Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natalia_Buts

Украшения прически

Рекомендованные сообщения

Девушки, как вы причпочли украсить свои прически, или хотели бы украсить? Фото приветствуются или понравившуюся картинку из интернета.Очень хочется увидить кому что нравится: шпильки, цветочки, стразинки, бусинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой :)

При выборе прически все однозначно пожелали локоны, вопрос был в украшении - шпильки, диадема, ленты, заколки......И вот на чем остановились:

e06e7224095et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Так здорово! для красно-белой свадьбы идеальная прическа :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты! Так здорово! для красно-белой свадьбы идеальная прическа :wow:

Мне нравится вариант с лентами, т.к. потом хочу фату снять - жарко, и так спина от волос преть будет, еще и фатин, бррр.... А тут снимем и все равно красиво...ну если не распустится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится вариант с лентами, т.к. потом хочу фату снять - жарко, и так спина от волос преть будет, еще и фатин, бррр.... А тут снимем и все равно красиво...ну если не распустится :)

Таня, у меня есть сценарий, там обряд снятия фаты- мне кажется как раз твой вариант- включите в сценарий и снимеш фату красиво, официально под стихи и музыку

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, у меня есть сценарий, там обряд снятия фаты- мне кажется как раз твой вариант- включите в сценарий и снимеш фату красиво, официально под стихи и музыку

Спасибо, Наташ, но мой не пойдет на это :( Он и от каравая отмазался уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы из ткани красиво смотрятся. Можно нежные шифоновые и из органзы, а можно более пышные - типа пионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2141722m.jpg2130458m.jpg

 

Вот как вариант, для тех кто считает что фата это пережитки прошлого, но не хочет шокировать бабушку))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Наташ, но мой не пойдет на это :( Он и от каравая отмазался уже

Да от каравая и я хотела отказать, но мой настоял- сказал что все должно быть. Хлеб с солью жевать перед банкетом беее... некоторые ведущие еще изгаляются типа больше солите-больше, как посолине так друг друга накормите беее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2141722m.jpg2130458m.jpg

 

Вот как вариант, для тех кто считает что фата это пережитки прошлого, но не хочет шокировать бабушку))

Супер!!! Мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, у меня есть сценарий, там обряд снятия фаты- мне кажется как раз твой вариант- включите в сценарий и снимеш фату красиво, официально под стихи и музыку

Ооо, мне тоже "обрядово" фату снимали. Мама снимала и передавала в руки свекрови. Как все красиво было. А слееееееез то, слез сколько. Все гости женского пола рыдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, мне тоже "обрядово" фату снимали. Мама снимала и передавала в руки свекрови. Как все красиво было. А слееееееез то, слез сколько. Все гости женского пола рыдали.

Если честно, то мне это не нравится...Я по природе сопливая, даже над видео плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот эти нравятся

x_afeafff7.jpg

1(42).jpg

foto-fata-pricheski-10.jpg

coc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая очень понравилась прическа, но в моем случае не пойдет - мне нужно будет спину прикрыть, а то она у меня некрасивая ))) Я в мае обгорела на солнце, теперь вся в веснушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот эти очень понравились

 

34a3f0cfb3.jpg

 

e2c1dd424c.jpg

 

6924cf00f9.jpg

 

cf72286872.jpg

 

ee2c5a87f7.jpg

 

18884b6bd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободные локоны лучше не оставлять. Свадьба дело долгое не раз наблюдала, что к концу свадьбы, такие локоны превращаются просто в ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свободные локоны лучше не оставлять. Свадьба дело долгое не раз наблюдала, что к концу свадьбы, такие локоны превращаются просто в ужас.

ну незнаю, если конечно, невеста будет под Сердючку танцевать и головой трясти-то тогда может и будет ужас. У меня подруги многие делали-очень красиво и в конце вечера. думаю от мастера тоже многое зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну незнаю, если конечно, невеста будет под Сердючку танцевать и головой трясти-то тогда может и будет ужас. У меня подруги многие делали-очень красиво и в конце вечера. думаю от мастера тоже многое зависит

У всех волосы разные. Вот у меня тяжелые, локоны не держатся. Хочу на свадьбу объемную косу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу на свадьбу объемную косу.

Анастезия, хороший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот эти очень понравились

 

34a3f0cfb3.jpg

 

e2c1dd424c.jpg

 

6924cf00f9.jpg

 

cf72286872.jpg

 

ee2c5a87f7.jpg

 

18884b6bd5.jpg

 

Открою секрет :) На четвертой паре фоток с красной лентой и в бордовом платье Я собственной носато-конопатой персоной :) Мастер Оля - руки у нее золотые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вот смотрю я на эти прически и плачу, как я хотела кудряшки и цветочки в локоны, выбирала, с парикмахером советовалась, а в день свадьбы ливень был, приходит утром парикмахерша и говорит, что делать будем... с такими локонами ты и до машины не дойдешь... пришлось зализываться и цветочки в хвост липить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, обязательно!!! выбирайте парикмахеров которые делают предварительные прически, вчера смотрела на расстроенную невесту с небрежной косичкой за 1000р.! аж сердце сжалось, фото выкладывать не буду, но поверьте меня мама в дет. сад красивее заплетала.

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, вот смотрю я на эти прически и плачу, как я хотела кудряшки и цветочки в локоны, выбирала, с парикмахером советовалась, а в день свадьбы ливень был, приходит утром парикмахерша и говорит, что делать будем... с такими локонами ты и до машины не дойдешь... пришлось зализываться и цветочки в хвост липить...

А кроме как "зализываться", парикмахер больше никакого варианта не предложил? Просто локоны можно уложить в свободную причёску и в этом собранном виде красивые локоны доживают и до следующего утра. Собранные волосы - это не всегда "зализанные".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, обязательно!!! выбирайте парикмахеров которые делают предварительные прически, вчера смотрела на расстроенную невесту с небрежной косичкой за 1000р.! аж сердце сжалось, фото выкладывать не буду, но поверьте меня мама в дет. сад красивее заплетала.

Знакомая фотограф говорит, что у неё чёрный пояс по переделыванию причёсок и макияжей расстроенным невестам после криворуких стилистов.)))

Предварительные причёски ещё не залог красивого образа в день свадьбы. У меня другой совет - ходите к проверенным мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, обязательно!!! выбирайте парикмахеров которые делают предварительные прически, вчера смотрела на расстроенную невесту с небрежной косичкой за 1000р.! аж сердце сжалось, фото выкладывать не буду, но поверьте меня мама в дет. сад красивее заплетала.

У меня за день перед свадьбой была предварительная встреча с парикмахером, она оставила у себя в салоне локоны, чтобы накрутить, диадему,все шпилечки и украшения, фату, якобы завтра чтобы все не тащить снова. Когда приехала к ней на пробную, салон закрыт и трубочку никто не берет! Девочки, вы не представляете, что я испытала, завтра свадьба, а у меня ни шпилечки, ни булавочки дома, время 8 вечера, я думала с ума сойду. В итоге эта дама взяла трубку уже ближе к 23,00 часам. В день свадьбы мои локоны были ей не накручены, она крутила их уже на мне, не таким диаметром щипцов, в итоге вышли не локоны, а мочалка, соответственно из-за потеряного времени с этой завивкой, я везде опоздала. Причёска получилась не такая -какую хотела, лицо зарёваное! Так что выбирайте обязательно проверенного мастера, чтобы не перенести муки ада перед свадьбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня за день перед свадьбой была предварительная встреча с парикмахером, она оставила у себя в салоне локоны, чтобы накрутить, диадему,все шпилечки и украшения, фату, якобы завтра чтобы все не тащить снова. Когда приехала к ней на пробную, салон закрыт и трубочку никто не берет! Девочки, вы не представляете, что я испытала, завтра свадьба, а у меня ни шпилечки, ни булавочки дома, время 8 вечера, я думала с ума сойду. В итоге эта дама взяла трубку уже ближе к 23,00 часам. В день свадьбы мои локоны были ей не накручены, она крутила их уже на мне, не таким диаметром щипцов, в итоге вышли не локоны, а мочалка, соответственно из-за потеряного времени с этой завивкой, я везде опоздала. Причёска получилась не такая -какую хотела, лицо зарёваное! Так что выбирайте обязательно проверенного мастера, чтобы не перенести муки ада перед свадьбой!

Жесть какая!!!! Руки бы ей накрутить нужным диаметром!! >(

У меня на свадьбу тоже с прической история. Хотела сделать что-то а-ля 20ые гг. В 7 утра уже было готово всё, но мне это ужжжасно не понравилось почему-то (хотя раньше делала такую и всё ок). Спасло меня то, что парикмахер моя была в числе приглашенных и чуть ли не при помощи вилки мне сделала новую, куда более удачную прическу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...