Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Виталя

Ищу стоматолога срочно

Рекомендованные сообщения

как знали,да,что у мну зуб седня будит болеть,тему подняли...

чеб такое выпить?

К врачу надо Вам идти,а обезболивающее выпейте перед походом к врачу,чтоб полегче было.И лучше не затягивайте с походом.Я в свое время дотягивала до последнего в итоге просто зубы удаляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не,мне надо потерпеть,я с собакой и дочей дома одна,а зуб нах.... давно удалять надо было...они мне его рассверлили и положили пломбу,а у него и стенки попадали и пломба...

очень конечно хочеться сестру мужа дождаться,она у мну стоматолог и я ее не боюсь,но чую до 28числа я сойду с ума...

какие еще есть обезбаливающие?новокаин выпила-...толку нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как знали,да,что у мну зуб седня будит болеть,тему подняли...

чеб такое выпить?

ну что выпить...водки, конечно!)))

 

а можно пенталгин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не,мне надо потерпеть,я с собакой и дочей дома одна,а зуб нах.... давно удалять надо было...они мне его рассверлили и положили пломбу,а у него и стенки попадали и пломба...

очень конечно хочеться сестру мужа дождаться,она у мну стоматолог и я ее не боюсь,но чую до 28числа я сойду с ума...

какие еще есть обезбаливающие?новокаин выпила-...толку нету...

Тем более удалять надо быстрее.Можете так дотянуть,флус надуется тогда еще хуже будет.(по себе знаю).А из обезболивающих я пью обычно нурофен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как увидела,что ты ответила,думаю,всё,щас прописочит...

не,наверно пойду завтра кудай нить-пусть дергают,надоел ужо...

а сестра казала ее ждать,она с морей приедит и пойдет со мной,вместе не страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала, аж страшно стало. Бросила ГВ, скоро надо тащить себя к стоматам. Уже ожидая их реакции, что в 25 лет почти нет зубов ))) съемное протезирование же не так ужасно? совсем же не плохо? В бер-ть за 2 месяца 9 зубов обрушились, за год ГВ и остаток беременности еще несколько. Жесть, короче. За относительно недорогую цену меня видать только съемник ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, очень нужны Ваши отзывы и советы.

Маме нужно протезироваться. Нужен ооочень хороший имплантолог - ортпед.

Консультировались у Маслова в Джулии, Волкова в Поволжье, Саямова в Раде, Слуцкого в Лазури, Коноводова в поликлинике на Тулака, и в Ольге (фамилии врача не помню).

По общеню понравились все

Но вот у кого какие руки и техника понять сложно.

Да и цены сильно отличаются

Посоветуйте, плиз, к кому идти , а кому нет и почему.

Заранее огромное спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует Ваше мнение и личный опыт о протезировании в Лазури (имплантолог Слуцкий, ортопед Палей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, очень нужны Ваши отзывы и советы.

Маме нужно протезироваться. Нужен ооочень хороший имплантолог - ортпед.

Консультировались у Маслова в Джулии, Волкова в Поволжье, Саямова в Раде, Слуцкого в Лазури, Коноводова в поликлинике на Тулака, и в Ольге (фамилии врача не помню).

По общеню понравились все

Но вот у кого какие руки и техника понять сложно.

Да и цены сильно отличаются

Посоветуйте, плиз, к кому идти , а кому нет и почему.

Заранее огромное спасибо.

 

А вы к Олегу Ивановичу сходите в "Эталон". Делает хорошо, и цены не кусаются. Это за магазином "Орбита". Телефон можно в нете найти, я визитку куда-то сунула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Содой только, кора дуба укрепляет десна. могу посоветовать зубную пасту Мексидол дент вайт, это для побелки, хорошая

А где ее купить?В какой аптеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, посоветуйте, где дёсны полечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, очень нужны Ваши отзывы и советы.

Маме нужно протезироваться. Нужен ооочень хороший имплантолог - ортпед.

Консультировались у Маслова в Джулии, Волкова в Поволжье, Саямова в Раде, Слуцкого в Лазури, Коноводова в поликлинике на Тулака, и в Ольге (фамилии врача не помню).

По общеню понравились все

Но вот у кого какие руки и техника понять сложно.

Да и цены сильно отличаются

Посоветуйте, плиз, к кому идти , а кому нет и почему.

Заранее огромное спасибо.

Интересно, вы нашли того самого стоматолога?У меня таже проблема, нужно протезироваться, но не знаю у кого лучше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аngelik, имплантацию делала в Лазури у Слуцкого - довольна очень! Руки у него золотые.

А вот протезированием там ооочень недовольна. Сделали временные коронки, хожу к ним уже 2 месяца, а коронка сильно трет и они не могут ее нормально подогнать. Теперь думаю где же делать постоянные коронки на импланты. В Лазурь не хочу больше.

А лечить зубы я вообще не знаю можно ли в Лазури...При осмотре насчитали мне там насчитали 11 кариесов!

При том, что за 3 дня до этого я была у двух стоматологов, которым доверяю - в ДЭМе у Светланы Михайловны и в Раде. И там и там мне сказали, что лечить нужно только 2 зуба. И то не срочно, так как они депульпированные (просто поменять просевшие пломбы). После Лазури опять пошла в ДЭМ. Врач сказала, что те зубы, которые в Лазури рекомендуют лечить, имеют небольшое потемнение эмали, которое в Лазури принимают за кариес.

Вот и гадаю теперь - толи в Лазури так зверски "разводят", толи наоборот, там такие супер - специалисты, которые видят то, что не видят другие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аngelik, имплантацию делала в Лазури у Слуцкого - довольна очень! Руки у него золотые.

А вот протезированием там ооочень недовольна. Сделали временные коронки, хожу к ним уже 2 месяца, а коронка сильно трет и они не могут ее нормально подогнать. Теперь думаю где же делать постоянные коронки на импланты. В Лазурь не хочу больше.

А лечить зубы я вообще не знаю можно ли в Лазури...При осмотре насчитали мне там насчитали 11 кариесов!

При том, что за 3 дня до этого я была у двух стоматологов, которым доверяю - в ДЭМе у Светланы Михайловны и в Раде. И там и там мне сказали, что лечить нужно только 2 зуба. И то не срочно, так как они депульпированные (просто поменять просевшие пломбы). После Лазури опять пошла в ДЭМ. Врач сказала, что те зубы, которые в Лазури рекомендуют лечить, имеют небольшое потемнение эмали, которое в Лазури принимают за кариес.

Вот и гадаю теперь - толи в Лазури так зверски "разводят", толи наоборот, там такие супер - специалисты, которые видят то, что не видят другие???

Спасибо!Вот подумываю сходить в Поволжье и в Раду!Меня еще мучает вопрос соблюдения всех САНэпидем требований. Читала на сайте Поволжья, что у них особое оборудование, в котором все менятеся и стерелизуется!Я так понимаю вы были там и там, каково ваше впечатление от этих стоматологий?Где дороже, где надежнее?

 

 

И еще девочки, куда можно малыша сводить, показать зубки, так чтобы не напугали?Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще сканирует сканер (масло масленное :very_funny: ), который (CAD/CAM), слепок запечатывается, отправляется в Швецию, там делается модель, потом она проецируется (и.т д вообщем, много подробностей, просто изготовляется) и отправляется в Россию. Зубки получаются из безметалловой керамики. Это не металлический колпачок, как в металлокерамике, а оксид циркония (вроде фольги, если по простому). Смотрится супер, качество супер! ИМХО это последнее поколение в протезировании.

 

Мы тоже этим занимаемся. Если есть вопросы, пиши в личку)

у меня есть вопросы, напишите пожал в личку, где и сколько стоит! уже 4 года хожу с реставрированными двумя жевательными зубками, котыре врач сделала супер, но сразу предупредила, что эти зубки могут отколоться и поэтому только под коронку, но я хочу идеальные, да вот никак не найду отличного спеца. посоветуйте прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в клинику Омега (это та, про которую говорит Ангелина-Dietrich. Я всегда думала, что лечусь у отличного врача (семейный врач свекров и мужа, теперь работает в частной клинике, помогла мне и т.д). Но что-то мы с ней разошлись по поводу методики лечения. и когда совсем стало туго, я записалась в Омегу. Девочки, это сказка!!!!! Подушечку подложили, интересовались самочувствием, укол вооще не почувствала, лечение зуба минут 15 заняло вместе с пломбировкой каналов, журнальчик дали, все современно оформленно, врачи оч деликатные!!! Я просто плакала, но не от боли и не от сраха - не не ничего такого даже и в помине не было - а от того, что мне пообещали избавление от моих проблем и наконец-то будет своода от бесконечных мучений. Так что всем боящимся говорю: идите в Омегу - там будут исполнены все ваши мечты!

по поводу цен - очень умеренные, по сравнению с другими клиниками так вообще оч даже умеренные.

Ладно, пошла я отдыхать и ждать когда пройдет анастезия, а вам желаю удачи и всех благ!!

 

Зыж: Ангелина, Вам отдельное спасибо!!!

где находится, адрес???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, заболел зуб(( Сто лет не болели, а тут... Думала до осени потерплю, а там уж займусь основательно, но не получилось(( Девочки, а на Козловской 25, в 9-й стомат полке каких врачей посоветуете?

И еще, в Стоматологии 33, что напротив ТЮЗа, все еще хорошо принимают? А то отзыв по ней уже почти годичной давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anpetu, я ходила к частнику, принимает на Социалистической, где Ассоциация юристов, стоматология Диалайн, стоматолог Андрей, по цене очень приемлемо, качество очень понравилось.Если нужен телефон напиши в личку.

На Козловской ходила давно к врачу Ольга Васильевна, которая в кабинете 15А принимает, она врач высший категории, мне очень понравилась, только у нее запись очень плотная, и поэтому когда заболел зуб, знакомый посоветовал Андрея сходила, и не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, заболел зуб(( Сто лет не болели, а тут... Думала до осени потерплю, а там уж займусь основательно, но не получилось(( Девочки, а на Козловской 25, в 9-й стомат полке каких врачей посоветуете?

И еще, в Стоматологии 33, что напротив ТЮЗа, все еще хорошо принимают? А то отзыв по ней уже почти годичной давности...

Все осталось там по прежнему- даже еще лучше. идите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в последнее время лечим зубы только в стоматологии Луиза на красном,хотя до этого и в Дэнту и в областную к заведующей ходили..ту цена и качество устраивает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила 15 лет в областную стоматологию к Ковалевой, все устраивало, но она ушла на пенсию.

Хочу почистить камни + фторирование, посоветуйте где и качество и цены приемлимые... Может в той же областной кого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может есть у кого опыт, ребенку посоветовали сделать герметизацию фиссур, а взрослым кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила 15 лет в областную стоматологию к Ковалевой, все устраивало, но она ушла на пенсию.

Хочу почистить камни + фторирование, посоветуйте где и качество и цены приемлимые... Может в той же областной кого посоветуете?

Неужели никто не ходит. Я бы то же послушала бы. Областная стоматология интересует терапия и протезирование. Каких хороших специалистов вы знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не ходит. Я бы то же послушала бы. Областная стоматология интересует терапия и протезирование. Каких хороших специалистов вы знаете?

 

Хорошие терапевты в областной Чайкина, Пригода. Протезирование- лучше в частной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красном- стоматология "Респект" стоматолог Королев Дмитрий Юрьевич- лечит и протезирует, лечусь у него лет 15- супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посовейтуйте стоматологию в дзержинском?недалеко от паркхауса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну подскажите,как определить дёшево-дорого? За фотопломбу сегодня отдала 1300р-это как? Приемлемо?

в городской стомат поликлинике за фото отдала 1600,весной была 1000. Если не принципиально, то можно делать бесплатно-эвикрол- у меня стоят пломбы из него уже ....нацать лет, когда он был передовым материалом. В городской хороший врач Беретт Ирина. Если спросите, то может сама посоветовать где бесплатный, а где платный материал поставить. Меня она устраивает и как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в стоматологии в Жилгородке есть хорошие врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посоветуйте пожалуйста куда завтра можно податься на удаление(красный-ТЗР),дальше не доеду(

к какой-нибудь доброй тетеньке(дяденьке),которая будет меня жалеть и уговаривать с моим паническим страхом :cranky2:

зуб отвалился почти под корень и болит так,что мозги вылезают :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,посоветуйте пожалуйста куда завтра можно податься на удаление(красный-ТЗР),дальше не доеду(

к какой-нибудь доброй тетеньке(дяденьке),которая будет меня жалеть и уговаривать с моим паническим страхом :cranky2:

зуб отвалился почти под корень и болит так,что мозги вылезают :cry:

 

однозначно в центральную стоматологию по ул Коммунистической, если совсем повезет то к Великоречиной Г.Д.

Уговаривать и сюсюкаться никто не будет-это точно.Но в случае осложнения- не дай бог-быстро окажут помощь вплоть до областной челюстно-лицевой хирургии. Бояться не надо- там так анестезию сделают, сделайте анестезию платно убистезином.- голову можно резать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, пжт, куда обратиться! У меня точечно эмаль на зубах стерлась, вернее на поверхности зуба образовались темные точечки и зубы сильно реагируют на прикосновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для детей очень советую стоматологию "Ольга" (врач Зубко).. Она дословно "машинки на зубах лепит"(это про пломбы для детей). Мой сын до сих пор к ней просится. А из взрослых врачей уже много лет ходим к доктору Пиратинской. Сейчас она в стоматологии на Новороссийской принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для детей очень советую стоматологию "Ольга" (врач Зубко).. Она дословно "машинки на зубах лепит"(это про пломбы для детей). Мой сын до сих пор к ней просится. А из взрослых врачей уже много лет ходим к доктору Пиратинской. Сейчас она в стоматологии на Новороссийской принимает.

 

Катастрофа! Сегодня хотела записат сына к Зубко - а она в декрете!!! :hysteric: Куда ребенка теперь вести?

 

Посоветуйте, плиз, кто может, конкретного хорошего детского стоматолога не далеко от центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L_dinka, я уже хвалила нашего врача в другой теме - из "Волго-дента". это на красном. фамилия Власова. моя только ей далась зубы лечить. ну и плюс мультики показывают, подарки дарят ))) Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L_dinka, я советую Рождественскую Наталью Викторовну - стоматология "Фортуна" на Донецкой, 14. Мои дети только ее признают))) Найдет подход к любому ребенку.

"Она там колобков на зубы сажает" (пломбы ставит), тоже и мультики и подарки....

Изменено пользователем Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то все негативно реагируют, когда говорю про Лазурь, даже я в какой-то момент пыталась в прошлом году обратиться в другую клинику в Волгограде (по совету знакомых). В целом неплохой врач был, но все равно в Лазури врач (хирург) лучше, так и в Москве не нашла ему пока замену((

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте врача в стоматологии №10 на тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то все негативно реагируют, когда говорю про Лазурь, даже я в какой-то момент пыталась в прошлом году обратиться в другую клинику в Волгограде (по совету знакомых). В целом неплохой врач был, но все равно в Лазури врач (хирург) лучше, так и в Москве не нашла ему пока замену((

Не скажите фамилию.? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога для взрослого в "Жемчужине" на Красном. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...