Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Виталя

Ищу стоматолога срочно

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего стоматолога, пожайлуста! Яраньше ходила в дет. полеклинику,но они теперь взрослых не принемают.А я так превыкла к одному врачу, что теперь теряюсь в выборе. Причём лечить надо срочно пка муж не уехал в командировку. Ну и конечно же со" старыми дырками "не хочеться новый год встречать cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталя, а ты тут посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя, могу порекомендовать очень хорошего стоматолога из частной стоматологии на Порт-Саида. Если раз к ней попадете, уже ни на кого не променяете smile.gif Врач от Бога. Если интересно, дам координаты.

Первичный осмотр и консультация бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя, могу порекомендовать стоматологию напротив ДК Алюминьки,

Стоматология М.Б.Качуриной, я после родов там лечила себе зубы.

У меня вся семья там лечила зубы. Врачи хорошие специалисты. В клинике есть рентген кабинет.

адрес: Дзержинского 15, тел: 74-46-66 (запись по телефону)

время работы: пн-сб с 9:00 до 19:00 вс - выходной.

Я постоянно хожу к Доброноженко Ирине Вячеславовне очень хороший врач.

Цены приемлемые. Консультация-осмотр бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто оеративная помощь!!!!!!! Девочки спасибо всем большое!!!!!!!!!! Но я пожалуй воспользуюсь рекомендацией zaitseva, всё-таки поближе к дому smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу зубки подлечить.Да вот не знаю,куда обратиться.В рекламируемые клиники идти-финансы не позволяют.В муниципальную-не хочется к абы какому врачу попасть.Слышала,что есть практикующие врачи "на дому",т.е. у которых дома комната оборудована под кабинет.Но где их искать,не знаю.

Подскажите,где вы лечите зубы?И сколько стоит это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
.Слышала,что есть практикующие врачи "на дому",т.е. у которых дома комната оборудована под кабинет.Но где их искать,не знаю.

Ну вам это просто так никто не скажет. wink.gif Это только познакомым. А вообще вопрос стоматологов уже обсуждали. Скажу сразу -до НГ уже никто не берет. Тем более если вам надо протезироваться.

Про цены - в каждом конкретном случае стоимость разная. Надо смотреть доктору, вопрос цены решается после личной консультации. У всех рот разный. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
Скажу сразу -до НГ уже никто не берет. Тем более если вам надо протезироваться.

Берёт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plutishka, я лечу в областной стоматологии на Чуйкова всегда... не жалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут весной ходила к "знакомому" ортопеду-стоматологу. насчитала она мне под тридцатку тыс.

страшно такие деньги за зубы отдавать, хотя врача очень рекомендовали.

вот теперь не знаю, что жду: то ли денег, то ли где можно подешевле сделать.. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, надо тебе еще к кому нибудь сходить. Прокунсультироваться , что скажет другой доктор.

Я поначалу тоже была в шоке от цен. Но побывав несколько раз в стоматологических магазинах и посмотрев как работают зубн. техники, стоматологи biggrin.gif заценила их труд. Да недешево , но красиво. wink.gif Как говорит мой муж- за еду и одежду не жалко отдавать деньги, а за здоровье , зубы -народ жалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, по-моему называется "Мой стоматолог" на хользунова.

Врач не спорю, отличный. но по мне как-то дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, надо еще куда-нибудь сходить, на консультацию smile.gif Еще смотря чего тебе там нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное, я перед свадьбой за три дня жо дня бракосочения зубы все обточила, но .. поставить так и не поставила.. biggrin.gif

потом уже было некогда, впрочем как и сейчас.

Добавлено (21.12.2008, 00:17)

---------------------------------------------

Quote (-юля-)
Еще смотря чего тебе там нужно делать

мне надо втавить зубки..

кстати, чейчас золото в зубах -не можно, да? а серебро на нижнюю челюсть?

меня маман мой все пропагандирует вставить вместо белых, керамических

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
мне надо втавить зубки..
Ну это понятно wink.gif

А сколько штук-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, да ты что? Какоу золото, какое серебро? Тебе сколько лет, чтобы сверкать золотом как на базаре цыганка? Керамика сейчас рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, вот и говорю!! слава богу. что вовремя спохватилась и отказалась от маминой затеи... было бы сейчас проблем с ними еще больше, чем без них...

Quote (-юля-)
А сколько штук-то?

3: 2 сверху. один снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
Какоу золото, какое серебро? Тебе сколько лет, чтобы сверкать золотом как на базаре цыганка?

И я сижу и думаю о том же. По-моему, чем натуральнее, тем лучше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас рассказала мужу- он в шоке. cry.gif А еще его убивают люди, которые просят сделать цвет зубов -"белый-белый" как холодильник.

Добавлено (21.12.2008, 00:29)

---------------------------------------------

И вообще Юль, ты ходишь с обточенными зубами? cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да.. sad.gif tongue.gif

что ж остается делать.. я уже не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
А еще его убивают люди, которые просят сделать цвет зубов -"белый-белый" как холодильник.

Хи biggrin.gif

Офигеть surprised.gif За

Quote (mechtau)
3: 2 сверху. один снизу.

столько

Quote (mechtau)
под тридцатку тыс.
и это еще при том, что зубы обточены surprised.gif Бежать тебе от туда нужно

Quote (mechtau)
что ж остается делать.. я уже не замечаю.
У тебя хоть временные стоят коронки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
тебя хоть временные стоят коронки?

неа wacko.gif shy.gif

Quote (-юля-)
Бежать тебе от туда нужно
я и убежала..

в общем, два раза пыталась поставить. первй раз- вариант не устроил (золото), на втрой- дене не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, лови личку wink.gif

Добавлено (21.12.2008, 00:39)

---------------------------------------------

mechtau, не тебе стесняться нужно, а тому врачу, который обточил, а времянки не поставил angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, народ мечтает о Голливудской улыбке biggrin.gif

Мне бы тоже вставить зуб.Но я коронки не хочу,т.к. придется обтачивать здоровый и почти здоровый зубы.Спрашивала про импланты,сказали от 15 тысяч штука.Ох,ох,ох.Почему же зубы,как ногти ,не растут всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Plutishka)
сказали от 15 тысяч штука
Еще раз спрошу: Где это такие цены?

Quote (Plutishka)
народ мечтает о Голливудской улыбке
Белые как холодильник зубы - это ужасно некрасиво и неестесственно wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,я узнавала в Радуге на Еременко 108.Они не ставят,для справки сказали.

Я то знаю,что не красиво.Силикон в губах тоже ужасно,имхо.Но людям нравится себя так "украшать",что ж поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, вставлять хороший доктор в "Керамик +" на Комунистической Петров по-моему Андрей Николаевич (отчество точно, имя что-то заклинило). Хоть и частная, цены нормальные и специалист классный, к нему очередь всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Plutishka)
Юля,я узнавала в Радуге на Еременко 108.Они не ставят,для справки сказали.

Раз они не ставят, значит и не располагают достоверной информацией. (тем более это, по-моему, детская стоматология)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,мы с мужем оба стоматологи,правда я в декрете пока.А муж работает на кафедре,на Возрождении.Он детский стоматолог, также протезирует и лечит зубы взрослым.Цены там невысокие.Он все делает и коронки и импланты,если кому надо,обращайтесь.Скину телефончик,для сравнения иожно прийти просто проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,детская,но взрослых они тоже с удовольствием лечат.Они предложили мне лечение.Ну я про их цены и спросила.Фотопломба с обезболиванием 800 рублей.Если других проблем не возникнет.Обычная 670.Для меня это просто слишком большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стоматологии Велес проконсультируйтесь, у меня там муж ставил зубы, а у него их много нехватало, так совсем недорого обошлось.

А у меня вылез верхний зуб мудрости в сторону щеки, а другой собрался вылупиться, но еще не понятно куда!! Что делать не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (zharly2008)
А муж работает на кафедре,на Возрождении
Отличные стамотологи и детские и взрослые. Старшего вожу туда, с 5 лет из муниципальной детской выгнали, рыдал, сказали пока не успокоится в кабинет не заходить, а там с уговорами всё полечили, теперь ходим без вопросов. И сама беременная лечила и после беременности уже бегала, коронку старую сняли , был сложный вариант но за 1 неделю всё сделали, теперь ненарадуюсь. Большое спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stahl

А мне на Возрождении загубили зубы. Профессор Дмитриенко направил на кафедру. Сказал, что зубы надо лечить только там. В общем, проходила я туда аж 2 года. В итоге упущенное время, упущенные возможности и нет четырех жевательных зубов. Теперь хожу со съемными протезами. Больше я на эту кафедру ни ногой. Не умеют они лечить сложные случаи, а у меня как раз сложный и нестандартный был. А если бы раньше попала к тем врачам, у которых сейчас лечусь, то глядишь и спасти можно было бы эти зубки. sad Делайте выводы сами. Учитесь лучше на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на Возрождении загубили зубы.А если бы раньше попала к тем врачам, у которых сейчас лечусь, то глядишь и спасти можно было бы эти зубки. sad Делайте выводы сами. Учитесь лучше на чужих ошибках.

 

Поделитесь опытом. Что за случай? И где сейчас лечитесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stahl
Поделитесь опытом. Что за случай? И где сейчас лечитесь? ;)

 

 

Тяжело, конечно, рассказывать, но попробую. Одно время были красивые ровные зубы. Но в какой-то момент начали разворачиваться передние нижние зубы. Когда я с этой проблемой обратилась в стоматологию Дента, они мне посоветовали просто жевать резинку. Потом начали разворачиваться передние верхние зубы. Ко всему этому зубы стали очень подвижными. Стоматологи зачем-то удалили мне уздечку, проблема не решилась. Направили к Дмитриенко. Дмитриенко сказал, что у меня атрофировалась костная ткань, и что зубы я практически потеряла и что мне нужно сходить на профессорский консилиум, на котором бы рассмотрели варианты, как спасти зубы. Профессор направил на кафедру, чтобы я оттуда уже попала на профессорский консилиум. На кафедре Чижикова организовывает эти самые консилиумы. Там меня решили типа подготовить к консилиуму, и готовили так 2 года, пока я не забеременела. Один зуб у меня раскрошился до беременности, другой уже во время. Помимо того что мне на кафедре не оказали никакой помощи, так когда я хотела записаться к своему лечущему врачу по поводу раскрошившихся зубов, она мои звонки просто проигнорировала. Пришлось идти в Артис. Цены там ломовые, надо вам сказать. Там тоже признали, что случай сложный, и что нужен совет хирурга. Их хирурга я не стала ждать, и поехала в областную больницу в челюстно-лицевую хирургию к Химичу Ивану Владимировичу. Очень он мне понравился. В больнице он к моему рентгеновскому снимку зубов подключил профессора Фомичева. Опять зашел разговор о профессорском консилиуме. Но я до него не дотянула, зубы стали болеть, жевать уже практически не могла. Пришлось их удалять. Так вот Химич мне сказал, что если бы мы с ним встретились два года назад, он смог бы мне спасти зубы. А мой сегодняшний лечащий врач говорит, что если бы раньше взялись за мои зубы, то я могла бы обойтись меньшими потерями. Лечусь я сейчас в Дентайме у Шаповаловой Инны Владимировны. Дентайм находится на Землчке. Она обнаружила у меня пульпит, который ни на кафедре, ни в Артисе не увидели, обнаружила еще кариесы, которые никто опять же не видела. В общем, несмотря на то, что я уже очень давно живу в стоматологических клиниках зубы у меня оказались в ужасном состоянии. Сейчас по-тихоньку поправляем эти дела. Подвижность сейчас уменьшилась, процесс остановился. Теперь будем надеяться, что остановится дальнейший процесс атрофирования костной ткани. Именно для того, чтобы остановить этот процесс и для того, чтобы зубы дальше не разворачивались и т.п. зубы и были удалены. Как выяснилось в Дентайме у меня этот процесс начался из-за 8х (крайних) зубов. Если бы мне их удалили раньше, то ничего бы этого не было. Инна Владимировна тоже считает, что у меня не стандартный случай :( Вот так вот, а я на кафедре два года потеряла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ищу хорошего специалиста. Первый врач, который мне роскошно поставила пломбу, переехала в Москву, вторая, которая оказалась выше всяких похвал, ушла в декрет с третьим ребёнком. И начались мои дорогостоящие и бессмысленные скитания. У меня пришеечный кариес, могла только поставить пломбу и через неделю-месяц потерять :(

Девочки, частные клиники разные, но хуже всего мне сделали в Денте, или центр дент, на Комсомольской, хожу мимо и плююсь!!! Пошла туда по рекомендации довольной коллеги, разрекламировавшей, что та обучалась в Америке, там новое высококачественное оборудование. Хозяйка-человек настроения, неадекватна. Что-то у неё приключилось и она с такой яростью, даже ненавистью засовывала эти пломбы, что, если б не такая ситуация-во рту заморозка и полувставленная пломба-ушла бы, убежала! Делая работу, что-то бормотала. Под конец совсем распсиховалась и передала меня в соседний кабинет, другому врачу, хотя платила я как за VIP кабинет. Это учитывая, что не я со своими зубами, явилась причиной психов.

Потом попала в Металлокерамику по рекомендации, там я реально видела, как из ничего собран красивый рот у подруги. Полечила пару зубов,врач ушла в декрет. Пошла в этой же клинике наобум к врачу-ужас-ужас, дорого, плохо.

С сентября сижу с выпавшей пломбой и уже боюсь куда-то идти :(

Думала, попробую на Возрождение съездить, но вот предыдущий отзыв смутил, не знаю, куда податься.

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с зубами вообще беда. До беременности еще все нормально было, так ходила залечивала, ставила пломбы, а теперь вообще УЖАС. Посыпались один за другим, нам же все некогда, да и кормила грудью почти до 2,5 лет это тоже сказалось. Вот теперь надо идти, страшно даже подумать сколько денег мне понадобится, а то скоро на работу. Подскажите хорошего врача(лечить, вставлять). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stahl
Подскажите хорошего врача(лечить, вставлять). <_<

 

 

Хороший врач - это все так субъективно. Если одному помог, не факт, что другому человеку будет оказана помощь должным образом. Мне вот пока нравится мой лечащий врач. Но я у нее недавно стала лечить зубы. Врача нашла по рекомендации своей подруги, у нее тоже очень плохие зубы. У этого врача они лечатся всей семьей уже шесть лет. Насколько этот врач подойдет мне, покажет только время. Но пока для меня это самый лучший врач. Мне нравится ее отношение к работе, пациентам. Вроде как разбирается в том, что лечит. Если Вам это показалось интересным, то я могу вам скинуть в личку или написать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам это показалось интересным, то я могу вам скинуть в личку или написать здесь.

 

Заинтересовало. Не могли бы Вы написать здесь или в ЛС, как будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...