Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Литвинова

Холодильник

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать новый холодильник. У меня месяц отпуска и я это время на даче хочу провести с дочкой. Поэтому важно, чтою продукты хранились долго и не портились. Муж раз в 2-3 дня будет приезжать, проведывать. Магазинов там у нас нету, поэтому встал вопрос о покупке недорогого холодильника. Бу брать не хочу, новый в пределах 12-14 тысяч можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу точно сказать, что Бош брать не стоит. У нас сломался. Вызывали мастера два раза, все искал причины. Так что делюсь грустным опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите атлант. И вместительный и надежный и недорогой.

У нас у многих знакомых Атланты и мы тоже купили. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы летом очень часто на даче зависаем, у нас в Ворошиловском, на Ежовке кстати, рядом с Максимкой. Холодильник вместе с дачей достался, 2 года назад дачу купили. Хозяйка нам все добро оставила за небольшую доплату. Так вот нам добротный Атлант по наследству перешел. На год выпуска не смотрела, но он такой современный, лет 5 на вид. Довольно вместительный. Мы в отпуске вдвоем с мужем от всех там отдыхали, так неделю в город не выезжали ни разу, так провианта на это время хваило. Причем ест он у меня так нехило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю, атлант - неплохой бюджетный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы маме на дачу купили два дня назад за три тысячи Саратов, маленький такой. Б/у , но им не пользовались почти.. Даже пахнет новым... Так что есть хорошие варианты и по объявлениям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмите атлант. И вместительный и надежный и недорогой.

 

согласна. Мы бабушке такой взяли. Отличный холодильник. И по привлекательной цене)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, мы даже домой себе Атлант хотим взять. Есть масса вариантов классных, я в нете посмотрела. И главное дизайн эксклюзивный. Я ничего подобного у других производителей не видела. Одна серия геометрия чего стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, мы даже домой себе Атлант хотим взять. Есть масса вариантов классных, я в нете посмотрела. И главное дизайн эксклюзивный. Я ничего подобного у других производителей не видела. Одна серия геометрия чего стоит)

Неужели такие надежные холодильники...Чтото не верится. Цена конечно привлекательная...а с качеством что???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели такие надежные холодильники...Чтото не верится. Цена конечно привлекательная...а с качеством что???

 

 

А что, у вас дома /у бабушки Минска не было? Атлант это тот же Минск, просто название поменяли. Вот честно, качество достойное. В наше время смотреть на цену - нету смысла. На какой-то вид товаров она несоразмерно завышена, т.е. производитель просто напросто гнет цену, а есть "нормальные" производители такие как Атлант. Вот что самое главное понять. 2 товара аналогичного качества могут стоить по-разному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xxelga, просто интересно, какая модель понравилась? Еще не купили???

 

 

Очень хочу широкий, как раз новая модель вышла. Вот такой он огромный. 70 см шириной и объемом 204 литра. Короче говоря очень такой именно Атлант хочу ))))

 

522_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, еще какая реальная)))) Не представляю как я раньше без нее жила))) На даче старенький агрегат, это дома новёхонький Атлантик стоит. Короче говоря храню там масло, колбаску, сырок - все свеженькое)))) Не сомневайтесь, берите с фреш-зоной. Цена, именно у Атлантов не особо разнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в доме маленькие дети, то лучше брать холодильник с морозильной камерой сверху. У Атлантов я не видела такие модельки. Есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в доме маленькие дети, то лучше брать холодильник с морозильной камерой сверху. У Атлантов я не видела такие модельки. Есть?

 

 

Конечно есть. И не один причем. Моя уже большенькая, понимает, а так - да. Очень удобно, когда морозильник сверху. Посмотрите сайте Атлантов, там довольно много таких моделей. Ну или на Яндекс маркет загляните.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...