Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Дочь сбежала из дома с парнем

Рекомендованные сообщения

Друзей уже трясли, никто ничего не знает, а может просто покрывают....

мне кажется покрывают, ну может я такая. но хотя бы одна из подружек точно может знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашлась беглянка?

ЗЫ интересно, чем он её зацепил? По ушам умеет ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашлась беглянка?

ЗЫ интересно, чем он её зацепил? По ушам умеет ездить?

Не нашлась....((( По ушам он ей хорошо поездил на тему энергетического родства душ и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,что единственная возможность вернуть девочку только вместе с этим мальчиком. Дать им "добро", пообещать полцарства в придачу. Как бы ни было тяжело,но пустить его в дом, пусть лучше события жизни дочери будут разворачиваться на глазах у родителей..ну и,обещать ему неприкосновенность со стороны полиции. Прибегут как миленькие сами,как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется,что единственная возможность вернуть девочку только вместе с этим мальчиком. Дать им "добро", пообещать полцарства в придачу. Как бы ни было тяжело,но пустить его в дом, пусть лучше события жизни дочери будут разворачиваться на глазах у родителей..ну и,обещать ему неприкосновенность со стороны полиции. Прибегут как миленькие сами,как мне кажется.

Вот что по этому поводу сказала мама Лизы, цитата с форума РМ :

Я никогда не даю пустых обещаний. Свою дочь мы примем всегда, а ему не место в нашем доме. Я уже слышала и не раз подобную точку зрения. Согласна, что в ней есть доля истины, но это означает проигрыш. Именно этого они и добиваются. Лиза всё равно вернётся. Она долго не сможет так жить. Судя по её сообщениям, она уже и так устала. А сегодня мне приснился сон как-будто она очень хочет домой, но всё ещё никак не решится бросить его: как с ношей - и нести тяжело, и бросить жал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, извини, конечно, но какая то не зрелая позиция взрослой женщины, такое впечатление, что играют в войну с этим мальчиком, а дочь-трофей, кто выиграл тому и приз. даже по этой маленькой цитате видны командирские замашки мамы, это похвально в жизни, нужны качества, но не в данной ситуации. Надо наобещать что угодно, лишь домой пришла, а там уже и разбираться. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, я все же склоняюсь, что нужно доступно объяснить , чем грозит секс без презерватива, и если надо давать на них деньги, или даже самой покупать!

Блин. Деньги зарабатывать человек еще не научился, а презервативами пользоваться уже умеет... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, извини, конечно, но какая то не зрелая позиция взрослой женщины, такое впечатление, что играют в войну с этим мальчиком, а дочь-трофей, кто выиграл тому и приз. даже по этой маленькой цитате видны командирские замашки мамы, это похвально в жизни, нужны качества, но не в данной ситуации. Надо наобещать что угодно, лишь домой пришла, а там уже и разбираться. ИМХО.

Да я то как раз всё это понимаю, но вот она.... все советы подобного плана она отвергает с ходу и да, у неё действительно командирский характер, женщина она авторитарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, боюсь, что доча тогда сбежала не столько К парню, сколько ОТ мамы. Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, боюсь, что доча тогда сбежала не столько К парню, сколько ОТ мамы.

Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ровно месяц как Лиза пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папа девочки как себя ведет? все также спокоен как в начале темки писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашлась Лиза?

Не нашлась! 1 сентября должна была идти в 10 класс, но увы...

Я в августе была у них в Ростове, при мне Лиза выходила в аську, общалась с матерью, на вопрос, когда вернётся, сказала, что не знает и что у неё ещё много дел.... мы с её мамой просто прифигели от такого ответа, какие такие дела у неё? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно не учеба на уме. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверены, что это она в аське? позовите ее в скайп на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б**ть! А менты чё делают? Пропал ребёнок! Его никто уже живьём не видел уже больше месяца, в школу не явилась! Афигеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверены, что это она в аське? позовите ее в скайп на видео

 

хотя бы по телефону позвонила б

Б**ть! А менты чё делают? Пропал ребёнок! Его никто уже живьём не видел уже больше месяца, в школу не явилась! Афигеть!!!

 

да вообще ппц, их в розыск объявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверены, что это она в аське? позовите ее в скайп на видео

ей задавали контрольные вопросы, ответы на которые могла знать только она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, по аське ни в чём нельзя быть уверенным. Менты чего говорят? Не чешутся даже? А в прокуратуру если пожаловаться? А если она там в рабстве и говорит ответы по принуждению? Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы по телефону позвонила б

 

 

да вообще ппц, их в розыск объявили?

В розыск их объявили сразу же, только никто не чешется... когда я там была, при мне к её родителям приходил следователь из следственного комитета, задавал вопросы, взял распечатки всех разговоров по аське и т.д. и пропал.... в течении последующей недели, он ни разу не объявился, телефон его недоступен, на рабочем месте его нет... Причём это был уже второй следователь, а ещё был частный детектив. И все они растворяются в пространстве! Такое впечатление, что когда они находят эту парочку, молодёжь их либо подкупает или закапывает в огороде...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление, что когда они находят эту парочку, молодёжь их либо подкупает или закапывает в огороде...)))

 

хорошо, если находят... а то может просто не ищут. может надо идти дальше, в прокуратуру, или еще куда, пожаловаться на работу следователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, если находят... а то может просто не ищут. может надо идти дальше, в прокуратуру, или еще куда, пожаловаться на работу следователей

Да уже куда только не жаловались... на ростовском форуме матери Лизы уже кучу советов надавали куда жаловаться и обращаться, там тема с обсуждениями на 80 с лишим страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повторю свой вопрос. А папа как сейчас реагирует?

Трудно сказать, мужчины всё же сдержанней на всё реагируют, может внутри он и кипит, но внешне это не проявляется....он достаточно спокоен, весь в работе... ну по крайней мере то что я видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера Лиза написала в аську, что она по всем соскучилась, хочет выйти из подполья, но боится за своего парня и просила снять им квартиру и найти её жениху работу. Вот так..... Её мама уже согласна на любые условия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что она по всем соскучилась, хочет выйти из подполья, но боится за своего парня и просила снять им квартиру и найти её жениху работу. Вот так.....

 

ага, рай в шалаше закончился.... кушать захотелось. да и холодно уже в шалаше то.

а у этого "жениха" родителей нету?

значит натрепала маме нервы, а теперь им жилплощадь подавай.

прям по притче о "возвращении блудного сына".

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, рай в шалаше закончился.... кушать захотелось. да и холодно уже в шалаше то.

а у этого "жениха" родителей нету?

значит натрепала маме нервы, а теперь им жилплощадь подавай.

прям по притче о "возвращении блудного сына".

Точно-точно....

Из родителей у него одна мама, которой пофигу... она даже не знает где он и что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера Лиза написала в аську, что она по всем соскучилась, хочет выйти из подполья, но боится за своего парня и просила снять им квартиру и найти её жениху работу. Вот так..... Её мама уже согласна на любые условия....

кошмар какой... вот это доченька... Хотя я не знаю как бы я поступила на месте матери, может тоже уже на все согласная была бы...

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочет выйти из подполья, но боится за своего парня и просила снять им квартиру и найти её жениху работу. Вот так.....

обалдеть!

я бы отказала, или домой пусть бы возвращалась или сами пусть выкручиваются, раз хотят жить отдельно - значит взрослые и сами справятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обалдеть!

я бы отказала, или домой пусть бы возвращалась или сами пусть выкручиваются, раз хотят жить отдельно - значит взрослые и сами справятся

Для матери сейчас сгодятся любые условия, лишь бы она вернулась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу парню нужно попробовать найти, ведь тогда легче контролировать. И чтобы сами попробовали прожить на зарплату, один съём жилья будет больше её. При любой финансовой помощи выставлять встречные условия - лично в руки дочери и только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня друг один, так на первом курсе забросил учёбу, ну его , понятное дело отправили на север к родителям, так он билеты продал и обратно вернулся. до лета снимал комнату, а потом в недострое всё лето жил: единомышленников нашлось достаточно.

а осень пришла, деньги закончились- да и у родителей отпуск начался - они сюда приехали - чадо своё искать.

Вот тут он и домой вернулся.

 

пороть таких деток надо. нещадно пороть. и так чтоб запомнилось это не как "весёлое приключение", в котором родители были "поставлены на место".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пороть таких деток надо. нещадно пороть. и так чтоб запомнилось это не как "весёлое приключение", в котором родители были "поставлены на место".
осудить та легко, когда не знаешь детский взгляд на происшедшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня друг один, так на первом курсе забросил учёбу, ну его , понятное дело отправили на север к родителям, так он билеты продал и обратно вернулся. до лета снимал комнату, а потом в недострое всё лето жил: единомышленников нашлось достаточно.

а осень пришла, деньги закончились- да и у родителей отпуск начался - они сюда приехали - чадо своё искать.

Вот тут он и домой вернулся.

 

пороть таких деток надо. нещадно пороть. и так чтоб запомнилось это не как "весёлое приключение", в котором родители были "поставлены на место".

Что бы её пороть, надо сначала её найти и вернуть...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, какие всё-таки сейчас дети пошли наглые... мать переживает, а она условия диктует. Квартиру им, работу парню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, какие всё-таки сейчас дети пошли наглые... мать переживает, а она условия диктует. Квартиру им, работу парню...
ага. кто ж этих детей воспитал то. поди злой и ужасный Бармалей...

где ничего не положено нечего и взять, значит любви не доложили, раз дитю чужой дядька дороже материных слёз.

я ее не оправдываю. но у нас все горазды дружной взрослой гурьбою малолетку попинать, а попробовать понять и выслушать, в голову не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, я и в 18 не смогла понять мотивов своего друга. Хотя все мы его покрывали и отчаяно врали в милиции что без понятия где он есть. (меня в академии караулили, наверное в течении недели, чтоб пообщаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. кто ж этих детей воспитал то. поди злой и ужасный Бармалей...

где ничего не положено нечего и взять, значит любви не доложили, раз дитю чужой дядька дороже материных слёз.

я ее не оправдываю. но у нас все горазды дружной взрослой гурьбою малолетку попинать, а попробовать понять и выслушать, в голову не приходит

Да нет, не бармалеи. Просто есть такая любовь, я ее называю "больная". Так вот когда так любишь, то про мать забываешь напрочь. Про всех забываешь, только ОН... и никого больше не надо. Но потом мозг догоняет, что не всё так просто в этой жизни. Надо где-то жить, что-то есть и вот тогда вспоминаешь про близких. Но диктовать условия свои это наглость. ИХМО. Не хватает мужества сказать, что я была не права, прости, мама...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, блин, Свет, а чо тут понимать, скажи ты мне? Нахер маме упало искать работу непойми кому? Вернуться хочешь? Возвращайся. Не хочешь - крутитесь сами, раз взрослые. С какого перепуга и отдельное жильё им подавай и работу найди. Парень не в адеквате, по-моему, если сам не в состоянии себе работу найти.

Да, возможно где-то перегибы и недоклады имеют место быть. Но эта ситуация должна стать отправной точкой для выстраивания новых отношений. А не "я взрослая, дайте мне..." и целый список "дайте". Взрослая? Ёпте, так возьми! Только покажись, что живая и что всё с тобой нормально - и живи дальше так, как считаешь нужным. Если не можешь - придётся искать совмесный консенсус, где кроме "дайте" есть еще и обязанности и поиски общего языка с близкими людьми. Здесь каждому участнику ситуации есть над чем и о чём подумать и сделать выводы.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...