Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой, нет, не мой это вариант, имхо страусиная политика) Прятать голову в песок. Но каждому свое)

Я и не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред!!!!!

Я высказала свое мнение,спорить не буду,воспитание у меня другое заложено в голове и не могу ума приложить,как с родственниками спать можно,для меня семья - это святое и гадить в ней адекватный человек не будит,а на оборот будит ее оберегать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, девочки. что ж я делаю. у свекрови завтра (т.е.сегодня) день рождения. а я тут все про людей про коней про породу читаю...

 

споки всем!!!

Спокойной ночи))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут было че интересно-интриго-скандальное или не читать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего это ты с ней делаешь?))

я ею ищу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же уже писала , что и мой тоже свое ОТГУЛЯЛ , только не в моем присудствии )))

 

Девчат мне вот главное не знать про измены мужа , и ладно...

Сама не буду рыскать по карманам да телефонам...

Но знаю про наших знакомых, у всех мужья изменяли ...Даже самые лютые семьянины , на которых в жизни не подумаешь подобное .

Вот как то так.

:very_funny: Очень интересно... И чем это вы так отличаетесь от всех остальных женщин, что ваш муж Вам лично не изменяет... Поделитесь опытом... Ну если он гулял раньше, то что ему мешает гулять и сейчас... Есть такая поговорка "Седина в бороду, бес в ребро" Так что на вашем месте я бы за ним приглядывала, учитывая что он намного старше вас...

И очень сожалею, что все ваши знакомые изменяют друг другу, среди моих друзей это крайняя редкость... Как то принято в нашем окружении сохранять верность...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то принято в нашем окружении сохранять верность...

 

или не распространяться об адюльтере ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Очень интересно... И чем это вы так отличаетесь от всех остальных женщин, что ваш муж Вам лично не изменяет... Поделитесь опытом... Ну если он гулял раньше, то что ему мешает гулять и сейчас... Есть такая поговорка "Седина в бороду, бес в ребро" Так что на вашем месте я бы за ним приглядывала, учитывая что он намного старше вас...

И очень сожалею, что все ваши знакомые изменяют друг другу, среди моих друзей это крайняя редкость... Как то принято в нашем окружении сохранять верность...

 

отношение к жизни другое и воспитание то же.. если есть мужчина свой и любимый... зачем к другому бежать... адреналина не хватает? РАЗНООБРАЗЬТЕ ОТНОШЕНИЯ....

 

или не распространяться об адюльтере ))

 

+1 точно... меньше знаешь крепче спишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а все началось просто с измены жене.... :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Я как почитала, у меня волосы на голове дымом встали.... кони, это еще ладно, но братья....

Хотя каждому свое.... у каждого свое воспитание и видение этого мира и понятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... кони, это еще ладно, но братья....

как кони - это ладно? :sm044:

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как кони - это ладно? :sm044:

 

:very_funny:

 

 

видимо тему поздно всколыхнули и до коней просто не дошли))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не жесть, а кайф! Он - красавчег, и я неплохо сложена! Да - за гранью, но переступили))))

 

еще раз :jest_1: слов нет просто!

Антонела, вообще про левак не моя цитата)

 

Volha, я знаю,что не твоя,не переживай! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, тему пора переименовывать. "Про коней и брата". :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кони выжили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, девчата))) смотрю темы про чужих мужей уже не актуальны)))на экзотику потянуло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Очень интересно... И чем это вы так отличаетесь от всех остальных женщин, что ваш муж Вам лично не изменяет... Поделитесь опытом... Ну если он гулял раньше, то что ему мешает гулять и сейчас... Есть такая поговорка "Седина в бороду, бес в ребро" Так что на вашем месте я бы за ним приглядывала, учитывая что он намного старше вас...

И очень сожалею, что все ваши знакомые изменяют друг другу, среди моих друзей это крайняя редкость... Как то принято в нашем окружении сохранять верность...

приехали.... я же уже много раз писала что мой муж своей бывшей жене изменял, так что я допускаю подобное и в нашей семье... а вы мне "ЧЕМ Я ОТЛИЧАЮСЬ"... ППЦ... я такая же как и все , а у мужчин вобще простое определение необыкновенности женской...

но тут идет речь ни о том что Я особенная и Мне не буит изменять муж... И че переживать за постороних людей , пусть с кем и где у годно проводят свое время... от моих или от ваших сожалений разве что то изменится ???

Меня больше уничтожает ситуация , когда дома покой уют и чистота , дети накормлены ,жена в хорошем настроении ... а он в чужой койке кувыркается ... что за необходимасть ?

Изменено пользователем _amyrra_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше уничтожает ситуация , когда дома покой уют и чистота , дети накормлены ,жена в хорошем настроении ... а он в чужой койке кувыркается ... что за необходимасть ?

 

как вариант - реализация своих сексуальных желаний, которые он не может реализовать с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше уничтожает ситуация , когда дома покой уют и чистота , дети накормлены ,жена в хорошем настроении ... а он в чужой койке кувыркается ... что за необходимасть ?

 

скука смертная, судя по описанию.... А где драйв? Где новизна? Вот отсюда и измены.... (это как один из поводов, которых может быть великое множество).

 

_amyrra_, я просто считаю что не все мужья и жены изменяют друг другу.... Я может и наивная, но верю в существование того самого 5%го количества народу, которые не будут изменять никогда... Себя я по крайней мере вижу именно такой.... :girl_wink:

Жень, меня просто покоробила твоя фраза про то что изменяют ВСе (это прозвучало очень категорично)... От этого становится грустно и теряется последняя надежда на то что "Мой не такой"... А я так на это надеюсь... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
становится грустно и теряется последняя надежда на то что "Мой не такой"... А я так на это надеюсь...

 

Strashka, изменяют ВСЕ, но твой не такой! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, изменяют ВСЕ, но твой не такой! ))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Спасибо за поддержку, добряшка.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, изменяют ВСЕ, но твой не такой! ))
я бы сказала, что изменить может любой, но многое зависит от конкретной женщины рядом. если женщина устраивает, ей не изменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйв в семейной жизни - это ипотека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сказала, что изменить может любой, но многое зависит от конкретной женщины рядом. если женщина устраивает, ей не изменяют.

 

Ну вот хоть один человек понимает о чем я.... :good_friend:

Изменить в определенных условиях может каждый, но некоторые же специально ищут приключения (думаю это далеко не все), другие просто воспользуются подвернувшимся случаем, а у кого то в жизни просто и не встретится такой возможности, а значит и не изменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
драйв в семейной жизни - это ипотека))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну тогда ближайшие 16 лет я могу спать спокойно.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если женщина устраивает, ей не изменяют.

а вот ХЗ.

я неоднократно пытала друзей своих и мужа этим вопросом

и ответ невразумительный, смысл сводится примерно к следующему: Юля, ВСЕ мужики изменяют своим женам, НО Я НЕ ТАКОЙ!

И ведь одно из этих утверждений не верно. Но поди догадайся какое именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скука смертная, судя по описанию.... А где драйв? Где новизна? Вот отсюда и измены.... (это как один из поводов, которых может быть великое множество).

 

_amyrra_, я просто считаю что не все мужья и жены изменяют друг другу.... Я может и наивная, но верю в существование того самого 5%го количества народу, которые не будут изменять никогда... Себя я по крайней мере вижу именно такой.... :girl_wink:

Жень, меня просто покоробила твоя фраза про то что изменяют ВСе (это прозвучало очень категорично)... От этого становится грустно и теряется последняя надежда на то что "Мой не такой"... А я так на это надеюсь... :hi-hi:

относительно женщин , у меня большенство на порядочных и семейных... а вот к мужчинам ни кокого доверия , конечно и у меня припрятана 5% скидочка , но если из нее вычесть физически не способных, фанатично влюбленных, да еще и гомосеков ... то останутся еденицы , в которых то и поверить то сложно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
я бы сказала, что изменить может любой, но многое зависит от конкретной женщины рядом. если женщина устраивает, ей не изменяют.

Вот уж не согласна... С кем-то я уже тут на днях спорила на тему: если женщину муж бьет, то она сама виновата. Теперь вот вы. Что за странная манера у нас, женщин, брать всю вину на себя? Если мужику изменили, он скажет, что это потому что жена его б...ь, а если женщине, то она начинает копаться в себе и приходит к выводу, что это потому что у нее на попе целлюлит))) Вот сколько раз подобное наблюдала)) Где же наш здоровый эгоизм?

Полагаю, что верность есть порядочность, а наша порядочность только от нас зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сказала, что изменить может любой, но многое зависит от конкретной женщины рядом. если женщина устраивает, ей не изменяют.

не согласна с этим...спортивный интерес ещё никто не отменял, плюс просто возможности есть для измен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не согласна...кто-его знает, чего нам всем надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое разнообразие с мужем? я рада тому, что он до автоматики все знает во мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое разнообразие с мужем?

ну это типа может ролевые игры) не практикуете? есть такой анекдот (сразу извиняюсь, за такой юмор)

Ролевые игры, это когда вас муж называет кошечкой, а у вас только одно желание, нассать ему в тапок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну тогда ближайшие 16 лет я могу спать спокойно.... :very_funny:

а я 29 :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, что верность есть порядочность, а наша порядочность только от нас зависит.
+очень очень много! Потребность и желание в измене может возникать как у мужчин, так и у женщин. У кого-то чаще, у кого-то реже, но не в этом суть. Суть в том, чтобы эти позывы сдержать. Если...Если тебе нужен этот брак, этот человек, чистая совесть в конце концов. Если у тебя этого всего нет или тебе это не нужно, тогда в принципе будет все равно, прекрасная ли у тебя жена любовница, великолепен ли твой муж в постели и т.д. Ты все равно будешь изменять так долго, насколько хватит сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем-то я уже тут на днях спорила на тему: если женщину муж бьет, то она сама виновата. Теперь вот вы. Что за странная манера у нас, женщин, брать всю вину на себя?
а где я писала, что женщина виновата? :sm044:

Бабушка Бэтмэна, это ты так пишешь, пока у тебя мужа нет) спортивный интерес вполне можно удовлетворять дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, это ты так пишешь, пока у тебя мужа нет) спортивный интерес вполне можно удовлетворять дома)

Volha, он у меня был))) на тему спортивного интереса дома, я б с тобой поспорила))) дома не то, в чужом "тренажерном" зале ИМ интереснее))))

даже если жена фитнес инструктор))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, он у меня был))) на тему спортивного интереса дома, я б с тобой поспорила))) дома не то, в чужом "тренажерном" зале ИМ интереснее))))
это у тебя муж неправильный был, он делал неправильный мед, пусть идет в чужой спортзал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у тебя муж неправильный был, он делал неправильный мед, пусть идет в чужой спортзал)))

да муж то мой в чужих спортзалах замечен не был))) я чужих мужей имела ввиду))))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе нужен этот брак, этот человек,
ну я в принципе об этом писала. Если мужчине нужен брак, именно эта женщина=этот человек рядом, то бегать изменять он не будет. Даа, я верю в любовь, верю в порядочность. А не в то, что женщина виновата.

Ну не знаю как еще написать) косноязычие у меня, на солнце перегрелась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да муж то мой в чужих спортзалах замечен не был))) я чужих мужей имела ввиду))))
ты по чужим спортзалам ходила? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну есть мужья, которые умудряются изменять любовницам с другими любовницами))) Ну вот такая неуемная Мачистость из них прет. Видимо им вообще скучняк по жизни. И я опять повторю: это вообще не будет зависеть от прелестей женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...