Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Нужна помощь деткам и старикам Волгоградского хосписа

Рекомендованные сообщения

Наташ,машинки к сожалению ремонту не подлежат.если была бы возможность дешевле было бы здорово.

Тонометр возьмем конечно.Спасибо! Смесь нужна и не только в хоспис,поэтому возьмем конечно

По поводу реквизитов,мы собираем наличными и покупаем все что нужно.конечно будут документы и акты приема-передачи

Сообщите, пожалуйста, когда и как можно передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может попробовать клич бросить по фирмам торгующим бытовыми приборами - типа спонсорскую помощь оказать? Это будет , мне кажется проще, чем на новую денег насобирать. Им же нужна большая, полупромышленная.

А вы знаете как это делается??? Если есть телефоны я могу прозвонить, одна проблема мне малого оставить не с кем (муж только через неделю приедет) поэтому съездить я не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сообщите, пожалуйста, когда и как можно передать.

На 10 странице мой телефон.Позвоните договоримся о всрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнила,нужна обычная машинка автомат в детское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня собрано 2000 рублей.Спасибо всем кто откликнулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оксан.куда и как передать? я завтра уезжаю днем, так что если до обеда встретимся - хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приедите позвоните мне и договоримся когда удобно встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга передала 1200 рублей,итого у нас 3200 рублей.СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть денежки собрали девочки с Болтушки, так что и им спасибо тоже!

Может все таки кто нибудь еще откликнется, и в магазине можно поговорить что бы машинку продали по закупочной цене... Очень надеюсь, что все таки машинка у малышей будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 рублей от Дмитрия,итого собрано 8200 рублей.Думаю этой суммы достаточно для покупки стиральной машины.Спасибо всем за помощь.Нужды по прежнему остаются поэтому мы всегда рады любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка куплена.Сегодня отвезли,третий чек в хосписе,акт подпишу позже сегодня выходной.Все очень рады подарку и передают огромное спасибо!

Остаются текущие нужды.Мы благодпрны всем кто помогает!!!

Стоимость машинки 8305 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть 4 детских смеси Малютка2 и 2 каши bebe рисовая безмолочная, кашки Винни есть гречка все новое с большими сроками годности! Как передать живу на Красном октябре

8-917-334-2ноль-3ноль Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть каши Винни гречневая, овсяная. Могу отдать нуждающимся деткам. Живу на Тулака. Звоните 8-904-750-9один-9восемь Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!!! Созвонимся.Нужды остаются и их не мало.Надеюсь общими усилиями будем с ними справляться.Незначительной помощи не бывает! Любая помощь нужна и важна,и принимается с благодарностью!

 

Дублирую то,что необходимо:

Тонометр механический

Мотилиум суспензия и др медикаменты(сейчас проблемы с финансированием)

Ростометр деревянный

Весы Подгузники и предметы гегиены нужны всегда

Надеюсь,что помощь будет поступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости про Настю Черноризову:приезжала комиссия из облздрава.Настену возили на обследование,обнаружен вражденный порок сердца,но сейчас говорят операция пока не нужна.Завтра её переводят в 4 ДР.Сейчас персонал Настю с рук не спускает всем жалко с ней расстоваться.Надеюсь что перевод не будет очень болезненным для ребенка и там не будет плохо.Конечно будем навещать и помогать по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть суспензия МОТИЛИУМ, один флакон, правда я из другого города, если скажу точное время, сможете забрать у проводников на вокзале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости про Настю Черноризову:приезжала комиссия из облздрава.Настену возили на обследование,обнаружен вражденный порок сердца,но сейчас говорят операция пока не нужна.Завтра её переводят в 4 ДР.Сейчас персонал Настю с рук не спускает всем жалко с ней расстоваться.Надеюсь что перевод не будет очень болезненным для ребенка и там не будет плохо.Конечно будем навещать и помогать по возможности

 

4-й это какой? где? наш в Волгограде, или в области. Как то бы подробнее писали для тех, кто плохо разбирается.

Будем надеяться что Насте соответствующий уход будет оказан.

 

Есть суспензия МОТИЛИУМ, один флакон, правда я из другого города, если скажу точное время, сможете забрать у проводников на вокзале?

 

южанка, пишите из какого города и расписание поездов, примерно. Если не ночью, то скорее всего найдем возможность встретить. Только Оксана пусть ответит, нужен он еще? Навеное Насте все равно будем передавать, где бы она ни была. Правда в ДР могут не принять лекарство с рук... у них там строго очень. Но попытаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поезд приходит днем, около 14 часов, по четным числам. Если еще нужно, прямо на днях передам. Напишу более точно когда отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-й это какой? где? наш в Волгограде, или в области. Как то бы подробнее писали для тех, кто плохо разбирается.

Будем надеяться что Насте соответствующи

й уход будет оказан.

Написала просто 4 потому что сама не знала где это.Девочки сказали что это наш ДР.Подробности не знаю,приболела немного.Сейчас надеюсь всё выяснить и навестить если разрешат конечно.

Мотилиум нужен,если новый и запечатонный флакон.В первую очередь попробуем отдать Насте,но если не разрешат то другим детям тоже возьмут конечно.

Только врятли смогу сама встретить.Если у кого то есть возможность подойти к поезду буду очень благодарна.Спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОТИЛИУМ новый и запечатаный, и даже с чеком из аптеки. Вчера проверяла на целостность закрытия, открывать не стала, не знаю как еще проверить. Нам его по ошибке прописали, купила, а только потом прочитала инструкцию. Так и стоит. Оповестите когда кто нибудь сможет забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если к первому волгограду и после шести вечера - то я пожалуйста, живу около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретим поезд - отправляйте, пишите мне.

Дико конечно как то - достаточно простое и широкорекламируемое лекарство в Волгоград из Сочи везти, но раз надо и нет, то конечно придется помучаться. Главное что бы проводник взялся отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретим поезд - отправляйте, пишите мне.

Дико конечно как то - достаточно простое и широкорекламируемое лекарство в Волгоград из Сочи везти, но раз надо и нет, то конечно придется помучаться. Главное что бы проводник взялся отвезти.

 

Предыдущее сообщение писала я , опять забыла проверить профиль. Прошу модераторов простить меня и удалить предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводник знакомый. В нашей стране много, что дико, приходиться выкручиваться, мне не напряжно, завтра-послезавтра отправлю. Точное время скажу после отправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тога СМС выслать на сот. 89275099340

мало ли, не буду в инете или что еще, и что бы не в субботу-воскресенье - в городе меня не будет. Например на 14 сориентируюсь на 14 часов.

Идет? Ну само собой еще уточним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, обязательно вышлю смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всю тему читать не осилю, поэтому просто спрошу. Вещи б/у туда можно передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всю тему читать не осилю, поэтому просто спрошу. Вещи б/у туда можно передавать?[

/quote]

Если в хорошем состоянии,то конечно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в хорошем состоянии,то конечно можно.

 

У меня просто есть штук 10 хлопковых распашонок в приличном состоянии, вот хотела отдать. Я тогда посмотрю, что еще есть, сообщу тогда.

 

Сейчас прочитала первый пост и меня смущает вот это:

Одежда:

только новое на 1-7 лет колготки, ползунки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня просто есть штук 10 хлопковых распашонок в приличном состоянии, вот хотела отдать. Я тогда посмотрю, что еще есть, сообщу тогда.

 

Сейчас прочитала первый пост и меня смущает вот это:

В хосписе вряд ли держат грудничков, по крайней мере это случается не часто и не надолго ( :( )

Распашенки пригодятся в детских больницах, где выхаживают отказников новорожденных. Это больница на каустике и в 5-й больнице на Красном. И еще кажется на тракторном, но номер не помню. Можете прикупить еще пачку памперов на 3*5 кг и отвезти туда, где ближе к вам вместе с распашенками. Но естественно распашенки должны быть выстираны и выглядеть идеально.

А может даже лучше предложить кому то из форумчанок беременных - есть же и не очень обеспеченные. Ведь в больницы как правило принимают только новое белье. Б8у им запрещают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, да, я так и подумала, что ни туда обратилась. Подумаю как лучше поступить . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть коляска прогулочная, слегка б\у,если нужна, отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть коляска прогулочная, слегка б\у,если нужна, отдаю.

Оксана узнает про коляску в хосписе - если туда не нужна, то заберу в тубдиспансер - там точно нужна, уже давно просим. Вернее просили трансформер б/у, но за это время ребеночку сидеть можно стало. хотя вопрос с трансформером тоже открыт - привозят иногда младенцев на лечение.

 

А еще, в хосписе много пожилых и старых людей, которые там ждут своего конца - они ОДИНОКИ и сильно больны. Им нужно общение. И девушки с волонтерской группы на одноклассниках придумали писать письма этим людям. Просто письмо о жизни, о себе, о природе, погоде, событиях в жизни города.

это помогает скрасить последние недели или месяцы жизни людей. можно вкладывать открытки и фотографии.

Если бы каждый написал хотя бы одно такое письмо.....

Или приехал хоть раз и пообщался с полчасика с одиноким старичком....

Это реально, это возможно. Было бы желание и нашлось бы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть Пантокальцин, правда распечатанный... наверно никуда пристроить не удасться??? Покупала своему, но у него на него сыпь, поэтому почти весть пузырек целый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может неправильно поняла... Мотилиум не можете в городе купить? Я покупала на невской. причем не особо давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оксана узнает про коляску в хосписе - если туда не нужна, то заберу в тубдиспансер - там точно нужна, уже давно просим.

Девочки коляску можите забирать, у нас пока острой нужды нет.

Девочки есть Пантокальцин, правда распечатанный... наверно никуда пристроить не удасться??? Покупала своему, но у него на него сыпь, поэтому почти весть пузырек целый...

Лекарства можно только новые и желательно с чеком.

я может неправильно поняла... Мотилиум не можете в городе купить? Я покупала на невской. причем не особо давно.

Нуже Мотилиум суспензия,а суспензии ни где не было.За информацию спасибо зайду обязательно.

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПаСИБО ЗА ПОМОЩЬ И УчАСТиЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно суспензия. Я сама зайду узнаю, есть ли она, потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прюл,хорошо спасибо!

Сегодня ездили к нашим подопечным.Отвезли переданные Ириной каши 5шт,смесь МАЛЮТкА 4шт,картины 2шт(очень красивые)

было куплено:

подгузники сенИ 10Шт 1УпакоВКА 285.90рУБ

ПОДГУЗНИКи пАмПеРС 12-18КГ 1 уПАкоВКА 367.90РУб

поДгУЗникИ 16+ 1 УПАКОВка 367.90РуБ

саЛФЕТКи ауРа 72ШТ 1 уПАКОВКА 90.90РУБ

пРОшу пРОЩЕНИЕ За КАЧЕСТВо наПИСАнНОГО,ЧТо ТО С КЛАВИАТуРОЙ.

зАхОДиЛИ К БАБУШкАМ,ОЧеНь Тяжело ОБщАТЬСЯ.одИНОкИЕ,БОЛЬНЫе ЛЮДи,ВСе вреМЯ ПЛАЧАт. наМ ОБрАдовались Будем нАвещать и даЛЬше

для тех кто хочет навестить тоже просьба большая:подумайте хорошо ведь если вы пришли один раз и пропали то это лишнее и очень большое переживание для этих и без того страдающих людей!

Теперь по нуждам:

На СегоДНя НЕОБхОДИМы дезары-это облучатели-рециркуляторы воздуха бакткркцидные.дело в том что у каждого свое заболевание и часто болезни могут передаваться,поэтому нужна дизенфекция.Один такой аппарат есть но этого мало конечно.Нужно чтобы они висели в каждой палате надеюсь что и с этим мы все вместе справимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, по поводу лекарства от Южанки

мы с ней договорились, и когда нужно будет я встречу поезд, а потом тебе придется ко мне придти или мы где то встретимся на Красном, за одно я передам тебе шприцы, от Юлии Дождинки, которые давно ждут. И если время будет я еще на Титова ....

Оксана, а может ты у девочки с Титова заберешь пожертвование 8500 руб. ? если сможешь вечером к ней зайти, я тебе координаты дам. Можешь их использовать для нужд Хосписа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ да конечно заберу!я ТЕБЕ зАВТРА ПОЗВОНЮ и ДОГОВОРИМСЯ.И к тебе зайду когда лекарство придет.СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...