Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Нужна помощь деткам и старикам Волгоградского хосписа

Рекомендованные сообщения

Да.тел бросила в личку. Звоните. Если не отвечу-перезвоню.

Я вам завтра позвоню,после 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретились . Лекарства передала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встретились . Лекарства передала

Забрала.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а шторы нужны? У меня есть 4 хороших штор, в отличном состоянии, практически новые, + 2 гардины симпатичные.

Где-то в какой-то темке я здесь читала что шторы нужны, а где именно не могу найти...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а шторы нужны? У меня есть 4 хороших штор, в отличном состоянии, практически новые, + 2 гардины симпатичные.

Где-то в какой-то темке я здесь читала что шторы нужны, а где именно не могу найти...

Уж точно не откажимся!Только я приехать не могу,нужно найти способ доставить мне домой.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж точно не откажимся!Только я приехать не могу,нужно найти способ доставить мне домой.Спасибо!

 

Ой, да я сама могу отвезти (я периодически курсирую между кировским и центром) яблочки уже отвезла туда, отдала в столовую. Скажи мне кому конкретно там можно шторы отдать, к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да я сама могу отвезти (я периодически курсирую между кировским и центром) яблочки уже отвезла туда, отдала в столовую. Скажи мне кому конкретно там можно шторы отдать, к кому обратиться?

Позвоните мне,я все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас большой прогресс!Саша уже выходит на улицу!А ведь совсем недавно все было очень плохо.Но длагодаря персоналу такие результаты!!!Помощь конечно нужна нужды как всегда.Подгузники,пустышки,бутылки стекло и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить о том,что эта тема всегда актуальна!Помощь нужна всегда!Нужды в общем не меняются.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ДЕТЯХ КОТОРЫМ И ТАК ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а манеж старенький советский, но вполне годный для использования нужен? Вроде в первом сообщении есть в списке необходимых вещей. Предлагала в Красноармейский, но туда уже нашли манеж. Я с Кировского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он в хорошем состоянии,то нужен.Сами понимаете,если края порваны или еще что-то,то это для детей и небезопасно.Главное это чтобы можно было мыть и конечно безопасность деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он в хорошем состоянии,то нужен.Сами понимаете,если края порваны или еще что-то,то это для детей и небезопасно.Главное это чтобы можно было мыть и конечно безопасность деток.

Я считаю, что манеж во вполне удовлетворительном состоянии: бортики резиновые, днище полтора года назад перетянули тканью для мягкой мебели, с которой легко все стирается мокрой тряпкой, единственное - есть небольшие прорывы сетки (их при желании можно зашить), но они нисколько не снижают безопасность, по крайней мере с моим сыном ни разу ничего в манеже не произошло страшного. Если подходит, пишите. Я с Кировского с Руднева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю подходит.Остается вопрос с доставкой.Вы можите отвезти,есть на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю подходит.Остается вопрос с доставкой.Вы можите отвезти,есть на чем?

Своей машины нет, только если подвернется оказия. Лучше было бы, если бы кто-то забрал манеж.

 

Думаю подходит.Остается вопрос с доставкой.Вы можите отвезти,есть на чем?

Своей машины нет, только если подвернется оказия. Лучше было бы, если бы кто-то забрал манеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своей машины нет, только если подвернется оказия. Лучше было бы, если бы кто-то забрал манеж.

 

 

Своей машины нет, только если подвернется оказия. Лучше было бы, если бы кто-то забрал манеж.

можем отвезти мой тел. 89275365959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можем отвезти мой тел. 89275365959

Ок, завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, манеж заберет у меня и отвезет в хоспис на днях iuliya.1977. Кому и куда его там отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните мне,все расскажу.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манеж сегодня забрала iuliya.1977 в хоспис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манеж сегодня забрала iuliya.1977 в хоспис
.

Я созванивалась с хосписом.Спасибо за помощь!

 

Помощь детям нужна очень!О подробностях можно в личку.Нужды не изменились основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, там в детском отделении появилась малышка - Ромашка, 4 мес, после операции (онкология). Ей ничего не надо? не говорили про неё?..

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, там в детском отделении появилась малышка - Ромашка, 4 мес, после операции (онкология). Ей ничего не надо? не говорили про неё?..

Питание я отвезла.А так как всегда кое что из лекарств,подгузники(хотя немного привозят).Давай созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передали 1000 рублей и подарочки для деток.Спасибо Елена!Как подкопитсячто отвозить,поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперсы для взрослых нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памперсы для взрослых нужны?

да нужны конечно.от таких подарков неотказываются.особенно нулевой и первый размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, привет! У меня есть приемника/магнитофон Panasonik (правда кассетный), но его как приемник можно использовать, там две большие колонки. Я видела во взрослом отделении в коридоре стоит приемник и люди слушают музыку, новости. Может и мой кому пригодится?

Еще есть картина, список с Шишкина, довольно большая 1,0мх0,8м в бронзовой раме.                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, привет! У меня есть приемника/магнитофон Panasonik (правда кассетный), но его как приемник можно использовать, там две большие колонки. Я видела во взрослом отделении в коридоре стоит приемник и люди слушают музыку, новости. Может и мой кому пригодится?

Еще есть картина, список с Шишкина, довольно большая 1,0мх0,8м в бронзовой раме.

Я узнаю,но думаю где-то точно будет нужно.А что на картине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узнаю,но думаю где-то точно будет нужно.А что на картине?

на картине СОСНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нужны конечно.от таких подарков неотказываются.особенно нулевой и первый размеры.

Оксан, тогда организуй вывоз у меня с Юности (из офиса) 2 коробки больших и еще пачка, тоже не маленькая. Номеров не знаю - какие отдали такие и есть. Человек, которому их покупали СЛАВА БОГУ выздоравливать стал, больше они ему не понадобятся. Так что отдали на благотворительность.

 

Ты знаешь, собирать собираю - но машины у меня нет, отвезти не смогу. максимум тебя с коробками на такси отправить :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,спасибо!С вывозом придумаем что-нибудь.До меня не далеко.Позвоню как соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, собирать собираю - но машины у меня нет, отвезти не смогу. максимум тебя с коробками на такси отправить :)

Наталья! Про меня не забывай!!!! Отвезу куда скажите......когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inei911, да думала я про тебя уже. давай, отвези :) С Оксаной еще надо поговорить, может ей туда тоже надо? Если надо, то может на борт ее возьмешь?

У меня в офисе все лежит, как соберетесь ехать, я вас нагружу, без проблем.

 

P/S Инна, спасибо за телефон подруги :) надеюсь все получится и у нас - сейчас вопрос решаю.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили с Леной,отвезли все что собрали.Лене конечно огромное спасибо.Купили лекарства и средства гигиены.подгузники.Отвезли и взрослые подгузники.Как всегда подарки всех обрадовали.Колличество нужд не уменьшается и помощь попрежнему очень нужна.Видела Ромашку.Девочка действительно просто чудо!Поправилась на 1кг 300гр.Чувствует себя хорошо,веселая,смеётся и общается с удовольствием.Аппетит тоже хороший,её там все любят и вниманием точно не обделена.

Лена,еще раз спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспис-это медикосоциальное учереждение определенной направленности.В тоже время мы знаем,что благодаря усилиям,заботе персонала,удается выхаживать и помогать детям очень тяжелым,даже тем которых привозят"совсем"Можно было бы сделать и больше.Но возможности ограничены.Например наличие велотринажера помоглобы конкретной 15 летней девочке востанавливать движения.У девочки полностью сохранен интелект,но проблемы с движением.И она такая не одна.Персонал сделал бы многое при наличии тех возможностей.

Возможно кто-то имеет в наличии велотринажер и за ненадобностью готов отдать детям.Так же было бы чудом иметь и другие приспособления способные помочь востановлению двигательной активности.

Из-за определенной напрвлености учереждения конечно им никто не станет финансировать нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, у меня есть памперсы, правда размер по-моему от 15 кг, нужно? Что еще нужно? Как передать? Если у Вас есть возможность встретимся в Кировском, я передам подгуз и денюжку тогда, или самой можно приехать, кому там и куда отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, у меня есть памперсы, правда размер по-моему от 15 кг, нужно? Что еще нужно? Как передать? Если у Вас есть возможность встретимся в Кировском, я передам подгуз и денюжку тогда, или самой можно приехать, кому там и куда отдавать?

Давайте созвонимся.Мой телефон есть в теме,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужд много,не отказываемся ни от чего.Подгузники всегда остро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inei911, а подгузники ты передала? Или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inei911, а подгузники ты передала? Или еще нет?

:ohmy: Nata, ты что?! Прям на следующий день отвезла!!! Извиняюсь,что не отписалась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подгузники ты передала? Или еще нет?

Наташ,все уже отвезли.Я выше написала,но наверное не уточнила.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...