Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Нужна помощь деткам и старикам Волгоградского хосписа

Рекомендованные сообщения

inoksana, а подгузники-трусики ШЕСТЕРКА наггис нужны? К меня большая открытая упковка есть, 1подгузник взяли и начали проситься на горшок. Если надо, я с радостью передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необходимо все время большое колличество разовых пеленок.

Очень жаль что так поздно сообщение увидела, но могу передать пеленки разовые 60Х60 30 штук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подгузники и пеленки всегда нужны и ни когда не поздно! Придержите и с первой возможностью передайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подгузники-трусики ШЕСТЕРКА наггис нужны? К меня большая открытая упковка есть, 1подгузник взяли и начали проситься на горшок. Если надо, я с радостью передам

А мы с радостью возмем!Спасибо!

Очень жаль что так поздно сообщение увидела, но могу передать пеленки разовые 60Х60 30 штук
.

Это действительно всегда нужно,много таких вещей не бывает.

Хорошо бы собрать все до понедельника.Весы и лекарства сегодня купила.Хочу все отвезти в понедельник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, у вас должен быть мой телефон, может созвонимся и как нибудь встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, мне принесли сегодня подгузники и пеленки, просили для Хосписа передать. Простите девочки, я даже не спросила кто принес :( Так что пусть Юля что ли подойдет ко мне, или где то встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, мне принесли сегодня подгузники и пеленки, просили для Хосписа передать. Простите девочки, я даже не спросила кто принес sad_2.gif Так что пусть Юля что ли подойдет ко мне, или где то встретимся.

Да Наташ,хорошо.Как собиремся позвоню.

у вас должен быть мой телефон, может созвонимся и как нибудь встретимся?

Я посмотрю.Если не найду напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, искала в теме телефон - не нашла. Вы в каком районе живете? Можем завтра вечером привести, если от Тракторного до Советского. В личку сейчас свой номер напишу. Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, искала в теме телефон - не нашла

 

Телефон есть в теме,но пишу еще 89один семь7 два три 00 8пять. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подгузники-трусики ШЕСТЕРКА наггис нужны? К меня большая открытая упковка есть, 1подгузник взяли и начали проситься на горшок. Если надо, я с радостью передам.

Уже у меня.Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуте!

Мы с подругой можем нарисовать несколько картин в палаты,это ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mary S., я думаю, это никогда лишним не будет! там же и другие отделения есть, и в коридорах повесить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mary S., я думаю, это никогда лишним не будет! там же и другие отделения есть, и в коридорах повесить можно.

Ну тогда мы приступаем :)

 

Изменено пользователем Mary S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тогда мы приступаем

Конечно приступайте!Настроение-это тоже очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто тесно контачит с хосписом, у меня после маминой болезни остались лекарства для онкологичных больных (хотя, может и другим подойдут): Трамал (трамадол) - 14 ампул (это обезболивающее из серии слабых опиатов) и Реланиум (это сильное успокоительное) оба продаются только по рецепту.

Еще есть Дицинон (7 ампул) - это кровоостанавливающий препарат при маточных кровотечениях.

Нужны им такие препараты? И примут ли они их? Все таки у них разные больные пребывают.

Если да, то как и кому передать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто тесно контачит с хосписом, у меня после маминой болезни остались лекарства для онкологичных больных (хотя, может и другим подойдут): Трамал (трамадол) - 14 ампул (это обезболивающее из серии слабых опиатов) и Реланиум (это сильное успокоительное) оба продаются только по рецепту.

Еще есть Дицинон (7 ампул) - это кровоостанавливающий препарат при маточных кровотечениях.

Нужны им такие препараты? И примут ли они их? Все таки у них разные больные пребывают.

Если да, то как и кому передать лучше?

Это моё хозяйство.Конечно лекарства принимают только запечатанные и с документами,но кому-то лично могут и пригодиться.Я уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это моё хозяйство.Конечно лекарства принимают только запечатанные и с документами,но кому-то лично могут и пригодиться.Я уточню

 

У меня не все запечатанные. Трамадол - 3 уп (одна начатая), Реланиум - 2 уп (тоже одна начатая - всего одну ампулу успели использовать), Дицинон вообще покупался поштучно. Покупала все в социальной аптеке по рецептам (для своей родной, любимой мамочки) - не левота какая. Документов, естественно не брала. Но могу попробовать спросить (только какие документы нужны?). Жалко будет, если пропадут, мы в них уже не нуждаемся. А кому-то пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не все запечатанные. Трамадол - 3 уп (одна начатая), Реланиум - 2 уп (тоже одна начатая - всего одну ампулу успели использовать), Дицинон вообще покупался поштучно. Покупала все в социальной аптеке по рецептам (для своей родной, любимой мамочки) - не левота какая. Документов, естественно не брала. Но могу попробовать спросить (только какие документы нужны?). Жалко будет, если пропадут, мы в них уже не нуждаемся. А кому-то пригодятся.

Можно договориться и мне передать.Я отвезу.Телефон есть в теме.

Сегодня ездили с девочками,спасибо им за поддержку и транспортную помощь.

Саша наш уже ходит по коредору,для него это огромный успех.Совсем недавно он даже сидеть не мог.

Все собранное отвезли.Всем огромное спасибо!

Конечно нужды остаются и хотелось бы,чтобы о детках помнили.

Необходимы матрацы,подгузники,пустышки прочные,детские бокалы,пиалки.

Моющие средства и средства гегиены.

Вобщем как всегда надеемся,что всем миром собирем и поможем.

Еще раз спасибо от деток,персонала и от меня лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, Саша сбросил вес?

 

Моющие средства - это для купания детей или для стирки-уборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подгузники кагого размера и что конкретно из средств гигиены? Я прикуплю и передам вместе с лекарствами.

А еще у меня крем от пролежней есть - нужен для лежачих больных? И пеленки одноразовые есть, но это точно всегда надо.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша сбросил вес?

Да,к всеобщей радости вес сбросил!

Моющие средства - это для купания детей или для стирки-уборки?

И то и другое.Капля или Миф для них сейчас просто роскошь.

Подгузники кагого размера и что конкретно из средств гигиены? Я прикуплю и передам вместе с лекарствами.

А еще у меня крем от пролежней есть - нужен для лежачих больных? И пеленки одноразовые есть, но это точно всегда надо.

Подгузники сейчас нужнее двойка.А остальное все передавайте что есть.

Только берите на все что покупете третьи чеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, просигнальте пожалуйста как соберетесь снова ехать в Хоспис. (Телефон в личку скину). Живу в Кировском, скажете просто куда подвезти.

Насобирала:

Пеленки одноразовые - 20 шт. разного размера.

Памперсы

Влажные детские салфетки

Присыпки детские

Крем детский

Средства для купания

Крем от пролежней

Обещанные лекарства

Мощие средства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, просигнальте пожалуйста как соберетесь снова ехать в Хоспис. (Телефон в личку скину). Живу в Кировском, скажете просто куда подвезти.

Насобирала:

Пеленки одноразовые - 20 шт. разного размера.

Памперсы

Влажные детские салфетки

Присыпки детские

Крем детский

Средства для купания

Крем от пролежней

Обещанные лекарства

Мощие средств

Спасибо!Обязательно сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, завтра буду в Чудо-маме попробую довезти пакеты. У меня еще есть круг надувной: для лежачих подкладывают от пролежней - не знаю нужен такой? Мы не смогли им воспользоваться, не получилось подсунуть, но у нас был очень сложный случай (патологический перелом позвоночника, любое движение - боль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

завтра буду в Чудо-маме попробую довезти пакеты. У меня еще есть круг надувной: для лежачих подкладывают от пролежней - не знаю нужен такой? Мы не смогли им воспользоваться, не получилось подсунуть, но у нас был очень сложный случай (патологический перелом позвоночника, любое движение - боль)

Как отвезете,сообщите пожалуйста.Думаю,что и круг пригодиться обязательно кому-то.Когда видишь как страдает человек,особенно близкий,это просто мука.К сожалению не все в нашей власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставила все обещанное сегодня в Чудо-маме третьи чеки (2 шт) там по пакетикам разсувала.

P.S. И как вам сил на все хвавтает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставила все обещанное сегодня в Чудо-маме третьи чеки (2 шт) там по пакетикам разсувала.

.

Спасибо!Завтра планирую забрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставила все обещанное сегодня в Чудо-маме третьи чеки (2 шт) там по пакетикам разсувала.

Все забрала.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас много яблок, свои, с дачи, красные, оч сладкие, могу привезти сама кг 30-40, на машине.

Нужно? Куда везти конкретно?

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас много яблок, свои, с дачи, красные, оч сладкие, могу привезти сама кг 30-40, на машине.

Нужно? Куда везти конкретно?

Думаю от таких гостинцев в тубдиспансере не отказались бы,в доме малютки,хоспису конечно нужно только не так много.

Вы можите позвонить,телефон есть в теме и проще будет договориться.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! у меня нет возможности выехать..но у меня есть дорогой Кортексил(новая упакока) и Пантокальцин! заберите!

 

Я на Спартановке живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! у меня нет возможности выехать..но у меня есть дорогой Кортексил(новая упакока) и Пантокальцин! заберите!

 

Я на Спартановке живу.

Все это конечно нужно!

Пожалуйста отзовитесь кто сможет доставить лекарства со Спартановки на Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перечитала всю тему,а куда конкретно на Красный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не перечитала всю тему,а куда конкретно на Красный?

Рядом с пятым роддомом,мой дом напротив военкомата.Все собираю у себя и потом отвожу.Собирать по районам нериально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это конечно нужно!

Пожалуйста отзовитесь кто сможет доставить лекарства со Спартановки на Красный.

Вечер добрый! я могу завтра до или после обеда забрать лек-ва со Спартановки и привезти ближе к вечеру на Красный. Подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вечер добрый! я могу завтра до или после обеда забрать лек-ва со Спартановки и привезти ближе к вечеру на Красный. Подходит?

если договоритесь позвоните мне пожалуйста!!!Спасибо!Я постораюсь подстроиться.Только звоните хотябы за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если договоритесь позвоните мне пожалуйста!!!Спасибо!Я постораюсь подстроиться.Только звоните хотябы за час.

Поняла. не надо подстраиваться,я живу недалеко от Вас и достаточна мобильна+легка на подъём. Сейчас постараюсь узнать где мне надо забрать лек-ва. И скиньте мне,пожалуйста, в личку Ваш телефон.

Спасибки,тел.получила

Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поняла. не надо подстраиваться,я живу недалеко от Вас и достаточна мобильна+легка на подъём. Сейчас постараюсь узнать где мне надо забрать лек-ва. И скиньте мне,пожалуйста, в личку Ваш телефон.

Спасибо!Телефон скинула,но он и в теме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер добрый! я могу завтра до или после обеда забрать лек-ва со Спартановки и привезти ближе к вечеру на Красный. Подходит?

Да.тел бросила в личку. Звоните. Если не отвечу-перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...