Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот что пишут:

Комплексный гомеопатический препарат. Регулирует баланс системы гипоталамус-гипофиз-яичники, нормализует менструальный цикл, регулирует интенсивность кровотечений, уменьшает проявления альгодисменореи, ослабляет проявления синдрома предменструального напряжения (эмоциональную лабильность, раздражительность, агрессивность, депрессию, плаксивость), уменьшает отечный синдром. При климактерическом синдроме Ременс уменьшает психоэмоциональные проявления (эмоциональную лабильность, обидчивость, агрессивность, депрессию, плаксивость, нарушения сна), вегетативные (приливы, гипергидроз, приступы сердцебиения, кардиалгии, колебания АД) и обменные нарушения (нормализует жировой обмен, препятствует нарастанию массы тела, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний). Ременс оказывает противовоспалительное действие на ткани яичников и эндометрий, улучшает микроциркуляцию органов малого таза.

Действие препарата Ременс является результатом совокупного действия его компонентов, поэтому проведение кинетических наблюдений не представляется возможным; все вместе компоненты не могут быть прослежены с помощью маркеров или биоисследований. По этой же причине невозможно обнаружить и метаболиты препарата.

 

Давно интересует этот препарат. Очень жду лично ваши отзывы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в юности назначали этот препарат для нормализации цикла, помню что помогал. Пила его где-то полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже назначали для восстановления цикла лет в 17...помогало пока пила, как только бросила результата не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Анют, я пропила один пузырек, не заметила изменений, но у меня и проблем особо не было... Вот только сейчас поняла, что интенсивность кровотечений уменьшилась после того, как его пропила, а до твоего вопроса, думала к климаксу приближаюсь :hi-hi: Но у меня и до этого не особо лило, а сейчас перешла только на 2 капельки, не знаю хорошо ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому от пмс помогало?как же его пить в таких целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Анют, пила его давно, лет пять назад, в течении 3х месяцев как раз таки от пмс , для нормализации цикла и обезболивания - не помогло ни по одному пункту(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С циклом ТТТ! А вот с бушующими эмоциями и болями тяжело справляться...Говорят его надо пить заранее,за неделю до месячных-тогда поможет. Все хочу попробывать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила 3 месяца не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомеопатия такое дело, что не угадаешь что подойдет пока сама не попробуешь. Мне назначали при поликистозе в комплексном лечении, поэтому что конкретно помогло даже не знаю)). Боли при месячных явно меньше стали пока применяла(у меня особенно тяжелым был первый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила ременс где-то лет в 16-17 для нормализации цикла - помогло, и месячные стали менее болезненными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила от ПМС полтора года назад ежедневно по сколько-то капель сколько-то раз в день, пузырек выпила - результата не было.

Мне хороший доктор рекомендовал от предменструального синдрома Магний В6 пить, и за два-три дня ограничить употребление воды, шоколада, кофе и соленостей. Попробовать не успела, забеременела! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропила "Ременс" курсом в 6 месяцев лет в 16,точно не помню.Пила по рекомендации гинеколога при хроническом воспалении яичников для нормализации цикла.Очень помог!Цикл стал как по часам,потом в течении 3 лет пила его 2 раза в год весной и осенью по месяцу,опять же по рекомендации врача.а 3 года назад при обследовании перед беременностью никакого хронического аднексита не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были очень болезненные месячные. пока пила - помогал. как бросила, через некоторое время опять начала мучаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила при нарушении цикла. Помогало. Бросила пить и эффект пропал. Мама пила при начале климакса, эффекта 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила при болезненных месячных, не помог эффекта 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда, все индивидуально... Для кого чудо-средство. для кого потраченные деньги... Панацей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью и оч. довольно.С месячными мучалась постоянно:цикл не пойми какой,после родов льют как из ведра,ПМС ужасный ,и что мне тока не прописывли и В6 и гармональные и анализы кучу всяких назначали ,но сейчас намного лучше себя чувствую,хотя пью тока месяц,а результат уже ощущаю.Думаю,что если прекратить его пить,то все вернется на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при болезненных менст никакого эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие разные отзывы:(

Мне ременс очень помог, ПМС как ни бывало, и боли стали намного меньше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...