Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Листва

Рекомендованные сообщения

Даш, это же уже третий, да?

не то что НеКоторые! второго всё боятся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбачки есть?

a4e68c1e6c7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не то что НеКоторые! второго всё боятся!

 

у нее ж Санек, ровесник моей Таськи, он майский-мы июньские, и уже третий, я покоренна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! я сейчас если исчезну из эфира, значит танки поехали. тогда вернусь к вам завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, танки могли б и подождать, не каждый день интрвью...

Псы. нифига себе рыбасик под пивасик))) донской рыбасик-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, танки могли б и подождать, не каждый день интрвью...

ну так интервью жеж 2 недели! ниших победят за это время))

Ну, в принципе, затишечка всё-равно))) уже просто болтаем). а то, глядишь, вернемся к "формату"...

донской рыбасик-то?

аха)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, с интервью тебя!!! Я кажись тебя на фотке нашла вконтакте, группа лагерь товарищ фото №307, посмотри)))) Ну и вопросы: Какой будешь свекровью? Любимое блюдо.

Последняя прочитанная книга. Что такое любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, какой я тормоззззззззззззззззззззз

до меня только дошло, что ты опять беременна)))))))))))))

Даш, это же уже третий, да?

Да эт мы с Листвой объелись чаго-та накануне НГ))) :misc_crazy:

Рыбачки есть?

Умерла от зависти... :wow: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой будешь свекровью?

ухххххх... свекровью буду- врагу не пожелаешь)))) шучу. надеюсь, смогу отпустить сына во взрослую семейную жизнь. но загадывать не будем)

Любимое блюдо.

ой, я в принципе, всеядна. люблю, как в детстве, курочку жареную с картошкой-пюре. сыр люблю, особенно с кинзой. шашлыки-машлыки тоже вери гуд)))

Последняя прочитанная книга.

Комаровский)))))

Что такое любовь?

это необходимость. необходимость быть рядом с человеком и нежелание отпускать ни на метр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умерла от зависти..

ээээээй! ты чево??? тебе низзя! тебе ещё рожать и троих поднимать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эт мы с Листвой объелись чаго-та накануне НГ)))
Ты этого того на этого, ты с этим завяжи на годик))))))))хочешь расскажу, что кушать можно, чтоб не того)))))))хотя пузик буит, но мамой звать потом не буит Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кажись тебя на фотке нашла вконтакте, группа лагерь товарищ фото №307, посмотри)))

вот здесь http://vk.com/photo-494135_92354990 я в центре композиции)))))))

 

МамаГоши, ну колись, ты там когда была?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше, помню, мне частенько говорили, что на гречанку похожа))))

я и сейчас скажу)))

Светик, а в какой стране хотела бы жить? И почему.

 

и сто раз пардону:

СТРЕЛААА!!!! ВОТ ЭТО ДАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик, а в какой стране хотела бы жить?

вопрос века. не знаю, Наташ! с одной стороны, я 100%не патриот! но и понимаю, что там хорошо, где нас нет. хочу в страну с нормальным климатом (летом до +25, зимой до -15) и там где госу-во для людей, а не люди для гос-ва. вот в ЮАР мне подошло бы. но там хорошо жить не эмигрантам, а коренному населению. кто ещё знает страну, куда бечь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, 33a3865177b5t.jpg мне кажется твоя ава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаешь:

"нет повести счастливее или печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете?"

я про то, что по твоему мнению там хеппиенд был бы если б они поженились, или вот такая концовка и есть хепиенд?

они остались идеальными друг для друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, привет Светуль, если бы была возможность изменить век в котором ты живешь, какое бы время предпочла?

вот здесь http://vk.com/photo-494135_92354990 я в центре композиции)))))))

 

Антона Пикуса знаешь? Я с ним в группе на журфаке ВолГУ училась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, кем видишь своих детей (профессия, род деятельности)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка! поздравляю с интервью! очень здорово, что вы с мужем размножаетесь, хороших людей должно быть больше)))

нравишься мне своей адекватностью в первую очередь, образованностью, эрудированностью, спокойствием, чувством юмора. кажется, что могла бы подписаться подо всеми твоими постами на форуме. красивые фотки, замечательный сынок! какая ж у вас будет красавицы-дочка?! тьфу на нее заранее)))

ты юная комаровка? (прониклась духом Комаровского?))) будешь ГВ со второй налаживать стараться или уже и пробовать не будешь?

вы-то, кстати, с сестрой, мне кажется, похожи. просто вот соперничество как будто какое-то есть...

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как думаешь:

"нет повести счастливее или печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете?"

я про то, что по твоему мнению там хеппиенд был бы если б они поженились, или вот такая концовка и есть хепиенд?

они остались идеальными друг для друга

тебя понял)))

Нет, я не верю бесконечную любовь. если говорить о любви "до гробовой доски", то это как раз случай Ромео и Джульеты. но в то, что возможно прожить всю жизнь с человеком и любить его той любовью, как в 25лет- нет, не верю. но это не означает, что человеческие отношения обречены на развал. со временем приходят другие чувства- уважение, привязанность, я бы даже сказала преданность... Возможно, это даже больше, чем то, что было в 25. и я даже не исключаю того, что один из супругов увлечется кем-то на стороне. но тут уже много факторов, влияющих на дальнейших ход событий. если человек порядочный и ценящий семью, то не позволит этой увлеченности перерасти во что-то бОльшее. Хотя, жизнь порой подкидывает такие сюрпризы... ой, не знаю, даже... но в любом случае, даже если что-то и произошло на стороне и человек искренне расскаивается (не говорит, что дурак, а действительно искренне жалеет о случившимся), то возможно и не измена это была вовсе? у меня понятие измены не равно случайному сексу. оно равно предательству.

Вот это меня понесло с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 226565593.jpg

 

 

 

 

чуть свет, уж на ногах и я у ваших ног) 

 

 

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, 33a3865177b5t.jpg мне кажется твоя ава

аватарка очень красивая! Но она как-то обязывает к изящному слогу... а он в моих постах встречается крайне редко....

ты же заметила, что в интервью я на удивление пристойно себя веду?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, привет Светуль, если бы была возможность изменить век в котором ты живешь, какое бы время предпочла?

очень хочется пожить во времена союза. но не того, который ровнял под стандарт, а того, еоторый показывают в фильмах советских времен. я согласна носить ситцевое платье в горох, но очень уж хочется спокойно выходить на улицу и не боятся за детей. и простоты хочется. сил нет уже смотреть на чьи-то понты.

Антона Пикуса знаешь? Я с ним в группе на журфаке ВолГУ училась

ну, судя по фото, знаю)))) но я его не помню вообще. прям совсем. я с той фотографии помню всего несколько человек) я как-то всегда общалась чуть "дальше", чем отряд. ну, то есть в активе лагеря. и чуть дальше, чем класс- в активе школы или города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, кем видишь своих детей (профессия, род деятельности)?

ой, ну так далеко я ещё не заглядывала))) я младшую я вообще ещё и не видела в глаза)))) Пока знаю про Романа, что ему должен бы понравиться спорт. очень хочу, что бы он увлекся плаваньем. воду он оооочень любит, но захочет ли заниматься- думаю да. ребенок очень, ооооочень активный, подвижный, сильный. ему надо свою энергию направлять в какое-нибудь полезное русло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивые фотки, замечательный сынок! какая ж у вас будет красавицы-дочка?! тьфу на нее заранее)))

ой, не говори! я каждый день смотрю на сына и думаю- "Блин, ну надо же было родиться таким волшебным ребенком!" а потом приходит мысль "и так думает каждая мама))))"

ты юная комаровка? (прониклась духом Комаровского?))) будешь ГВ со второй налаживать стараться или уже и пробовать не будешь?

Ну, не то, что бы прониклась... я бы сказала- нашла подтверждение многим своим убеждениям. я очень боюсь именно проникнуться и слепо идти по стопам след в след. Помните, как воспитывались поколения детей на Споке? я читала некоторые его вырезки, многое повергало просто в шок. а потом выяснилось, что он вообще был не адекватен и даже опасен в какой-то степени. а ведь на нем выросло не одно поколение.

и кроме того, я очень четко выяснила для себя, что мама спокойного ребенка не поймет маму такого ребенка как я. ну или просто не поверит. не так давно мне такая мамочка предлагала посмотреть за Романом, а ты, мол, садись, посиди, отдохни.... говорю- "не уследишь! ты его просто не догонишь. или не даже не заметишь, как он куда-нибудь залезет". не верит.... какие могут быть стандарты в воспитании детей, если они бывают настолько разными от природы, что сами мамы не верят друг-другу)))

вы-то, кстати, с сестрой, мне кажется, похожи. просто вот соперничество как будто какое-то есть...

ну, возможно, со стороны виднее... не знаю. соперничество? в чем? в детстве ещё возможно, а сейчас в чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будешь ГВ со второй налаживать стараться или уже и пробовать не будешь?

забыль(( Пробовать буду однозначно! я вообще не отрицаю пользы ГВ, но то, с каким фанатизмом я пыталась реализовать его с Романом... это скорее на грани безумия. такого больше не будет однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты же заметила, что в интервью я на удивление пристойно себя веду?

О да!

 

про пристойность в постаХ..ты Это кому??? :very_funny: тыж знаешь эт не про меня ..)) так что..я не оценила твоего пуританства))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тыж знаешь эт не про меня ..))

ну, дык, я и не про тебя))))))))) я про себя))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Приветики!

Свееет, как ты все успеваешь?

уже столько настрочили, пойду читать)))

там в теме соседней еще и про роды вспоминают, у тебя как? Уже настроилась или какой-то страх еще есть?

И с рд уже определилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светк, что с работой? планируешь вообще выходить? или хочешь искать чего-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там в теме соседней еще и про роды вспоминают, у тебя как? Уже настроилась или какой-то страх еще есть?

И с рд уже определилась?

Страх- не то слово! я ж рожала прямо скажем нелегко. вот теперь вспоминаю.... с замиранием сердца. но надеюсь всё-таки на то, что вторые детки рождаются легче и быстрее.

С РД- большой вопрос. изначально была настроенна категорически только на 1-ый. потом выяснилось, что он как раз на мойку закроется. а 5-ый откроется после длительной реконструкции. вроде как уже на 5-ый настроилась. щас выясняется, что может и в 1-ый успею.... ну, короче, как припечёт, так быстро определюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светк, что с работой? планируешь вообще выходить? или хочешь искать чего-то другого?

даже не думала ещё над этим вопросом. у меня впереди ещё 3 года сидения дома. но, вообще, для моей проофессии, 5 лет- это огромный перерыв. если вернусь, то учиться придется снова. очень динамичная сфера, постоянно куча новинок, технологий и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свет, раскажи про свою свадьбу, как проходила, про платье...

псы. и фоточки, плиииииииииииз (и глаза как у кота из Шрека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что у вас за сараем счас?

фото давай! ( да не за сараем а свадебное)))

скажи сразу:

где у тебя утюг?

где аттестат о школе?

где храните сахер? до сахарницы он где? между магазином и сахарницей

ты шнурки стираешь? сушишь гладишь? или как?

ты хранишь всякую хню? типа бантиков от трусов,бусин тесемок и всякоразновдругпригодиться немне альеще кому...

если муж просит почесать то где?))

а если ты то?)))

терпеть не можешь какую привычку бытовую мужа? стоп про носки это общая,давай другую))

ты на кровати помещаешся? а до Б? а до первой Б? уменя ноги свисают вечно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, расскажи, как борешься со стрессами? Как снимаешь напряжение?

Или у тебя в принципе такого состояния не бывает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, вообще, для моей проофессии, 5 лет- это огромный перерыв. если вернусь, то учиться придется снова. очень динамичная сфера, постоянно куча новинок, технологий и т.д.

но чувство прекрасного как у тебя, данное от природы, его не пропьёшь и не выучишь...

 

Псы. ну, ладно подожду тебя ещё года 3... как раз обрасту совсем, будет над чем работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, расскажи, как борешься со стрессами? Как снимаешь напряжение?

 

Оксан, ты о наболевшем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, ты о наболевшем? )))

Не ,блин, ну почему сразу о наболевшем.

Я одна такая что ли на свете? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи сразу:

где у тебя утюг?

где аттестат о школе?

где храните сахер? до сахарницы он где? между магазином и сахарницей

ты шнурки стираешь? сушишь гладишь? или как?

ты хранишь всякую хню? типа бантиков от трусов,бусин тесемок и всякоразновдругпригодиться немне альеще кому...

ГДЕ ДЕНЬГИ ХРАНИШЬ!? (нафик нам утюг и сахар?))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...