Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Дочь сбежала из дома с парнем

Рекомендованные сообщения

я видела передачу одним глазом. Наконец-то Лиза нашлась, оч. я переживала за девочку. Смотрелось с экрана всё как-то странно. Лиза долго думала, когда отвечала на вопросы ведущего. То ли пыталась выгараживать парня, то ли заторможенная... Сказала, что она сама захотела уехать в Москву, что не было возможности связаться с родителями, что обитали они на Арбате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zoomby.ru/watch/84232-pryamoi-efir

 

в самом конце передачи.

вот честно, дура какая-то, прибила бы на месте.

вся передача про пропавших детей, и тут эта дура появляется, которая просто решила прогуляться, а теперь нагулялась (похолодало в москве, видимо) она решила вернуться.

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирдык полный! :cranky2: :jest_1: :cry: :chapaev: >( :hysteric:

Вообще не вижу связи сюжетной между пропавшими девчушками и этой дурищей. организаторы облажались с последними "героями" передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
организаторы облажались с последними "героями" передачи.

 

их, может, пригласили, пока девушка еще не нашлась, а потом не стали отменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видела передачу одним глазом. Наконец-то Лиза нашлась, оч. я переживала за девочку. Смотрелось с экрана всё как-то странно. Лиза долго думала, когда отвечала на вопросы ведущего. То ли пыталась выгараживать парня, то ли заторможенная... Сказала, что она сама захотела уехать в Москву, что не было возможности связаться с родителями, что обитали они на Арбате...

Посмотрела! Я бы не сказала, что заторможенная. вполне нормально отвечала, вы сами себя представьте на передаче в прямом эфире.... И кстати, у них у всех манера речи немного замедленная, не только в этой передаче, но и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их, может, пригласили, пока девушка еще не нашлась, а потом не стали отменять.

Это действительно так, мать пригласили не передачу, до того как Лиза нашлась, просто так совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела! Я бы не сказала, что заторможенная. вполне нормально отвечала,

 

мне кажется, что она на ходу что-то придумывала, не знала, как и что сказать. совсем не заторможенная, но мозгов явно дефицит, сидит хихикает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что она на ходу что-то придумывала, не знала, как и что сказать. совсем не заторможенная, но мозгов явно дефицит, сидит хихикает....

Это точно! "Звезда" наша! Раньше её только в Ростове знали, а теперь вся страна узнала, что же ей не хихать-то? весело ведь.... а то что мать за это время пережила, её не волнует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приношу извинения, вчера спать укладывала масика и передачу одним глазом смотрела. Там она сказала про Арбат, а мне показалось, что у Бати. Парня выгораживает, конечно, заметно. Она не подарок, но я просто рада благополучному исходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там она сказала про Арбат, а мне показалось, что у Бати.

а я недоумеваю???? ни слова об отце же не сказали в передаче.

Как я рада, что Даша нашлась. Да и за Лизу тоже рада. Даша-то не виновата, что ее похитили, а Лиза - дуреха полная. Но может мозгов прибавилось после всей этой истории.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела! Я бы не сказала, что заторможенная. вполне нормально отвечала, вы сами себя представьте на передаче в прямом эфире.... И кстати, у них у всех манера речи немного замедленная, не только в этой передаче, но и вообще.

мне кажется, что она на ходу что-то придумывала, не знала, как и что сказать. совсем не заторможенная, но мозгов явно дефицит, сидит хихикает....

Эт только впечатление от увиденного, я ж обалдела, что она нашлась. Пересмотрела, действительно не заторможенная, а на ходу пыталась придумать, что сказать. Боялась ляпнуть лишнего. Не хорошо как то показали, кажется, что вообще не в тему. Если б я не читала автофорум, как её искали по кладбищам по ночам, что с родителями было, сколько народу откликнулось, если б сама не думала о девочке, не заглядывала в эту тему, с надеждой, то так бы и подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всё равно мать с отцом жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как у этой девочки дальше судьба сложилась? как отношения с родителями, парнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как у этой девочки дальше судьба сложилась? как отношения с родителями, парнем?

Насколько я знаю, она опять уехала в Москву, не знаю, с этим же парнем или нет... но теперь родители в курсе где она и что с ней, но они не хотят разговаривать на эту тему и я не хочу, что бы мы здесь продолжали это обсуждать. Потому что для её родителей, это всё равно всё не приятно и тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...