Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
and-bag

Помогите выбрать гинеколога,срочно!

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали Побобед и Мигулину.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали Побобед и Мигулину.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

 

многие хвалят Ревнивцеву Екатерину Борисовну, сейчас работае в новом перинатальном центре. След Подобед потеряла...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали Побобед и Мигулину.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

 

По-моему, вы слишком многих прошли. Как вещь выбираете! И чтоб такой был и то-то умел делать. Остановиться не желаете? Вам разумнее не бегать по спецам, а ходить к кому-то одному.

Прочитайте объективную информацию в интернете. Что вам здесь расскажут? Только слухи... и субъективную оценку.

И потом, у каждого человека помимо фамилии, которую вы пишете неправильно, есть еще и имя, и отчество! Это вам не манька-васька, а ученые с мировыми именами и заслуженные врачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог-эндокринолог Россошанская Анна Павловна в Краснооктябрьской консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, вы слишком многих прошли. Как вещь выбираете! И чтоб такой был и то-то умел делать. Остановиться не желаете? Вам разумнее не бегать по спецам, а ходить к кому-то одному.

Прочитайте объективную информацию в интернете. Что вам здесь расскажут? Только слухи... и субъективную оценку.

И потом, у каждого человека помимо фамилии, которую вы пишете неправильно, есть еще и имя, и отчество! Это вам не манька-васька, а ученые с мировыми именами и заслуженные врачи!

да ходить и ходить... и не важно есть толк или нет? да? и простите в ИНТЕРНЕТЕ ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? так же как и здесь. но только здесь возможно услышать отзывы людей, которым реально помог какой то доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не Подобед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, вы слишком многих прошли. Как вещь выбираете! И чтоб такой был и то-то умел делать. Остановиться не желаете? Вам разумнее не бегать по спецам, а ходить к кому-то одному.

Прочитайте объективную информацию в интернете. Что вам здесь расскажут? Только слухи... и субъективную оценку.

И потом, у каждого человека помимо фамилии, которую вы пишете неправильно, есть еще и имя, и отчество! Это вам не манька-васька, а ученые с мировыми именами и заслуженные врачи!

Обыкновенная просьба вызвала целую истерику...

Про Подобед могу сказать: весьма специфическая женщина в плане общения, но как специалиста ее хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиридова Наталья Ивановна, раньше принимала в ВДЦ на комплексе и в 7 больнице, в гинекологии работала, сейчас кафедру перевели в Перинатальный центр и она там, к сожалению контактов у меня нет. Как специалист просто супер, я ей очень благодарна. Если найдете то точно не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем еще раз огромное!

Про Свиридову я тоже слышала очень много лестных отзывов.

А почему "только не Подобед"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не поняла сообщения Жанна*, на какой почве столько эмоций? Я сама прошла не одного гинеколлога пока нашла того, кто решит мою проблему и всем могу посоветовать обращаться к врачам по рекомендации, так как в прошлом мне врач с платной клиники очень навредила.

 

Могу посоветовать Жаркину Елену Алексеевну. Принимает в Центре семьи и репродукции, она гинеколог-эндокринолог с очень большим багажом. Долго мы с ней решали мою проблему, но решили. Нашему решению 4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ходить и ходить... и не важно есть толк или нет? да? и простите в ИНТЕРНЕТЕ ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? так же как и здесь. но только здесь возможно услышать отзывы людей, которым реально помог какой то доктор.

 

Дело даже не в том, сколько врачей она обошла. Все ищут, но не у всех такое потребительское отношение. Она их фамилии перечислила, как по названиям ассортимент магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обыкновенная просьба вызвала целую истерику...

Никакой истерики, просто недоумение по поводу фамильярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело даже не в том, сколько врачей она обошла. Все ищут, но не у всех такое потребительское отношение. Она их фамилии перечислила, как по названиям ассортимент магазина.

она ж про них, как про врачей рассказывает. ну как бы да - специалисты в клиниках - это ассортимент клиники. врачи разные, отличаются разной специализацией, подходом, опытом. как их еще обозначать, как не по фамилии? если б ТС их звала "ваньками и маньками" я б еще поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гинеколог-эндокринолог Россошанская Анна Павловна в Краснооктябрьской консультации.

 

кстати очень хороший и грамотный врач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитриенко Галина Владимировна, обл.больница

телефон дам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, не очень понимаю причину Вашего возмущения.

Я не отношусь к врачам потребительски. Очень многих врачей, с которыми мне пришлось общаться, безмерно уважаю. Их я перечисляла в "белом списке".

Но к сожалению, не секрет, что среди врачей бывают непрофессионалы и просто равнодушные люди.

У меня очень серьезная проблема по гинекологии. И мне пришлось не от хорошей жизни поменять нескольких гинекологов, так как реально после назначений врача было ухудшение состояния.

Мне очень важно определиться с выбором врача именно для того, чтобы не ходить от одного к другому, а чтобы довериться кому-то одному и лечиться только у него.

Я много раз обжигалась, поэтому боюсь опять попасть к дилетанту.

Я не считаю, что советуясь здесь на форуме с девочками, которые на личном опыте знают хороших специалистов, я каким-то образом потребительски себя веду или тем более обижаю врачей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внучъка, киньте, пожалуйста, контакт в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог-эндокринолог Россошанская Анна Павловна в Краснооктябрьской консультации.

кстати очень хороший и грамотный врач...

Ни фига подобного. я в шоке от нее. она только деньги и подарки брать умеет. всем, кому она помогла - это природа помогла а не врач. у меня просто бешеная куча плохих отзывов о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,,,,

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гинеколог-эндокринолог Россошанская Анна Павловна в Краснооктябрьской консультации.

 

Ни фига подобного. я в шоке от нее. она только деньги и подарки брать умеет. всем, кому она помогла - это природа помогла а не врач. у меня просто бешеная куча плохих отзывов о ней.

 

+1000000!!! Согласна с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот именно по-этому я и обратилась на форуме за советами. В интернете много рзной информации (официальной) о врачах. Но ничего лучшего, чем "сарафанное радио" я пока не нашла. Люди на своем опыте (положительном или отрицательном) могут выссказать мнение о враче.

Спасибо Вам всем еще раз за помощь!

Я тоже "полечившись" у нескольких гинекологов, просто боюсь опять попасть в плохие руки.

Один врач пытался лазером за дорого лечить несуществующую (как потом оказалось) эрозию.

Другой спровацировал дикий гормональный сбой неправильным назначением гормонов (опять же это сказал уже следующий врач, восстанавливавший его).

Уже хочется кому -то довериться безусловно, не боясь последствий.

давно нашла "своего" гастроэнтеролога, эндокринолога, стоматолога - терапевта, ЛОР - врача, поктолога и уролога(последних двух правда не себе, но очень близким людям).

А вот с гинекологами пока беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Жаркину Елену Алексеевну. Принимает в Центре семьи и репродукции, она гинеколог-эндокринолог с очень большим багажом. Долго мы с ней решали мою проблему, но решили. Нашему решению 4 года)

тоже её советую. Она гинеколог - эндокринолог!

and-bag, у моей сестры серьёзные проблемы по гинекологии, связанные с микроаденомой гипофиза, отсюда и все гормональные проблемы. Она наблюдается у Жаркиной. Доче в июне годик был))

Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, спасибо Вам огромное!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно нашла "своего" гастроэнтеролога, эндокринолога, стоматолога - терапевта, ЛОР - врача, поктолога и уролога(последних двух правда не себе, но очень близким людям).

А вот с гинекологами пока беда...

Немного не по теме, но все же: посоветуй взрослого гастроэнтеролога и эндокринолога

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже "полечившись" у нескольких гинекологов, просто боюсь опять попасть в плохие руки.

Один врач пытался лазером за дорого лечить несуществующую (как потом оказалось) эрозию.

Тебе еще несказАнно повезло, мне одна мадам-гинеколог с платной клиники на Чекистов ошибочно поставила диагноз и назначила лечение, противопоказанное мне (о причинах, которые служили противопоказанием, врач была поставлена мною в известность на приеме). Я не стала замыливать факт, написала жалобу, но в ответ полный не адекват от главного врача клиники ЭМПО.

 

Говорят, с 2013 г будет некий рейтинг клиник, составленный как по проф аттестации врачей, так и по отзывам пациентов. Планирую активно участвовать в его формировании. Может кому пригодиться... Хорошо б, если бы эту идею не похерили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время наблюдалась у Морозовой в больничном комплексе, эндокринолог она грамотный, только помоч мне не смогла (тоже были проблемы с циклом, хотя анализы были в норме, 1,5 года не могла забеременеть, к кому только не ходила, в итого помогла всего за 2,5 месяца трава "буровая матка". Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится своим опытом,у многих врачей наблюдалась .И наконец я нашла своего врача "Клиника Движение" Врач Пискова Ольга Юрьевна ,очень грамотный и квалифицированный специалист в своем деле , огромное ей спасибо, результат - беременность , через 6 месяцев от начало лечения (до этого 4 года лечение без результата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сама врач и по работе хорошо знаю многих гинекологов города, среди гинекологов-эндокринологов могу выделить как действительно грамотных специалистов Жаркину Елену Алексеевну(Центр планирования семьи в ОКБ№1) и Носовенкову Татьяну Владимировну (клиника ЭКО в МСЧ№40).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужна помощь. Срочно нужна консультация грамотного гинеколога (лучше гинеколога-эндокринолога). Проблема в выраженном нарушении цикла и вытекающих из этого осложнениях.

Мне посоветовали Побобед и Мигулину.

Мне нужен врач с многолетним опытом и практикой. До этого ходила в ВДЦ и Авицену (Шкилева, Гринберг, Исаева). Толку ноль.

Для себя поняла, что врач, который принимает только в платной клинике не может иметь огромного опыта, так как тяжелые случаи не видит.

В идеале, чтобы врач совмещал работу в отделении и подрабатывал в частной клинике. Как например Крапивина.

Я хожу к ней раз в год в Авицену, делаю кольпоскопию. Она конечно врач от Бога. Но она сама мне сказала, что меня она наблюдает только по шейке, а с проблемами с циклом лучше найти специалиста именно в этой области.

На сколько я слышала, и Мигулина и Подобед раньше работали в родоме. Сейчас не знаю.

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих врачах.

Если можете посоветовать еще кого-то, буду очень благодарна!

Лучше, если это будет частная клиника (деньги не проблема), но чтобы врач помимо нее работал и в каком-то стационаре.

 

Привет!Буракова Елена Николаевна в железнодорожной поликлинике!!!!очень хороший врач!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Очень рекомендую Собинова Любовь Анатольевна, врач высшей категории. Принимает в Диалайне на Краснознаменской,работает в роддоме №1. Она мне помогла дважды забеременеть и родить, тогда как до нее лечилась у других врачей платно. Не выкачивает деньги, а просто любит свою работу. Также проводит лазерные операции. Умный врач, не пожалеете. Кому нужно я дам ее мобильный, она не возражает. Кстати, и по телефону может консультировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в свое время наблюдалась у Морозовой в больничном комплексе, эндокринолог она грамотный, только помоч мне не смогла (тоже были проблемы с циклом, хотя анализы были в норме, 1,5 года не могла забеременеть, к кому только не ходила, в итого помогла всего за 2,5 месяца трава "буровая матка". Удачи!

Я ТОЖЕ ПИЛА МЕСЯЦА 3 НАСТОИКУ С БУРОВОЙ МАТКОЙ, НО ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО. А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ПИЛИ РЕЦЕПТИКПОЖАЛУЙСТА:? И МОЖНО ЕЩЕ РАЗ ПРОПИТЬ С ПЕРЕРЫВОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...