Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

нужна помощь малышам брошенным мамой

Рекомендованные сообщения

Annчоуc, Аня, все передали. От бабушки вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женя вам спасибо,что отвезли!!ты у бабушки спроси что деткам можно,что нельзя?а то я наугад взяла,думаю мало ли,мож на что то аллергия,может просто что то не едят(моя вообще мясо и рыбу не переваривает ни в каком виде,зато макароны по 3 раза в день есть может :)) Хочу им еще к НГ подарочки собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, могу передать немного обуви б/у для мальчика, в приличном состоянии.: сандалики 27 разм, туфли 29 разм., сапожки 30 разм., кроссовки, 30 разм. из вещей тоже посмотрю, есть курточка зимняя, но наверное. ещё большевата будет, может навырост?. вопрос в том, как передать....

мой тел 8-909-386-3пять-2четыре, живу на Спартановке. работаю в Дзержинском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, думаю найдем удобный вариант... а дзержинский где и в каоке время вас можно там найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский - это шоссе авиаторов..., где завод ВЗБТ, в район 17-18 еду домой через самарский разъезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, знаю твою загруженность, но может ты мимо проезжая, на работу сможешь у меня забрать вещи, специально собранные для этой семьи? и для Виталика.

Едешь на работу, на 5 мин. раньше и забираешь у меня (выйду к продольной что бы не сворачивать), едешь с работы - передаешь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, давай, я как договрюсь с Jenni о встрече, наберу тебя и заберу вещи для них, просто я еду обычно по 3-й продольной, там пробок нет. Но когда мы договоримся с Jenni, я поеду по первой, ладно? Я тебе позвоню)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, Лена а по первой это через Белый Аист, да?

я почему спросила где - мы периодически бываем в дзержинском, может как раз мимо пробегаем..

в любом случае я позвоню - и мы придем к какому-то варианту.

 

Nata, а я как раз собиралась на выходные с вами договариваться, а тут вот так удобно получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, через белый аист, по пр. жукова, через мост вокзальный)))) звони))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, уточни пожалуйста по сладостям у бабушки. Может у деток есть какие-то предпочтения )))) И если в следующий раз быт.химию передам, нужно ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, ну все, с Элен мы встретились, спасибо ей, заехала. Я передала от Оли пакет для детишек - там даже гостинец - орешки. А вот для Виталика у меня 2 пакета. Может вы как то с Галей стрелканетесь при передаче вещей? Не трудно вам. а то будем эти вещи гонять туда сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу в красноармейском передать пакет игрушек мягких, и вкусняшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Галя просит оставлять на каустике кажется? у меня там муж работает думаю смогут состыковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, ей оставляю в диспетчерской на остановке. В прошлый раз всё нормально, а вчера такая тётка попалась, брюзжала полчаса. Лучше с Галей списаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, вещи от Наташи у меня, жду от тебя звоночка за день до предполагаемой встречи (чтоб я смогла в машину погрузить вещи с утра)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если актуально, могу собрать одежды и сапоги на зиму пацанячьи. Одежды правда немного, но что есть. Скажите с кем передать. Живу в Красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena, можем забрать будем в кр.арм. сегодня. тел.кинь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Власте, дети были рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, ну давайте кто нить со мной состыкуется. могу выйти на остановку в центре или на академической.

у меня одежда на три года - джинсы, футболки. могу ботинки на обоих осенние (размер). ну никак я сама не соберуся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, так как ты основное контактное лицо, поговори с бабулей , спроси что есть, а чего еще нужно, что бы не тащить им одно и то же (пять сапог, пять шапок на каждого и т.п.), надо выяснить что еще КОНКРЕТНО нужно, в том числе немного на вырост, на весну к примеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, наверное на выходных состыкуемся.Nata, да, конечно.Elen, я про вас не забыла ;) как машину наладим-сразу позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста что конкретно нужно детишкам, ребята из нашей организации (казачество) хотят поучаствовать в помощи этим деткам, но чтобы не собирать все что они натащат желателен перечень необходимого. А также контактные данные бабушки, так как возможно будет проводиться новогодняя елка (покачто загвоздки с финансированием) и хотели бы пригласить детишек. И еще вопрос оформляет ли бабушка опекунство над детьми? Если захочет проконсультироваться, моя мама оформляла опекунство на мою племянницу, опекунские на детей – неплохое подспорье и тем более что при устройстве в школу необходим будет официальный представитель детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем кому обещала забрать и не забрала - муж в командировке, как вернется - мы сразу к вам. Я очень сильно прошу прощения за неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем кому обещала забрать и не забрала - муж в командировке, как вернется - мы сразу к вам. Я очень сильно прошу прощения за неудобства

 

:sad_2: Мы можем сами к вам завезти, а там как муж вернется передадите (если бабушка против чтобы ей все подряд тащили). Но мне нужен ответ, стоит наш народ теребить или нет. Ответьте плиззз. да или нет. В ЛС вам писала, но твета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, Жень. жду звоночка. у меня 3 пакета от Nata и от меня узелок))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос оформляет ли бабушка опекунство над детьми? Если захочет проконсультироваться, моя мама оформляла опекунство на мою племянницу, опекунские на детей – неплохое подспорье и тем более что при устройстве в школу необходим будет официальный представитель детей.

 

Так у детей есть отец - не лишенный прав, живет с ними, но я поняла, просто не занимается ими.

Не о каком опекунстве в этом случае речи не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у детей есть отец - не лишенный прав, живет с ними, но я поняла, просто не занимается ими.

Не о каком опекунстве в этом случае речи не пойдет.

Мы папашку прав лешили (вернее он даже просто на суд не пришел и автоматически был лишен прав) а на лишение прав моя мама опдавала когда сестра умирла, но у нас он не с детем живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, У меня лежат пакеты с игрушками и одеждой для деток. нужно забрать их СРОЧНО так как у меня дома еще куча пакетов для тубдиспансера и многодетной семьи (меня мама ходит грызет за то что я устроила свалку в ее квартире, она катастрофически не переносит скопление барахла). Есть платье для девочки на Новый год (платье просто прелесть). Позвоните плиз. У вас личка переполнена. Мой номер 8927528нольноль89. если вы не сможете забрать мне придется передать все в тубдиспансер. Еще мне необходимы будут ФИО бабушки и детей а также их адресс. Мне необходимо будет написать отчет в совей организации кому я все это передала. я вам вчера писала в личку но вы не ответили хотя на сайт заходили...

 

Самим отвезти не получается, у мужа завал на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все. Муж приехал. Компьютер работает. Я снова здесь. Начну всем кому обещала звонить прямо завтра :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя. жду звонка, 8-909-386-35-2четыре

У меня три пакета от NATA, и свой баульчик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, может вы бы на раздачу по платьям привезли? если удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, я не знаю, как получится, когда и где будет раздача... возможно буду просить девчонок со спартановки, кто сможет забрать... просто реально. с работы приезжаю в 8 часов, уже не до чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо! Вещи все пришлись кстати. Пока острой необходимости в одежде нет. Думаю по весне она возникнет снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...