Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Wellness

огромное спасибо всем за помощь

Рекомендованные сообщения

огромное всем спасибо. девочка одета полностью до полутора лет. Папа девочки временно нашел подработку, т.к. до сих пор не сделан паспорт (не пришел ответ на запрос), ну хоть слава богу теперь есть возможность покупать продукты.

 

 

Изменено пользователем Wellness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам стиральную машинку.забрать можно завтра часов в 7 вечера и ползунки с распашенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи для маленького есть! Целый пакет. Забирать с Дзержинского, Ангарский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдам стиральную машинку.забрать можно завтра часов в 7 вечера и ползунки с распашенками.

огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вещи для маленького есть! Целый пакет. Забирать с Дзержинского, Ангарский.

огромное спасибо. написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пакет с игрушками-погремушками-прорезывателями от рождения, также там имеется воротничок специальный для фиксирования шейки, соски новые, наборчик для расчесывания, ножницы, все новое, немного кремчиков под подгузы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что забрали пишите что еще нужно,как у них с деньгами?извиняюсь а можно фото этих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть теплое детское одеялко новое ,если нужно пишите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обратиться в центр Семья по соответствующему району. Чего недостает - у них попросить. Ну и проконсультироваться по поводу положенных пособий и их оформления.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть теплое детское одеялко новое ,если нужно пишите .

возьмем с удовольствием. напиши в личку тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Сколько стоит слуховой аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько стоит слуховой аппарат?

слуховой аппарат стоит около 3500 руб., единственное есть шанс купить б\у в пределах 2000 руб., но если будет тот который нужен по медиц.показаниям. Но у них и этих денег нет, завтра все узнаю насчет б\у и напишу

Изменено пользователем Wellness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАпишите что конкретно нужно из вещей, а то будет свалка.

МУЖЧИНЕ могу дать спецодежду для работы нужны размеры. обуви тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в соцзащиту можно написать заявление на мат.помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в соцзащиту можно написать заявление на мат.помощь.

чтоб написать заявление нужен паспорт, а них их пока, обещяли самое ближайшее через неделю выдать, если придут ответы на запросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАпишите что конкретно нужно из вещей, а то будет свалка.

МУЖЧИНЕ могу дать спецодежду для работы нужны размеры. обуви тоже.

необходимы вещи на осень, т.к. есть только ползунки и распашонки, пеленки

Изменено пользователем Wellness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно обратиться в центр Семья по соответствующему району. Чего недостает - у них попросить. Ну и проконсультироваться по поводу положенных пособий и их оформления.

 

Прислушайтесь к этому предложению. Тут не станут спрашивать документы, но смогут помочь комплексно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же - в фонд Дети в беде можно обратиться. они смогут если не деньгами, то памперсами помочь - они дадут талон на бесплатное получение необходимых вещей в магазинах БлагоДарю

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мамы нужны вещи? какие параметры?

для малышки есть новые теплые ползунки на осень и костюмчик на 6мес

а также б/у вещи в идеальном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слуховой аппарат стоит около 3500 руб., единственное есть шанс купить б\у в пределах 2000 руб., но если будет тот который нужен по медиц.показаниям. Но у них и этих денег нет, завтра все узнаю насчет б\у и напишу

 

Давайте я попробую помочь со слуховым аппаратом. Мне нужна копия какого-нибудь документа, что мужчина инвалид по слуху, счет на безналиную оплату от медицинского учреждения и заявление от мужчины с просьбой оплатить для него аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть целый пакет вещей на девочку - размер примерно 92-98 . Если им на вырост надо, пишите в личку (так быстрее увижу). Забирать с Кировского района. Работаю на Дворце Спорта - могу привезди сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! У меня коляска есть, в хорошем состоянии, своих лялек в ней возила. Только одно но, я сама привезти не смогу. Забирать с Дзержинского района, семь ветров, и хорошо бы до 18-го, или прямо в этот день, т.к 19 мы уезжаем на две недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоят 2 пакета с вещами, если нужно забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! У меня коляска есть, в хорошем состоянии, своих лялек в ней возила. Только одно но, я сама привезти не смогу. Забирать с Дзержинского района, семь ветров, и хорошо бы до 18-го, или прямо в этот день, т.к 19 мы уезжаем на две недели.

спасибо у них уже есть коляска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...