Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Что это было на небе?

Рекомендованные сообщения

07 июня. время около 22ч. укладываю сыночка спать, заходит мама, глаза квадратные, говорит "сходи, глянь, че на небе происходит". Выхожу значит, мошки полно...но не об этом. на небе большой зелено-бирюзовый круг, очень большой, и около него белая дымка...знаете сразу столько мыслей в голове нехороших...Мама говориТ, что до этого в центре круга появилось что-то, похожее на зонт, медленно открылось и исчезло...Я посмотрела на все это дело и зашла в дом...как думаете что это такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РВСН произвели успешный пуск баллистической ракеты "Тополь"

Сколько можно было садов на эти деньги построить?! эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Цири, спасибо большое, а то мама начала уже про конеу света говорить, смотрю прям переживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно было садов на эти деньги построить?! эх...
да ладно. На гораздо более бесполезные вещи тратятся деньги, а то и вообще куда-то деваются. Страна должна быть сильной, и хорошо еще, что какие-то испытания проводятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая дымка была...

948e7d99ab06.jpg

 

и про такой "зонтик" мама говорила. завтра ее обрадую...

43aaa44443aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно было садов на эти деньги построить?! эх...

Marina_smilelife, больная тема всех мамочек(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Цири, спасибо большое, а то мама начала уже про конеу света говорить, смотрю прям переживает

я тоже об этом подумала. таращилась с балкона, а в голове "ого гоооооо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как раз вышли погулять семейством. 1 этап был похож на запуск одиночной ракетки-салюта. Летел не долго, потом погас. И через 2-3 секунды снова загарелся и уже мощно - была не обычная картина. Мы стояли в изумлении и в какую-то минуту закрался страх... Я мужу "Пошли домой, пошли домой...это ядерная ракета на нас летит". Муж "Можно подумать дома мы спасемся - продолжаем гулять..." Потом когда все ступени отстрелялись, было видно, что малюсенький огонек устремился в небо (а не на нас).

Я думала на Байконуре ракету запустили, или в КапЯре на крайняк.

Теперь читаю, что так и было.

 

Но было страшно!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже видела, жутко было,у меня видео есть но я не умею выкладывать, вторая ракета которая зонтиком потом взорвалась причем так раскрутилась как вселенная по спирали,у меня волосы дыбом стояли

a1103f544757.jpg96ba7f915c0c.jpgdf1e02f027c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и моя мужа видела.пришол,рассказывает,глаза выпучил!!!!!!!!а я думала.всё,закончилась на мужа гарантия.... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звук был??? А то я не видела саму ракету, а вот звук какй то странный...как громкий салют (залпы) недолгий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звуков не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, если б я увидела в живую, то точно, укрывшись простынкой, поползла бы на кладбище((((

ну или как минимум написала бы паникующий пост в жж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы слышали много залпов, около Водолея живем вот и подумали что свадьба, пока бежали на балкон, закралась мысль что не свадебный день :misc_crazy:

а оно вон чего оказывается...

Изменено пользователем Anutka1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы слышали много залпов, около Водолея живем вот и подумали что свадьба, пока бежали на балкон, закралась мысль что не свадебный день

а оно вон чего оказывается...

 

вот и я в советском слышала только залпы...думали кто то Д.Р. отмечает бурно....потому что залпов мало было, но они были очень мощные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и моя мужа видела.пришол,рассказывает,глаза выпучил!!!!!!!!а я думала.всё,закончилась на мужа гарантия.... :cranky2:

:very_funny: :very_funny:

Блин, а я все пропустила.... Если б не автор, так бы и не знала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх жаль я не видела(((

и я!!!, но не страшно: вон сколько отзывов!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Валь, ну фотки твои - прям как спецэффект из "ГарриПоттера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07 июня. время около 22ч. укладываю сыночка спать, заходит мама, глаза квадратные, говорит "сходи, глянь, че на небе происходит". Выхожу значит, мошки полно...но не об этом. на небе большой зелено-бирюзовый круг, очень большой, и около него белая дымка...знаете сразу столько мыслей в голове нехороших...Мама говориТ, что до этого в центре круга появилось что-то, похожее на зонт, медленно открылось и исчезло...Я посмотрела на все это дело и зашла в дом...как думаете что это такое было?

best mama, вечно ты все видишь :very_funny: :very_funny: я вот ниче не видела, т.к д.р. мужа был как раз в разгаре, почти как эта ракета :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Валь, ну фотки твои - прям как спецэффект из "ГарриПоттера"

Дааааа, Валюш, фотки передают весь твой испуг)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно было садов на эти деньги построить?! эх...

На форуме волгомам, похоже, все к этому сводится.

 

Мне муж с утра пришел и рассказал,что его друг вчера видел НЛО. Я подумала,что вроде так по другу не скажешь. Хорошо,что сама не видела, страшновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но было страшно!
Nata, точно. и мне как то не по себе ,я почему то подумала сразу про инопланетян B)

думаю "ну все, атакуют", но виду не подала, типа я такая умная :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, вечно ты все видишь я вот ниче не видела, т.к д.р. мужа был как раз в разгаре, почти как эта ракета

ух ты какая, Юль. Все пропустила)))

Мне муж с утра пришел и рассказал,что его друг вчера видел НЛО. Я подумала,что вроде так по другу не скажешь. Хорошо,что сама не видела, страшновато....

Ola, вот и мне сразу про НЛО подумалось-жаль фотки нет, там был просто огромный зеленый круг, думаю не все, манд*ц настал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты какая, Юль. Все пропустила)))

 

Ola, вот и мне сразу про НЛО подумалось-жаль фотки нет, там был просто огромный зеленый круг, думаю не все, манд*ц настал...

В одноклассниках уже гуляют фотки с комментами про НЛО. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж в командировке сейчас в области, вечером позвонил рассказывает об увиденном. Кладу трубку, думаю переработался, устал, чудятся НЛО)))). Через секунду звонок от сестры - рассказ один в один, только между ними расстояние километров 300. Выглянула в окно, но из нашего окошка на 7 ветрах только чуть чуть спиральный дым увидела))

 

 

А утром в новостях сегодня говорили, что жители Израиля были напуганы объектами в небе)))

Изменено пользователем Мама Мишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А утром в новоятх сегодня говорили, что жители Израиля были напуганы объектами в небе)))

етить колотить.. так у нас с евреями что один конец?? света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
етить колотить.. так у нас с евреями что один конец?? света

А ты думала у нас разные с вами шо ли! B)

Конечно-таки один!

только у вас раньше, а у нас позже. B) Разницу во времени с Тель-Авивом никто не отменял. :bath: Дядя Изя еще успеет закопать свои шекели в огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мама тоже взахлеб рассказывала, что видела дракона на небе. обещалась сегодня фотки по ммс выслать.

а я и думаю, че это с маманей?)))))

а оказывается, вот оно что, Михалыч)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа я тоже фото сделала, иду вчера вечером и думаю, чего это люди сегодня странные - стоят все кучками в небо смотрят, вроде для звезд время раннее, астрономы тоже ничего не обещали, зашла в магаз, выхожу оттуда, количество задранных голов увеличилось, посмотрела тоже, впечатлило, тут же достала фотик, запечатлела и спокойно пошла домой. Мой переработанный мозг воспринял все как красивую картинку, которую неплохо бы иметь в фото :very_funny: Сегодня на улице услышала разговоры про НЛО, теперь любопытство заело, что же это было на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А звук был??? А то я не видела саму ракету, а вот звук какй то странный...как громкий салют (залпы) недолгий был.

Да, вроде, был, глухие такие хлопки, громкие...

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы, а мне сегодня озвучили версию, что очевидцы видели лик Христа на востоке. У страха глаза велики... Я б, наверно, тоже испужалась, хорошо, что все проворонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...