пыталась найти ему место более подходящее, как результат вывих мозга и утюг всё там же.

где аттестат о школе?

у родителей))

где храните сахер? до сахарницы он где? между магазином и сахарницей

в столе) мы покупаем 5-кг "пакетики", поскольку муж пьет ну ооочень сладкий чай....

ты шнурки стираешь? сушишь гладишь? или как?

неть))) а на кой? я если стираю кроссы, то закидываю их вместе со шнурками в машинку и режим "спортивная обувь" делает всю грязную работу))))

ты хранишь всякую хню? типа бантиков от трусов,бусин тесемок и всякоразновдругпригодиться немне альеще кому...

НЕЕЕЕЕТ!!!! терпеть не могу подобный хлам. хотя, генеральная уборка-разборка иногда обнаруживает подобные "клады". но они незамедлительно отправляются в ведро!

если муж просит почесать то где?))

а если ты то?)))

гыыыыы.... ну как тебе сказать))) Спину! а мне всё-равно где меня будут чесать, главное делать это так, как я люблю)) тогда этот процесс может длиться часами))) и сын, кстати, в меня)

терпеть не можешь какую привычку бытовую мужа? стоп про носки это общая,давай другую))

ну коли речь пошла про сахар, то буземно раздражает пустая сахарница утром. с танками я уже смирилась. А, ещё скомканое влажное полотенце!!!

ты на кровати помещаешся? а до Б? а до первой Б? уменя ноги свисают вечно((

ну да))) и сечас тоже) и в длинну и в ширину. я ж не длинная- 164см, мне-та че не помещаться?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, расскажи, как борешься со стрессами? Как снимаешь напряжение?

Или у тебя в принципе такого состояния не бывает?

как это не бывает? Бывает, конечно! тока рецепта нет у меня. раньше (я уже писАла про это) спасали подруги с ночными посиделками-жалобами на жинь))) щас- нет особо возможности раскисать. ну могу, конечно, захламить пингвинячью тему своими соплями, как правило, этого хватает. ну и стараюсь всё-таки не культивировать в себе депрессию, а заняться делом. Ксатати, когда дома псих накрывает, могу за час вылизать вееесь дом! прям аж сама кайфую)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красивый ник- Алая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чувство прекрасного как у тебя, данное от природы, его не пропьёшь и не выучишь...

ой, кружите меня, кружите)))

Псы. ну, ладно подожду тебя ещё года 3... как раз обрасту совсем, будет над чем работать)))

давай! тогда начнем газонокосилкой)))

ГДЕ ДЕНЬГИ ХРАНИШЬ!? (нафик нам утюг и сахар?))))))))))

Каво я храню????? смеёсся???? я их фактически не вижу. мы по-прежнему, от з/п до з/п((( печально, но это так.

ПыСы. тебе, Любаш, вообще забываю давно -в репу поставить. Муж с неделю назад рассказал про какие-то 10рублей, которые девочка принесла, когда пакетик забирала. ты че, совсем что ли????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крапива)))) кому крапивки на зеленые щи?)))

Девы в баню таскают веники из нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да))) и сечас тоже) и в длинну и в ширину. я ж не длинная- 164см, мне-та че не помещаться?))

ну у когото..муж длинный и спит по диОганали,вот спросила как БЕЛЫЕ люди живуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светка деньги хранит :very_funny: в сисках))) как все у кого они есть...кроме меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, ты по жизни обычно скорее сгущаешь краски или стараешься смотреть на все более оптимистично? Это касается всего: здоровья, поведения, материального положения и т.д.

ну, тут смотря, про что конкретно говорить. если про здоровье- то про чье. к своему, конечно, более пофигистично отношусь. О Роминомом- сгущаю краски, порой. но не в отношении соплей и ссадин. в отношении синяков (после тромбоцитопении бзик не проходящий) просто трясти начинает, когад вижу пару-тройку свеженьких. ну и после кишечной инфекции в 10месяцев с температурой за 40.. тоже настораживаюсь когда есть повод для подозрений. в отношении материального- стараюсь филосовски относиться. тут у меня выбор невелие. либо я соглашаюсь с тем, что может (хочет) дать мне муж, либо я рву отношения с мужем и начинаю всё сама. Хотя, честное слово, не считаю материальные трудности (пусть даже хронические) поводом к разводу. так что, в моей ситуации, выбор не то что невелик, его особо-то и нет. воть.

в отношениях могу сгустить краски. особенно, если всё по мелочам наваливается, наваливается, то прям легко перегибаю палку в итоге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа...я тож не терплю скомканное влажное полотенце... (вздохнула), но приходится пыхтеть молча, я ж пасту не закрываю (патология такая)!))

Светлана, а мужу к чему пришлось привыкнуть в тебе, что он был не в силах изменить и смирился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кого любишь)))

Катьк! официально заявляю- тебя люблю) Пинов люблю всех, без исключения. блин, ну щас начну перечислять, забуду кого-нить (а я забуду!), потом будет неудобно.... че делать?

вот. вот про это напишу. очень люблю Дидюку, Мамитоса и Рена. я просто не понимаю, откуда в человеках столько силы, что бы пройти через такоие мучения и не потерять ни чувство юмора, ни здравое отношение к происходящему вокруг, ни вообще любовь к жизни!

И люблю девочек из раздела "поможем вместе". и тех, кто занимается разделом, и тех, кто помогает. сама стараюсь заходить туда только когда знаю, что могу что-то перевести (а случается это, увы, крайне редко), но сколько внутренних сил нужно, что бы пропускать через себя каждодневно проблемы малышей и зачастую их шансы на жизнь... это меня удивляет.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы по-прежнему, от з/п до з/п((( печально, но это так.

были другие времена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин у нас мокрое полотенце,как и носки отправляются на подушку :very_funny:

правда отучить не получется((все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему 3? а на дому?))))сшучу)))

нееее. терпеть не могу работать на дому. у меня- вообще не обсуждается. у кого-то- это куууча неудобств. а учитывая, что я в большей степени, всё-таки, колорист, то прибавляется проблема- как притащить с собой достаточное количество парфюмерити для работы.

что бы хотела изменить в себе, муже?

я не про внешность...хотя почему и не о ней...

в себе... хочу побольше сдержанности. хочу силы воли (вот этого не хватает категорически). ещё хочу уменя быть слабой во многих ситуациях и не брать на себя кучу того, что не должно быть на мне.

в муже. ему бы попросила у Гудвина побольше ответственности. за нас, за его семью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы в баню таскают веники из нее

дааа? пусть идут скосят урожай)))

ну у когото..муж длинный и спит по диОганали,вот спросила как БЕЛЫЕ люди живуть)

аа, ну эт да))) случается. особенно щас, когда пришлось отказаться от любимой кровати и переселиться на диван. Кстати, кому кровать за недорого?))))))

Светка деньги хранит в сисках))) как все у кого они есть...кроме меня)

ты чееее? Деньги- это жеж самое грязное, что мы берем в руки! а сисками мне скоро дочку кормить))) эх, уже начинают болеть(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха! так я прям и написала!

не называя имен это твоя слабость? трусость? другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, а мужу к чему пришлось привыкнуть в тебе, что он был не в силах изменить и смирился?

Ему пришлось смириться с тем, что я многое урезала из того, что давала ему раньше. в процессе эволюции отношений, стало ясно, что я вкладываю в разы больше (не про материальное, конечно) я сделала вывод, что не приведет это ни к чему хорошему. теперь вот не знаю, стоило ли оно того, али неть( . а из мелочей... не знаю, я вообще-то идеальная) гыыы))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, загрузилось чуть-чуть)

bc26f7dc8fe0.jpg

8a2c07e00975.jpg

fe292794f9f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были другие времена?

были. были времена, когда я работала и мы могли позволить себе в разы больше. Были времена, когда было ещё хуже и тогда я выработала стратегию "как прожить на тыщи в месяц".

не называя имен это твоя слабость? трусость? другое?

назовем это политкорректностью. Кать, я серьезно. не знаю, нет сейчас ников, "достойных" списка "не люблю". я, вобщем-то, редко появляюсь в темах чужих сейчас. в основном с пинами... ну не знаю я...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, вобщем-то, редко появляюсь в темах чужих сейчас.

:umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! а вам че, тоже не понравилось, как Албания спела на ЕВРОВИДЕНИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, за тобой это мама стоит? на фотах свадебных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат! а вам че, тоже не понравилось, как Албания спела на ЕВРОВИДЕНИИ?
это у которой улий на голове? мне нет))))

я за румынию) не ну за бабусек то естесственно..но низзя же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва,

Какая красавица невестушка в розовом :umilenie:

Туфлю на свадьбе воровали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем смысл жизни?

не знаю. и как-то размышления на этот счет меня приводят в состояние полудепрессии..

Листва, за тобой это мама стоит? на фотах свадебных

нееет, ты чево??? это моя подруга. очень хороший человечек!!!

фотку с мамой я вроде загрушала... где она с Ромикоми с Гришуном.... не было такой, да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... не было такой, да?
неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у которой улий на голове? мне нет))))

ага))) я одна, что ли влюбилась в неё?

Какая красавица невестушка в розовом

Туфлю на свадьбе воровали?)))

блин, ты знаешь, я ооочень предвзято отношусь к розовому цвету. если бы мне кто-нить сказал, что я одену розовое платье... но как-то белые, в большинстве своем, как баба на чайнике... те, что нравились- были не по карману... ну вот выбрала это. вроде ничего так оказалось)

Туфлю- да, воровали))) и меня воровали) да так умело, чтоя сама не поняла, что меня не прогуляться и по душам поговорить повели, а украли))) муж по сей день двоюродного брата моего называет вором)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа

щассс попробую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хороший человечек!!!
поэтому и спросила)))по лицу видно, что хороший)

не мамину фотку я не видела....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, привет!

А как обстоят дела с желаниями? ;)

- Надо ли опасаться своих желаний? (как в Трассе-60 желания исполнялись, но как... Никто не ожидал)

- Желание влюбленности (как в юности), состояние окрыленности.

- Желание чтобы на тебя смотрел с восторгом мужчина, с радостью хотел проводить с тобой время.

- Желание секса и собственного удовлетворения, с беременностью усилилось или наоборот?

- Хочешь полетать на параплане? Потом после беременности, или чувство самосохранения усилилось после рождения сыночка?

- Дочь ближе матери? А сына сможешь отпустить к девушке в другой город жить и учиться сразу после школы?

- От какого запаха получаешь удовольствие?

- От созерцания чего радостно на душе?

- Звучание какого языка тебе нравится? Хочешь его выучить и что мешает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда наводишь в доме мурафет песни напеваешь? какие?

что в твоем холодильнике есть постоянно?

ты с кроватью определилась для Ромашки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как обстоят дела с желаниями? ;)

- Надо ли опасаться своих желаний? (как в Трассе-60 желания исполнялись, но как... Никто не ожидал)

Дааа, стоит! Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! а вообще, недавно только шла по улице, было уже темно и звездочка упала. и тут я задумалась- а что надо было загадать-то? как раньше всё было просто. в долю секунды пролетало вголове "хочу, что бы Коля позвонил". или "Сумку новую!". щас первая мысль "деткам здоровья!", вторая- "и родителям тоже!", потом уже ворох, как снежный ком "и нам не болеть, и не ругаться по пустякам, и зарплату пусть поднимут и ремонт хочу и где линолеум по-дешевле, да по-лучше, ой, родить бы полегче...." . и часто задумываюсь о формулировке желаний. а то как в анекдоте "Боже! Хочу, что бы у меня всё было!!!!" Б-" да не вопрос, мужик! У тебя всё БЫЛО!"

- Желание влюбленности (как в юности), состояние окрыленности.

дааааа, хочууууу! но честно признаюсь, такое желание у меня способен вызвать и мой муж. правда это бывает оооочень-очень редко.

- Желание чтобы на тебя смотрел с восторгом мужчина, с радостью хотел проводить с тобой время.

естественно) я, вообщем-то, и сейчас не отказываю себе в удовольствии пофлиртовать)))

- Желание секса и собственного удовлетворения, с беременностью усилилось или наоборот?

периодами. в первом триместре не было вообще никакого желания... потом просто горманальный взрыв)))

- Хочешь полетать на параплане? Потом после беременности, или чувство самосохранения усилилось после рождения сыночка?

хочууу! очень! но уже, наверное, никогда не решусь( Чувство самосохранения не то, что усилилось, а просто возимело верх над всеми остальными инстинктами. особенно с наступлением Б.

- Дочь ближе матери? А сына сможешь отпустить к девушке в другой город жить и учиться сразу после школы?

не знаю кто ближе. у меня сестра, а дочка ещё не родилась, да и когда это только станет ясно- ближе или нет. отпустить- очень надеюсь, что смогу. но вряд ли сразу после школы.

- От какого запаха получаешь удовольствие?

вчера домой возвращались, навтречу шел мальчишка, нес в руке футбольный мяч. а темно уже, он идет навстречу и мы видим толькл силуэт. "АРБУУУУУЗ!!!!! Хочу арбуз!!!" выдал мозг! абажаю запах арбуза, запах скошеной травы, люблю запах кофе, с ума сводит запах сына. он так вкусно пахнет....

- От созерцания чего радостно на душе?

спящего ребенка. не видела ничего милее в жизни! и смеющегося. банальности пишу, да?

- Звучание какого языка тебе нравится? Хочешь его выучить и что мешает?

стала любить французскую речь. хотя раньше терпеть не могла. его учить не хочу. хочу выучить испанский. не знаю почему. говорят, он прост в изучении.. мешает- лень, конечно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда наводишь в доме мурафет песни напеваешь? какие?

неа, не напеваю((( у меня фоном всегда работает телек на кухне. смотреть его, конечно, не удается, но хоть послушать))) а маленькая была- пела (читай орала на весь дом) в дУше "ах вернисаж, ах вернисаааааж..." с душой так, старалась))

что в твоем холодильнике есть постоянно?

свечи парацетамола, деринат и алкоголь)))

ты с кроватью определилась для Ромашки?

Каааатьк! соль на рану! определилась! мне же нужно определиться так, что бы муж утвердил.... ну он и утвердил... кровать за 25тыров.... она есть у нас в СэПэ, а там стоп был уже и всё уже пиехало, следующий выкуп в июле..... вот теперь думаю- брать рассрочку на 25 или ждать июля и заказывать за 18.... пока побеждает второй вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузилась)))

Вот мамулечка. рядом моё чудо, радом с ним племянник Гришун (разница ровно в 10месяцев. я всегда говорила, что новорожденные дети крайне заразны))))

006a4d17cadc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Спасибо за интересные ответы, сижу улыбаюсь, приятно было читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...