Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

ЛОР-в пол-ке №6 Ворошиловского р-на

Рекомендованные сообщения

 

таких врачей не должно быть рядом с нашими детьми лучше за консультацию заплатить 300 руб., чем терять и ЗДОРОВЬЕ ребенка и огромные средства на перелечивание

Изменено пользователем Кисунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите свою историю, как вы пострадали? мне она тоже не нравится, но всерьез я ее и не воспринимаю. как говорится, на больных не обижаются. в вопросах здоровья лор органов доверяю только педиатру. тьфу-тьфу. прекрасный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуста, расскажите в чём она провинилась перед вами?

Я, например, её как специалиста очень даже ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с августа мы лечились от насморка. как лор сказала у нас зубы назначила вибрукол капли, прошел месяц вроде бы все нормально (хотя анализ крови показал наличие аллергии, а означает как уже сейчас понимаю, что сопли не только могут быть от зубов но и от аллергии)

короче через три дня после выписки у нас опять начались сопли в первый же день сдаем анализы, прорвались на прием к лору, диагноз--лезут ЗУБЫ, лечимся 1 неделю, улучшений нет, 2 неделя она нас выписывает, причем я сказала, что сопли так и идут к этому прибавился легкий кашель, она нас опять выписывает и отправляет к педиатру типа у нас просто кашель а это уже не ее компетэнция, анализы опять показывают аллергический характер.

Ну вот это был четверг, а в пятницу состояние ухудшилось сопли, кашель афигительный мы к терапевту нас лечат как от банального ОРВИ

 

Наступает ПОНЕДЕЛЬНИК еще хуже слезы из глаз, кашель, вода из носа.

я ребёнка под мышку и скачу в 7 поликлинику к Старикову, он ставить диагноз (примерно так недолеченность+инфекция+страшенная аллергия вот вам атомная смесь) в носу отек, гной, который постепенно перебрался на глады

 

Лечение только курс антибиотиков причем очень серьезный, а что это такое да попа полная мало того что больно так еще удар по здоровью, промывание, шурундочки.

а пробывали промывать нос занятие не исприятных, потом в два этапа закладывания шурундочек, в общем сил ни каких не осталось. а как жалко малыша.

 

так вот к чему я - 2 специалиста 2 лор-врача однозначно сказали что после снятия отека в носу нужно искать на что аллергия, почему же наша лор этого не придложила

если бы раньше началось лечение осложнений бы не было - 3 месяца все коту под хвост сколько нервов, здоровья малыша, средств!!!!!!!!!!!

 

 

а еще если бы я не поехала бы Старикову ( причём дай Бог здоровья нашему терапевту которая нас направила в 7 больницу просто экстренный случай) через 2 дня однозначно госпитализация - а что такое 7 больница расссадник инфекций, мест нет т.к. кровати в больнице сгнили ... хорошего мало

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Кисунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисунья, а ФИО врача озвучте на всякий случай (мы сейчас тоже временно в 6-ю пол-ку ходим).

А вообще наша родная, 3-я на Спартановке, там 2 лор-врача и я обоими очень довольна.

 

Я, в принципе, по характеру соплей и кашля сама могу уже предположить что с ребенком (по крайней мере прикинуть степень серьезности заболевания) и мои предположения нашими лорами подтверждались. Кстати, мы и сами ни 1 раз пили антибиотики при простуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел месяц вроде бы все нормально (хотя анализ крови показал наличие аллергии

 

Кисунья, вопервых Она ЛОР врач, а не аллерголог! Если у вас была аллергия, почему не обратились к аллергологу? что Лор должна бла лечить вашу аллергию?

Если ВЫ не обратились к нужному специалисту, то почему врач виноват?

 

кстати аллергия может быть на что угодно. мы у неё весь прошлый год лечились: она диагноз ставила как раз аллергический ринит.... как потом выяснилось - аллергия на "тавегил" в виде повышения температуры и заложености носа (ручьём сопли текли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ЛОР нам в 6 мес. пропустила гнойный отит...Результат - курс антибиотиков. На начинающийся сильнейший вирусный стоматит - зубки....У нее всегда - зубки....А ничего, что они уже все вылезли, положенные нашему возрасту? Я очень много негативных отзывов о ней слышу...Да еще если и педиатр не очень ( у нас 5-ый участок), остается только платный прием у Старикова. Я к нашему ЛОРу не хожу - только на мед.осмотры положенные, для галочки. Фамилия - Майнгардт. Говорит вроде бы она хорошо и грамотно, но ребенку от ее слов не легче. Бороться с ней не буду, ибо считаю это абсолютно бесполезным занятием.....

вопервых Она ЛОР врач, а не аллерголог!

Если она видела в крови у ребенка аллергию - почему не акцентировала на этом внимаение и не отправляла к аллергологу??? Я - инженер, я не могу по анализам знать, что делать дальше. Но она ДОЛЖНА была что-то предпринять, написать рекомендаци...

Впрочем, это бесполезный разговор, ничего мы не изменим. Просто нужно знать, что в случае болезни я поеду и заплачу, чем сидеть и ждать результатов в местной поликлинике(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ВЫ не обратились к нужному специалисту, то почему врач виноват?

Ну, кстати, я сама такая ж. Если диагнозы вызывают у меня малейшее сомнение, я всегда своими силами принимаю меры к уточнению диагнозов (касается спец-в всех направленностей).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот ЛОР нам в 6 мес. пропустила гнойный отит...

 

а что надо делать чтоб в 6 месяцев и уже отит?

нам она в 6 месяцев отклонила диагноз инфекционки "ангина" и была права т.к. это была краснуха! а в инфекционке дочу уже начали колоть антибиотиками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что надо делать чтоб в 6 месяцев и уже отит?

Объясню. В 5 месяцев у ребенка возник ларингит. Ларингит - это инфекция, ее можно подхватить. Положили в 21-ую инфекционку. там ребенок простыл (пока 20 минут делаешь ему ингаляцию, вспотеет так, что хоть выжимай), начались затяжные сопли, которые наш лор вылечить так и не смог (и изофра, и проторгол т еще куча всего....). Эти сопли и попали в евстахиеву трубу, у детей она оч короткая. В результате - отит. По причине недосмотра нашим лором - гнойный отит.

А вы думали, я его в холодный ветер на улицу без шапки??? Оч странный вопрос..... все детки разные, наше слабое место - ушки. А вот если бы грамотность врачей, до антибиотиков дело бы, может, и не дошло....

Не хочу я на тему нашего лора спорить - бестолковое занятие....У каждого свое мнение. Я высказала свое, обрисовав ее промахи с моим ребенком. И все. Я очень рада, что вам она помогла! А вот нам - нет.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учтите, что в 7-й больнице практически все лечат антибиотиками, это бвстрее и вернее всего и любят говорить еще бы два 2 и все ... Мы лечились в 6-й и в 7-й больнице, одинаково результативно разные заболевания. Я понимаю все ваши переживания, легко теперь говорить задним числом, у нас вообще не сильно с лорами хорошо, но все же лучше в нескольких местах консультироваться, всегда можно и до порт-саида доехать, а уж 7-ю в любое время суток, кстати, именно в 6-ю очень трудно попасть на прием...Народу всегда куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LADY, да, про 7-ую (а именно про уважаемого мною Старикова) начали ходить мнения, что они назначают сильный антибиотик без особых причин - для скорейшего выздоровления, как говорится, любым способом. Поэтому я с вами согласна - лучше в нескольких больницах консультироваться. Но именно в БОЛЬНИЦАХ. Наши муниципальные поликлиники для этого не подходят, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выскажусь.

К диагнозам и любым коментариям нашего ЛОРа я всегда отношусь снисходительно и по возможности с юмором. У нас недавно был отит - диагноз "Зубы режутся". В прошлом году на профосмотре в год она поставила нам диагноз "Аллергический ринит" и назначила сосудосуживающие капли и антигистамины. Нос у ребенка заложен не был, соплей тем более не было, но врач сказала, что слизистая носа синеватая, это говорит об аллергии. У нас (т-т-т!) никакой аллергии никогда не было. Рекомендации врача, естественно, я выполнять не стала. На повоторном приеме через месяц она сказала, что все в порядке.

Меня всегда забавляет то, что она дает какие-то рекомендации, советы, задает вопросы, которые не входят в ее вомпетенцию. Как играть с ребенком, какие слова он должен уже в этом возрасте говорить и т.п. Смешно.

Я к ней не отношусь серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда отношусь снисходительно и по возможности с юмором.

 

Маша, хорошая тактика! С юмором! Надо попробовать. А то я злилась на нее последний раз, когда отстояла с дитем в поликлинеке 2-х часовую очередь, чтоб выписать направление на рентген....Тем более когда знаешь, что толку от ее консультаций не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда забавляет то, что она дает какие-то рекомендации, советы, задает вопросы, которые не входят в ее вомпетенцию. Как играть с ребенком, какие слова он должен уже в этом возрасте говорить и т.п. Смешно.

 

У нее 2 высших (ЛОР+педиатр), поэтому - очень даже в ее компетенции.

 

ну и я выскажусь - СПАСИБО ей огромное - помоталась я и к аллергологу в 30-ю поликлинику, и на

Порт-саида и к Старикову с нашими непроходящими соплями.

И только Майнгард нас вылечила.

Низкий ей поклон! (теперь - только к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы внимательно читали то аллегрия сопутствовала с самого начала и проявляется по разному (кашель,сопли, высыпания и др.)

Про анализ крови - к сожалению наша "доблестная докторша" этого не увидела почему то!??Хотя с этими же анализами мы и поехали Страрикову а потом в физио на порт-саида к Мелешенко

 

Но именно ЛОР врач -Адекватный- мог сразу определить состояние ребёнка и как следствие направить на обследование к аллергологу и именно ЛОР помогает снять отёк и симптомы .......

 

когда ребёнок заболевает,текут слёзы и сопли вы же идете к терапевту! а не бежите ко всем врачам подряд

 

в нашем случае аллергия замаскировалась под ОРВИ от которого мы и лечились.

 

выписать ребенка в четверг а в субботу температура, в понедельник состояние здоровья еще ухудшилось вы знаете и ослу понятно что если ребенок не получил квалифицированную помощь вовремя вссе было бы по другому, т.к. гнойное состояние и восполительный процес не может так быстро развиться да и Стариков это подтвердил

Изменено пользователем Кисунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите вы дополнительно сдавали анализы в 30 пол-ке или нет

а то поедем туда в четверг со своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки мнения разделились но суть остается одна

мне стало страшно обращться в врачам так как диагноз может быть поставлен непрвильный а последствия отягчающиие

 

всётаки напишите мне в личку хотя бы фамилии и в крации косяки нашего лора

да согласна все допускают ошибки но их становися все больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ситуация наоборот, я от Старикова убежала к Елене Васильевне и ОЧЕНЬ ей благодарна. Как только сопли, я ей звоню и она приезжает. Замечательная врач, все расскажет и объяснит.

А "расхваленный"Стариков лечит сильнейшими антибиотиками, сколько я к нему не приезжала, он всегда назначал их, чтоб рез-т был виден сразу. в итоге у моего дитя гнилые зубы вылезли и в 3,5 года нам их удалили и поставили искуственные. От его антиб-ов разрушается костная ткань, я только сейчас все понимаю. От укола назначенным Стариковым отнялась ножка и 2 дня мы прыгали. У других его пациентов только массаж помог востановить ножки.

Вообщем, каждая мама сама решает кому доверить своего ребенка!

Изменено пользователем Pretty_Women

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждая мама сама решает кому доверить своего ребенка

 

ППКС.

 

 

 

а очереди у неё всегда большие и это ,думаю, говорит в пользу врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее 2 высших (ЛОР+педиатр), поэтому - очень даже в ее компетенции.

 

об этом я не знала. И все же на приеме у ЛОРа непривычно слышать подобные вопросы и рекомендации. Как раз для этого и есть педиатр и невролог. Может, потому у нее и очереди большие, что много лишнего обсуждается? :)

 

Кстати говоря, не успела утром написать - убегала на работу. По человеческим качествам эта врач мне даже нравится. Я не раз наблюдала, как она общается с детьми маленькими и большими. В ее словах видно участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут человек сторонний и к 6-й поликлиннике не имею отношения ( мы в 5-й, тоже не шедевр) и по лор делам проблем т-т-т не было, но прочитав ваши дискусси девочки хочу заключить, что эта Майнгард не оставила равнодушным никого, ну ей богу! Одни ругают, другие хвалят! :hi-hi: Извините, за мой оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очереди сезонные это у каждого врача.

а с другой стороны рождаемость то увеличилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очереди сезонные это у каждого врача.

а с другой стороны рождаемость то увеличилась

 

у неё всегда очередь - лет 10 точно!

она ещё в 8 детской больнице работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ради Бога! я сделала для себя горькие выводы............................

 

Р.S Вы поймите это всеравно что человека поступившего с воспалением легких выписать с бронхитом или кашлем всеравно он вернется опять в пневмонией

 

Каждый останется со своим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ситуация наоборот, я от Старикова убежала к Елене Васильевне и ОЧЕНЬ ей благодарна. Как только сопли, я ей звоню и она приезжает. Замечательная врач, все расскажет и объяснит.

А "расхваленный"Стариков лечит сильнейшими антибиотиками, сколько я к нему не приезжала, он всегда назначал их, чтоб рез-т был виден сразу. в итоге у моего дитя гнилые зубы вылезли и в 3,5 года нам их удалили и поставили искуственные. От его антиб-ов разрушается костная ткань, я только сейчас все понимаю. От укола назначенным Стариковым отнялась ножка и 2 дня мы прыгали. У других его пациентов только массаж помог востановить ножки.

Вообщем, каждая мама сама решает кому доверить своего ребенка!

Каждый сам решает + 100. Оффтоп- про Старикова не надо, тут другая тема, не нравится, не лечитесь у Старикова. В больницах, извините, часто антибиотики предпочитают. Лечились у Майнгард и все разы она тоже антибиотики назначала. И вообще извините куда ехать, если лор а 6-й 2 раза в неделю по записи, порт-саида-по талонам, остается только больница.

Ну не хватает у нас лор врачей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже совершенно НЕ ДОВОЛЬНА Лором из 6 поликлиники. были на приеме всего 1 раз на плановой диспансеризации, видела ее отношение пофигистическое к другим больным, да и к нам тоже. во-первых, простояли у нее в очереди часа 2 (мы ходили по записи), хотя большой очереди не было, она просто часто очень говорила, не входить и всё тут, и минут 15-20-ни ответа, ни привета! во-вторых, отказалась принимать женщину с ребенком без записи , у которого ушко болело, она ее просто со слезами умоляла принять! (хоть убейте, но такого я просто не понимаю!!!) в кабинет завела нас аж троих (видно, ну очень торопилась). посмотрела в карту, поняла, что мы на диспансеризацию, очень быстро посмотрела сына, даже не спросила, есть ли жалобы и быстренько нас выпроводила, написав в карте, естественно, "здоров"! хотя у сына были сопли. я была в шоке от такого "теплого" приема! больше к ней не ходили.да, на след.день я обратилась уже к другому Лору, у которой наблюдаемся до сих пор и я ей безумно довольна, она поставила диагноз "острый ринофарингит" и удивилась, как вчера врач ничего не увидела и написала, что ребенок здоров! она была в шоке, мягко говоря! % кстати, насчет аллергических ринитов, мы довольно часто этим страдали, особенно после ОРВИ, нам диагноз ставила наша ЛОР, лечение назначала она же. так что теперь мы в поликлинику к Лору ни ногой! такое отношения ни к детям, ни к своей работе считаю просто неприемлемым, особенно, если врач работает в ДЕТСКОЙ поликлинике! Должно быть просто СТЫДНО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Майнгард очень не нравится. А то, что к ней очереди большие - это ее минус. Значит, не умеет врач вылечить дитенка, опять и опять идут к ней, потому что все хуже и хуже дела обстоят. Я старшего ребенка лечила по ее предписаниям. Сопли и не думали проходить. Напротив, чем больше я их лечила, тем хуже обстояли дела. И лишь когда я попала к гомеопату, я поняла, если их (сопли, то есть) не трогать, они сами заканчиваются через 3-5 дней, а вот если лечить, тогда доходит до хронического синусита. А то что она назначает практически всем малышам гормональные капли Полидекса, у меня просто нет слов.

Короче, как только я перестала "лечить" ребенка, и хронический синусит куда-то делся, и новые сопли появляются и исчезают куда-то сами собой через три дня. Младшая дочка вообще не получает никаких медпрепаратов и сопли проходят сами за три дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что она назначает практически всем малышам гормональные капли Полидекса, у меня просто нет слов.

Офф: Полидекса - это не гормональные капли, а местный антибиотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф: Полидекса - это не гормональные капли, а местный антибиотик.

Тоже извиняюсь за офф, но Вы не правы, в составе помимо антибиотика - дексаметазон, - его составляющая глюкокортикостероидный гормон.

Если назначаются "практически всем малышам" - ИМХО не есть хорошо. Серьезный препарат.

А педиатр+ЛОР - не 2 высших образования а одно высшее медицинское + специализация, проф. усовершенствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Полидексы, в том то и прикол, что назначая, она убеждает, что это очень хорошие капельки, совсем не гормональные, что вы, что вы. Это уж потом я вдумчиво почитала инструкцию... Руки бы оторвать таким врачам!!! А потом мамочки недоумевают, почему же их деткам ничего не помогает. Это после гормональных-то капель что-то должно помочь?! У девочки, которая ходила в одну группу с моим сыном, дела дошли до гайморита. Я разговорилась с ее мамой. Лечатся, естественно, у Майнгарт, так сказать, постоянные посетители. Девочки, ну как так можно? Дитю 5 лет - и уже гайморит! Что же дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Л

Добрый день! Если он добрый конечно... у кого сейчас дети не страдают ЛОРзаболеваниями? Помоему у 99%. Стоит ребенка перестать кормит грудью и он идет в САД, начинается...Моя дочь до года болела всего 1 раз, в 8 месяцев одновременно резалось 4 верхних зуба. Кашель, сопли, т 39 неделю держалась, потом обратились к ЛОРу и несчастный вибуркол помог, она хотя бы начала спать по 2-3 часа, а то крики через каждые 15 минут. Зубы мы пережили тяжело, постоянные поносы и отек носоглотки, вибуркол, в 2,2 все вылезли.

В 2,3 мы пришли к ЛОРу 2 раз устраиваться в САД - абсолютно здоровы.

Потом началось- все лето сопли с интервалом неделя, то садовские, то аллергическая реакция на укусы комаров. Нам прокололи 2 курса Супрастина, что бы снять отек, хотя медсестра сама сказала, что его можно было просто пропить, эффект тот же. А ЛОР говорила, что раз укусили в попу, то и колоть туда же будем. Ребенок в последствии тыжело приходил в себя.

В сентябре отходили в сад 2 недели, начались опять сопли, аллергический ринит непонятно на что. Делали ДУФ, пили супрастин, зиртек но пузырилось 2 недели. Потом 5 дней сада и опять кашель, сопли + температура и заболело ухо. Так как было 38,6 к ЛОРу не поехали, обратились через 3 дня, приняла без записи, но открылся гнойный отит, как результат неправильного лечения соплей, инфекция пошла в уши.

Пришлось колоть ЦЕФТРИАКСОН. Жуткий антибиотик, дитё отрубается через 10 минут после укола и спит 4 часа не шевелясь...

Зная последствия антибиотиков (лежали в феврале в 21 с гриппом) сразу продавала 2 курса БИФИФОРМА. Дисбактериоз миновал, но высыпало во влагалище. Опять 2 недели больничного, потом 1 неделя сада и т 38,2. Я в понедельник бегу сдавать кровь с мочей, боюсь за уши. ЛОР смотрит все чисто, потом анализ - У ВАС низкие ЛЕЙКОЦИТЫ, идите к заведующей, не знаю чем лечитть, не ко мне! Новый вирус, иммунитета ноль!

Я в панике, хвала подруге и интернету. ЦЕФТРИАКСОН - первым делом вызывает дисбактериоз и лекопемию (снижение лейкоцитов)

КАК ЛОР назначивший курс этого антибиотика не мог знать его побочных действий?

Согласна с предыдущими высказываниями. Она помогла нам когда резались зубы, но что касается Аллергического ринита и последствий после ее лечения, это не к ней.

Отит вылечен, а дальше происходит сбой в организме, лечись как хочешь и чем хочешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь, т.к. доктора Майнгардт знаю по собственному опыту - когда я была ребенком, жила в этом районе и один раз мне "повезло" попасть к ней. Это было лет 20 назад, у меня в детстве был хронич.отит. В то время ЛОР-врач 6-ой пол-ки была Скакодубова И.О. не помню. Вот это действительно ЛОР-врач. Короче, в очередной раз мы с мамой пришли, а ее нет, и прием ведет Майнгардт. У нас было лекарство в ампулах, название я ессно не помню, но его надо было на турундах поставить в ушки. Дохтор Майнгардт читает мою карточку, маму предварительно выпроводила за дверь (моя мама кандидат мед.наук, доцент Меда), сделала она это довольно жестко, типа девочка уже большая... Так вот читает мою карточку, в которой написано, что я с 2-х лет страдаю от отита, берет ампулу, вскрывает и говорит мне, что надо открыть пошире РОТ!!! Я ей робко отвечаю, что др.ЛОР (кстати в ОКБ обращались, по знакомству мамы) назначил это в уши вставлять, а не в рот. Она на меня зыркнула и опять - РОТ ПОШИРЕ открывай! Ну я рот открыла, т.к. я воспитанная и раньше всех слушалась :umilenie: Майнгардт мне всю ампулу лекарства на гланды - ХРЯСЬ!!! А оно (лекарство) горькое-прегорькое, жуть!!!!!!! :cry:

Вышла я из кабинета, маме говорю дай водички гадость запить надо. Мама в недоумении - зачем мне ЭТО залили в рот!!! Идет к дохтору, а та - ну как же, там же написано в рот!!! Мама смотрит в карточку - там русским по белому - В УШИ!!!

 

Ну короче, фамилию дохтора я запомнила на всю жизнь, как вы уже догадались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа.... спасибо всем за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже назначили ЦЕФТРИАКСОН, но мы его перенесли нормально только грибок заработали теперь лечимся.

на самом деле после любых антибиотиков проблем не избежать так что я была морально готова!!если так можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я погляжу единомышленников много НО НЕ КТО ТАК И НЕ ХОЧЕТ хотя бы попытаться выкинуть эту мадам и из полик-ки №6

 

вы представьте если человек 10-15 придут на прием к гл.врачу разом со своими историями и мед. карточками я думаю гл.врач должен задуматься

 

 

 

ну хватить забивать-- поднимите свои попы и давайте нагрянем в день приема к главному........А

Изменено пользователем Кисунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, про 7-ую (а именно про уважаемого мною Старикова) начали ходить мнения, что они назначают сильный антибиотик без особых причин - для скорейшего выздоровления, как говорится, любым способом.

 

в конце весны обратились к Старикову- после "серии" насморков аденоиды не хотели уменьшаться.нам он тоже назначил антибиотики.Причем когда медсестра их колола, всё приговаривала-зачем ребёнку такие сильные...после такого лечения уже полгода не можем кишечник восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждая мама сама решает кому доверить своего ребенка!

Золотые слова!

К Старикову ездили. С ходу назначил сильнейшие антибиотики тогда ещё 5 мес. крохе. Я тоже не врач, оценить ситуацию с малышом мне было трудно, проколола. Наш лор в 15 поликлинике очень странная дама. К ней не хожу вообще. К Старикову ездить не хочется. В поиске узких специалистов сейчас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после такого лечения уже полгода не можем кишечник восстановить.

 

аналогично. После цефтриаксона. Теперь задумываюсь-действительно ли была необходимость...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я погляжу единомышленников много НО НЕ КТО ТАК И НЕ ХОЧЕТ хотя бы попытаться выкинуть эту мадам и из полик-ки №6

 

вы представьте если человек 10-15 придут на прием к гл.врачу разом со своими историями и мед. карточками я думаю гл.врач должен задуматься

 

 

 

ну хватить забивать-- поднимите свои попы и давайте нагрянем в день приема к главному........А

Такому "доктору" не место в детской поликлинике.

 

расскажите свою историю, как вы пострадали? мне она тоже не нравится, но всерьез я ее и не воспринимаю. как говорится, на больных не обижаются. в вопросах здоровья лор органов доверяю только педиатру. тьфу-тьфу. прекрасный врач

А кто у вас педиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...