Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Виталя

Ищу стоматолога срочно

Рекомендованные сообщения

Точно-точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно-точно ;)

Значит Вы со мной разговаривали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мне понравилось в Омеге. Зря я боялась стоматологов))). Все очень качественно, я когда первый раз пришла, сразу предупредила, что боюсь, меня успокоили словами, что буду бояться за меня))). Очень вежливо, аккуратно, сервис на очень высоком уровне. Цены действительно очень умеренные. Я теперь только к Вам буду ходить. Ангелина, спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рада, что понравилось))

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит Вы со мной разговаривали)

Да???!! Очень приятно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин а примерный прайс ваших услуг можешь в личку кинуть))))) болят нижние зубы последнии коренные....Они мне вроде как мешают натирают чтоль))))) постоянно какие то проблемы, челюсть соединять больно! вот наверное дырок полно.....

 

ток не подумайте что они вставные :very_funny: просто после родов наверное пора сыпаться всему и везде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так))) Зубки пока еще не долечила, но впечатления от "Омеги" самые замечательные))) Врачи профи своего дела, а отношение к пациентам вообще прям растрогало...."Потерпи девочка/кошечка.." - так приятно, давно не слышала таких слов от незнакомых людей (а уж тем более от врачей) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может уже писали тут... Тогда тыкните пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в стоматологии на Республиканской (жил.городок), если таковые есть. И вообще интересуют отзывы об этой больничке. Просто несколько лет лечила зубки у одного и того же доктора. Доверяла ему на все сто. Но... В общем трагическая случайность оставила меня без чудо-врача :( Потом лечила в Приоритете на Рокоссовского. Мягко говоря не в восторге. Ну да, ласковые все там... (За такие то денежки :)) Но, имеется проблемка - пломбы начинают саморазрушаться аккурат сразу же после окончания гарантии на них (а гарантия год). Будто запрограммированы :) В общем ищу хорошего специалиста за разумные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может уже писали тут... Тогда тыкните пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в стоматологии на Республиканской (жил.городок), если таковые есть. И вообще интересуют отзывы об этой больничке. Просто несколько лет лечила зубки у одного и того же доктора. Доверяла ему на все сто. Но... В общем трагическая случайность оставила меня без чудо-врача :( Потом лечила в Приоритете на Рокоссовского. Мягко говоря не в восторге. Ну да, ласковые все там... (За такие то денежки :)) Но, имеется проблемка - пломбы начинают саморазрушаться аккурат сразу же после окончания гарантии на них (а гарантия год). Будто запрограммированы :) В общем ищу хорошего специалиста за разумные деньги!

Про эту больничку не знаю, но могу посоветовать своего семейного доктора - лечим много лет всей семьей только у нее и всем знакомым советую. Дмитриева Наталья Сергеевна, сейчас работает на 7-й Гвардейской. Если будет интересно напишу координаты в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти 6 лет лечу зубы у Чехова Владимира Владимировича. Мне очень нраивтся этот стоматолог. У него кабинет в Ворошиловском районе на Тюзе. Принимает по записи по телефону: 95-73-95 ул. Иркутская д. 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нам с ребёнком можно прийти.

 

 

---

Изменено пользователем МАМАнтенок-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich а ортодонт у вас в клинике есть?

Нет, ортодонта нет, к сожалению.

 

МАМАнтенок-82, с таким малышом боюсь, не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всей семьей лечу в "Даше" на Спартановке, протезирование там же, хорошее отношение, скидка, качество в удобное мне время и в праздник ездила. Цены умеренные. Вот только детского стоматолога нет, это минус (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего стоматолога, пожайлуста! Яраньше ходила в дет. полеклинику,но они теперь взрослых не принемают.А я так превыкла к одному врачу, что теперь теряюсь в выборе. Причём лечить надо срочно пка муж не уехал в командировку. Ну и конечно же со" старыми дырками "не хочеться новый год встречать cry.gif

у меня врач на красном поликлинника на металлургов- муниципальная- фамилия смешная у не Синюшкина Елена, но классно делает

друзьям рекомендовала -все довольны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, можно я тоже попрошу прайс на ваши услуги в личку. И еще скажите, пожалуйста, детям с какого возраста лечите зубки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, можно я тоже попрошу прайс на ваши услуги в личку. И еще скажите, пожалуйста, детям с какого возраста лечите зубки?

Ответила ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про эту больничку не знаю, но могу посоветовать своего семейного доктора - лечим много лет всей семьей только у нее и всем знакомым советую. Дмитриева Наталья Сергеевна, сейчас работает на 7-й Гвардейской. Если будет интересно напишу координаты в личку.

степанова татьяна викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32-32-46-Головин Владимир Николаевич! это на белом аисте. Оч.качественно, посоветуют, что именно лучше для тебя , а не просто что подороже !!!!я считаю это один из признаков профессионализма!цены-приемлемые.не с потолка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лечу зубы в клинике Движение на ул.Рионской.2 у доктора Матиашвили Хатуна Вахтанговна.как 10 лет назад она мне подлечила зубы.так я еще ни разу не обращалась к стоматологу. В прошлом году заходила к ней беременная.сказала все отлично.тьфу-тьфу.чтобы не сглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще интересуют цены именно на протезирование, в каких пределах сейчас?

И еще вопросик кто был в МедсервисСбт на красном, понравилось кому нить?

Мне ОЧЕНЬ понравилось, но ОЧЕНЬ дорого. Сейчас ищу подешевле что-нибудь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечусь у своего доктора частная клиника в дзерж.р. ,лечение и протезирование.могу дать телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего детского стомотолога, ортодонта. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера была в стоматологии "Омега" на Тракторном по скидочному купону. Больше туда ни ногой, даже со скидкой. Сказать что была расстроена-ничего не сказать. По качеству работы пока не знаю-слишком мало времени прошло (лечила кариес), но отношение и поведение врача очень не понравилось. Фамилию к сожалению не знаю, но зовут Наталья Валерьевна. Молодая женщина с огромным багажом амбиций и каких-то непонятных для меня претензий. Показала ей один зуб-она мне сделала в итоге соседний:)Зато медсестричка у нее хорошая-очень отзывчивая девушка. Да и цены там достаточно космические-расценки центральных стоматологий Волгограда.Короче говоря НЕ СОВЕТУЮ!

Изменено пользователем natades30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Наталья,Я как директор стоматологии  приношу свои извинения за неприятные эмоции, которые Вы испытали, надеюсь, что данное недоразумение мы урегулируем.

По объективным причинам, учитывая Ваше положение, с целью избежания лишней анастезии, лечение зуба, с которым Вы обратились, с Вашего согласия решено было отложить.

22 зуб Вам вылечили по купону со скидкой, а лечение 21 зубов является реставрацией. Об этом Вас предупредили также на приеме в кресле и в регистратуре при оплате.

Мы очень заботитмся о качестве наших работ. А хорошего качества без хороших материалов не бывает. Поэтому территориальность, к сожалению, не влияет на стоимость материалов.

 

По всем вопросам и конструктивным предложениям, прошу обращаться по тел. по тел. 29*24*51 или в ЛС, мы всегда готовы к сотрудничеству.

С уважением, Ангелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лечусь у своего доктора частная клиника в дзерж.р. ,лечение и протезирование.могу дать телефон

Можно мне телефон пожалуйста))))) и где именно клиника находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может уже писали тут... Тогда тыкните пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в стоматологии на Республиканской (жил.городок), если таковые есть. И вообще интересуют отзывы об этой больничке.

Сын моей знакомой там работает, вроде даже он там у них типа лучший врач. Если надо напишу в личку фамилию.

 

Можно мне телефон пожалуйста))))) и где именно клиника находится?

Ксюш, могу тебе мою знакомую посоветовать, у нее был свой кабинет на дому, а пару лет назад открыли свою клинику в центре. И цены, надо сказать, не кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста мне хорошего врача, где нибудь в центре или на красном))) А то у стоматолога не была года 3, и уже начала думать что надо сходить, как пломба вылетила, теперь точно надо))) Да еше через неделю на море надо успеть все сделать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста мне хорошего врача, где нибудь в центре или на красном))) А то у стоматолога не была года 3, и уже начала думать что надо сходить, как пломба вылетила, теперь точно надо))) Да еше через неделю на море надо успеть все сделать :ura:

Юль, я тебе в личку написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне телефон пожалуйста))))) и где именно клиника находится?

 

 

тел.р.32-69-05 Брыньковский Валерий Павлович,доктор от Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2009, сидя в дикрете и еще грудью кормила дочу, решила вылечить зубы и сделаь коронки в Стом."Даша" на Спартановке. . Весь персонал доброжелательный...Вообщем очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста мне хорошего врача, где нибудь в центре или на красном))) А то у стоматолога не была года 3, и уже начала думать что надо сходить, как пломба вылетила, теперь точно надо))) Да еше через неделю на море надо успеть все сделать :ura:

 

 

Солнце! Сходи к Екатерине Ивановне, у неё свой кабинет на Возрождении. Делает быстро, чётко, заинькой-кисонькой называть будет. Ща тебе в личку телефон скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера была в стоматологии "Омега" на Тракторном по скидочному купону. Больше туда ни ногой, даже со скидкой. Сказать что была расстроена-ничего не сказать. По качеству работы пока не знаю-слишком мало времени прошло (лечила кариес), но отношение и поведение врача очень не понравилось. Фамилию к сожалению не знаю, но зовут Наталья Валерьевна. Молодая женщина с огромным багажом амбиций и каких-то непонятных для меня претензий. Показала ей один зуб-она мне сделала в итоге соседний:)Зато медсестричка у нее хорошая-очень отзывчивая девушка. Да и цены там достаточно космические-расценки центральных стоматологий Волгограда.Короче говоря НЕ СОВЕТУЮ!

ну а что Вы ожидали, когда шли туда?! потому и реклама такая навязчивая, и купоны эти на скидку! лечиться нужно по рекомендациям знакомых, а не по скидочным бюллетенькам!

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, сейчас у Вас все порядке!

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ну а что Вы ожидали, когда шли туда?!

лично от вас в каждой теме ожидается реклама лазури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично от вас в каждой теме ожидается реклама лазури

а нелично эта тема похожа на тусовку персонала и клиентов "Омеги" :misc_crazy: это даже не реклама, в коей Вы меня упрекаете, это целая масштабная промо-акция! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нелично эта тема похожа на тусовку персонала и клиентов "Омеги" :misc_crazy: это даже не реклама, в коей Вы меня упрекаете, это целая масштабная промо-акция! :very_funny:

А Вы по ходу только конец темы-то и прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...