Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Христина

Что делать ?

Рекомендованные сообщения

И я прошла.

И когда идут душевные метания по поводу исчезающей любви, то думки о том, что " я мама и остальное неважно" для меня прям почти противоестественны. Дети они всегда рядом. И разведясь с мужем, я не перестала быть мамой.

 

Значит все проще - мы просто воспринимаем эту ситуацию по разному). Но ведь это не повод отрицать это, разговор идет о том, что такое имеет место быть, и это, к сожалению, данность). Называться мамой и фактически ощущать себя ею, более того, в такой ситуации стать просто бешено ответственной и щепетильной, до мелочей придирчивой к себе мамой - вот я про что говорю. Фактически предлагается подмена ощущений - того, что накрыло и от чего нужно выбраться, и того, что предлагается. Ведь если не найти в себе этой подмены, что мне тогда и героине сейчас (как я понимаю, мы воспринимаем эту ситуацию одинаково) просто необходимо, то можно потеряться... Видимо, Вы более сильный и самодостаточный человек, я же была просто потеряна и растеряна, и мне было себя безумно жалко. Скажи мне тогда б/ушный муж - Вот он я вернулся, иди ко мне - я может и подумала бы о возврате. Потому я и произвела рокировку чувств у себя в воспаленном мозгу))) Ну и, как Вы понимаете, все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни грустно это, но ни разу не видела, чтобы такие люди как твой муж менялись. Т.е либо всю жизнь мириться с его патологической ревностью и приспосабливаться к такой жизни, либо не жить с ним. Не можешь уйти сейчас - пока подстраивайся, а при первой возможности бегом оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Называться мамой и фактически ощущать себя ею, более того, в такой ситуации стать просто бешено ответственной и щепетильной, до мелочей придирчивой к себе мамой - вот я про что говорю. Фактически предлагается подмена ощущений - того, что накрыло и от чего нужно выбраться, и того, что предлагается. Ведь если не найти в себе этой подмены, что мне тогда и героине сейчас (как я понимаю, мы воспринимаем эту ситуацию одинаково) просто необходимо, то можно потеряться...

Еще загрузить себя работой, продумать встречи с подругами, как проводить свободное время, чтобы не оставалось времени в пятницу вечером смотреть на пустеющие улицы и думать, что вот все семьями дома, как хорошо у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще загрузить себя работой, продумать встречи с подругами, как проводить свободное время, чтобы не оставалось времени в пятницу вечером смотреть на пустеющие улицы и думать, что вот все семьями дома, как хорошо у них.

 

Так работы у нашей девочки теперь, судя по её заработку, будет предостаточно - подработку все равно придется искать))) А, насчет подруг, ну незнаю, меня наоборот сестры и подруга вытаскивали к себе и ещё куда-то) А я в то время и не думала им завидовать и думать: "Ах, как им хорошо!"... Наоборот, ничего с мужеским полом не хотела, осознание того, что мне нужен КТО-То пришло значительно позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у всех по-разному "адаптация" проходит))). Автору надо быть готовым к любому повороту событий, в том числе и что иногда будет грусть и ощущение душевной пустоты (может и не будет, но если будет ее надо срочно заполнять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я треснула ему пощёчену

накинулась со всей злости на мужа

меня держут неподпускают к нему

короче между женой и мужем завязалась драка

на меня удар кровь из носа

меня мать с естрой держут

я их покусала чтоб освободить руки

залез отец завезал мне руки

я им завязанными рукакми вынесла стекло

по натуре я спокойная

 

сейчас поняла что я - просто мумия с глазками. Сегодня же скажу мужу, пусть сфинкса лепит на крыше нашего дома. А то он имел наглость заявлять мне, что я скандалистка... Ишь какой он у меня непуганный оказывается, жизни не нюхал исчо!

а по теме: милые бранятся только тешатся :) ну какая же жертва наша ТС? она вон через пять месяцев после свадьбы какие кондрики выкинула и мужу ненаглядному и родственничкам его. лиха беда начала, толи еще будет: скоро уся его родня во главе с самим супругом по стойке смирно перед нашей героиней стоять будут :) а муж у нее разве деспот? его вон дочка приемная уже папой зовет, ее же никто не принуждает и в невном напряжении не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, мне кажется поэтому

Извините конечно, но судя по слову "Проказдница" в линеечке... не только по этой причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас поняла что я - просто мумия с глазками. Сегодня же скажу мужу, пусть сфинкса лепит на крыше нашего дома. А то он имел наглость заявлять мне, что я скандалистка... Ишь какой он у меня непуганный оказывается, жизни не нюхал исчо!

а по теме: милые бранятся только тешатся :) ну какая же жертва наша ТС? она вон через пять месяцев после свадьбы какие кондрики выкинула и мужу ненаглядному и родственничкам его. лиха беда начала, толи еще будет: скоро уся его родня во главе с самим супругом по стойке смирно перед нашей героиней стоять будут :) а муж у нее разве деспот? его вон дочка приемная уже папой зовет, ее же никто не принуждает и в невном напряжении не держит.

 

Ну да... одно то, что ТС дала мужу прилюдно да еще и при родственниках пощечину многого стоит. Пускай и накипело. Ни один мужчина такого терпеть не станет. А теперь еще и его родственники на ее стороне, так что не все так плохо, никто ее массово не гнобит. Муж, конечно, не подарок. Но с этим надо работать. Просто раз и навсегда сказать, что раз уж он выбрал вас такую с ребенком и всеми вытекающими последствиями, то это не значит, что осчастливил. Опять же в вопросах покупок сказать раз и навсегда, что никаких попреков подарками вы не потерпите. Если уж что-то купил, так пусть это будет действительно подарком, а не камнем на шее. Учите мужа уважать ваш выбор во всем, но не стесняйтесь и сами идти на компромисс. Думаю, что это намного больше понравится вам обоим :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с мужем к семейному психологу.обьяснили рассказали ,вердигт таков ему сказали если вам дорога семья меняйтесь,а всё что натворила я это состояние души ,а под алкоголем высказала всё накипело это слова психолога ,и ещё он ему сказал спокойнее вести себя надо ему так с ним ни одна нормальная женщина неуживёться,ведь это второй для него брак и первая жена просто после пяти лет совместной жизни сбежала от него................... Договорились ,что всё будет хорошо, он будет стараться всё поменять и что больше я не пролью слёз из за него,но изначально он меня во всём винил а мы были у разных психологов в один голос все на него попёрли он так взбесился :sm044: что не по себе стало он не очень любит слышать когда его критикуют,но я сказала ему так это последдняя капля,ещё подбное повториться он придёт домой и дома окажуться пустые полки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш муж - тиран и критикан обыкновенный! Измениться нужно не только ему, но и прежде всего вам. Судя по тому, что этот человек даже способен пойти к психологу, это не совсем гиблый случай. Но вы должны понять, что если вы тоже не изменитесь, ваши отношения обречены.

Когда он обижает вас, ревнует, критикует, НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ! Не держите все в себе!Будьте сильной, немного стервозности и сучности вам не повредит! Не заметайте проблемы и обиды под коврик, будьте более жесткой, но не скандальной!

Имейте свое мнение и будьте в нем убеждены! Смело говорите об этом и не бойтесь его порицания. Вы свободный человек и имеете на это право!

 

Вообщем, извините, но я считаю проблема не только в муже, но и в вас. Я уверена если вы подкорректируете свой характер счастье с этим мужчиной будет возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже скажу больше. Попади такой мужчина в руки к настоящей су ке, из него может получиться хороший подкаблучник и мальчик на побегушках. А вы слишком хорошая, добрая и поддающаяся чужому влиянию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кака така любоф? не ври себе? ты просто боишься остаться одна, он же тебе сказал, что ты - никчемная, не нужна никому, а ты в это веришь и хочешь верить, психология жертвы

хочешь быть жертвой, будь...

решай сама

на 100% согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Не могу… Долго думала, но все таки решила, что пока все окончательно не решено, то не буду пока себя открывать… стыдно, что ли… Я активная мама на форуме, но свое сообщение регистрирую как _Гость _ В последнее время очень часто задумываюсь о разводе. Спасает то, что муж работает вахтой, и вот когда думаешь, что вот все накипело и пора, то он уезжает на работу и за месяц вроде как все «устаканивается», а когда приезжает, я понимаю, что я глубоко несчастный человек. Поскольку сообщение мое инкогнито, то наверно могу быть предельно честной. То что я напишу не писала не кому и никогда, но для того что бы объективно оценить ситуацию надо наверное начать с самого начала.

Когда мне почти исполнилось 16 лет, я познакомилась с НИМ, он был самой большой и сильной любовью моей жизни, назовем его Романом, ему тогда было 20 лет и уже тогда он сильно пил. Это я сейчас понимаю, что сильно, а тогда мне казалось, что в принципе то как и все. Роман за полгода до нашего знакомства расстался с девушкой, которую любил,

Посвящал ей стихи, песни… Это была любовь с первого взгляда, с первого вздоха, прикосновения. Я решила, что мы с Романом будем вместе. Уже через месяц после нашего знакомства, мы вместе прогуливались, а через полтора месяца случился наш первый поцелуй. Я была счастлива. Он был из хорошей семьи с приличным достатком, я тоже. И все было хорошо. В 17 лет я закончила школу, поступила в институт на очное отделение, Роман работал, мне до сих пор не понятно, почему его бабушка и дедушка (мама его родила в 17 лет и воспитанием его занималась бабушка) имея высшее образование, не стремились дать образование детям и внукам. Роман закончил 9 классов и пошел работать. Когда мне исполнилось 18 стали вместе жить, я его безумно любила, прощала ему все, его загулы, попойки, не раз он поднимал на меня руку, но я его любила… Когда мне было 20, я его убедила, что пора лечиться, пошли в наркологический диспансер, «зашили». И тут жизнь перевернулась как в сказке. Роман нашел высокооплачиваемую работу, быстро поднялся по служебной лестнице, купил аттестат за 11 класс, пошел учиться заочно. Хорошо зарабатывал. Вскоре я закончила институт, прошло с момента кодировки уже три года, я уже не радовалась тому, что у нас есть, а воспринимала жизнь как должную. И тут мне стало скучно. После окончания института меня мама устроила работать инженером, работа не бей лежачего, официально работала я, не официально мама. Приходила на работу чай попить, сплетни посводить. На работе скука, дома скука… А в соседнем отделе инженер, красавец на 13 лет старше, знаки внимания, ухаживания. Мне 23, ему 36. Что говорить, служебный роман. Корпоративы, задержки на работе до поздна. Роман терпел, думаю догадывался, но виду не подавал, может прощал, как и я в свое время прощала его… Служебный роман кончился, кончился неожиданно, даже для меня самой. Как то по дороге на работу мой сослуживец не удачно пошутил, и я поняла, что надо заканчивать, у него семья, ребенок, я – праздник в его жизни, очень удобный вариант. Мне было больно. Но доехав до работы, я написала заявление на отпуск, и тут же взяла билеты в Москву на две недели, просто поехать развеяться, по музеям походить. Домой приехала, сказала Роману, было гадское ощущение, на душе боль, но он не подавал виду: «езжай, наверное так будет лучше». Уже когда ехала поезде, по сотовому поняла, что Роман не трезв. Рухнуло все. Я вернулась через две недели. За две недели своим запоем он потерял работу. Но думаю: ничего мы вместе, все переживем, и ни такое переживали. Поздно ночью, сижу в компе и ему приходит смс, он спит… я прочитала, поняла, что у него роман, роман с той самой девушкой с которой он расстался не за долго до нашего знакомства, которой посвящал стихи и песни… На утро был разговор, разговоров потом было много, но через две недели мы окончательно расстались, он уехал к ней, в свою очередь я понимала, что сама разрушила всю свою жизнь. Безумно хотела его вернуть, но было уже поздно, остались друзьями, от всей души желала ему только счастья!!! Вот тут я поняла, что в моей жизни была НАСТОЯЩАЯ любовь, когда любишь не за что то, а вопреки всему, когда желаешь человеку счастья пусть не с тобой, пусть с другой, только бы ему было хорошо. Прошло два месяца, боль не утихала, мы периодически встречались, но возвращаться ко мне он категорически отказывался. И вот… началась новая страница в моей жизни.

Познакомил нас с Лешей мой одногруппник. Понравился мне он на тот момент или нет, для меня не имело значения. Мне было хорошо, новый человек, новые знакомства, новые ощущения. Леша был обходительным, заботливым, внимательным,… Для человека в глубокой депрессии – это было спасательным кругом. Мне показалось, что я влюбилась. Через пару месяцев у Романа с его пассией расстроились отношения, я пыталась его успокоить, настроить на нужный лад, приезжала по первому звонку, я его безумно любила, до боли в кончиках пальцев, но вместе быть уже было не возможно, говорили, строили планы, но… Роман покончил собой. Для меня это был удар, это был родной мне человек, он мне был больше чем брат, его не стало. Сейчас понимаю, что возможно надо было биться ВОПРЕКИ и ЗА, но наверно за столько лет устала плыть против течения, сил не осталось…

Для меня жизнь продолжалась, Алексей, не был пределом моих мечтаний, но с ним было удобно. На самом деле: не пьет, не курит, своя квартира, машина, хорошо зарабатывает… Прожили три года. Начались проблемы. Дело в том, что хотя и Алексей не отличался выдающимися внешними данными, но к девушкам у него были большие претензии. А я с момента нашего знакомства не много поправилась (при росте 160 см весила 58 кг), он меня доставал: Жопа, жопа… Для кого то это может быть смешно, для меня было не очень, иногда было такое ощущение, что он меня ненавидит, я ходила по его квартире словно приведение, боясь лишний раз попасться ему на глаза, он не разговаривал со мной днями. У меня в душе была надежда, что вот он скоро уедет на месяц (он работает вахтой), а когда он уезжал, по телефону у нас была полнейшая идиллия, он скучал, звонил, говорил как любит. Приезжал, а с порога в глазах ненависть и брезгливость, будто я урод какой… При этом я постоянно сидела на диетах, занималась в спорт зале, поддерживала себя в форме, для него все было бесполезно, жопа большая и все тут. Все решила, на кануне 2008 года, решила, УХОЖУ, не могу больше так, хочу быть женщиной, любимой, желанной… Слезы, уговоры, признания в большой любви… На Новый 2008 год подарок золотое кольцо и предложение выти замуж. Сомневаюсь, но соглашаюсь, свадьба, беременность. Все на седьмом небе от счастья. В 2009 рождается сын, в сынуле души не чает, так проходит два года… и все с начала… Жопа, мне удавиться хочется, не могу больше. Его во мне все раздражает. ВСЕ. Боюсь дома при нем кушать сесть, ЕДА для меня зло, с моей ЖОПОЙ о еде можно в принципе забыть. Не могу больше. И даже дело не в еде, я понимаю, что мы разные, я не люблю его и никогда не любила, он по всей видимости никогда не любил меня… Одна мысли БЕЖАТЬ, бежать без остановки, без оглядки… У меня ребенок. Думаю подать на развод. Сил больше нет. Ненавижу его, даже целоваться с ним противно, в постель через силу. Или его убью или себя. Ребенок останавливает. Что делать не знаю…

И еще у меня нет родителей, они умерли совсем недавно, поддержать меня некому, любое мое решение будет лежать исключительно на моих плечах и на моей ответственности…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, Каждый человек рождается, чтобы быть счастливым. Отношения не должны быть тягостными и приносящими боль. Если вы абсолютно уверены в том, что это не ваш человек, не бойтесь начать любить себя и жить без состояния постоянного стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то автор данного длинного сообщения, мой близкий человек, и написано это в сердцах и с горяча, я все ж надеюсь! Моя хорошая, поверь, муж тебя любит, любит сына, это все равно видно со стороны! Ну а то, что мужики козлы такие, мы с тобой итак знаем, их с их закидонами, заморочками, тараканами, психами, истериками, депрессиями, в которых виноваты все вокруг и мы в первую очередь! Бывает, что это все усугубляется и вот тогда действительно хочется все бросить, и бежать куда подальше! Но поверь мне, пройдет это все, обязательно! Будешь вспоминать это все, как временное помутнение рассудка!

Ну а то что жопа большая, вообще им не угодить никогда, то маленькая, то большая..... Нам можть тоже их КОЕ-ЧТО не очень то устраивает! Даешь большой жопе большой х...!!!!( пошлый лозунг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, че я здесь пишу, приходи, бухать будем!!!!! в моей поддержке не сомневайся!!!!!!

Изменено пользователем Vikentia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили с мужем к семейному психологу.обьяснили рассказали ,вердигт таков ему сказали если вам дорога семья меняйтесь,а всё что натворила я это состояние души ,а под алкоголем высказала всё накипело это слова психолога ,и ещё он ему сказал спокойнее вести себя надо ему так с ним ни одна нормальная женщина неуживёться,ведь это второй для него брак и первая жена просто после пяти лет совместной жизни сбежала от него................... Договорились ,что всё будет хорошо, он будет стараться всё поменять и что больше я не пролью слёз из за него,но изначально он меня во всём винил а мы были у разных психологов в один голос все на него попёрли он так взбесился :sm044: что не по себе стало он не очень любит слышать когда его критикуют,но я сказала ему так это последдняя капля,ещё подбное повториться он придёт домой и дома окажуться пустые полки

 

Н-да... К писихологу потащила... Ну, думаю, это хроническая прогрессирующая болезнь с рецидивами и клиническими ремиссиями.

И на форуме-то вы "проконсультировались", и у профессионалов! Короче, не хоЧите, а может, не моГёте его попросить удалиться из вашей жизни. Да его в вашей ситуации гнать надо без разборок и обещаний. У вас, как тут все вам наперебой кричат, зависимость жертвы. Вы, очевидно, неуверенный, малограмотный, необразованный человек. И начинать надо с себя. Книжки почитайте. Иногда помогаить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу… Долго думала, но все таки решила, что пока все окончательно не решено, то не буду пока себя открывать… стыдно, что ли… Я активная мама на форуме, но свое сообщение регистрирую как _Гость _ В последнее время очень часто задумываюсь о разводе. Спасает то, что муж работает вахтой, и вот когда думаешь, что вот все накипело и пора, то он уезжает на работу и за месяц вроде как все «устаканивается», а когда приезжает, я понимаю, что я глубоко несчастный человек. Поскольку сообщение мое инкогнито, то наверно могу быть предельно честной. То что я напишу не писала не кому и никогда, но для того что бы объективно оценить ситуацию надо наверное начать с самого начала.

Когда мне почти исполнилось 16 лет, я познакомилась с НИМ, он был самой большой и сильной любовью моей жизни, назовем его Романом, ему тогда было 20 лет и уже тогда он сильно пил. Это я сейчас понимаю, что сильно, а тогда мне казалось, что в принципе то как и все. Роман за полгода до нашего знакомства расстался с девушкой, которую любил,

Посвящал ей стихи, песни… Это была любовь с первого взгляда, с первого вздоха, прикосновения. Я решила, что мы с Романом будем вместе. Уже через месяц после нашего знакомства, мы вместе прогуливались, а через полтора месяца случился наш первый поцелуй. Я была счастлива. Он был из хорошей семьи с приличным достатком, я тоже. И все было хорошо. В 17 лет я закончила школу, поступила в институт на очное отделение, Роман работал, мне до сих пор не понятно, почему его бабушка и дедушка (мама его родила в 17 лет и воспитанием его занималась бабушка) имея высшее образование, не стремились дать образование детям и внукам. Роман закончил 9 классов и пошел работать. Когда мне исполнилось 18 стали вместе жить, я его безумно любила, прощала ему все, его загулы, попойки, не раз он поднимал на меня руку, но я его любила… Когда мне было 20, я его убедила, что пора лечиться, пошли в наркологический диспансер, «зашили». И тут жизнь перевернулась как в сказке. Роман нашел высокооплачиваемую работу, быстро поднялся по служебной лестнице, купил аттестат за 11 класс, пошел учиться заочно. Хорошо зарабатывал. Вскоре я закончила институт, прошло с момента кодировки уже три года, я уже не радовалась тому, что у нас есть, а воспринимала жизнь как должную. И тут мне стало скучно. После окончания института меня мама устроила работать инженером, работа не бей лежачего, официально работала я, не официально мама. Приходила на работу чай попить, сплетни посводить. На работе скука, дома скука… А в соседнем отделе инженер, красавец на 13 лет старше, знаки внимания, ухаживания. Мне 23, ему 36. Что говорить, служебный роман. Корпоративы, задержки на работе до поздна. Роман терпел, думаю догадывался, но виду не подавал, может прощал, как и я в свое время прощала его… Служебный роман кончился, кончился неожиданно, даже для меня самой. Как то по дороге на работу мой сослуживец не удачно пошутил, и я поняла, что надо заканчивать, у него семья, ребенок, я – праздник в его жизни, очень удобный вариант. Мне было больно. Но доехав до работы, я написала заявление на отпуск, и тут же взяла билеты в Москву на две недели, просто поехать развеяться, по музеям походить. Домой приехала, сказала Роману, было гадское ощущение, на душе боль, но он не подавал виду: «езжай, наверное так будет лучше». Уже когда ехала поезде, по сотовому поняла, что Роман не трезв. Рухнуло все. Я вернулась через две недели. За две недели своим запоем он потерял работу. Но думаю: ничего мы вместе, все переживем, и ни такое переживали. Поздно ночью, сижу в компе и ему приходит смс, он спит… я прочитала, поняла, что у него роман, роман с той самой девушкой с которой он расстался не за долго до нашего знакомства, которой посвящал стихи и песни… На утро был разговор, разговоров потом было много, но через две недели мы окончательно расстались, он уехал к ней, в свою очередь я понимала, что сама разрушила всю свою жизнь. Безумно хотела его вернуть, но было уже поздно, остались друзьями, от всей души желала ему только счастья!!! Вот тут я поняла, что в моей жизни была НАСТОЯЩАЯ любовь, когда любишь не за что то, а вопреки всему, когда желаешь человеку счастья пусть не с тобой, пусть с другой, только бы ему было хорошо. Прошло два месяца, боль не утихала, мы периодически встречались, но возвращаться ко мне он категорически отказывался. И вот… началась новая страница в моей жизни.

Познакомил нас с Лешей мой одногруппник. Понравился мне он на тот момент или нет, для меня не имело значения. Мне было хорошо, новый человек, новые знакомства, новые ощущения. Леша был обходительным, заботливым, внимательным,… Для человека в глубокой депрессии – это было спасательным кругом. Мне показалось, что я влюбилась. Через пару месяцев у Романа с его пассией расстроились отношения, я пыталась его успокоить, настроить на нужный лад, приезжала по первому звонку, я его безумно любила, до боли в кончиках пальцев, но вместе быть уже было не возможно, говорили, строили планы, но… Роман покончил собой. Для меня это был удар, это был родной мне человек, он мне был больше чем брат, его не стало. Сейчас понимаю, что возможно надо было биться ВОПРЕКИ и ЗА, но наверно за столько лет устала плыть против течения, сил не осталось…

Для меня жизнь продолжалась, Алексей, не был пределом моих мечтаний, но с ним было удобно. На самом деле: не пьет, не курит, своя квартира, машина, хорошо зарабатывает… Прожили три года. Начались проблемы. Дело в том, что хотя и Алексей не отличался выдающимися внешними данными, но к девушкам у него были большие претензии. А я с момента нашего знакомства не много поправилась (при росте 160 см весила 58 кг), он меня доставал: Жопа, жопа… Для кого то это может быть смешно, для меня было не очень, иногда было такое ощущение, что он меня ненавидит, я ходила по его квартире словно приведение, боясь лишний раз попасться ему на глаза, он не разговаривал со мной днями. У меня в душе была надежда, что вот он скоро уедет на месяц (он работает вахтой), а когда он уезжал, по телефону у нас была полнейшая идиллия, он скучал, звонил, говорил как любит. Приезжал, а с порога в глазах ненависть и брезгливость, будто я урод какой… При этом я постоянно сидела на диетах, занималась в спорт зале, поддерживала себя в форме, для него все было бесполезно, жопа большая и все тут. Все решила, на кануне 2008 года, решила, УХОЖУ, не могу больше так, хочу быть женщиной, любимой, желанной… Слезы, уговоры, признания в большой любви… На Новый 2008 год подарок золотое кольцо и предложение выти замуж. Сомневаюсь, но соглашаюсь, свадьба, беременность. Все на седьмом небе от счастья. В 2009 рождается сын, в сынуле души не чает, так проходит два года… и все с начала… Жопа, мне удавиться хочется, не могу больше. Его во мне все раздражает. ВСЕ. Боюсь дома при нем кушать сесть, ЕДА для меня зло, с моей ЖОПОЙ о еде можно в принципе забыть. Не могу больше. И даже дело не в еде, я понимаю, что мы разные, я не люблю его и никогда не любила, он по всей видимости никогда не любил меня… Одна мысли БЕЖАТЬ, бежать без остановки, без оглядки… У меня ребенок. Думаю подать на развод. Сил больше нет. Ненавижу его, даже целоваться с ним противно, в постель через силу. Или его убью или себя. Ребенок останавливает. Что делать не знаю…

И еще у меня нет родителей, они умерли совсем недавно, поддержать меня некому, любое мое решение будет лежать исключительно на моих плечах и на моей ответственности…

 

А чего написали про всех своих мужчин? Проблема-то в последнем. Или чтоб красочней описать свой характер? И свои пороки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна*, уж лучше так, чем одной строкой "у меня проблема - чё мне делать, помогите". :waiting: А мы потом всем форумом устраиваем допрос пытаясь вытянуть хоть какие-то подробности, что бы понять, чё вобще произошло и какой помощи просят.

Vikentia, это как же надо любить, что бы всё-время гнобить жопой? Побухать вместе с _Гостем_? В принципе можно. Только легче не станет. Если только принять на грудь для смелости. И то не факт, что сработает.

_Гость_, во-первых, чего Вы сами хотите?

Во-вторых, семья должна иметь в своей основе любовь, взаимопонимание и уважение, а не ненависть и унижения.

В-третьих, не факт, что потом ребёнок скажет спасибо за такие муки ради него.

Финал: поговорить с мужем, запретить в свой адрес унизительные шутки/обзывалки, которые Вас обижают. Пообещать, что будете высмеивать его самого. Есть шанс, что договориться получится? Если получится - вперёд и с песней. Но, учтите, что периодически придётся пересматривать, дополнять достигнутый "мирный договор", да и просто напоминать о его существовании и периодически перечитывать вместе статьи этого договора - человек имеет обыкновение забывать всё.

Как-то так.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
А чего написали про всех своих мужчин? Проблема-то в последнем. Или чтоб красочней описать свой характер? И свои пороки?

 

Наверное что бы покрасочнее... Не знаю, допекло вчера все, вот и написала, не думала про кого писать, про кого нет, сейчас и удалить бы рада, да не могу... Бывает челоку нужно высказаться, просто что бы его кто то послушал, надеялась инкогнито, не получилось, больно яркие моменты жизни описала, распознали... :good_friend:

А вообще сама виновата, женщине необходимо быть прежде всего самостоятельной, быть независимой от мужчины... Я очень завишу от своего мужа и морально и материально. Не хочу ничего менять, значит самой все нравится, может у меня наклонности садомазо... ну нравится мне страдать, может это образ жизни? Так что с утра поговорили с мужем, очередной "мирный договор" заключили и все довольны... А значит так и будет дальше. И ничего мне самой на жизнь свою жаловаться, никто кроме меня не виноват, сама терплю, сама позволяю, и не ухожу ведь... И мужа своего очень люблю, а то что псих он, так подобные ищут подобных... Спасибо всем за поддержку. Встала оттряхнулась и пошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Гость_, Ктото чемто его накручивает же..

раз он ненавидит, а потом любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Гость_, Ктото чемто его накручивает же..

раз он ненавидит, а потом любит

 

Да сам он себя накручивает, месяц дома сидит, фигней страдает, мысли ему в голову разные лезут... Когда он на работе, у нас по телефону любовь - морковь, просто там работает, думать о насущном некогда, а домой приезжает и начинается... Может он ждет, что с работы приедет а его дома Анжелина Джоли ждет, дверь открывает, ан нет... пришел домой там ты сидишь... и пошло поехало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя не так всё легко как кажеться со стороны

На мой взгляд Ваш случай, как раз, один из самых легчайших (уж, извините, излишне романтическим подходом к жизни не отличаюсь) - ребенок не его, имущества общего нет, собраться, что подпоясаться - комната в подселении/общаге/ с хозяйкой за 3500руб. на первое время, дальше видно будет. Чтоб мой ребенок4-х лет видел как я терплю побои и плачу от чужого дяди каждый день??? Мне бы от ребенка было стыдно, в первую очередь, что видит меня в таком неприглядном виде!!!!!! Ради чего терпите? Ради туфель, которые пятки сдирают? Хорошего уже точно ничего не будет! А одной при правильном подходе к жизни очень даже неплохо, тем более у Вас дочь, а не сын!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Ну а то, что мужики козлы такие, мы с тобой итак знаем, их с их закидонами, заморочками, тараканами, психами, истериками, депрессиями, в которых виноваты все вокруг и мы в первую очередь! Бывает, что это все усугубляется и вот тогда действительно хочется все бросить, и бежать куда подальше!
КУДА Вика куда? бежать то?

Это же нам тогда думать надо будет, как за квартиру платить, что есть, во что ребенка одеть, на что игрушку купить... Мы же привыкли за мужьями сидеть и ни о чем практически не думать... Это же работать надо будет идти, причем не просто фигней заниматься, а зарабатывать, так что бы на жизнь хватало... Вот в общем и ответ на все вопросы...

Кстати меня удивляет, что ты в этой теме то делала? что вычислила меня на раз два.. Хотя нет не удивляет... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ненавижу его,то люблю..Скорее всего действительно припекло,высказались стало легче.А на самом деле не так все и страшно.Почему то замечала за собой,ночью страдаешь,выдумываешь себе что то,а утром проснулся и все хорошо.А на большую ж* я бы тоже обиделась,причем надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
То ненавижу его,то люблю..Скорее всего действительно припекло,высказались стало легче.А на самом деле не так все и страшно.Почему то замечала за собой,ночью страдаешь,выдумываешь себе что то,а утром проснулся и все хорошо.А на большую ж* я бы тоже обиделась,причем надолго.

 

Да люблю я его на самом деле, люблю очень сильно, поэтому то периодами и ненавижу. И муж он хороший, и отец замечательный, псих не нормальный, ну так наверное я тоже не идеал... Будем работать над своими ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на большую ж* я бы тоже обиделась,причем надолго.

 

да уж

Гость, а вы в ответ его называйте - маленький ч...н, и никак иначе )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж

Гость, а вы в ответ его называйте - маленький ч...н, и никак иначе )))))))))))

не не,над святым шутить низзя.Есть две вещи которые никогда нельзя говорить мужу.

1.Про своих бывших.

2.Что у него маленький ч..н.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Что у него маленький ч..н.

 

когда он жену назывет жопой, то можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да люблю я его на самом деле, люблю очень сильно, поэтому то периодами и ненавижу. И муж он хороший, и отец замечательный, псих не нормальный, ну так наверное я тоже не идеал... Будем работать над своими ошибками.

Все мы не идеалы.Был бы он у вас идеальным может и не любили бы вы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУДА Вика куда? бежать то?

Это же нам тогда думать надо будет, как за квартиру платить, что есть, во что ребенка одеть, на что игрушку купить... Мы же привыкли за мужьями сидеть и ни о чем практически не думать... Это же работать надо будет идти, причем не просто фигней заниматься, а зарабатывать, так что бы на жизнь хватало... Вот в общем и ответ на все вопросы...

Кстати меня удивляет, что ты в этой теме то делала? что вычислила меня на раз два.. Хотя нет не удивляет... :very_funny:

Так я и говорю, что с горяча написала и в сердцах! Вот так оно и бывает : поругался, хочется его убить и бежать куда-нить!)))) А утро вечера мудренее , все остыли, проблему обсудили, и уже любовь-морковь!

Поэтому вопрос о том куда бежать я серьезно и не рассматриваю в нашем случае! Не так все плохо у нас, просто бывают вот такие вот кризисы небольшие, да мы и сами психи, действительно !)))))))

А я кстати случайно в тему заглянула, чет не спалось вчера, лазила по всему форуму, а тема на главной странице висела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда он жену назывет жопой, то можно....

Они щас ругаются,завтра помирятся.А если скажет( не дай Б) про маленький этот самый инструмент,то могут и не помириться вообще.Они ж мужики ранимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сам он себя накручивает, месяц дома сидит, фигней страдает, мысли ему в голову разные лезут...

Значит его надо чем-то занят в это время. Пусть найдет дополнительную работу или с ребенком занимается.

 

У моей подруги был гражданский муж такой, вечно ее попрекал за полноту (хотя у нее не было полноты, просто округлые красивые формы), купил ей беговую дорожку, она не помогла. Часто даже при посторонних людях высказывался о ее попе, бедрах. Она молча обижалась. Но однажды другой мужчина сделал комплимент о красоте и фигуре его девушке. Разговоры о попе и фигуре сошли на нет. А потом она его сама бросила, пусть ищет себе тощую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
1.Про своих бывших.

2.Что у него маленький ч..н.

вот вот... я ему и не рассказывала, только вам девченки... да он и не сильно интересуется, знает в общих чертах, а большего ему и не надо... Да и я уже прошлое пережила, просто видимо вчера пострадать по сильнее захотелось...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они щас ругаются,завтра помирятся.А если скажет( не дай Б) про маленький этот самый инструмент,то могут и не помириться вообще.Они ж мужики ранимые.

+1000. Такой удар для них самый больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Так я и говорю, что с горяча написала и в сердцах! Вот так оно и бывает : поругался, хочется его убить и бежать куда-нить!)))) А утро вечера мудренее , все остыли, проблему обсудили, и уже любовь-морковь!

Поэтому вопрос о том куда бежать я серьезно и не рассматриваю в нашем случае! Не так все плохо у нас, просто бывают вот такие вот кризисы небольшие, да мы и сами психи, действительно !)))))))

А я кстати случайно в тему заглянула, чет не спалось вчера, лазила по всему форуму, а тема на главной странице висела!

Ну так мне ночами кажется, что сейчас вот чемодан соберу и пойду в ночь куда глаза глядят. так еще жальче себя становится... а утром чет уже и не хочется никуда, и дома тепло и хорошо... Новопасита что ли купить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они щас ругаются,завтра помирятся.А если скажет( не дай Б) про маленький этот самый инструмент,то могут и не помириться вообще.Они ж мужики ранимые.

Ага, а тётки - они сильные, и про жопу вытерпят, и про то, что никому не нужны, и про то, что размер сисек не устраивает, и про то, что дома сидишь и нифига не делаешь, и про... Продолжить? Позволяешь себе в уничижительном наклонении отзываться о жене, будь готов, что и в той адрес скажут про маленький член и что до оргазма доводишь один раз из 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
псих не нормальный, ну так наверное я тоже не идеал... Будем работать над своими ошибками.

 

у меня вот тоже истеричка...ничаво,надоть научиться глатать и вспоминать все плюсы.

правда у меня не обзывает мое туловище 100кг и на мою....кхкхк....говорит-моя попочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Значит его надо чем-то занят в это время. Пусть найдет дополнительную работу или с ребенком занимается.
Ага... сегодня сказала, прикрути карниз, полтора месяца уже висит, ребенок повис на шторе, так он прогнулся, свалиться скоро, розетку в ванной отремонтируй, вывалилась пол года как, антену на телевизор купи, сам же дернул и сломал, неделю уже без телевизора... так где уж там, кинулся, и ремонтировать и прикручивать, говорит на даче дел не в проворот, на дачу поехал, даже электролобзик с собой взял, видимость великой деятельности создал, сам наверное спать там завалиться... Хотя может все таки наконец лестницу в дом сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так мне ночами кажется, что сейчас вот чемодан соберу и пойду в ночь куда глаза глядят. так еще жальче себя становится... а утром чет уже и не хочется никуда, и дома тепло и хорошо... Новопасита что ли купить?

Чет мне кажется Новопасит не поможет! Эт уже так отношения ваши сложились, без душераздирающих страстей никуда!!!!! Зато после ссоры примирение какое счастье и облегчение приносит! А ?!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...