Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Дочь сбежала из дома с парнем

Рекомендованные сообщения

расскажу о себе.

я познакомилась с парнем. было мне 15 лет (он на 6 лет старше). влюбилась по уши, спать не могу. призналась я ему только через полгода, когда мне 16 только исполнилось. начали встречаться.. провстречались еще полгода и чувствую - не могу жить без него, дом чужим стал, без него все немило... ну и переехала к нему, на съемную квартиру.

 

а через 4 года свадьбу сыграли..

а еще через год сын родился

так и живем до сих пор. в этом году 11 лет, как в браке (сначала гражданский, потом регистрация).

 

я очень хорошо помню свои чувства в 15 лет.

 

ОНИ НЕ БЫЛИ ДЕТСКИМИ хоть я тогда в 10 классе училась

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда и замуж выходили лет в 16-17-18, а сейчас это считается, что рано. в 20 лет и не замужем, уже считалась старой девой.

Ну, ни наю. Моя бабуля в 20 замуж вышла. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, а реакция и действия родителей? Чо было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000

мои первые сексуальные опыты происходили днём, а так хотелось, чтоб были свечи... романтик... ээээээээх

 

 

А у меня как раз были свечи. Просто свет отключили, а на дворе зима была и в 5 уже темнело. И лет мне было не шибко больше чем у многих тут дочки 16, правда это был первый курс университета. Хотя из своих сверстниц я практически последняя была.

И из дома я тоже убегала, правда от отца по большей части, и лет мне тогда было 14. Правда меня дня на 3 хватило. Спасибо маме, которая смогла убедить его не трогать больше меня, в плане воспитания.

Только вчера эту тему с подругами обсуждали, про то как сбегают подростки. Это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители всегда говорили: Если захотят, все равно ж найдут где, лучше уж пусть дома. Говорили гостям, когда спрашивали про меня, мол не боитесь за нее? Мне было лет 13 тогда, ага...

 

А папа говорил,

Раскрывающийся текст
нафиг тебе трахаться? Это ему удовольствие, а тебе риск заболеть или забеременеть. Руки есть? Есть. Ну вот и хорошо, и ему радость, и тебе никаких проблем, только помыть после. :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня дома тоже "тиранили" бабушка с дедом, особенно дед, боялась его жутко. Но сбегать не сбегала, хотя жуть как хотелось. Но одно меня останавливало: для мамы я была всем (и сейчас тоже), а подвести, бросить её я не могла, вот и терпела. И дома поэтому меня частенько не было (уходила рано, приходила поздно). Друзей мне нельзя было приводить, поэтому "тусовалась" у них или с ними где-то. Мама это прекрасно понимала и не запрещала, доверяла, а я боялась её подвести.

Хотя и алкоголь был, и курить я попробовала (правда, позже всех подруг). А самое интресное, что алкоголь мы пили чисто в девчачей компании, а с ребятами во дворе нет. С ребятами гораздо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это он ей пишет

а она ВЕРИТ!!!

предистория: это виртуальное знакомство, мальчик из сочи.

 

Наташ, а почему она не должна верить? Это для тебя он априори козел, а по факту не обязательно. У меня тоже была любовь в 17, и мама была готова отпустить. Ей повезло(да и мне), что я переключилась на учебу, а мальчик жил в мск. Кстати, мама наверное его ненавидела, что дочку отнимает, но не говорила об этом. Даже дома принимала. Ей было трудно. А он хорошим человеком был, кстати, хоть и старше меня на 7 лет. До сих пор светлое чувство, хоть это и было оооочень давно. И вот большое спасибо маме моей, что не мешала.

В 14-15 рано, не спорю. А в 17. Девочки, ну вот мужа моего родили в 18. Их все гнали, все отказались. А у них счасливая семья, уже 30 лет живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше уж пусть дома.

Вот также поступала мама одноклассницы, когда во время каникул мы зависали у неё в доме (частный). На холодильнике всегда красовалась записочка: "сильно не напивайтесь, с папой будем поздно. Мама". Это был 11 класс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana,

А папа говорил,

хорошо что хоть про руки, а не про рот :very_funny:

У меня муж мой на 7 лет старше, так вот в 11 классе мама укатила в Кисловодск, а его оставила у нас жить неделю, типа присматривать, чтобы школу я не прогуляла.

И эта святая простата, мама моя, икренне думала, что мы будем в разные кроватки укладываться на ночь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОНИ НЕ БЫЛИ ДЕТСКИМИ

 

ну если уж на то пошло, то и я своего мужа встретила в 16 и влюбилась без памяти, и это тоже были совсем недетские чувства, в итоге уже 12 лет вместе... но другое дело, что мы вели себя отвественно, никуда не убегали, родители мои его прекрасно знали. и я не так была воспитана, чтобы в 16 лет сбежать и где-то там по подъездам шляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если честно, не понимаю рассуждений, что не может быть настоящей любви в 16-17 лет... на мой взгляд, только в юности настоящая страстная романтическая любовь и может быть, а не в тридцать, когда человек уже по уши погряз в бытовых взрослых проблемах. другой разговор, что вести себя нужно ответственно в любом возрасте, какая бы там нереальная любовь тебя не постигла. мы с будущим мужем предохранялись не то что с двойной, а с тройной предосторожностью, ибо понимали всю потенциальную опасность нашей ситуации) становиться родителям в столь юном возрасте нам разумеется еще не хотелось, а страсть кипела) поэтому и важно иметь голову на плечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родители мои его прекрасно знали

вот это самое главное!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это самое главное!!!!!!!!

 

ну они его хорошо узнали постепенно, не сразу) тут был ключевой момент - это полное доверие между мной и родителями, благодарю этому они были в курсе всех подробностей наших отношений и это было своего рода подстраховкой от возможных ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это может и хорошо, что девушка в парня влюбилась, светлые чувства так сказать, для меня страшнее когда девочки (девушки) всех любят или не кого не любят и ведут беспорядочную половую жизнь, как сейчас считается нормальным или даже модным у молодежи.

15 лет это уже не дети, помню себя в этом возрасте, любовь безумная была (правда платоническая) и парень кстати был из другого города и на 6 лет старше. Как хотелось бросить все и уехать (за 25000км), просто мои родители поняли меня в тот момент и не ставили преград, просто объяснили мне, чем моя жизнь может отличаться от жизни в не дома. И дали мне право самой решать.

В 15 лет, если тебе запрещают у подростка начинается протест, как это так, кто-то решает как ему жить, ведь он себя считает уже взрослым человеком.

Мои родители не когда мне не ставили запретов, в 15 лет я начала ходить в бары, меня отпускали и мне даже деньги давали на пиво!!!! Они настолько верили в меня, что я просто не могла их подвести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полюбила парня в 15 лет.Безумно и страстно.Мои родители сначала были просто против (на словах ).Потом стали меня запирать дома,не выпуская гулять.В школу и со школы встречали.Я улучшила момент и сбежала из дома.Сбежала к нему.На меня подали в городской,потом в областной розыск.Когда подали во всероссийский,я вернулась домой,потому что невозможно же было жить и скрываться всю жизнь.Тогда мне было не понять что пережили мои родители.Отец с собаками меня по подвалам искал....

От отца получила только посщечину и его слезы.У мамы была жуткая истерика.Но я думала о своем.Я думала что теперь они поймут,как сильно я люблю этого человека.Но нет,начались опять гонения.И тогда я ушла в открытую.Собрала кое какие вещи и учебники,написала записку куда я ушла.

В эту ночь нас разбудил грохот в дверь.Стучал мой отец.Мы открыли.Он кинулся на меня с кулаками,крича что мать отравилась и сейчас в реанимации.......Отец хотел застрелиться (не думаю что он бы сделал это,но ружьем охотничьим перед носом помахал).

Мама Слава Богу выжила.Я пришла к ней,упала в колени,просила прощение,просила понять.Но в ответ услышала что я плохая дочь и предала ее поменяв на какого то мужика.Давила на меня что бы я ради нее бросила его.

Я не могла этого сделать.Для меня тогда он был всем.

Тогда мама наглоталась снотворного .а когда стала засыпать ,подожгла квартиру.........Спасли соседи.

После этого был опять разговор с мамой.Вроде бы она примирилась.Даже пригласила вместе ехать в Волгоград отдохнуть.(тогда мы жили на севере).Но и здесь начались придирки,оскорбления и т.д.После очередного скандала мама куда то вышла....Через какое то время мой муж (уже на тот момент),срезал петлю и нес мать на руках в дом........

И опять Слава Богу мама выжила.

Со своим мужем,с моей первой любовью,мы прожили 11 лет.Это были счастливые годы.10 лет из них мы прожили счастливо,не заметя сколько прошло лет.Причину нашего развода писать не стану.Просто это уже другая история и к этой теме она не относится.

Я просто хочу сказать,что очень люблю свою маму,и не представляю что было бы ,если бы тогда ее не стало.Но тогда,тогда,девочки,я сама не могла жить без моего любимого.Он был всем для меня,воздухом,водою,жизнью.На столько это чувство было сильным,что я пронесла его через 10 лет уже жизни без него.В этом году как раз исполнилось 10 лет как мы расстались.ПОсле нашего расставания,я ждала его еще долгих 6 лет.И все это время он был где то рядом.Всю жизнь я живу с постоянным присутствием этого человека ни на день не забывая о том,что где то он есть.

Так что и в 15 может быть все серьезно.Конечно же я при этом не оправдываю ни себя ни кого то еще.И конечно мне не хотелось бы оказаться на месте моей мамы тогда или сейчас на месте этих родителей,чья девочка ушла.Просто рассказала о своей любви.Она на самом деле 10 лет (из 11).Была безумной и страстной,ласковой и нежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а почему она не должна верить? Это для тебя он априори козел, а по факту не обязательно. У меня тоже была любовь в 17, и мама была готова отпустить. Ей повезло(да и мне), что я переключилась на учебу, а мальчик жил в мск. Кстати, мама наверное его ненавидела, что дочку отнимает, но не говорила об этом. Даже дома принимала. Ей было трудно. А он хорошим человеком был, кстати, хоть и старше меня на 7 лет. До сих пор светлое чувство, хоть это и было оооочень давно. И вот большое спасибо маме моей, что не мешала.

В 14-15 рано, не спорю. А в 17. Девочки, ну вот мужа моего родили в 18. Их все гнали, все отказались. А у них счасливая семья, уже 30 лет живут.

для меня он априори не козёл, а взрослый человек, который пудрит голову несовершеннолетней девочке, моему ребёнку. Почему считаю чушью всё, что он пишет? Да по опыту, по жизни как то так всегда выходит...и почти у всех девушек в жизни было это - глаза в небо: Он любит только меняя! и пусть весь мир подождёт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, :jest_1: И это еще не то слово!

Не в обиду... Блин, вот куда надо режиссёров сериалов. Санта-Барбара и Просто Мария нервно курят в сторонке...

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, :jest_1: И это еще не то слово!

Не в обиду... Блин, вот куда надо режиссёров сериалов. Санта-Барбара и Просто Мария нервно курят в сторонке...

Согласно. Еленушка, вы меня извините, но это перебор. Что хотела этим ваша мама доказать? А если бы, не дай бог, не спасли бы? Она подумала, как вы бы жили дальше? (не в обиду вам. Просто моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, жжжесть, бедная мама, разве можно себя так изводить, да ещё после того, как вы уже поженились, как я понимаю. А сейчас у вас с мамой нормальные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,девочки,никто меня не обидел из вас своим мнением.Спасибо.

С мамой после этого остались сложные отношения.Сейчас ей 75.Она живет то с нами ,то у себя во Фролово.Пытаюсь ее забрать к себе,возраст все таки.

А отношения были испорчены после тех передряг.Не знаю что она хотела этим доказать.Мы не разговариваем на эту тему.Но отдалились мы с ней серьезно.Я ее не обижаю и не отталкиваю.Но,это скорее может быть исполнение своего "дочернего"долга.если можно так выразиться.Хотя наверное это не правильно.Но нет в душе и в сердце того,как знаете,когда хочется ткнуться маме в коленки и поплакаться.Чужие мы больше.Хотя она ко мне тянется и заботится как может и как умеет.А так хотелось всю жизнь маминой ласки,так мне ее не хватало всю жизнь Может я такая плохая дочь....не знаю.

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно. Еленушка, вы меня извините, но это перебор. Что хотела этим ваша мама доказать? А если бы, не дай бог, не спасли бы? Она подумала, как вы бы жили дальше? (не в обиду вам. Просто моё мнение)

извините,но видимо мама ваше была уже больна Вами, вот как вы своей любовью.(мужем) и неважно во сколько лет выбы собрались замуж/влюбились было бы тоже самое

 

у вас с мужем не было детей?

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители должны разговаривать со своими детьми. И не просто, формально, типа, как дела, хорошо и т.д. А нужно стараться быть друзьями. Тогда и ситуаций подобных возникать не будет. Не всегда легко принять тот факт, что твой ребенок вырос и хочет принимать исключительно самостоятельные решения. И ни в коем разе не потерпит, чтобы это делали за него и против его воли. Но стоит постараться стать не только мамой, но и человеком, с которым будут советоваться в тех или иных ситуациях. Конечно, свои тайны у детей всегда остануться, но действительно близкому человеку ребенок не сделает больно, как бы не играли гормоны.

 

Я как вспомню, как я бесилась, когда узнала о первом сексе моей дочери, о том, что она пробовала курить, о том, что она встречается с мальчиком. которого я на дух не переношу и т.д. Но делала я это исключительно вне ее поле зрения, ну, напр., в разговорах с мужем или с подругами. А ей я всегда говорю, что это ее жизнь, и я понимаю, что чтобы я не посоветовала, она, конечно, прислушается, но, скорее всего. сделает по своему. В любом случае, она - мой ребенок, и я уважаю ее собственную точку зрения. Вот при таком раскладе она сразу передумывала совершать какие-то неадекватные поступки. Запрета нет, а без него и неинтересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,девочки,никто меня не обидел из вас своим мнением.Спасибо.

С мамой после этого остались сложные отношения.Сейчас ей 75.Она живет то с нами ,то у себя во Фролово.Пытаюсь ее забрать к себе,возраст все таки.

А отношения были испорчены после тех передряг.Не знаю что она хотела этим доказать.Мы не разговариваем на эту тему.Но отдалились мы с ней серьезно.Я ее не обижаю и не отталкиваю.Но,это скорее может быть исполнение своего "дочернего"долга.если можно так выразиться.Хотя наверное это не правильно.Но нет в душе и в сердце того,как знаете,когда хочется ткнуться маме в коленки и поплакаться.Чужие мы больше.Хотя она ко мне тянется и заботится как может и как умеет.А так хотелось всю жизнь маминой ласки,так мне ее не хватало всю жизнь Может я такая плохая дочь....не знаю.

знаете, ваша мама чем-то похожа на меня: если решила, то буду идти до конца, поэтому наверно и говорю что сначала прибью, а потом буду разбираться и утирать сопли. Не все из нас (мам) способны оценить ситуацию и смириться с выбором детя. Я так однозначно говорю: я именно такая, и врядли это будет мирный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вспомнила, почему иногда позволяла себе незащищенный секс в ранней молодости, почему не было табу. Я БЫЛА УВЕРЕНА, что если забеременею, то буду делать аборт. Страшно и жутко об этом думать сейчас, но тогда эта уверенность во мне была. Вот в этом наверное было упущение моих родителей и этот пункт я постараюсь не упустить в воспитании своих детей. Хотя... начнешь им говорить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будут рожать и жениться (ну это для сына), еще возьмут и сделают что-то тайно. Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, меня родители пугали спидом, тупо и примитивно)))) помогало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, читаю все вот это и думаю, как же нас родители воспитывали и чем занимали наше время чтобы нам глупости типа "любви и тусовок" в голову не лезли. Да нас тоже с сестрой под прицелом не держали и не пасли нас, но нам и в голову не приходило что участь в школе можно "гулять" с мальчиками! Да провожали меня наши "звезды" школьные после уроков домой. Мне смешно было на них смотреть и все. И когда сестра (она старше меня на 3 года) вышла замуж и родила в конце института (на 6м курсе) я в шоке была "как она могла так рано на это согласиться".

В общем я с ужасом думаю что я не знаю как моя мама это делала, как прививала нам с детства порядочность (в этом вопросе) и ответственность, и спросить к сожалению уже не получится (ее не стало почти год назад) а у меня растет дочь ...... и как ее правильно воспитать ...... я в растерянности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, меня родители пугали спидом, тупо и примитивно)))) помогало)
Нет, здесь пугалками делу не поможешь. Нужно как-то прививать понятие чистоты что ли. Такой, высокого порядка чистоты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно как-то прививать понятие чистоты что ли. Такой, высокого порядка чистоты.

и брезгливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что надо общаться с детьми, разговаривать с ними, надо, чтобы дети были заняты чем-то и т.д. Но в том-то и дело, что в этой семье всё это было, мама своим дочкам была лучшей подругой, и разговаривала с ними и общалась и занята была эта девочка по уши - она с 6 лет занимается бальными танцами, они вместе с мамой ездят на соревнования и в школе она училась на отлично. И вдруг появился ОН! И всё, больше ей никто не нужен! Её мать считает, что этот парень просто задурил ей голову, уболтал, загипнотизировал, применил НЛП и т.д.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вдруг появился ОН! И всё, больше ей никто не нужен! Её мать считает, что этот парень просто задурил ей голову, уболтал, загипнотизировал, применил НЛП и т.д.
Да влюбилась просто девочка. И гипноза для этого не требуется) А вот тут мама видимо не смогла проявить гибкость и понимание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парень просто задурил ей голову

 

а может, просто показал другую жизнь? где нет обязательной учебы на отлично, бальных танцев, соревнований и т.п.... где можно просто жить и наслаждаться жизнью. имхо загрузить ребенка на 100%, чтобы не было свободного времени - это не самый лучший вариант. и не спасение от таких вот "любовей". А вот рассказать ребенку про вен. заболевания - это идея все равно хорошая, ведь эта опасность вполне реальная. для ответственного ребенка это будет повод десять раз подумать, прежде чем вступать в интимную близость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не было 18 когда я переехала к парню на 7 лет старше, не сказав родителям.

Мои родители повели себя стандартно - что я только не переслушала(((( папа так совсем запретил на пороге дома появляться((((

Сейчас мы вместе 17-й год, написала аж самой страшно)))))

У родителей муж любимый зять, которого с днем рождения приезжают поздравить лично, а меня иногда и по телефону)))

Сейчас мама прекрасно понимает и видит все, а папа очень уважительно относиться к моему мужу.

Но года холодности и непонимания - не вернуть, они наложили свой отпечаток на многое и на мой характер тоже, на то как мои родители воспринимают меня. Так как было испробовано все - и приезды со скандалами, и лишение материальной поддержки (я тогда училась, стипендия была мизер).

Но опыт ценен обычно только личный - характер, воля, упертость в хорошем смысле слова - все оттуда думаю.

Вот сейчас думаю, а если бы я их послушала? не отстояла свой выбор? Родители не всегда готовы верить своим детям, а мы для них дети и сейчас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оказывается много подобных историй) я вспомнила, что у меня тетя и дядя поженились, когда им было по 17, вскоре у них сын родился, больше 30 лет уже вместе... хотя тогда конечно другие времена были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и брезгливости.

Это ему удовольствие, а тебе риск заболеть или забеременеть.

Боже, какой совок :vyazanie_young:

Секс - это в первую очередь удовольствие и для женщины тоже!

Мне казалось - прошлый век говорить, что секс - это для мужчин, это ночью под одеялом, это брезгливо и плохо. А еще - хит: секс - это для рождения детей))))))))

Я люблю секс, не боюсь в этом признаться, и ничего плохого, брезгливого в хорошем сексе нет!

 

PS: не страшно, что с такой вот подачи девочка потом будет считать секс постыдным, не сможет получать от него полного удовольствия, а то и станет фригидной?

Изменено пользователем Panthera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panthera, а у вас дети есть? просто интересно. вы пишете как абсолютно чуждый данной проблеме человек)) извините, если ошиблась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не было 18 когда я переехала к парню на 7 лет старше, не сказав родителям.

Мои родители повели себя стандартно - что я только не переслушала(((( папа так совсем запретил на пороге дома появляться((((

Сейчас мы вместе 17-й год, написала аж самой страшно)))))

У родителей муж любимый зять, которого с днем рождения приезжают поздравить лично, а меня иногда и по телефону)))

Сейчас мама прекрасно понимает и видит все, а папа очень уважительно относиться к моему мужу.

Но года холодности и непонимания - не вернуть, они наложили свой отпечаток на многое и на мой характер тоже, на то как мои родители воспринимают меня. Так как было испробовано все - и приезды со скандалами, и лишение материальной поддержки (я тогда училась, стипендия была мизер).

Но опыт ценен обычно только личный - характер, воля, упертость в хорошем смысле слова - все оттуда думаю.

Вот сейчас думаю, а если бы я их послушала? не отстояла свой выбор? Родители не всегда готовы верить своим детям, а мы для них дети и сейчас))))

У сестры мужа подобная история, она в 18 привела жениха, мать была категорически против! И первые годы их брака такие скандалы им устраивала, за то что дочка против её воли пошла... А сейчас они уже больше 30 лет в браке и у матери он любимый зять, она в нём души не чает, пылинки сдувает....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: не страшно, что с такой вот подачи девочка потом будет считать секс постыдным

вот с такой подачи как раз не будет, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panthera, а у вас дети есть? просто интересно. вы пишете как абсолютно чуждый данной проблеме человек)) извините, если ошиблась)

Нет. Но, и у Вас не подросток. Если, конечно все дети указаны в профиле. Да и у большинства тоже не подростки. Вас смущаю тут только я?

 

Я была ребенком, ушедшем из дома от фанатичных родителей. Поэтому и пишу в этой теме, так как знаю на свой шкуре, что чем больше давят, тем выше шанс, что ребенок вычеркнет родителей из свой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с такой подачи как раз не будет, ИМХО.

Секс для мужчин?

И секс - это брезгливо?

От секса - венерические заболевания и дети.

 

Конечно, она будет думать, что секс - это супер :misc_crazy:

 

PS: последнего можно избежать, научив подростка предохранятся B)

 

Вот такие и приносят в подоле в первых рядах :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...