Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fox-lili

Дочь сбежала из дома с парнем

Рекомендованные сообщения

fox-lili, а родители вообще что-нибудь предприняли ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ??? я что то пропустила наверное...

Конечно! Все две недели ищут и в милицию сразу обратились и с друзьями рейды по местам молодёжных тусовок делали и по инету этого парня пробивали и листовки уже расклеивали и в местных газетах объявления размещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мжт это и не она по аське ответила. ее уж может давно в бордель продали. Виртуальный мальчик по инет могу быть подставной. искать однозначно надо

Ох, надеюсь, что это не так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, а милиция что???? две недели не могут найти? по заявлению? брееед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на родителей этого мальчика выйти, нет?

 

Господи, вот детки то..а мать теперь убивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, а милиция что???? две недели не могут найти? по заявлению? брееед...

а ничего...не могут... они даже по месту жительства этого парня запрос не делали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бордель продали

 

да ладно, я уверена, что все ок, целуются-милуются себе сейчас спокойненько. не стоит сгущать краски, ТС и так по-моему в шоковом состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, оё-ёй, Наташа! Мы ваши ровесники -- чёт я испугалась. У нас одна "радость" -- по зрению нам ЗАПРЕЩЕН комп и иже с ним, друзей заманиваю к нам, поболтать, пирожков похомячить, похулиганить... Пока у нас всё в реальности, а вот потом...

Сердце не на месте... Детушки дают жару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему милиция запрос не делает-то? ведь по идее, как то можно пробить по электронке там или еще как... тем более, если место жительство этого парня известно. а если и правда там подстава и ее заставили написать, или это вообще не она? я что-то о самом плохом даже не подумала сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ничего...не могут... они даже по месту жительства этого парня запрос не делали....

дармоеды...

давить нужно, подключать прокуратуру.

Да, пусть найдут и покажут родителям, что их дочь не избита, здорова и целуется. А если не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное, как избежать того, что предоставляя ребенку-подростку самостоятельности, не зная где и с кем он общается, он не пошел "по наклонной"?

До двенадцати вкладывать нужное, а потом быть подростку другом и подсказывать по дружески. Не давить, не угрожать. Я этого ждала. Думаете так просто взять и уехать от любимых родителей? Да, нет, конечно. В душе такой ужас был, но если бы они хоть на один момент задумались и протянули руку, посчитались со мной, может бы и все сложилось иначе. Но, с другой стороны я быстро стала на ноги, самостоятельной, может и не стала бы тем, кем стала, если бы не такой опыт.

Изменено пользователем Panthera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ум приходит одно - на парня повесить похищение и тп..и сам девочку отдаст как миленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как избежать того, что предоставляя ребенку-подростку самостоятельности, не зная где и с кем он общается, он не пошел "по наклонной

 

тут только правильное воспитание может дать хоть какую-то "гарантию", если это слово конечно уместно в данном контексте. а с кем общается - это в любом случае надо знать. мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
на ум приходит одно - на парня повесить похищение и тп..и сам девочку отдаст как миленький

Дак уже пытаются повесить, они может поэтому и не подают голоса... Так может блудная дочь давно вернулась бы, а теперь за милого боится, что его посадят.

Парень дурак, конечно (уж простите), в любовь ему поиграть захотелось. Ему то не 15, уж мог бы головой подумать, какие для него могут быть последствия. Или он до ее 18-летия бегать собирается? >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут только правильное воспитание может дать хоть какую-то "гарантию", если это слово конечно уместно в данном контексте. а с кем общается - это в любом случае надо знать. мало ли что

правильное воспитание - вещь довольно субъективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот же, я тоже согласна с субъективностью воспитания. ну вот какое оно, это правильное воспитание? вот как так правильно запретить, чтобы толк был? или как разрешать, чтобы это не перешло грань дозволенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как так правильно запретить

 

не запрещать надо, а объяснять, что хорошо, а что плохо. чтобы у ребя даже мысли не возникло, что в 15 можно спокойно удрать из дома и тр****ся с кем хочешь, наплевав на родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...моей тоже 13 на днях стукнуло...характер-пипец полный,упрямая,вспыльчивая-ну это еще и период дает о себе знать.Пару раз уже пресекала похожие попытки жОнихов на встречи и индийскую любовь.Да,читаю её страничку в Контакте,а иначе в курсе событий никак не получается быть.Ловила на обмане,типа пошла гулять с Машей,а Маша-то оказывается ужо дней 5 как в лагере!

Дружила официально,с моего разрешения с двумя мальчиками,первый ровесник-одноклассник,провожал до подъезда,прогулки вокруг дома,все под присмотром.Потом резко сказал,что любит другую.Я сразу поняла,что что--то не так,растормошила,всё рассказала.Ревели вместе,но для меня это было почти счастье,что она поделилась,не замкнулась и Бог весть что себе не надумала и не придумала.Пережили...Потом появился Артем,достойный по моим меркам мальчик,на 2 года старше,знаю его семью,зарадовалась ,что все будет хорошо.Но,как известно,хороших девочек тянет к плохим мальчикам,и Тёма был отправлен в отставку.КАк я бесилась,убеждала её,все пофигу.

намного интересней же ж сидеть в Контакте и знакомиться с идиотами,которые пудрят мозг и обещают все прелести жизни.Короче,Контакт у нас теперча заблочен,но есть всякие Твиттеры,Фейсбуки.Почитала я вас,девочки,и согласна,что самое большое зло идет от виртуального мира,надо запрещать,отвлекать,убеждать,что это все лишь пустая оболочка...С завтрашнего дня решила дозировать комп по 2 часа в сутки,пусть обижается,"бъет копытом",буду непреклонна.

Сама вся извелась-КАК донести до дочери все,что знаю и чтобы не было,как Наташа написала огромной раны и боли на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюра, а не будет ли это тем самым излишеством, такой строгий запрет? А вдруг взбрыкнет?

Девчат, ну я не знаю, я вот в возрасте 13 лет чем только не занималась, и танцы, и английский и еще куча всего, ну и гулять, конечно, успевала... что ж за тотально-повальное увлечение виртуальным миром? им что сейчас, реально общаться не интересно что-ли? ну не знаю, песни под гитары петь, например... неужели за какие-то 10-15 лет поколение так изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, а не будет ли это тем самым излишеством, такой строгий запрет? А вдруг взбрыкнет?

Девчат, ну я не знаю, я вот в возрасте 13 лет чем только не занималась, и танцы, и английский и еще куча всего, ну и гулять, конечно, успевала... что ж за тотально-повальное увлечение виртуальным миром? им что сейчас, реально общаться не интересно что-ли? ну не знаю, песни под гитары петь, например... неужели за какие-то 10-15 лет поколение так изменилось?

kamasia,2 часа будет достаточно,ей еще Тараса Бульбу читать и английским заниматься))

сейчас лето,даже при всем желании очень мало людей,кто хочет обеспечить детям досуг.Ну вывезли на море,кстати,там собралась отличная компания подростков в отеле,доча была щастлива,в лагерь ехать отказалась,вот и получается-все лето комп,бесцельные шатания по улицам...Хотя дома мне помогает каждый день,но дни -то длинные,столько можно успеть,в том числе и дурью заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не запрещать надо, а объяснять, что хорошо, а что плохо. чтобы у ребя даже мысли не возникло, что в 15 можно спокойно удрать из дома и тр****ся с кем хочешь, наплевав на родителей

в том то и дело, что иногда и "табу" должно быть, чтоб вопросов не возникало

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть табу на наркотики, на незащищённый секс, на криминал (воровство, убийства и т.п.) и т.п. По этим вопросам в голове должен быть мощный "стоп-кран", а кто как это донесёт до своего ребёнка уже на его усмотрение (разговоры, ремень, собственный пример и т.д.)

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17...

я думаю, во-первых, гормоны

во-вторых, закомплексованная личность, раз ищет в интернете

в- третьих,...Лиль, не знаю, что в третьих...

что денлать? также, как твоя приятельница. Но вообще в шоке, мои слова поддержки мамочке. Если совсем тяжело, пусть звонит, поревём вместе.

 

 

Лалеска, я думала написАть ему ответ. Но ведь это не выход. Он скажет ей, она замкнётся ещё больше...

Что ему до моих нотаций и увещеваний. срать он хотел на чужую тётю...да, гнормоны и чувство, что между нами сотни километров((((

 

Одна моя бывшая коллега застала дочь (16 лет) в своей кровати с парнем, парень ей очень не нравился (внешне вообще урод), а тут еще и постель. Как она переживала за дочь и беседовала с ней, и рассказывала про ранних детей, угрожали этому парню и т.д., ничего не помогало, "люблю-не могу". Но как то со временем, он ей сам надоел и она его бросила.

 

Посоветовать ничего не могу, кроме как быть другом своему ребенку.

И если уж одно место сильно чешется, то пусть уж лучше дома, чем в другом городе...

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мжт это и не она по аське ответила. ее уж может давно в бордель продали. Виртуальный мальчик по инет могу быть подставной. искать однозначно надо

 

Такое может быть! Была схема такого рода с похищением! Знакомство через инет, побег, смск типа от девушки, а по факту сексуальное рабство. Так что в любом случае надо искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала только начало и конец постов, могу сказать только одно, с дочерью нужно быть подругой, причём чем раньше начнутся такие взаимоотношения, тем лучше, тем спокойней. Моей сейчас уже 17, мы прошли этап "взросления" и "брыков" спокойно без истерик и уходов из дома, делимся всем происходящим с утра до вечера.

Mamita, а Вам не показалось что письмо этого парня написано как под копирку??? слишком правильно для 17-ти летнего парня? не по настоящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девочки есть мобильник, родители брали с него распечатку звонков? Искать с кем она по телефону общается и колоть их, где она прячется. Всё может быть оочень печально. Почему не наймут частного детектива? Нужно нанимать за деньги человека имеющего опыт и связи в определенных кругах, который сделает так, что мальчик сам её родителям вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала только начало и конец постов, могу сказать только одно, с дочерью нужно быть подругой, причём чем раньше начнутся такие взаимоотношения, тем лучше, тем спокойней. Моей сейчас уже 17, мы прошли этап "взросления" и "брыков" спокойно без истерик и уходов из дома, делимся всем происходящим с утра до вечера.

Mamita, а Вам не показалось что письмо этого парня написано как под копирку??? слишком правильно для 17-ти летнего парня? не по настоящему...

 

Может сиделец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафаня68, конечно показалось... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, абсолютно то же самое. Держись, Настя)))) прорвёмся, перерастём вместе со своими дочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ранний секс, раннюю беременность и все прочее. Однажды иду я летом по городу Волжскому, мне 16 лет. Навстречу мне идет моя одноклассница С ЖИВОТОМ! Мне плохеет, но виду не подаю. Спрашиваю, что и как. Вот так, говорит. Девочка, прошу заметить круглая отличница. Она переходит на инд обучение, рожает ребенка, потом идет учиться на крановщицу и дальше я ее теряю из вида. Будучи абсолютно уверенной, что жизнь ее кончена и т.д.

И тут совсем недавно вижу ее в Одноклассниках. С двумя красавицами-дочерьми, одной из которых сейчас 14-15 лет, второй лет 10-11. Сама красавица, ухоженная, красиво одетая, работает где-то в администрации ну и т.д. У меня был шок. Очень положительный шок. Причем сама девочка из семьи крайне неустроенной и далеко не положительной. Но вот так бывает. Так что жизнь может иногда такие фортеля выкидывать, что родителям и не приснится.

 

Но еще раз повторю. Все это более менее можно проследить и проконтролировать, когда общение идет вживую. Когда же идет виртуальное общение, 90% вероятности, что это во-первых, просто недоделанные подонки, которые тешат свое недоделанное либидо с помощью молоденьких девчонок (да и мальчишек тоже!, мама дорогая!!!), а во-вторых, что это может пройти мимо родительского хотя бы беглого взгляда. И от этого реально не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должно быть табу на наркотики, на незащищённый секс, на криминал (воровство, убийства и т.п.) и т.п. По этим вопросам в голове должен быть мощный "стоп-кран", а кто как это донесёт до своего ребёнка уже на его усмотрение (разговоры, ремень, собственный пример и т.д.)
Ой-ой-ой((((((( Мамочки!!!!!! У меня были все эти табу!!!!!!!!! Но почему на все его хватало, а на незащищенный секс не всегда? До определенного времени, конечно, но я просто представить боюсь, что бы могло быть. И как это донести до детей?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а Вам не показалось что письмо этого парня написано как под копирку??? слишком правильно для 17-ти летнего парня? не по настоящему...

 

Текст очень талантливо изложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне вчера так в душу запала эта тему, решила с мужем поговорить на вопрос как воспитывать, чтоб не случилось ничего плохо.

Пришли к выводу, что в семье между ребенком и родителями должны быть любовь, взаимопонимание, предоставление самостоятельности, доверие.

Я росла в семье с любовью и доверием. Мы с мамой всегда были и остаемся подругами. Были тоже психи-бзихи, но разговоры с родителями вставляли мне мозги. С плохими компаниями связывалась, но хватало ума быстро от туда слинять, так как понимала где добро и где зло. Друзей родители не выбирали, но научили выбирать самой.

А вот муж жил в нелюбви со стороны отца, в вечных запретах. Ему не разрешали заниматься футболом, т.к. отец говорил, что там много травм... отдали его на баскетбол, так он тайком несколько лет после занятий по баскетболу бежал на футбол. Потом сестричка старшая узнала и все выдала родителям. Был скандал и запрет на баскетбол и футбол, пока не позвонил тренер по футболу и не поговорил с родителями. На велосипеде разрешали кататься только после окончания учебного года (и с хорошими оценками) и до 1 сентября. Бред, конечно, на мой счет. Может муж вырос бы каким-нибудь спортсменом ))))

А вот его сестра была наделена чрезмерной любовью, она ездила по Европе, и ей давали все.

Недавно при разговоре отца и сына, муж спросил: "Папа почему я жил в нелюбви и запретах, а сестре вы давали все". Отец ответил: "Ну она же первенец, я ее любил и люблю больше". Меня этот ответ привел в шок и обиду за мужа. Я спросила: "А если были бы последующие дети, вы бы их, вообще, не любили". Свекор рассмеялся.

Так вот у мужа тоже в подростковом возрасте были нехорошие поступки, плохие компании и убегания из дома. Хорошо хоть 2 года армии вправили мозги.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ой-ой((((((( Мамочки!!!!!! У меня были все эти табу!!!!!!!!! Но почему на все его хватало, а на незащищенный секс не всегда? До определенного времени, конечно, но я просто представить боюсь, что бы могло быть. И как это донести до детей?

так в том и дело, что КАК? как это на практике воплотить? как этот "стоп-кран" в голову "вставить" и так, чтобы он, самое главное, сработал вовремя? где б взять пошаговую интсрукцию...

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин Девчонки,всё юношеский максимализм,хочется всё и сразу(((А спешить то куда?!Мы были все в таком возрасте 14-16лет и первая любовь была(думали что до гроба),как дочкам внушить в голову,что у них только,только всё начинается?!Действительно интернет опасная штука(((Как уберечь своих детей от поспешных ошибок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моих глазах племянница - отличница мужа,родила в 17 лет....После последнего звонка собрала вещи и ушла жить к парню(((я в шоке,конечно была от реакции родителей и куда глаза их глядели,когда она тайно бегала 1,5 года к нему и приходила за 12 часов ночи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж за тотально-повальное увлечение виртуальным миром? им что сейчас, реально общаться не интересно что-ли? ну не знаю, песни под гитары петь, например... неужели за какие-то 10-15 лет поколение так изменилось?

Мир меняется со всё увеличивающимся ускорением. Сильно опасаюсь, что мои внуки, максимум правнуки, будут рождаться с уже вживлённым чипом. Узи не надо будет делать. Отправил позывной на чип, тот выдал все анализы и кардиограмму в файл.))) Утрирую. Хотя...

Особенно эти изменения видны по моде. Начните отсчитывать от 18 века и увидите, что количество времени между эпохальными изменениями в одежде сокращаются стремительно.

Про мальчиков и девочек. Это всё понятно, что надо быть другом, что нужно воспитывать стержень, нужно не давить... Только скользкие методы отморозков становятся всё тоньше и изощрённей. Не удивлюсь, если начнут перенимать опыт арабов (те специально заучивают желанные слова для женщин (особенно русских), женятся на них, рожают с ними детей... и всё это для высасывания денег. :jest_1: И ведь ведутся на это не только провинциалки вырвавшиеся на курорты, а даже прожженые бизнес-леди, которые уже столько на своём веку повидали и обладают весомой долей скепсиса и цинизма...).

Тотально запрещать и запирать дома - не выход. Однако только разговорами тоже можно не достутчаться. Вижу один выход - приглашение потенциальных кавалеров в гости. Совместные выезды в театр, на дачу, за грибами. За словами кавалера должны стоять хоть какие-то действия, в смысле, ребь мой должен увидеть, что кроме красивых слов объект обожания умеет еще и в реальном мире что-то делать стОящее, хоть табуретку сколотить, хоть обувь починить (незначительную поломку). Муж вообще сказал, что будет иметь серьёзный разговор с каждым потенциальным кавалером. Те, кто не испугаются и не побоятся ответственности - будут вхожи в семью. Это, конечно, мужская логика, но доля истины в ней тоже есть. Думаю, стоит интересоваться вскользь хотя бы, не напористо, какие у МЧ взгляды на жизнь, планы, перспективы. При чем не через дочу спрашивать, а напрямую у МЧ, за чашкой чая с баранками - "Миша, передайте, мне, пожалуйста, сахар и скажите, как Вы относитесь к политиеской ситуации в Саудовской Аравии?" :botan: Пощупать кругозор хотя бы.)

Друзей ТС жаль. Если до дочери не доходит, что нужно во избежание негативных последствий для её МЧ самой звонить раз в сутки и говорить хотя бы "Привет. У меня всё хорошо", мозгов точно наверное нет, либо ей их вынесли напрочь любовной лабудой (во что-то более плохое верить не хочется). Я сбегала из дома (стыдно в этом признаться, вот такие фортели выкидывала), но, блин, как бы я не была зла на родителей, я каждый божий день звонила и ледяным голосом говорила, что у меня все в порядке, слышала в ответ срывающееся в шепот "Хорошо..." и сразу вешала трубку. И сразу чувствовала себя ТАК погано. И в один светлый день до меня дошло (через чуть больше недели), что что бы не чувствовать себя погано и мама что бы не плакала - надо вернуться. Вернулась. От всего отказывалась, на примирение не шла (ДУРА), но вернулась. Спасибо родителям, что воспитали во мне такой... даже не знаю как назвать. Может, просто научили прислушиваться к себе. И если плохо - нужно как-то что-то менять.

ЗЫ раз нет известий (живого голоса, который отвечает хотя бы на один вопрос по существу, что бы не было сомнения - а не запись ли это?) от ребёнка более 3х дней (а до 18 лет она по закону - ребёнок), а милиция нифига не делает - срочно в прокуратуру! После 18 - дэ юро, каждый сам себе хозяин. До - вся ответственность, забота и воспитание с обеспечением - на плечах родителей.

ЗЗЫ очень надеюсь, что у друзей ТС разрешится ситуация как можно скорее. Хотя бы с определением местонахождения ребёнка и её состояния (физического и морального). Держу скрещенные пальцы на удачу.

ЗЗЗЫ MariBee пару раз пыталась тебе плюс поставить, но мой лимит исчерпан.(((

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только скользкие методы отморозков становятся всё тоньше и изощрённей.

всегда задаюсь вопросом: "Куда смотрят ИХ родители?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, я бы тоже хотела это знать... Но, боюсь, это "ан риал" - не возможно :hysteric: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин Девчонки,всё юношеский максимализм,хочется всё и сразу(((А спешить то куда?!Мы были все в таком возрасте 14-16лет и первая любовь была(думали что до гроба),как дочкам внушить в голову,что у них только,только всё начинается?!Действительно интернет опасная штука(((Как уберечь своих детей от поспешных ошибок?!

А кто слушает родителей? Мне в 15 лет казалось, что моя первая любовь это навсегда, а если нет-то и жизни нет! Какие там нафик советы!

Чтобы не было в 13-17 лет мучительно больно вдалбливать в головы какие-то основы, табу нужно с младенчества! Обязательно с детьми дружить, доверять, откровенно разговаривать....видя, что замыкается пытаться найти ниточки!

про интернет...изолировать и запретить крайне сложно! Ну запретишь ты, если надо, ребёнок найдёт его у друзей, настроит в телефоне...Сейчас общение даже с близкими друзьями перетекло в соц.сети! Мы по подъездам зимой сидели, на гитаре играли...компа не был, по телику столько всего не шло-делать просто нефиг было! А сейчас они сидя дома, в тепле и с бутером на тарелке, никуда не ходя строят свой мир! Меня пугают и отморозки и отсутствие ценностей у современных детей! Пускать в интернет нужно когда они хоть немного личностно сформированы, когда сформированы базовые понятия..

По мне выход в строгости и нагрузке, чтобы уставал и не хотел жить в витруальном мире! Кружки, спорт.секции, равивающие занятия,болльше времени проводит вместе на выходных и т.п....Время должно оставаться только на уроки!

и слава Богу у меня пока малыши...ещё есть время не упустить момент!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот муж жил в нелюбви со стороны отца, в вечных запретах. Ему не разрешали заниматься футболом, т.к. отец говорил, что там много травм... отдали его на баскетбол, так он тайком несколько лет после занятий по баскетболу бежал на футбол. Потом сестричка старшая узнала и все выдала родителям. Был скандал и запрет на баскетбол и футбол, пока не позвонил тренер по футболу и не поговорил с родителями. На велосипеде разрешали кататься только после окончания учебного года (и с хорошими оценками) и до 1 сентября. Бред, конечно, на мой счет. Может муж вырос бы каким-нибудь спортсменом ))))

А вот его сестра была наделена чрезмерной любовью, она ездила по Европе, и ей давали все.

Недавно при разговоре отца и сына, муж спросил: "Папа почему я жил в нелюбви и запретах, а сестре вы давали все". Отец ответил: "Ну она же первенец, я ее любил и люблю больше". Меня этот ответ привел в шок и обиду за мужа. Я спросила: "А если были бы последующие дети, вы бы их, вообще, не любили". Свекор рассмеялся.

Так вот у мужа тоже в подростковом возрасте были нехорошие поступки, плохие компании и убегания из дома. Хорошо хоть 2 года армии вправили мозги.

:jest_1: :oh_mama: :sm044:

А мать? куда она смотрела? или разделяла точку зрения отцца?

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...