Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olynj

Где купить в нашем городе антимоскитные детские браслеты

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где можно купить у нас Антимоскитные детские браслеты.нам сейчас 11 месяцев. Спреям и мазям я не доверяю . на форумах и врачи в инете рекомендуют до года "Антимоскитные детские браслеты".но вопрос,где их купить у нас???в нескольких аптеках спрашивала,у них нет.может кто знает где взять,так как нет сил уже.после 17.00 на улицу не выйдешь,все лицо в волдырях,хоть отпугиваем и отмахиваем,все равно эти сволочи умудряются укусить.

или подскажите как вы боритесь с ними,комарами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где можно купить у нас Антимоскитные детские браслеты.нам сейчас 11 месяцев. Спреям и мазям я не доверяю . на форумах и врачи в инете рекомендуют до года "Антимоскитные детские браслеты".но вопрос,где их купить у нас???в нескольких аптеках спрашивала,у них нет.может кто знает где взять,так как нет сил уже.после 17.00 на улицу не выйдешь,все лицо в волдырях,хоть отпугиваем и отмахиваем,все равно эти сволочи умудряются укусить.

или подскажите как вы боритесь с ними,комарами...

в прошлом году видела в аптеке 3,6,6.

Покупала ж на дружественном форуме.Толку от этого браслета - ноль(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в МАНе видела, тоже задумалась над эффективностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большом Мане ( центральный рынок) продают и в аптеках муниципальных видела.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В большом Мане ( центральный рынок) продают и в аптеках муниципальных видела.

 

вчера прям видели.

говорят, безтолковая затея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляли вместе, на девочке был браслетик, мамочка сказала что антикомариный и вроде бы помогает. Сама не видела нигде. Будем ждать мож в июле этой гадости не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору тестировали эти браслеты на детях. Эффект есть только на той руке, где браслет и они сильно пахнут. В итоге решили, что все это хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела в радеже, только не знаю,детские ли? Завтра постараюсь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала на каждую руку и ногу, толку ноль, все равно грызут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был такой -покупала в аптеке , бесполезная трата денег .

Нам не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела в Реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где можно купить у нас Антимоскитные детские браслеты.нам сейчас 11 месяцев. Спреям и мазям я не доверяю . на форумах и врачи в инете рекомендуют до года "Антимоскитные детские браслеты".но вопрос,где их купить у нас???в нескольких аптеках спрашивала,у них нет.может кто знает где взять,так как нет сил уже.после 17.00 на улицу не выйдешь,все лицо в волдырях,хоть отпугиваем и отмахиваем,все равно эти сволочи умудряются укусить.

или подскажите как вы боритесь с ними,комарами...

В муниципальной аптеке на 7-ой Гвардейской видела вчера. Мошки кажется меньше стало. Ванилин с водой для такой малютки лучше пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...