Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Виталя

Ищу стоматолога срочно

Рекомендованные сообщения

Taya, лучше бы вы отзыв оставили о детском враче хорошем, а не о санитарках :p толку было бы больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девушки, смотрю, как тема сразу оживилась. Сколько неравнодушных людей. Помните, недавно по телевизору показывали, что в детской стоматологии санитарка удалила постоянный зуб ребенку. Причем здоровый! Для меня связь очевидна. Удачи!

Хорошо, пусть мы для Вас будем санитарками!)))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
санитарка удалила постоянный зуб ребенку. Причем здоровый! Для меня связь очевидна. Удачи!

 

Вы о чем? Вообще-то санитарки полы моют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы о чем? Вообще-то санитарки полы моют...

Кать,у Малахова в передаче кто тока чего кому не дергает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девушки, смотрю, как тема сразу оживилась. Сколько неравнодушных людей. Помните, недавно по телевизору показывали, что в детской стоматологии санитарка удалила постоянный зуб ребенку. Причем здоровый! Для меня связь очевидна. Удачи!

 

ну с логикой тут явные проблемы :misc_crazy: %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, есть такие, кто не так давно лечил пульпит? Сколько денег готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, есть такие, кто не так давно лечил пульпит? Сколько денег готовить?

Альбин, могу только по муниципалке сориентировать, если с хорошей пломбой и хорошим пломбировочным материалом для каналов, то около полутора тысяч получится вместе с анестезией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь представить, скока ж в частной это будет стоить, учитывая тот факт, что у меня кариесы/пульпиты всегда в межзубном пространстве гнездятся, то есть это 2 зуба сразу лечить надо.

Dietrich, Лин, не знаю, с кем я общалась, но я всё-таки к вам записалась на вечер пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь представить, скока ж в частной это будет стоить, учитывая тот факт, что у меня кариесы/пульпиты всегда в межзубном пространстве гнездятся, то есть это 2 зуба сразу лечить надо.

Dietrich, Лин, не знаю, с кем я общалась, но я всё-таки к вам записалась на вечер пятницы.

Со мной разговаривала)).

Придешь - сразу скажем цены, не устроит ремнями не привяжем не переживай))

Но не меньше 1500 будет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придешь - сразу скажем цены, не устроит ремнями не привяжем не переживай))

Dietrich, Да я не за это переживаю, Дит, не за привязывание/навязывание, а за то, что бивни мои, наверное, вобще в кредит лечить надо - там поле непаханое, эт я в этот раз с пульпитом, а вобще мне к вам ходить и ходить... Мы вобще щас всей семьей зубы лечим. Только муж - в "Джулии", а я туда вобще ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со мной разговаривала)).

Придешь - сразу скажем цены, не устроит ремнями не привяжем не переживай))

Но не меньше 1500 будет, конечно.

снова завербовала пациента? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
снова завербовала пациента?
Toskana, Валь, я к ней знаешь сколько иду? уже полгода точно, всё никак не доберусь. уже мама моя там была, а я все никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь, я к ней знаешь сколько иду? уже полгода точно, всё никак не доберусь. уже мама моя там была, а я все никак.

Да тут же обвиняют всех в том, что пациентов вербуем, вот я и смеюсь))

лечись!! зубы должны быть здоровы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, Да я не за это переживаю, Дит, не за привязывание/навязывание, а за то, что бивни мои, наверное, вобще в кредит лечить надо - там поле непаханое, эт я в этот раз с пульпитом, а вобще мне к вам ходить и ходить...

ммм...у нас есть сейчас акция В Альфа банке беспроцентный кредит на 12 мес.

Ещё есть Экспресс ВОлга Банк, и можно оформить полис ДМС в Югории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
снова завербовала пациента? :very_funny:

Да, вербую потихонечку.)))

Ты тоже не отстаёшь, переманиваешь я вижу :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, подскажите сколько стоит имплантант, интересует конечная цена со всеми коронками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, подскажите сколько стоит имплантант, интересует конечная цена со всеми коронками и т.д.
на красном в 7-ой стомат п-ке вместе с коронкой в районе 19 тыс. рублей. (альфа био -израиль)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вербую потихонечку.)))

Ты тоже не отстаёшь, переманиваешь я вижу :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ага)) только потом сижу и думаю - в чем мне выгода то?? только работы себе прибавляю :very_funny:

пс. надо просить у главврача проценты за клиентов))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно озадачилась поставить импланты, в областной мне за два зуба насчитали 60 тыс. Где еще хорошие имплантологи, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учись у профессоров, лечись у докторов!!!!! Сами, обыкновенные врачи на кафедре не лечатся и не советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учись у профессоров, лечись у докторов!!!!! Сами, обыкновенные врачи на кафедре не лечатся и не советуют

это вы за всех врачей написали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовала Головина Владимира Николоевича с ВИПСтом Сервис. находится он около "Родины", где Белый Аист. в здании банка 215 кабинет.

цены адекватные. оооочень хорошо делает, он еще преподает в мед академии...а с бабками как возится-у меня такого терпения нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите хорошего стоматолога в Красноармейском р-не,откололся кусок зуба(клык)сижу плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего протезиста и чтобы цены адекватные были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал керамику посоветуйте больничку с врачами. Поеду в любой район, лишь бы сделали красиво и качественно(цены приемлемые). Зубы делать надо передние. Да и у меня вопрос может кто нибудь знает ответ.Можно ли делать рентген мне если я кормлю грудью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой стоматолог говорит,что кормящим мамам можно делать рентген,а вот беременным нельзя.

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал керамику посоветуйте больничку с врачами. Поеду в любой район, лишь бы сделали красиво и качественно(цены приемлемые). Зубы делать надо передние. Да и у меня вопрос может кто нибудь знает ответ.Можно ли делать рентген мне если я кормлю грудью???

Могу посоветовать хорошего врача. (пишите в личку)

Рентген кормящим можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно озадачилась поставить импланты, в областной мне за два зуба насчитали 60 тыс. Где еще хорошие имплантологи, кто знает?

Насчет имплантологов не скажу, а вот цена вполне адекватная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, я могу привести кучу недовольных отзывов Лазурью, например. И про поднебесные цены и про доктора Волвенко. Могу рассказать не по наслышке КАК и ЧЕМ работает данная клиника по ДМС и если пациент не денежный. Только вот зачем мне лить грязь и злорадствовать. Это глупо и некрасиво, по меньшей мере.

Вам легче стало? Я рада, что у Вас нет проблем и много свободного времени, раз Вы его тратите на изучение какого-то "омега-феномена".

Можете написать ещё кучу едких ответов. Только тема не о том, и ваша цель мне давно ясна. Ничего нового не почерпну.

Всего хорошего.

столько времени прошло, а тут заметила, не смогла сдержаться! как Вы можете обвинять клинику в таком серьезном нарушении ( качество и материалы лечения) на форуме, когда сами при этом не представляете (и я уверена, не располагаете) никакой ФАКТОЛОГИЧЕСКОЙ информацией?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а где же реклама мною обожаемой клиники на станции Тракторная-Пассажирская? :'( как же теперь люди-то узнают((

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а где же реклама мною обожаемой клиники на станции Тракторная-Пассажирская? :'( как же теперь люди-то узнают((

Слушайте, создайте лучше тему ругательную Омеге, удовлетворите собственные амбиции))))

А то флудите тут не по теме)))

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда сами при этом не представляете (и я уверена, не располагаете) никакой ФАКТОЛОГИЧЕСКОЙ информацией?!

да ну.

не Вам судить о моих знаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, некоторые врачи говорят можно делать рентген, а другие говорят нельзя??? Обучение у них что ли разное???))

Мне два врача стоматолога сказали, что рентген вреден для молока, а 1 сказал можно. Прикольно получается)))

Изменено пользователем Евгения 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, некоторые врачи говорят можно делать рентген, а другие говорят нельзя??? Обучение у них что ли разное???))

Мне два врача стоматолога сказали, что рентген вреден для молока, а 1 сказал можно. Прикольно получается)))

Вам рентген зуба будут делать или легких?

Советую обратится туда, где современное оборудоване и минимальные дозы излучения, тем более, что человеку всегда одевают "фартук", дабы обезопасить вас.

К тому же - ну не будут же вас светить десять раз по десять минут)) не волнуйтесь) там всего-то 2 секунды надо на снимук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну.

не Вам судить о моих знаниях.

так же, как не Вам судить о качестве исполнения услуг в "Лазури"! %) да не просто судить, а обвинять еще врачей в недобросовестности! за такое могут привлечь к ответственности вообще! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, некоторые врачи говорят можно делать рентген, а другие говорят нельзя??? Обучение у них что ли разное???))

Мне два врача стоматолога сказали, что рентген вреден для молока, а 1 сказал можно. Прикольно получается)))

Может этот один будет делать снимок на визиографе? Там меньше излучения нужно для получения снимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Ж/д стоматология. Достаточно приемлимые цены и хорошо делают. Я хожу туда уже лет 5 и претензий нет )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столько времени прошло, а тут заметила, не смогла сдержаться! как Вы можете обвинять клинику в таком серьезном нарушении ( качество и материалы лечения) на форуме, когда сами при этом не представляете (и я уверена, не располагаете) никакой ФАКТОЛОГИЧЕСКОЙ информацией?!

Я услышала про недовольные отзовы,а остальное вы додумали))

 

так же, как не Вам судить о качестве исполнения услуг в "Лазури"! %) да не просто судить, а обвинять еще врачей в недобросовестности! за такое могут привлечь к ответственности вообще! <_<

И у моих знакомых было неудачное лечение и т.д.Это уже закономерность ,однако.

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Libertà, для меня лично и некоторых подруг это лучшая клиника в Волгограде! одна знакомая лечилась раньше в другой клинике, там у нее "свой" врач был на протяжении многих лет был, но потом с зубом мудрости какая-то нехорошая история приключилась, и вот теперь она тоже в "Лазурь" решила обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...