Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Дочь сбежала из дома с парнем

Рекомендованные сообщения

Вчера девочка выходила на связь по аське, подробностей я не знаю, о чём они там говорили, но я так понимаю, что домой она не хочет возвращатся.

а это точно она на связь выходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это точно она на связь выходит?

Я такие вопросы её матери даже задавать боюсь, ей и так тяжело... если я ещё со своими нехорошими предположениями вылезу, её вообще кондрашка хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такие вопросы её матери даже задавать боюсь, ей и так тяжело... если я ещё со своими нехорошими предположениями вылезу, её вообще кондрашка хватит.

да такие вопросы полиция должна задавать...

 

псы. лезет в голову всякая бяка... крИм-мыло по телеку же смотрим, а там чего тока не придумают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такая же была... о, Боже.... (((( Тогда казалось, что аборт - это как на раз, два плюнуть...

 

А меня как раз абортами и пугали. Всегда говорили, что если прервать первую беременность, то детей больше НИКОГДА не будет. И когда я спрашивала, почему у тети такой-то нет детей, ответ "она аборт сделала" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку муж у меня компьютерных дел мастер, я задала ему некоторые вопросы по теме.

1. Возможно ли как-то узнать, что по аське им отвечает именно дочка? и как?

Ответ:Единственным вариантом может быть -задать ей какой-либо вопрос, ответ на который знает только она.

2. Как можно определить где именно находится человек когда он выходит на связь?

Можно определить по IP адресу провайдера к которому он привязан, а у провайдера узнать где физически находиться этот IP адрес. а там уже ехать по данному адресу и смотреть.

Если же человек выходит по аське на телефоне, то также определять IP, по нему определить номер тел и на кого он зарегистрирован или примерно в какой местности он находиться, НО это могут сделать определенные органы по следствию.

 

Родителям девочки терпения и веры в лучшее! Надеюсь, что все закончиться хорошо и органы будут именно работать, а не ждать чуда в виде ее самостоятельного возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, родители девочки как раз сейчас и пытаются пробить IP адрес компа, уж не знаю сами, с помощью друзей или с помощью полиции они это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, родители девочки как раз сейчас и пытаются пробить IP адрес компа, уж не знаю сами, с помощью друзей или с помощью полиции они это делают.

а телефон ее через сотовую кампанию они пробивали? или он выключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а телефон ее через сотовую кампанию они пробивали? или он выключен?

телефон она сразу продала и даже чела нашли, которому продала.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, Вы нам хоть сообщите потом, чем история закончилась, ладно? Девчонку глупенькую жалко. Родителей - тоже. Так хочется что бы всё решилось миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, Вы нам хоть сообщите потом, чем история закончилась, ладно? Девчонку глупенькую жалко. Родителей - тоже. Так хочется что бы всё решилось миром.

Обязательно! пока ищут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, кошмар! Мысли и правда в голову лезут не весёлые... Какие-то удручающие сопутствующие события. Телефон продала, общение только по "аське". Надо давить на полицию. Пусть ищут. Девочке же даже 16 нет!

Сил и терпения родителям. Очень надеюсь на благополучное разрешение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем-совсем никаких новостей нет? :( каждый день хожу смотрю, вдруг какие-то новости...

Вот честно - я понимаю, что я паникер - но мысли не радужные. Очень похоже на сценарий похищения девушек для работы за границей :( это страшно, не дай бог никому... Туда ведь не только добровольно едут за приключениями и работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совсем-совсем никаких новостей нет? :( каждый день хожу смотрю, вдруг какие-то новости...

Вот честно - я понимаю, что я паникер - но мысли не радужные. Очень похоже на сценарий похищения девушек для работы за границей :( это страшно, не дай бог никому... Туда ведь не только добровольно едут за приключениями и работой...

Пока не каких... :(

Кстати, девочки с форума Ростов-мама активно помогают её родителям в поисках.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть,я покажусь неисправимым оптимистом, но мне кажется, что все-таки это девочка выходит на связь, тк похитители выходят на связь в основном с требованиями денег, если эта семья богата, либо не выходят (но это в худших случаях).

А так и с семьей корни терять не хочет или показать свою самостоятельность и независимость что ли.

 

телефон она сразу продала и даже чела нашли, которому продала.

 

ну вот, уже что-то, она сама его продавала или через кого-то?

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть,я покажусь неисправимым оптимистом, но мне кажется, что все-таки это девочка выходит на связь, тк похитители выходят на связь в основном с требованиями денег, если эта семья богата, либо не выходят (но это в худших случаях).

А так и с семьей корни терять не хочет или показать свою самостоятельность и независимость что ли.

 

 

 

ну вот, уже что-то, она сама его продавала или через кого-то?

Телефон она сама вместе с парнем продавала, то есть их вдвоём видели....

по поводу аськи, мне тоже хочется верить, что это она сама выходит, иначе зачем похитителям это делать? выкуп за неё никто не просит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иначе зачем похитителям это делать?
я читала такую историю. как девушка поехала куда-то в Питер штоли учиться. Ее там "похитили" вывезли заграницу в бордель и заставили работать. А чтобы родители не догадались и не забили тревогу, то когда они звонили, ей либо давали трубку ответить "всё хорошо, учусь" либо другая девушка отвечала "Она щас в бблиотеке (душе, варианты), как придет - перезвонит". и освободившись от клиента, их дочь перезванивала. Так родители больше полгода не знали что дочка в сексуальном рабстве. Сказать им по телефону она не могла, боялась что убьют.

 

Поэтому думаю, что хоть и романтично звучит версия про любовь, но надо всех на уши ставить. В ЛизаАлерт обращались? Почему этой девушки нет на их поисковом баннере?

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому думаю, что хоть и романтично звучит версия про любовь, но надо всех на уши ставить. В ЛизаАлерт обращались? Почему этой девушки нет на их поисковом баннере?

Насчёт ЛизаАлерт не знаю, на всякий случай кинула им сейчас ссылку на их сайт, но знаю, что в Ростове местные волонтёры ищут.

Родители даже к экстрасенсам и ясновидящим обращались, все говорят, что она жива и даже указывают приблизительное место её нахождения. Уж не знаю насколько можно этому доверять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон она сама вместе с парнем продавала, то есть их вдвоём видели....

 

ну вот, сли бы он был преступником, то зачем ему палиться? лишние свидетели.

 

волонтеры-волонтерами, а органы то там работают не в курсе? если плохо работают, то тоже можно по шапке нагреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, сли бы он был преступником, то зачем ему палиться? лишние свидетели.

Телефон она сама вместе с парнем продавала, то есть их вдвоём видели....

а кто сказал, что это именно она была, может просто похожая девушка. Я переживаю, как бы он не наркоман был, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто сказал, что это именно она была, может просто похожая девушка. Я переживаю, как бы он не наркоман был, мало ли...

телефон-то её был... насчёт наркомана вряд-ли, но мальчик, как выяснилось со странностями. Он сам два года ушёл из дома, мать его уже два года не видела и понятия не имеет, где он может быть... а может быть она его просто прикрывает, сын всё-таки. Сведения о нём, собранные по друзьям-знакомым: парень нигде не работает и не учится, живёт в долг, то есть берёт у очередного знакомого деньги в долг и скрывается, долгов у него тысяч на 100 накопилось. Ещё один вариант: обрабатывает девушек и живёт на их деньги, вот только в данном конкретном случае как-то не правильно получилось, у пропавшей девочки своих денег нет, у родителей её тоже деньги не пропадали, если предположить вариант, что она у родителей деньги вытащила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, сли бы он был преступником, то зачем ему палиться? лишние свидетели.

 

волонтеры-волонтерами, а органы то там работают не в курсе? если плохо работают, то тоже можно по шапке нагреть.

По поводу полиции, не знаю как дам дела обстоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ростовском форуме (правда о собаках) есть темка про девочку.

 

http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,123872.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один вариант: обрабатывает девушек и живёт на их деньги, вот только в данном конкретном случае как-то не правильно получилось, у пропавшей девочки своих денег нет, у родителей её тоже деньги не пропадали, если предположить вариант, что она у родителей деньги вытащила....

Ну тогда, если получится с ним связаться, надо предложить вернуть девочку (отправить домой к родителям) за деньги, думаю он сразу согласится. Попросить передать ему предложение через друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушла предположительно с парнем 20-23 лет по имени Алексей. Волосы темные, длинные, забраны в хвост. Был одет в темную майку-поло, удлиненные шорты.Он из-под Нижнего Новгорода, г. Бор, с. Оманово Кодочигов Алексей Павлович 14.10.90 г.

http://www.budet.info/52/?cmd=getrss&u...nCol&from=k

 

ее ноут уже шерстили. нашли общих друзей на моём мире. больше никакой полезной информации. с ними общались, но они ничего путного не знают. или не говорят. на его странице в моем мире полезной информации тоже нет.

известно, что он Королёв Алексей, его сим-карта зарегистрирована на Королёву Зинаиду Степановну, Нижегородская обл, г.Бор, ул.Интернациональная, д.2 кв.15

Вконтакт я зайти не смогла, т.к. страницы удалены. Попробуем связаться с администрацией, но не факт, что помогут.

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showto...71514&st=45

Изменено пользователем ЕленамамаЛизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда, если получится с ним связаться, надо предложить вернуть девочку (отправить домой к родителям) за деньги, думаю он сразу согласится. Попросить передать ему предложение через друзей.

За информацию о девочке её родители и так предлагают вознаграждение и уж тем более за её возврат, но я не думаю, что он её силой удерживает и сдаст за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕленамамаЛизы, родители Лизы и их друзья прошерстили уже и весь контакт и Мой мир и другие соц. сети и с администрацией Вконтакте уже связывались. Вы, что думаете они месяц сидят и ждут у моря погоды? Там что только уже не предпринималось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, сли бы он был преступником, то зачем ему палиться? лишние свидетели.

 

волонтеры-волонтерами, а органы то там работают не в курсе? если плохо работают, то тоже можно по шапке нагреть.

на мой взгляд малолетки. которые захотела быть взрослыми, дома не понимают, переходный возраст ( а это кстати не пустые слова) теперь мы вместе, теперь мы можем все! но вот когда деньги нужны будут и голод и нужда припрет, тут два пути - если хватит мозгов вернетс к родителям, или идти на "плохие" способы зарабатывания денег. потому что честно работать она не сможет. так чтоб хватало, потому что еще ребенок, мы тут воду льем, у нас ни фоток . не имени девочки ( может я что пропустила) давно бы в соц. сетях уже бы разместили. а вобще если бы они передвигались часто полиция должна была бы их засечь...паспортом то они пользуются ( или я много американских фильмов насмотрелась) значит засели на дно, единственный выход их найти, чтоб как можно больше людей знали их в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла по ссылке. спасибо девочки, хотя бы лицо увидела. внешностьне сильно не приметная.

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕленамамаЛизы, родители Лизы и их друзья прошерстили уже и весь контакт и Мой мир и другие соц. сети и с администрацией Вконтакте уже связывались. Вы, что думаете они месяц сидят и ждут у моря погоды? Там что только уже не предпринималось...

Лилия, я и не думала так думать. Это ссылки, для тех, кто переживает, заглядывает в тему, но инфы мало. А на авто форуме (http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=71514&st=225) сами родители и сестра пишут. Правда, я ещё не всё прочла...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд малолетки. которые захотела быть взрослыми, дома не понимают, переходный возраст ( а это кстати не пустые слова) теперь мы вместе, теперь мы можем все! но вот когда деньги нужны будут и голод и нужда припрет, тут два пути - если хватит мозгов вернетс к родителям, или идти на "плохие" способы зарабатывания денег. потому что честно работать она не сможет. так чтоб хватало, потому что еще ребенок, мы тут воду льем, у нас ни фоток . не имени девочки ( может я что пропустила) давно бы в соц. сетях уже бы разместили. а вобще если бы они передвигались часто полиция должна была бы их засечь...паспортом то они пользуются ( или я много американских фильмов насмотрелась) значит засели на дно, единственный выход их найти, чтоб как можно больше людей знали их в лицо.

Информация уже давно висит во всех соц. сетях и на всех ростовских форумах и весь Ростов оклеян листовками....

.... а паспортов у них нет, Лиза свой из дома не брала, а парень свой потерял, так он сказал....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40800dac428f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на родственников этого парня выйти никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на родственников этого парня выйти никак нельзя?

Выходили....Он сам ушёл из дома два года назад, его мать о нём ничего не знает, ну или говорит, что не знает.... она дала номер его телефона, но и тот не рабочий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходили....Он сам ушёл из дома два года назад, его мать о нём ничего не знает, ну или говорит, что не знает....

вот удивляет его маман прекрасно себя чувствует , не зная даже где ее сынок. наверно вырос явно не совсем багополучной семье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. сори за не внимательность. а про какой город идет речь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат. сори за не внимательность. а про какой город идет речь??

ростов-на-дону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. а паспортов у них нет

если не автостопом, то значит далеко не могли уехать...знаю на маршрутках дальнего следования паспорт просят точно, про автобус не знаю, про поезда и так понятно, если без денег и паспортов, то мне кажется надо трясти ее друзей, только к ним за помощью она могла обратиться

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не автостопом, то значит далеко не могли уехать...знаю на маршрутках дальнего следования паспорт просят точно, про автобус не знаю, про поезда и так понятно, если без денег и паспортов, то мне кажется надо трясти ее друзей, только к ним за помощью она могла обратиться

Друзей уже трясли, никто ничего не знает, а может просто покрывают....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...