Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает и любит одну женщину, а тренируется по всему городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще кому я это рассказываю, ты и так в курсе))))))
а почему я не знаю, что я в курсе? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ты не в курсе?))))))))))))я думала ты всё тут знаешь))))))))))))))))))))))

ну может, я забыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яяяяяяяяяя, ой ты что))) это ко мне на тренировки ходили :very_funny: (но я уже была в разводе) и вообще кому я это рассказываю, ты и так в курсе))))))

БЛин ты Эксперт в области ( этой темы) скоро рекомендательный раздел будешь вести :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина изменяет мужу либо по ветренности характера, либо когда в душе она уже с ним развелась. Полагаю, что мужчины делают это, имею в виду измену, тоже по тем же причинам.

Мне муж изменил. Но почему то зла на него нет, по той причине, что я сама дала ему повод. я не изменяла и не флиртовала, просто в последнее время остыла к нему и мне хотелось сделать ему больно. Какие то обиды прошлые..Что делать то?

сменить всё!))

обои,модель трусов и бюста))) рацион питания и меню...

забить на негО и занятся собой.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одна Дэушка в хуторка Качалино,у нее 5 детей, и только один отмужа,но все за период брака.. Он знает что они не от него, и что он а погуливает, очень просит оставить детей и воспитываетих,и любит ее.. не пьет не бьет,он ее понимает и любит..воть...

через лет 100 буит про них русская народная сказка ходить по устам

 

девушка если вы узнали себя в гриме забудте простите :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, может правда?))) боюсь, модераторы не разрешат))))

да ну ты чё глянь как народ этой тематикой интересуется... темы одна за одной и все на эту тематику))

медераторы тебя и назначат!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
медераторы тебя и назначат!)
если про коней писать не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Ой, ну есть мужья, которые умудряются изменять любовницам с другими любовницами))) Ну вот такая неуемная Мачистость из них прет. Видимо им вообще скучняк по жизни. И я опять повторю: это вообще не будет зависеть от прелестей женщин.

Это каким же унылым г...м надо быть, чтоб реализовывать себя только через секас со всеми подряд)))

 

забить на негО и занятся собой.

Лучше и не скажешь.

 

есть одна Дэушка в хуторка Качалино,у нее 5 детей, и только один отмужа,но все за период брака.. Он знает что они не от него, и что он а погуливает...

Погуливает - это когда один раз на дискотеке, а когда все дети не от мужа - это уже неуемное ...)))

Немного не в тему вспомнилось, рассказывали мне про одного мужчину, три раза он сходился с женщинами, у которых уже были дети, и так уж сложилось, что все женщины умирали, а детей он не отдавал в дд, а оставлял себе на воспитание, и теперь он воспитывает 6 не своих детей. Так что бывают и такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если про коней писать не будет)

словар синонимов отштудировать? ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
про кобелей могу))))))))))))))))))

Открывай тему))) Ведь про кобелей каждая может порасказать, кому больше 16 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это каким же унылым г...м надо быть, чтоб реализовывать себя только через секас со всеми подряд)))
Да нет, знавала я одного. Он может и г...но был, но совсем не унылое))) Веселое очень даже. И женщин у него было полно! И всем им он нравился даже))) Хотя внешне - абсолютно не красавец. Волосатый, толстый, лысый))) Но обаятельный до умопомрачения. И как начнет с женщинами говорит, они сразу тают. Вот так и реализовывался. Да и сейчас наверняка продолжает)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Да нет, знавала я одного. Он может и г...но был, но совсем не унылое))) Веселое очень даже. И женщин у него было полно! И всем им он нравился даже))) Хотя внешне - абсолютно не красавец. Волосатый, толстый, лысый))) Но обаятельный до умопомрачения. И как начнет с женщинами говорит, они сразу тают. Вот так и реализовывался. Да и сейчас наверняка продолжает)

 

Унылое г... - это просто устойчивое выражение, а мужчины эти всегда обаятельные, часто

обладающие неслабой сексуальной энергетикой. Это и дает им возможность не затрудняясь реализовывать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а когда все дети не от мужа - это уже неуемное ...)))

ну не все! а тока 4ро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
ну не все! а тока 4ро..

А ну тогда конечно :very_funny: Тогда совсем другое дело :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, знавала я одного. Он может и г...но был, но совсем не унылое))) Веселое очень даже. И женщин у него было полно! И всем им он нравился даже))) Хотя внешне - абсолютно не красавец. Волосатый, толстый, лысый))) Но обаятельный до умопомрачения. И как начнет с женщинами говорит, они сразу тают. Вот так и реализовывался. Да и сейчас наверняка продолжает)

У меня друг есть такого же плана - ну оооочень просто обоятельный, женщины таяли просто, все разные - и молодые и дамы в возрасте, и замужние. Так вот недавно общались - говорит "надоело, это надо очарововать, делать красивые поступки, ухаживать, это надо куда то ездить, банально тратить силы на секс, надо врать близким, на работе - надоело всё и все"

Вот думаю - может реально ему надоело? или ближе к 40 будет очередной пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня есть знакомый, который живет со своей женой, не изменяет ей. и более того она у него вообще первая женщина. причем он очень успешный, интересный и самодостаточный мужчина. поэтому я бы не стала утверждать что ВСЕ мужчины изменяют:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, хотя чего тут рассуждать. :)) у кого то стакан наполовину пуст, а у кого то наполовину полон. этот спор вечен:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потребность и желание в измене может возникать как у мужчин, так и у женщин. У кого-то чаще, у кого-то реже, но не в этом суть. Суть в том, чтобы эти позывы сдержать.

 

ну а к чему приведет сдерживание этих позывов? к нарастанию сексуальной неудовлетворенности? которая в любом случае скажется на повседневной жизни.

к примеру, избитая ситуация. мужу хочется анала с женой. именно со своей любимой желанной супругой. ибо только эту женщину и это попку он любит и хочет. а жена отказывает из раза в раз. и не просто отказывает, а делает удивленные глаза, называет извращенцем и вообще как он мог ей такое предложить. муж уже и так и эдак, и беседы проводил и литературку подсовывал и фильмы демонстрировал, и лаской уговаривал - толку ноль. и вот что ему с этим своим хотением делать? оно же никуда не денется. смириться на благо семьи? но ведь желание все равно останется. сублимировать в работе? надолго не хватит.

это я к тому, что считаю основной причиной измен сексуальную неудовлетворенность в браке. как для мужчин так и для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как кони - это ладно? :sm044:

 

:very_funny:

ну я же не в этом смысле :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: конями уж можно обозвать мужчин... :shy: :shy: :shy: :shy:

 

драйв в семейной жизни - это ипотека))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

ну это типа может ролевые игры) не практикуете? есть такой анекдот (сразу извиняюсь, за такой юмор)

Ролевые игры, это когда вас муж называет кошечкой, а у вас только одно желание, нассать ему в тапок)))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Я ржунимагу :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: не зря забежала сюда)) хоть настроение подняла))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели все так думают, что разнообразие с мужем - это ролевые игры?

 

делитесь опытом кто как разнообразие обеспечивает? Мы ни разу за 10 лет не практиковали такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня есть знакомый, который живет со своей женой, не изменяет ей. и более того она у него вообще первая женщина. причем он очень успешный, интересный и самодостаточный мужчина. поэтому я бы не стала утверждать что ВСЕ мужчины изменяют:))

И вот всё так хорошо написано. Но прочитала и скучно стало. Когда речь идёт о своём муже, канешн, нечего изменять, зарэжу и расстреляю. А вот читаешь про такого чужого и думаешь:ску-у-у-у-ука-а-а-а-а))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукерья, почему скукота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот всё так хорошо написано. Но прочитала и скучно стало. Когда речь идёт о своём муже, канешн, нечего изменять, зарэжу и расстреляю. А вот читаешь про такого чужого и думаешь:ску-у-у-у-ука-а-а-а-а))))

почему скукота? т.е. когда изменяют весело?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я к тому, что считаю основной причиной измен сексуальную неудовлетворенность в браке. как для мужчин так и для женщин.

Мне причина видится в другом. Человек не статичен, он всё время меняется, уже через год-два-три он совсем не тот, что прежде, не хуже, не лучше, другой и всё. Хорошо, когда любимый человек меняется примерно в том же направлении. Ты изменился, а твой/я любимый/ая изменился в такую сторону (и даже внешность не причём), что начинают раздражать всякие мелочи, люди ищут причину этих перемен, решают, что любви конец, и заводят новые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему скукота? т.е. когда изменяют весело?:))

Нет, это тот случай, когда человек такой правильный, что аж противно))) И успешный, и жена 1-я женщина, и не изменяет. Ещё поди не курит и не пьёт, и в карты не играет)) Я и сама скучный занудный валенок, но когда про таких мужчин читаю, умом понимаю, что они молодцы и всё такое, но скука берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукерья, мне кажется вполне возможно менятся вместе. главное было бы желание. и стремление у обоих к гармоничным отношениям. а отношения как здание. их нужно постоянно поддерживать. ну и фундамент конечно должен быть очееень крепкий. тогда все получится. а какой смысл прыгать из отношений в отношения? так что лучше будет? я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне причина видится в другом. Человек не статичен, он всё время меняется, уже через год-два-три он совсем не тот, что прежде, не хуже, не лучше, другой и всё. Хорошо, когда любимый человек меняется примерно в том же направлении. Ты изменился, а твой/я любимый/ая изменился в такую сторону (и даже внешность не причём), что начинают раздражать всякие мелочи, люди ищут причину этих перемен, решают, что любви конец, и заводят новые отношения.

ты сейчас говоришь об изменение мировоззрения и отношения к жизни? или об изменение сексуальных предпочтений?

ведь конец любви далеко не всегда значит новые отношение. адюльтер, интрижка - да. но без разрыва с одним из супругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сейчас говоришь об изменение мировоззрения и отношения к жизни? или об изменение сексуальных предпочтений?

ведь конец любви далеко не всегда значит новые отношение. адюльтер, интрижка - да. но без разрыва с одним из супругов.

Скорее первое. Новые отношения не обязательно прекращают старые, и могут существовать параллельно с ними. Я со своей женской колокольни может и не очень понимаю мужиков, и мне кажется, что измена это не всегда поиск секса как такового, причин может быть масса, и связано это всё с изменениями в этом самом мировоззрении - просто жажда чего-то нового, любопытство, поднятие своей самооценки, поиск понимания и утешения на стороне, борьба со старостью и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это тот случай, когда человек такой правильный, что аж противно))) И успешный, и жена 1-я женщина, и не изменяет. Ещё поди не курит и не пьёт, и в карты не играет)) Я и сама скучный занудный валенок, но когда про таких мужчин читаю, умом понимаю, что они молодцы и всё такое, но скука берёт.

ааа. вон в каком смысле. да не курит и не пьет. но он не скучный:))) с ними очень интересно. и неужели в "выпить покурить" заключается все веселье в жизни?

знаете и есть другой знакомый. женщин и у него немерено (и это не преувеличение). но он ни пьет ни курит и спортом занимается:))) т.е. как бы взаимосвязь для меня не очень прослеживается между кол-вом женщин и "веселостью":))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукерья, спасибо, ты отчасти нашла мои слова)) мне всегда любопытно - так ли я еще могу нравится другим, как до свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
а жена отказывает из раза в раз. и не просто отказывает, а делает удивленные глаза, называет извращенцем и вообще как он мог ей такое предложить.

Ой да ладно, такое вообще бывает?))) Это прям кино какое-то) Не в 16 веке живем))

А вообще ваш вариант был бы очень неплох)) Обеспечиваешь мужу секс во всех возможных вариантах, а он тебе не изменяет! Было бы здорово, только в жизни, я полагаю и Хизер Брук изменяли)) Значит не все так просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...